Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
29.07.2020 Автор: The Great One

Санчес готов пойти на снижение зарплаты, ради возможности остаться в "Интере"

Санчес готов пойти на снижение зарплаты, ради возможности остаться в "Интере"

Блестящая форма Алексиса Санчеса после возобновления футбола сподвигло руководство "Интера" начать переговоры с "МЮ" по его выкупу. По слухам, англичане просившие изначально 20 миллионов евро за чилийца, теперь готовы отпустить его за 15.

Что же касается самого атакера, то его большая зарплата является дополнительной проблемой для миланцев. Текущий оклад футболиста составляет 12 миллионов в год после вычета налогов.

Чёрно-синие в свою очередь предлагают ему контракт сроком на 3 года с зарплатой в 7 миллионов евро чистыми за сезон. Согласно данным Corriere dello Sport, игрок готов пойти на снижение жалования.

Тем не менее, агент Санчеса пытается выторговать у манкунианцев определенную сумму отступных. В связи с чем, переговоры могут затянуться.
Просмотров 2 228 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    OYV: 31 июля 2020 18:53 (1086)
    Когда он перешел из Арсика в МЮ я лумал вот придурки купили пы*рку за такие бабки, а теперь он играет за интер и дает резу
  2. #8
    • +1
    Iamfighter: 30 июля 2020 09:23 (142)
    Ну, все равно, 7 лямов в год - многовато. За три года - 21 млн.
    5 млн в год, самое то я считаю !
  3. #7
    • +2
    lestar: 30 июля 2020 09:11 (302)
    Нормально. Значит хочет играть. И что самое приятное - может.
  4. #6
    • -4
    Westcue: 29 июля 2020 19:01 (153)
    Та ну многовато, лучше уж поднять для Лаутаро. Все ровно пусть идет в МЮ а нам бы подискать чтото перспективное
  5. #5
    • +2
    Wespe: 29 июля 2020 18:52 (650)
    Чёрно-синие в свою очередь предлагают ему контракт сроком на 3 года с зарплатой в 7 миллионов евро чистыми за сезон. Согласно данным Corriere dello Sport, игрок готов пойти на снижение жалования.
    А Лаутаро будем по прежнему платить 1,5 ляма, а потом удивляться, а чо эта он реагирует на предложение Барсы в 12,5 миллионов...
    1. #4
      • -1
      rag1: 29 июля 2020 19:34 (4279) Новостей: 4
      этим санчез 31 летний нравится,лаутаро давно можно понять и причина так играть у него объяснима давно.
    2. #3
      • 0
      lestar: 30 июля 2020 09:12 (302)
      Лаутаро, вроде как, договаривался на повышение ЗП этой зимой.
      1. #2
        • 0
        rag1: 30 июля 2020 19:54 (4279) Новостей: 4
        повысят до 5,но барса предлагает в 2 раза больше все равно.так уж устроен капиталистический мир,удерживать(если хотят) по другому надо.
  6. #1
    • -1
    Dyx: 29 июля 2020 16:47 (292)
    Если умерит свой аппетит в 2 раза и играть будет, как в конце сезона, то я "за"
  7. #0
    • -8
    rag1: 29 июля 2020 16:09 (4279) Новостей: 4
    12 от клуба получал и 12 от мю,щас 7 будет?не дурачок ли он?спокойно 2 года зарабатывай на мю по 25,а там уже и 33 года будет и о завершении можно подумать, или уехать как свободный в ту же италию,странный парень,хоть обсуждать слухи такое себе.
    1. #-1
      • +4
      Fenix: 29 июля 2020 17:28 (1275)
      Странно за другого человека считать его деньги, а также определять, где ему лучше оставаться и куда уходить
      1. #-2
        • 0
        rag1: 29 июля 2020 19:30 (4279) Новостей: 4
        что было сказано нелогичного???тока не надо втирать за любовь клуба и преданность.фанаты мю его так полоскали долгое время,за это,оскорбляли,а он игнорил и фотки в инстаграме с собачками выставлял.что ему мешает в дальнейшем 2 года по контракту это делать,еще и получит больше за сезон в мю чем за 3 здесь????виноваты в этом тока мю и все.
  8. #-3
    • +5
    Marotta: 29 июля 2020 15:49 (86)
    Отлично, если останется, то вобще круто будет. Я за!
  9. Онлайн
    #-4
    • +1
    Alvaro 20: 29 июля 2020 15:39 (35599) Новостей: 328
    о начнется отступные и т.д... давай вон у нас 7 будешь получать нормас