Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
1.08.2020 Автор: The Great One

"Интер" может обменять Шкриниара на Ндомбеле

"Интер" может обменять Шкриниара на Ндомбеле

В последние месяцы итальянская пресса активно обсуждает слухи о том, что Брозович и Шкриниар более не являются неприкасаемыми. И в случае выгодного предложения они могут быть проданы.

Касательно словака Sky Sport сообщает, что нерадзурри могут обменять Милана на Ндомбеле из "Тоттенхэма". При этом, шпоры не горят желанием расставаться с французом, но полузащитник находится не в самых лучших отношениях с Моуриньо.

Поэтому, вполне возможно, что подобная сделка и осуществиться. Стоит отметить, что ранее в СМИ фигурировала информация о желании миланцев обменять Брозовича на Ндомбеле. Однако, наставник лондонцев отдаёт предпочтение Шкриниару.
Просмотров 2 694 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    dmbf: 3 августа 2020 09:19 (170)
    Такое ощущение что он хочет чтобы его уволили и забрать зп за три года сразу как в Челси))))
  2. #13
    • 0
    Death: 3 августа 2020 01:48 (228)
    Ждём похожую новость:
    Интер может обменять парика на дай-дая)))
  3. #12
    • -1
    Andreyf: 2 августа 2020 16:24 (38)
    Цитата: Fenix
    А с кем еще из лучших мы расстались? Икарди, я так понимаю? Шкриниара конечно не хотелось бы терять, но в последние пару лет благодаря Suning Интер очень взвешено и максимально перспективно подбирает игроков. Как по мне отказ от желаемого для Конте Видаля - это еще один звоночек, что ребята держат руку на трансферах, а не просто отдают всё на выбор тренера


    Согласен. Пусть и переплачиваем немного но берем нужных игроков тренеру. А кто при Конте не удачный трагсфер например? Лукаку - основной. Мозез хорош, Янг в его то возрасте вообще ТОП. А еще взяли бесплатно ДеВрея, почти бесплатно Эриксона, Санчез вообще часть зп МЮ платит. Результаты не очень но прогресс есть. Барелла мне нравится - он не признаный герой и покрывает большие разрывы. В общем пусть будет так чем как было в прошлые 5 лет.
  4. #11
    • 0
    Death: 2 августа 2020 13:13 (228)
    Цитата: Alvaro 20
    бред есть вон ненужный гальярдини, весино, да даже тот же брозович, вот их нужно продавать и покупать ндомбеле

    Так, проблема в том, что они не нужны не только Интеру)
  5. Онлайн
    #10
    • +3
    Javierz: 2 августа 2020 12:38 (78)
    Никогда не один клуб не выигрывал от продажи лидеров,на крайний случай если бы меняли на крутого защитника,и то ему ещё осваиваться нужно
  6. #9
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 2 августа 2020 11:59 (1462)
    Замена Броза на Ндомбеле - это отличный вариант. Можно даже немного доплатить.
    А продажа Шкриньяра - это продолжение списка Зеедорф, Пирло, ...
    Надеюсь не случится!
  7. #8
    • +1
    Alvaro 20: 2 августа 2020 09:18 (35599) Новостей: 328
    бред есть вон ненужный гальярдини, весино, да даже тот же брозович, вот их нужно продавать и покупать ндомбеле
  8. Онлайн
    #7
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 августа 2020 01:45 (5497) Новостей: 19
    Это маразм времен Моратти!
  9. #6
    • +3
    rag1: 1 августа 2020 22:42 (4279) Новостей: 4
    было б очень хорошо 77 отдать с доплатой,но шкриниара-это за гранью разумного сливать.
  10. #5
    • +1
    hohliks: 1 августа 2020 21:41 (2104)
    Конте маразматик, продавать одного из лучших защитников Мира. Вот правда народ пишет потом его попросят на выход а новому тренеру рули потом этим всем шлаком.
  11. #4
    • +5
    Optimist_1000-letia: 1 августа 2020 21:22 (428)
    Я бы хотел видеть Шкриниара с капитанской повязкой в "Интере".
  12. #3
    • +2
    Iamfighter: 1 августа 2020 21:18 (142)
    Шпоры должны будут доплатить ...минимум 20 мультов
  13. #2
    • -4
    Vitala: 1 августа 2020 21:16 (1)
    Пусть отпускают, в полузащииу ндомбеле нужнее, тем более де врей в защите надёжнее...
  14. #1
    • +3
    dmbf: 1 августа 2020 20:08 (170)
    И за этой гребанной тактики с лучшими игроками растаемся. Страшно представить, если Конте уйдет подстроив под себя весь состав, любой другой тренер не будет работать с половиной его игроков. Интеру боком выходит не только его тактика, зарплата но и все развитие и трансферы сделанные под него! Нам болелам придется запостись терпением
    1. #0
      • +5
      Fenix: 1 августа 2020 20:27 (1275)
      А с кем еще из лучших мы расстались? Икарди, я так понимаю? Шкриниара конечно не хотелось бы терять, но в последние пару лет благодаря Suning Интер очень взвешено и максимально перспективно подбирает игроков. Как по мне отказ от желаемого для Конте Видаля - это еще один звоночек, что ребята держат руку на трансферах, а не просто отдают всё на выбор тренера
      1. #-1
        • +2
        dmbf: 1 августа 2020 21:10 (170)
        Икарус начал чудить еще до Конте, я не по него. Я про - Перешич - был одним из лучших у нас, Брозевич - был незаменим, Шкриньяр - вообще молчу, на него чуть не молились теперь смотрю забыли. Кто следующий? Хандановичь?
        1. #-2
          • -1
          380980968968: 2 августа 2020 12:05 (184)
          ханданович не самый лучший вратарь в истории интера,былы намного посильнее что вы все за этого хандановича вцепились это шлак
    2. #-3
      • 0
      facebook: 3 августа 2020 00:32 (360)
      Тоже смущает, что Конте может свалить, оставив после себя состав, в котором половина латералей. Но есть проверенный вариант ему на смену: Аллегри.