Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
15.12.2009 Автор: Ambassador

Моуриньо назвал Рамазотти “сукиным сыном”

Моуриньо назвал Рамазотти “сукиным сыном” Некоторые эксперты считают, что после инцидента между тренером “Интера” и журналистом римского издания “Corriere dello Sport” Андреа Рамазотти, шансы португальца на возвращение в Англию увеличилась в геометрической прогрессии.

Как известно, инцидент произошел по окончании матча “Интер” – “Аталанта”, который тренер “нарадзурри” провел на трибуне (специалист отбывал дисквалификацию за неспортивное поведение в мачте с “Ювентусом”, - прим. ред.). Покидая стадион, Моуринью оттолкнул навязчивого журналиста, обронив в его адрес несколько неприятных фраз.

По словам очевидцев, Моуриньо назвал Рамазотти “сукиным сыном” («a son of a whore», – прим. ред.), добавляя “катись в свое пресс-ложе, недоносок!” (на самом деле, португальский специалист ни раз проскандировал всем известное английское ругательство на букву F, но из-за этических соображений переводчик смягчил ненормативность оригинала, – прим.ред.).

На экс-наставника “Челси” уже пожаловался Совет Журналистов Италии за оскорбления и давление на итальянского журналиста.

“Нападки и словесные оскорбления Жозе Моуринью в отношении нашего коллеги Андреа Рамазотти показывают, что это один из самых низких поступков во взаимоотношениях между футболом и СМИ”, - заявил глава союза Луиджи Феррайоло.

По слухам, сегодня утром президент миланского клуба Массимо Моратти встретился с Феррайоло в штабе его издательства “Corriere dello Sport” и принес свои извинения за случившееся.
Просмотров 2 798 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Radinter: 16 декабря 2009 08:03 (1381) Новостей: 92
    Цитата: demon
    маур долго не задержится,за базаром следить нужно,и вести как подавает,не обращая вниманияч на подстрекания всяких слользких журналистов!bye Маур !

    Все правильно сказал...
  2. #28
    • 0
    UltraS : 15 декабря 2009 21:11 (0)
    мда (
    Все будет норм )
  3. #27
    • 0
    OceanINTER: 15 декабря 2009 19:48 (380)
    Цитата: DENIS
    Такое впечатление что в Италии кроме Интера нет других команд и кроме Моу нет других тренеров...... Хотя это не далеко от истинны...(я про команды)



    94
  4. #26
    • 0
    ММИ: 15 декабря 2009 19:47 (238) Новостей: 1
    wink [right][/right][center][/center][left][/left][b][/b]
  5. #25
    • 0
    Esteban: 15 декабря 2009 19:22 (1398)
    Папарацци да их надо вообще пи...ить 1
  6. #24
    • 0
    demon: 15 декабря 2009 18:49 (1121) Новостей: 23
    Цитата: ММИ
    ММИ

    Аронян (тока это не в тему)!
  7. #23
    • 0
    sinishi: 15 декабря 2009 18:24 (214)
    ITALYASKAYA SMII ZAIVIDUET INTERU S MOURINEE. VSE KLUBI V ITALII NACIAONALNIIE. TOLKA INTER INTERNACIONALEN I MI FANATI INTERA VSEGDA BUDEM S INTERAM 32
  8. #22
    • 0
    ММИ: 15 декабря 2009 17:53 (238) Новостей: 1
    Вспоминается киркоровская розовая кофточка (из Ростова , кажется)
    Как там её фамилия была?
    Кто помнит?
  9. #21
    • 0
    demon: 15 декабря 2009 17:50 (1121) Новостей: 23
    маур долго не задержится,за базаром следить нужно,и вести как подавает,не обращая вниманияч на подстрекания всяких слользких журналистов!bye Маур !
  10. #20
    • 0
    Александер: 15 декабря 2009 17:29 (9807) Новостей: 2
    Кто бы ни был этот Рамазотти,но на Моура СМИ очень,очень давят..надеюсь инцедент с Берлускони заставит журналистов забыть про футбол и углубиться в политику.... 77
  11. #19
    • 0
    ZAR: 15 декабря 2009 16:52 (1218)
    Зная Моура, могу сказать что журналюга легко отделался... wink А вообще этим журналюгам тока и надо Моура провоцировать. Так что Моур поступил плохо, попавшись на их удочку...(((
  12. #18
    • 0
    The Great One: 15 декабря 2009 16:20 (14582) Новостей: 2483
    Цитата: fc-inter
    Ну все,мне надоело читать х..ню которую тут пишут некоторые!Вы че б.я слепые и не видите,как итальянские СМИ вечно достают Моуриньо,своими тупыми вопросами,вечно чем то недовольные и навязывают свое мнение всей италии!У них вечно претензии к Интеру,вечно пытаются зацепить нашего тренера своими вопросами!Да пошли на х.. эти журналисты,какого хера этот пень полез туда куда ему нет доступа???Почему за это нет наказания???Неужели не видно,что это выгодно всей италии чтоб Моуриньо был дисквалифицирован,тем самым нарушая внутренний климат в команде!Эти уроды только так и могут бороться за чемпионство!Моуриньо лучший и правильно сделал что толкнул,надо было вообще челюсть выломать этому черту!

    41
  13. #17
    • 0
    Stels84: 15 декабря 2009 16:20 (31)
    andreys0,
    +1
  14. #16
    • 0
    andreys0: 15 декабря 2009 16:10 (977) Новостей: 10
    плять такая бабауйня началась ппц(
  15. #15
    • 0
    AA MM: 15 декабря 2009 16:09 (1948) Новостей: 31
    Цитата: fc-inter
    Ну все,мне надоело читать х..ню которую тут пишут некоторые!Вы че бля слепые и не видите,как итальянские СМИ вечно достают Моуриньо,своими тупыми вопросами,вечно чем то недовольные и навязывают свое мнение всей италии!У них вечно претензии к Интеру,вечно пытаются зацепить нашего тренера своими вопросами!Да пошли на х.. эти журналисты,какого хера этот пень полез туда куда ему нет доступа???Почему за это нет наказания???Неужели не видно,что это выгодно всей италии чтоб Моуриньо был дисквалифицирован,тем самым нарушая внутренний климат в команде!Эти уроды только так и могут бороться за чемпионство!Моуриньо лучший и правильно сделал что толкнул,надо было вообще челюсть выломать этому черту!

    94
  16. #14
    • 0
    fc-inter: 15 декабря 2009 16:06 (3561)
    Ну все,мне надоело читать х..ню которую тут пишут некоторые!Вы че б.я слепые и не видите,как итальянские СМИ вечно достают Моуриньо,своими тупыми вопросами,вечно чем то недовольные и навязывают свое мнение всей италии!У них вечно претензии к Интеру,вечно пытаются зацепить нашего тренера своими вопросами!Да пошли на х.. эти журналисты,какого хера этот пень полез туда куда ему нет доступа???Почему за это нет наказания???Неужели не видно,что это выгодно всей италии чтоб Моуриньо был дисквалифицирован,тем самым нарушая внутренний климат в команде!Эти уроды только так и могут бороться за чемпионство!Моуриньо лучший и правильно сделал что толкнул,надо было вообще челюсть выломать этому черту!
  17. #13
    • 0
    AA MM: 15 декабря 2009 16:06 (1948) Новостей: 31
    Надеюсь,этот журналюга из Tuttosport...
  18. #12
    • 0
    juve.bianco.amore: 15 декабря 2009 15:43 (27)
    красава!без него было бы очень скучно!уважаю!
  19. #11
    • 0
    XAN: 15 декабря 2009 15:38 (3594) Новостей: 108
    Нефиг было лесть куда не надо этому журналисту
  20. #10
    • 0
    DENIS: 15 декабря 2009 15:35 (583)
    Такое впечатление что в Италии кроме Интера нет других команд и кроме Моу нет других тренеров...... Хотя это не далеко от истинны...(я про команды) 77
  21. #9
    • 0
    NERO: 15 декабря 2009 15:34 (304)
    Я понимаю что все мы фаны Интера, но все-таки моур не прав, журик делал свою роботу, за ето им и платят / а то в што ето переросло будет иметь тежолые последствия, и ладно по отношению к моуру Х.Е.Р. с ним, а как ето отобеться на Интере - пугает
  22. #8
    • 0
    Иван: 15 декабря 2009 15:27 (1917) Новостей: 18
    вот надоели уже эти журналюги, в Италии и Англии просто нет таких слов, как в "Русском матерном" тогда-бы они воще ахнули!!!Маур красава!!! wink
  23. #7
    • 0
    mx10120890: 15 декабря 2009 15:25 (101)
    ха-ха-ха!!!!!!!!ну дает
  24. #6
    • 0
    Алексей: 15 декабря 2009 15:18 (3227) Новостей: 731
    Цитата: alex hart
    alex hart


    Ава у тебя жуткая... no До сих пор боюсь фильма Кошмар на улице Вязов... sad Наверно просто слишком рано его посмотрел... wassat
  25. #5
    • 0
    ivy: 15 декабря 2009 15:09 (149)
    не туда смотрят ребята 18 проблем у них что ли нет важнее. премьера вон чуть не убили
  26. #4
    • 0
    dimahundi: 15 декабря 2009 15:05 (933) Новостей: 2
    еще извиняться перед этими мразями??? итальянские журналюги самые отвратительные и продажные!!!
  27. #3
    • 0
    Mellowship: 15 декабря 2009 15:04 (85)
    Надо было еще по еб[зачем эта вставка? даешь русский мат!!]лу дать...
  28. #2
    • 0