Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
30.07.2020 Автор: TITO162

FORBES: "Интер" может получить Месси бесплатно

FORBES: "Интер" может получить Месси бесплатно

Напомним, ажиотаж в СМИ был вызван переездом отца Месси, который также выступает в роли его агента, в миланский район порта-Нова. Если игрок решит уйти из клуба, который воспитывал его со времен юниоров, Интер не должен будет платить Барселоне. Контракт Лео истекает в конце 2021/2022.

В кулуарах говорится о предлагаемом четырехлетнем контракте, которое означало бы, что Месси останется в Милане до 38-лет. Если у La Gazzetta есть реальная информация, Интер готов выделить ошеломляющие 260 миллионов евро, 50 миллионов евро в год. Если такое предложение действительно поступит, финансовые соображения могут побудить Месси расстаться с Каталонией, потому что в Испании он зарабатывает значительно меньше из-за налогового законодательства.
Просмотров 3 445 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #21
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2020 09:23 (35599) Новостей: 328
    ну с одной стороны это крутой имидж клубу будет
    с другой стороны он будет разрушать всех и все... а ведь не молодой, еще годика 3 отыграет и все
  2. #20
    • 0
    neket01: 1 августа 2020 23:21 (180)
    Доход от продаж футболок окупит всю его зарплату с головой.
  3. #19
    • 0
    Optimist_1000-letia: 1 августа 2020 21:31 (428)
    Мартинес хочет играть с Месси. Мы берем Месси, чтобы Мартинес играл с Месси. Ну, что будет весело, если это будет правдой.
  4. #18
    • 0
    Dyx: 1 августа 2020 17:31 (292)
    Было бы отлично по двум причинам:
    1. Свои 10, а то и 29 голов за сезон он сделает.
    2. Для статуса и для командного духа.
  5. #17
    • +1
    Marotta: 1 августа 2020 07:32 (86)
    Ооо, было б здорово подписать его. Я только за, чтобы месси появился в серии А.
  6. #16
    • -1
    hohliks: 1 августа 2020 03:18 (2104)
    На не нужен он тем более с такой зарплатой. Там совсем уже умом тронулись. 250 лямов лучше в молодых вложить и пользы больше и перспектива
  7. #15
    • +1
    Грозный 95: 1 августа 2020 00:11 (933)
    Ханданович - Шкриньяр, Де Врей, Бастони - Хакими, Канте, Барелла, Эриксен, Тео Эрнандес - Месси, Мартинес
  8. Онлайн
    #14
    • +3
    Inter md: 1 августа 2020 00:00 (307)
    Цитата: Roberto Badjo
    Трансфер Месси в Интер принесет клубу еще больше денег, чем сам Месси заработает з/п. И не пишите чушь типа на такую з/п нах он нужен. Не считайте чужие деньги. Это деньги Китайцев и они сами решат кому сколько платить. Мы болелы и наше дело переживать за команду. Та и такое ляпнуть может двоечник школяр.

    Согласен, он нужен команде и буду рад его увидеть
  9. #13
    • 0
    Roberto Badjo: 31 июля 2020 23:17 (80)
    Трансфер Месси в Интер принесет клубу еще больше денег, чем сам Месси заработает з/п. И не пишите чушь типа на такую з/п нах он нужен. Не считайте чужие деньги. Это деньги Китайцев и они сами решат кому сколько платить. Мы болелы и наше дело переживать за команду. Та и такое ляпнуть может двоечник школяр.
  10. Онлайн
    #12
    • +2
    Inter md: 31 июля 2020 22:50 (307)
    Я за Месси, он ещё будет получать и от спонсоров деньги, а если сним выиграем трофей или больше тогда не важно сколько денег он получает, есть трофей есть деньги и игра будет. Этот игрок который не важно за какой клуб играет и сколько ему лет, до пенсию будет играть на 100%
  11. #11
    • +2
    Vahtang0017: 31 июля 2020 22:24 (374)
    Цитата: Черноморец84
    Нет смысла брать гнома за такие деньжищи. Если китаезы хотят попиариться пусть лучше Мбаппе купят!

    Лично я против Месси в клубе,понятное дело,может и отобьют деньги,но я хочу,чтобы у нас команда была,а не один человек во главе,кого из друзей не смогу про месси,уже хотят,чтобы ушёл;)))) я не слежу так за барсой,но они говорят,что все там крутятся вокруг него
  12. #10
    • +2
    Черноморец84: 31 июля 2020 22:08 (1096)
    Нет смысла брать гнома за такие деньжищи. Если китаезы хотят попиариться пусть лучше Мбаппе купят!
  13. #9
    • +2
    Danik: 31 июля 2020 21:28 (1546)
    В 260 млн в молодняк вложить ни как нельзя ?
    Не мотивированный пенсионер, с ЧСВ, то что нам не хватает ?
  14. #8
    • +3
    Vahtang0017: 31 июля 2020 20:49 (374)
    Имидж понятное дело будет огромную роль играть в этом трансфере,главное,чтобы игрок был не выше тренера,тогда ниче хорошего не жди,вон,Сарри,2 раза убрал Роналду и началось нытьё и жалоба Аньелли,теперь,если у него игра не идёт,терпите.плзонму,главное,
    чтобы команда осталась целостной и не пыталась играть на одного Месси

    Зато наши звёзды: Полузащитник миланского «Интера» Марцело Брозович вляпался в очередной скандал.

    По информации итальянской прессы, на этот раз Брозович устроил «шоу» в больнице. Хорват хотел, чтобы его друга с лёгкой травмой ноги пропустили к врачу без очереди, хотя у других пациентов были более серьёзные проблемы.

    Согласно источнику, Брозович был сильно пьян. Он успокоился лишь, когда на место прибыла полиция и пригрозила спортсмену обвинениями в уголовном преступлении.

    Ранее Марцело попался на вождении в нетрезвом состоянии.
  15. #7
    • 0
    Jamel: 31 июля 2020 18:34 (394)
    Цитата: Death
    А сколько он в Барсе зарабатывает? И чем отличается налогообложение в этих двух странах?
    50млн в год чистыми Интеру обойдутся в 90млн в год примерно. Или они думают, что Месси за 25-30 будет играть?

    В контракте зарплата бывает до вычета налогов. Что то типо обычный контракт по найму

    Цитата: Iurii
    Бред, не нужен он нам в таком возрасте...

    Про Роналду тоже так говорили. Месси моложе Роналду. Если продолжиться конкуренция в Италии то он будет выложиваться по полной
  16. #6
    • -1
    380980968968: 31 июля 2020 16:19 (184)
    н...й это пердло старое нужно
  17. Онлайн
    #5
    • 0
    TITO162: 31 июля 2020 15:39 (12) Новостей: 14
    Там поговаривают, что Пирелли собирается на эту сделку выделить денег, типа ребята запереживали, что титульного спонсора могут сменить.
    1. #4
      • 0
      rag1: 31 июля 2020 16:31 (4279) Новостей: 4
      хорошая весточка.все же понимают,что к чему.
  18. #3
    • 0
    Death: 31 июля 2020 14:57 (228)
    А сколько он в Барсе зарабатывает? И чем отличается налогообложение в этих двух странах?
    50млн в год чистыми Интеру обойдутся в 90млн в год примерно. Или они думают, что Месси за 25-30 будет играть?
  19. #2
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 31 июля 2020 14:41 (1462)
    с одной стороны круто!
    но если эти 260 млн вложить в состав, то не получится ли отбить их с большей вероятностью, да еще и с лучшими результатами и большим количеством титулов?!
  20. #1
    • +2
    facebook: 31 июля 2020 14:26 (360)
    Цитата: Iurii
    Бред, не нужен он нам в таком возрасте...

    В игровом плане он, конечно, не нужен, но с точки зрения маркетинга... На одних футболочках можно будет отбить эти 250млн, можно будет пересмотреть жлобское соглашение с Найк, а количество подписчиков на Фейсбуке увеличится в пять раз
  21. Онлайн
    #0
    • 0