Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
31.07.2020 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Брешией по условиям трансфера Тонали

"Интер" договорился с "Брешией по условиям трансфера Тонали

Похоже, что Маротте и Аузилио удалось закрыть сделку по Сандро Тонали. По крайней мере, если судить по информации Corriere della Sera (Edizione Brescia).

Согласно источнику, полузащитник переберётся в "Интер" на правах аренды стоимостью в 10 миллионов евро. С последующим обязательным выкупом за дополнительные 25.

Таким образом, футболист обойдётся нерадзурри в суммарные 35 миллионов. А не 50, которые изначально просил Челлино.

Ожидается, что уже в понедельник Тонали прибудет в Милан. С целью подписания контракта с чёрно-синими.
Просмотров 2 767 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    od.ua: 2 августа 2020 13:15 (120)
    Косой свое дело знает.
    На очереди свап Перишич - Санчез
  2. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2020 09:20 (35599) Новостей: 328
    шикарная сделка будет да и выгодная, все же не 50 налом сразу
  3. #9
    • 0
    Optimist_1000-letia: 1 августа 2020 21:24 (428)
    Если это правда - то очень круто! Но теперь другой кто пойдет на "выход"?
  4. Онлайн
    #8
    • 0
    Inter md: 1 августа 2020 14:17 (307)
    Ндомбеле, его хотят менять на Шкриниар или на Перишич, шпоры хотят 50 млн евро а Интер предлагает плюс один из этих игроков (ясно плюс денег). А если будет Ндомбеле, Тонали, Барелла, Сенси (дай бог здоровья ему), Ериксен, и даже Наинголан (зачем нам Видаль если есть Наинголан) тогда мы супер сила. Незнаю что делать с Борха, Гальярдини, Брозович, и Весино (его никто не купит, он травмирован). Двух надо продать, как минимум
  5. #7
    • +3
    Черноморец84: 31 июля 2020 22:38 (1096)
    Цитата: dmbf
    Вообще не знал из за чего сыр бор по этому Тоналл, решил глянуть в ютубе его нарезки, глянул, решил на всякий случаи сравнить нарезки с Сенси образца начало сезона в Интере.

    Сделал итог: Парни, если мы все восхищались Сенси образца начало сезона в Интере, то тут небо и земля!!! Да, это два разноплановых футболиста, но этот парень по нарезкам даже в сравнении с Сенси реально ТОП!!!

    Он очень габаритный и при этом очень ловкий, за счет габаритов продавливает физикой, за счет ловкости тащит мяч между сопами в перед, при этом он исполняет все стандарты в Брешии, что говорит о том, что парень с хорошим пасом и виденьем, плюсов много и в общем не буду голословным, кому интересно сравнивайте.

    Надо реально его подписывать, если все будет норм, он значительно улучшит качество в середине поля.

    Кто то скажет, что по нарезкам оценивать уровень игрока глупо. Согласен. Но я имею, что имею, других способов у меня понять что за парень, нет. По этому могу ошибаться на счет него, но надеюсь не ошибаюсь.

    Я это говорю фиг знает сколько у нас в полузащите вместе со степой и коляном они нехило зожгут вот чувство такое есть. Если еще ндомбеле подъедет, то думаю что тогда гоббам стоит нас опасаться.
  6. #6
    • 0
    rag1: 31 июля 2020 21:41 (4279) Новостей: 4
    Цитата: dmbf
    Сенси

    а кто это????
  7. #5
    • +7
    dmbf: 31 июля 2020 21:11 (170)
    Вообще не знал из за чего сыр бор по этому Тоналл, решил глянуть в ютубе его нарезки, глянул, решил на всякий случаи сравнить нарезки с Сенси образца начало сезона в Интере.

    Сделал итог: Парни, если мы все восхищались Сенси образца начало сезона в Интере, то тут небо и земля!!! Да, это два разноплановых футболиста, но этот парень по нарезкам даже в сравнении с Сенси реально ТОП!!!

    Он очень габаритный и при этом очень ловкий, за счет габаритов продавливает физикой, за счет ловкости тащит мяч между сопами в перед, при этом он исполняет все стандарты в Брешии, что говорит о том, что парень с хорошим пасом и виденьем, плюсов много и в общем не буду голословным, кому интересно сравнивайте.

    Надо реально его подписывать, если все будет норм, он значительно улучшит качество в середине поля.

    Кто то скажет, что по нарезкам оценивать уровень игрока глупо. Согласен. Но я имею, что имею, других способов у меня понять что за парень, нет. По этому могу ошибаться на счет него, но надеюсь не ошибаюсь.
  8. #4
    • +3
    Death: 31 июля 2020 19:05 (228)
    Президент Брешии просто так 15млн скинул? Да ещё и в аренду согласился отдать? Либо утятина, либо есть 'чёрные' ништяки
    1. #3
      • +2
      Roberto Badjo: 31 июля 2020 23:25 (80)
      А тебе не все ли равно? Или зависть к президенту Брешии? Мне пох сколько кому, главное чтоб в Интер приходили не равнодушные до результатов футболисты.
    2. #2
      • +2
      DeathCat: 1 августа 2020 08:31 (2301)
      Ничего он не скидывал, а продал за его рыночную цену. Самая высокая оценка стоимости Тонали согласно трансфермартку была как раз 35 миллионов на март. Меньше читайте всякий бред в прессе, что там за него президент Брешии хотел 50 лямов, как говорится хотеть он может,но кто ему даст))) Рынок есть рынок, другие наверное еще меньше предлагали. Отхватили отличного и перспективного игрока и как обычно в стиле Маротты в рассрочку,не придется сразу 35 лимонов платить. На мой взгляд парень своих денег стоит и может вырасти во что-то великолепное и делающий с нами историю.
  9. #1
    • +2
    per sempre interista: 31 июля 2020 18:46 (97)
    Сладкие условия, отлично
  10. #0
    • +6
    Черноморец84: 31 июля 2020 16:33 (1096)
    Ох.енная новость. Просто з.ебись. Остаётся разменять Брозовича на Ндомбеле или Канте и можно Гоббам жопу разрывать.
  11. #-1
    • +5
    P-o-i-s-o-n: 31 июля 2020 14:41 (1462)
    и как это им удалось?!) wink
    Браво Марота, если так будет!