Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.12.2009 Автор: interista

Моуриньо дисквалифицирован на месяц

Моуриньо дисквалифицирован на месяцПосле ничьей с Аталантой португалец дал волю уже не только словам, но и рукам, когда отгонял от автобуса Интернационале представителя Il Corriere Dello Sport.

За это Моуриньо выписали месячную дисквалификацию, а президент нерадзурри Массимо Моратти в телефонном режиме извинился перед пострадавшим. Какими будут санкции к сеу Жозе со стороны клуба пока неизвестно, однако ходят слухи, что по окончании сезона португалец покинет свой пост.
Просмотров 2 874 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Иван: 16 декабря 2009 10:57 (1916) Новостей: 18
    Вот уроды!! angry
  2. #63
    • 0
    VincentVegas: 15 декабря 2009 21:49 (444)
    ппц заипали эти журналюги!
  3. #62
    • 0
    UltraS : 15 декабря 2009 21:12 (0)
    Ето внатуре он месяц не будет ???
    Или ето утка!
  4. #61
    • 0
    InternazzO: 15 декабря 2009 20:45 (153)
    Цитата: Интериский человек
    Да только при Мауре Интер выиграл по настаящему первое, чемпеонское Скудетто с отрывом в 10 очков от ближайшего приследователя, а при Манчини такого небыло, еле от Ромы ноги унесли. И в этом сезоне уверено лидируем. А что до ЛЧ - то будет стабильность в серии А, придут успехи и в Лиге, для всего нужно время. Фергюсену понадобился не один год что бы с Манчестером ЛЧ выиграть.


    38 Ну хоть кто-то рассуждает здраво... Respect!
    Остальные - те, кто так рьяно осуждает Моура и жаждет его ухода из Интера, видимо все сплошь великие непризнанные тренеры, вот они бы на его месте уже давно и ЛЧ сходу выиграли, и футбол покрасочнее показывали, куда уж Моуру до них...

    Цитата: fc-inter
    Как же будут ныть потом те,кто сейчас хочет чтоб Моуриньо ушел!Я как вижу все эти комменты,в стиле лучшеб мы оставили мавра,но потом будет поздно!


    Да если бы... Думаю, они скорее будут продолжать критиковать и всех остальных тренеров в том же духе... )
  5. #60
    • 0
    YOZ: 15 декабря 2009 19:30 (269)
    Цитата: AA MM
    интересно,с каких это пор блюве Манчу дороже Интера...

    а с каких пор Интер был дорог Манчини?))
  6. #59
    • 0
    ivy: 15 декабря 2009 19:30 (149)
    дожили........ 55 хотя может и правда в интере что то менять надо
  7. #58
    • 0
    Esteban: 15 декабря 2009 19:20 (1398)
    Цитата: Александер
    Не благодарная ПРОБЕРЛУСКОНИВШАЯСЯ пресса!!!!

    Берла уже наказан 7 22
  8. #57
    • 0
    YOZ: 15 декабря 2009 19:10 (269)
    Пока эта новость не появится на офиц сайте, можно и остановить полемику.
  9. #56
    • 0
    DWIGHT: 15 декабря 2009 19:05 (505)
    я вот не могу понять за что его собираются дисквалифицировать??он что обматерил его на официальной пресс-конференции??Маур это сделал в закрытой для журналистом месте,те Маур повел себя как сикьюрити,выкинув журналягу от туда где он не должен был находиться.Так же журналист не имеет никакого прямого отношения к футболу(он не рефери,ни помошник рефери,ни комиссар матча итд),почему это должно распространяться на футбол??пусть выплатит штраф,если инцидент имел место быть и дело с концом.
  10. #55
    • 0
    AA MM: 15 декабря 2009 18:50 (1948) Новостей: 31
    Цитата: DENIS
    Его вон любимый блювентус зовет.....

    интересно,с каких это пор блюве Манчу дороже Интера...
  11. #54
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 15 декабря 2009 18:09 (753) Новостей: 81
    Цитата: fc-inter
    Абсолютно согласен!Лично я всем доволен!А спорю я с теми,кто хочет чтоб Моуриньо убрали,мне тоже непонятно чем они это аргументируют???Ни одного вразумительного ответа так и не получил!

    +1000000000000000000000
  12. #53
    • 0
    Александер: 15 декабря 2009 17:32 (9800) Новостей: 2
    Не благодарная ПРОБЕРЛУСКОНИВШАЯСЯ пресса!!!!! angry
  13. #52
    • 0
    fc-inter: 15 декабря 2009 17:27 (3561)
    алекссс...333,
    Абсолютно согласен!Лично я всем доволен!А спорю я с теми,кто хочет чтоб Моуриньо убрали,мне тоже непонятно чем они это аргументируют???Ни одного вразумительного ответа так и не получил!
  14. #51
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 15 декабря 2009 17:21 (753) Новостей: 81
    Цитата: fc-inter
    Интересно это с каким тренером мы сразу выиграем лч?Я смотрю серия А для вас ничего не значит!А если ты скажешь что мы ее выигрывали и с Манчини,то я тебе скажу тогда не было конкуренции!Сейчас бы я сомневаюсь,что Манчини выиграл бы чемпионат и если он такой великий тренер,то какого хера он до сех пор без работы???Хватит гнать на Моуриньо,интер первый в чемпионате и в лч еще играет,чего вам не хватает???Хватит говорить мы ждем игры,как у барсы,такого не будет!Интер не барса,пора бы уже понять это!

    +1!!! Моур делает все что может!
  15. #50
    • 0
    rikik: 15 декабря 2009 17:16 (300) Новостей: 1
    И почeму из-за какого-то журнашлюшки, Интeр должeн рисковать чeтырьмя матчами?
    Идиотизм!
  16. #49
    • 0
    алекссс...333: 15 декабря 2009 17:00 (3504) Новостей: 114
    Цитата: NERO
    ЗНАЕШ, Я НЕВИДЕЛ ЧТОБ КТОТО ХОТЕЛ УХОДА МАНЧИНИ КОГДА ОН ТРЕНИРОВАЛ ИНТЕР, В ОТЛИЧИИ ОТ МОУРА

    Цитата: fc-inter
    Как же будут ныть потом те,кто сейчас хочет чтоб Моуриньо ушел!Я как вижу все эти комменты,в стиле лучшеб мы оставили мавра,но потом будет поздно!Надеюсь руководство Интера будет умнее и оставит его!

    че вы спорите??! такое ощущение что мы всем просыраем!!!!!!!!!но нет!!
    мы молодцы!!!вышли из группы смерти!!!и лидируем с отрыом!!а если и завтро победим в копе,ваще супер!!!! smile 130 130 130 130
  17. #48
    • 0
    NERO: 15 декабря 2009 16:55 (293)
    fc-inter

    ЗНАЕШ, Я НЕВИДЕЛ ЧТОБ КТОТО ХОТЕЛ УХОДА МАНЧИНИ КОГДА ОН ТРЕНИРОВАЛ ИНТЕР, В ОТЛИЧИИ ОТ МОУРА

    Цитата: Интериский человек
    Интериский человек

    ДА, НО У ФЕРГИ НЕБЫЛО ТЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ (В ФИНАСОВОМ ПЛАНЕ) ЧТО ЕСТЬ У МАУРА, И ВООБЩЕ ФЕРГИ СДЕЛАЛ С ДЕРЕВЯНОГО СЕРБА (ВИДИЧА) ЛУЧШЕГО БЕКА В МИРЕ, А У НАС У ЗАЩИТЕ ОДНИ ЗВЕЗДЫ ДА ТОКО ЛОЖАЮТ ОНИ ПО СТРАШНОМУ
  18. #47
    • 0
    Интериский человек: 15 декабря 2009 16:54 (76)
    Да только при Мауре Интер выиграл по настаящему первое, чемпеонское Скудетто с отрывом в 10 очков от ближайшего приследователя, а при Манчини такого небыло, еле от Ромы ноги унесли. И в этом сезоне уверено лидируем. А что до ЛЧ - то будет стабильность в серии А, придут успехи и в Лиге, для всего нужно время. Фергюсену понадобился не один год что бы с Манчестером ЛЧ выиграть.
  19. #46
    • 0
    fc-inter: 15 декабря 2009 16:52 (3561)
    Как же будут ныть потом те,кто сейчас хочет чтоб Моуриньо ушел!Я как вижу все эти комменты,в стиле лучшеб мы оставили мавра,но потом будет поздно!Надеюсь руководство Интера будет умнее и оставит его!
  20. #45
    • 0
    Yarik: 15 декабря 2009 16:52 (2029) Новостей: 16
    Запарили ср сврими слухами...почему он должен покинуть пост? назовите хоть одну "провальную" проблему?
    Писать нечего уже, пиздюлей отхватили и ведут себя, как шлюхи! Не перед кем там извиняться
  21. #44
    • 0
    fc-inter: 15 декабря 2009 16:46 (3561)
    NERO,
    Я тебе так скажу,при Моуриньо хотя бы более командно начали играть!При Манчини игра зависела от одного человека(Ибры)!Что касается игры,я думаю лучшие матчи интера еще впереди!
  22. #43
    • 0
    mx10120890: 15 декабря 2009 16:40 (101)
    Моуриньо пребольшил!!!!!

    преборьшил
  23. #42
    • 0
    алекссс...333: 15 декабря 2009 16:40 (3504) Новостей: 114
    Camoranesi_16,
    http://soccer.ru/news/148313.shtml


    http://www.championat.ru/football/_italy/news-372917.html
  24. #41
    • 0
    Camoranesi_16: 15 декабря 2009 16:37 (51)
    алекссс...333,
    кинь ссылку плз...
  25. #40
    • 0
    алекссс...333: 15 декабря 2009 16:35 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Camoranesi_16
    А по теме так это скорее всего утка!

    на многих сайтах эта новость была!! 98
  26. #39
    • 0
    Camoranesi_16: 15 декабря 2009 16:31 (51)
    алекссс...333,
    Гуус в Италии никого тренировать не собирается!
    А по теме так это скорее всего утка!
  27. #38
    • 0
    алекссс...333: 15 декабря 2009 16:30 (3504) Новостей: 114
    ЯЗЫЧНИК APPIANO - пресс-конференция будет проведена в учебном штабе в 18:00 завтра перед Тимом Купом вечера среды последние шестнадцать состязаний дома к Ливорно.

    Журналисты и технический персонал телевидения/радио могут войти в пресс-центр в Синтро Спортиво Анджело Моратти в 17:40. Никаких фотографов не допустят.


  28. #37
    • 0
    NERO: 15 декабря 2009 16:29 (293)
    fc-inter

    Да лад, не выиграл бы Манчини сейчас чемп? Посмотри на игру Интера сейчас и тогда, причем в ЛЧ помоему мы начали играть намного хуже чем с Манчини! Не нужно было пороть гарячки с увольнением Манча!
    Что нам дал моур? влеты Барсе, МЮ, б.л.я даже Вердер нас возил в обеих матчах, а сейчас ДК
    Относительно Барселоны - ты так говориш как будто кроме нее никто ЛЧ не выигрывал, хуле на нее ровнятся, я мож хочу чтоб Интер играл как МЮ, у них мне кажется команда сильнее была, нежели Барса сейчас. Вовсяком случае пропускал МЮ меньше
  29. #36
    • 0
    lestar: 15 декабря 2009 16:29 (225)
    чушь, а не статья. на поле не могут Интеру ничего сделать, так теперь так доепываются :(
    если Моур и уйдет, то не из-за какого-то дебильного репортёрешки.
  30. #35
    • 0
    Camoranesi_16: 15 декабря 2009 16:28 (51)
    DENIS,
    юве манчини нах не нужен!Да и Феррара как минимум до конца сезона останется(((
  31. #34
    • 0
    DENIS: 15 декабря 2009 16:24 (583)
    Цитата: алекссс...333
    да хиддинк нам нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Неа.... Он непойдет.... Хотя былобы неплохо....
  32. #33
    • 0
    fc-inter: 15 декабря 2009 16:22 (3561)
    SLO-MO,
    Взаимно!Удачи
  33. #32
    • 0
    DENIS: 15 декабря 2009 16:22 (583)
    Цитата: fc-inter
    Интер не барса,пора бы уже понять это!

    100 пудов! согласен! ИНТЕР-это ИНТЕР а не всякие там барсы,реалы,м.ю. и т.д.!!!!! 77
  34. #31
    • 0
    алекссс...333: 15 декабря 2009 16:20 (3504) Новостей: 114
    да хиддинк нам нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он как раз в италии на переговорах с блюве!!!надо его перехватить!!!!!!!! 130 130 130 130 130 130
  35. #30
    • 0
    DENIS: 15 декабря 2009 16:19 (583)
    мое мнение таково,что уж если Маур уйдет, то тренера надо приглашать опытного и с именем.... Сколари например.... А вообще нефиг трогать Маура!!!! Пусть работает пока. А там поглядим.....
  36. #29
    • 0
    fc-inter: 15 декабря 2009 16:18 (3561)
    NERO,
    Интересно это с каким тренером мы сразу выиграем лч?Я смотрю серия А для вас ничего не значит!А если ты скажешь что мы ее выигрывали и с Манчини,то я тебе скажу тогда не было конкуренции!Сейчас бы я сомневаюсь,что Манчини выиграл бы чемпионат и если он такой великий тренер,то какого хера он до сех пор без работы???Хватит гнать на Моуриньо,интер первый в чемпионате и в лч еще играет,чего вам не хватает???Хватит говорить мы ждем игры,как у барсы,такого не будет!Интер не барса,пора бы уже понять это!
  37. #28
    • 0
    SLO-MO: 15 декабря 2009 16:18 (1072) Новостей: 23
    Цитата: fc-inter
    Тебе наверно 15лет и ты ни фига не разбираешься в футболе,раз решил меня Моуриньо на Блана!Хорошо что от тебя в интере ничего не зависит,а то бы мы вечно в серии б играли!

    Я тебе так скажу-мне пох на твоё мнение.
  38. #27
    • 0
    NERO: 15 декабря 2009 16:12 (293)
    fc-inter

    Б.л.я типа до маура Интер ниче не выиграл, скажы лучше што дал Интеру приход Маура, кроме денежных трат ММ на ненужных игроков, 11млн. в год зарплаты мауру и напряжения отношений с пресой и другими далеко не последними людьми в футболе, он даже с Мацолой перепалку устроил!
    МОЕ МНЕНИЕ ТАКОВО: С МАУРОМ МЫ БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЛИ НЕЖЕЛИ ПРИОБРЕЛИ!!!! 34
  39. #26
    • 0
    DENIS: 15 декабря 2009 16:10 (583)
    Цитата: AA MM
    Манч...давай к нам!!!

    Наверное не пойдет..... Его вон любимый блювентус зовет.....
    Цитата: fc-inter
    Тебе наверно 15лет и ты ни фига не разбираешься в футболе,раз решил меня Моуриньо на Блана!Хорошо что от тебя в интере ничего не зависит,а то бы мы вечно в серии б играли!

    38

    Цитата: SLO-MO
    Чмоур ваш свалит-а

    1
  40. #25
    • 0
    AA MM: 15 декабря 2009 16:07 (1948) Новостей: 31
    Алексей,
    Интер Блана наверно позовут или Манча

    Манч...давай к нам!!!
  41. #24
    • 0
    fc-inter: 15 декабря 2009 15:57 (3561)
    SLO-MO,
    Тебе наверно 15лет и ты ни фига не разбираешься в футболе,раз решил меня Моуриньо на Блана!Хорошо что от тебя в интере ничего не зависит,а то бы мы вечно в серии б играли!
  42. #23
    • 0
    YOZ: 15 декабря 2009 15:56 (269)
    э пляя.. все сразу разнылись. для начала удосужтесь удостовериться в правдивости этой новости, а потом уже сопли распускайте
  43. #22
    • 0
    SLO-MO: 15 декабря 2009 15:53 (1072) Новостей: 23
    Цитата: жбан
    А моратти тогда пусть сам на поле выходит!

    Чмоур ваш свалит-а Моратти потом расхлёбывать!
  44. #21
    • 0
    Иван: 15 декабря 2009 15:51 (1916) Новостей: 18
    Да это вообще бес предел какой-то!!!Вот надоели!!!Но не думаю что ММ уволит Мау из-за такой ерунды!!!!
  45. #20
    • 0
    Lfdbyfufp: 15 декабря 2009 15:47 (19)
    Подставил команду - баран!
  46. #19
    • 0
    SLO-MO: 15 декабря 2009 15:46 (1072) Новостей: 23
    Увольнять недоделка этого!!!И так в италии не любят,так теперь ещё и вся пресса взьестся и продолжать засирать ещё сильнее,на игроков давить будет!

    P.SНаверное возьмём Блана.

    Пускай кстати с собой мотту и лусио захватит!
  47. #18
    • 0
    жбан: 15 декабря 2009 15:43 (4672)
    А моратти тогда пусть сам на поле выходит!
  48. #17
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 15 декабря 2009 15:42 (753) Новостей: 81
    Вот пид!!! Моур - красавчик!!!
  49. #16
    • 0
    алекссс...333: 15 декабря 2009 15:41 (3504) Новостей: 114
    Цитата: YOZ
    кстати, что-то этой новости нигде нет. и в первую очередь, она отсутствует на официальном сайте

    да есть, только то шо будет раследования
  50. #15
    • 0
    XAN: 15 декабря 2009 15:40 (3594) Новостей: 108
    Вот блин! Ну нечего, я думаю всё будет норм
  51. #14
    • 0
    NERO: 15 декабря 2009 15:39 (293)
    Цитата: Mellowship
    Mellowship

    Коментариев: 2113. (Сегодня, 15:30)
    Цитата: mx10120890
    Выгоняйте по скорее!!!!!!!!Шото он разошолся



    неадекват, тебе на футбол.юэй...

    _________________________________________
    почему же, я тоже недоволен работой маура, и думаю таких среди фанов Интера много
  52. #13
    • 0
    Mellowship: 15 декабря 2009 15:30 (85)
    Цитата: mx10120890
    Выгоняйте по скорее!!!!!!!!Шото он разошолся



    неадекват, тебе на футбол.юэй...
  53. #12
    • 0
    YOZ: 15 декабря 2009 15:29 (269)
    кстати, что-то этой новости нигде нет. и в первую очередь, она отсутствует на официальном сайте
  54. #11
    • 0
    mx10120890: 15 декабря 2009 15:26 (101)
    Выгоняйте по скорее!!!!!!!!

    Шото он разошолся 142
  55. #10
    • 0
    Prizrac: 15 декабря 2009 15:24 (0)
    мдааааааа
  56. #9
    • 0
    DENIS: 15 декабря 2009 15:23 (583)
    Уроды!!!!!!!! Расстрелять всех!!!!!! 42
  57. #8
    • 0
    Алексей: 15 декабря 2009 15:19 (3227) Новостей: 731
    Журналюги провокаторы хреновы!!!!!!!! angry

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И уже даже говорят о Ман. Сити, который готов предложить Жозе зарплату в 12 млн. евро (на 1 млн. больше чем в Интере) и неограниченные возможности на трансферном рынке


    wassat Интер Блана наверно позовут или Манча
  58. #7
    • 0
    YOZ: 15 декабря 2009 15:19 (269)
    На футбольном поле не могут остановить Интер, так провокации устраивают
  59. #6
    • 0
    Arti29: 15 декабря 2009 15:18 (3)
    Недай бох скудетто просрём.
  60. #5
    • 0
    Eto champ: 15 декабря 2009 15:15 (49)
    теперь у него не будет особого желания выигрывать лигу чемпионов, так отыграет сезон выйграет серию и свалит
  61. #4
    • 0