Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
30.07.2020 Автор: The Great One

"МЮ" не прочь дать Санчесу ещё один шанс

"МЮ" не прочь дать Санчесу ещё один шанс

Маротта и Аузилио во всю работают над тем, чтобы заполучить Алексиса Санчеса на постоянной основе. Переговоры между клубами ведутся.

Стороны всё ещё не могут сойтись в цене. В то же время, миланцы заручились согласием чилийца на снижение зарплаты до 7-ми миллионов евро в год.

При этом, как уверяет Daily Star, манкунианцы не прочь дать атакеру ещё один шанс проявить себя в стане красных дьяволов. Учитывая его последние выступления за "Интер".

Однако, сам Санчес дал чётко понять, что желает покинуть "МЮ". То есть, остаться в итальянской команде.
Просмотров 2 607 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +2
    TITO162: 30 июля 2020 21:26 (12) Новостей: 14
    Санчес нужен, хороший игрок, видно его прёт играть за черно-синие цвета, старается... Нужно подписывать, если хотим трофеи скамейка должна быть не только длинной но и высококлассной, а он классный игрок!
  2. #7
    • +1
    Alvaro 20: 30 июля 2020 21:10 (35599) Новостей: 328
    думаю он нас выберет !!
    вторая молодость да и его чемп
  3. #6
    • +1
    Death: 30 июля 2020 20:58 (228)
    Там про Месси и Интер журналисты опять дичь подогнали. Через год контракт на 250млн аргентинцу. Утка, наверное, но кто знает
  4. Онлайн
    #5
    • +1
    rag1: 30 июля 2020 19:35 (4279) Новостей: 4
    а мне вот комментарий понравился на sports.ru: "На чаше весов - максимальное обеспечение себя и своего потомства в свете недалекого завершения карьеры, либо умышленный отказ от всего этого ради того, чтобы Васи с Мухосранска уважение заслужить...Выбор очень сложный)))"

    ps сложно не согласится,в преданности он никому не клялся.я выразился,более мягко,но суть мысли понятно.Если перейдет-круто,нет вполне логичное решение, понять его можно.
  5. #4
    • +1
    Jamel: 30 июля 2020 17:31 (394)
    Ну тут если Санчез отправил МЮ на три буквы ему уважуха. На дешевые варианты МЮ нельзя поддаваться
  6. #3
    • +1