Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
29.07.2020 Автор: The Great One

"Интер" обыграл "Наполи" со счётом (2:0)

"Интер" обыграл "Наполи" со счётом (2:0)

"Интер" - "Наполи" (2:0)

Голы: 11' Д'Амброзио, 74' Мартинес.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 6 de Vrij, 95 Bastoni; 87 Candreva (2 Godin 60'), 77 Brozovic, 23 Barella, 34 Biraghi (15 Young 79'); 20 Borja Valero (24 Eriksen 89'); 9 Lukaku (11 Moses 89'), 7 Sanchez (10 Lautaro 60').
A disposizione: 27 Padelli, 46 Berni, 13 Ranocchia, 30 Esposito, 31 Pirola, 32 Agoumé, 37 Skriniar.
Allenatore: Antonio Conte.

"Наполи": 1 Meret; 23 Hysaj (2 Malcuit 84'), 19 Maksimovic, 26 Koulibaly, 6 Mario Rui (31 Ghoulam 65'); 12 Elmas, 4 Demme, 20 Zielinski (5 Allan 65'); 21 Politano (11 Lozano 75'), 99 Milik (7 Callejon 84'), 24 Insigne.
A disposizione: 25 Ospina, 27 Karnezis, 8 Fabian Ruiz, 13 Luperto, 22 Di Lorenzo, 34 Younes, 68 Lobotka.
Allenatore: Gennaro Gattuso.
Просмотров 3 070 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Vahtang0017: 31 июля 2020 10:11 (374)
    Цитата: Anthony92
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Iamfighter
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Hamid0629595
    У нас ещё есть шанс на чемпионство ) Юве проиграла сегодня.. если Рома тоже повторит так же хоть с каким счётом) и Интер выиграет у Аталатны очки равняются по итогам мы выходим вперёд ) больше забитых меньше пропущенных мячей чем у Ювентус

    Великий математик :))) Нет бро,у нас уже шанса нет,очень жаль,сами отдали чемпионство,у нас в этом сезоне 10 ничейных результатов,вот и вся правда

    Да, упустили чемпионство в ничейных матчах с Болоньей , Вероной и Сассуоло в концовке матчей ...увы и ах

    Эксперты вообще не верят в наше 2 место,все,как один говорят,мол аталанта нас размажет

    Пусть своё экспертное мнение размажут)

    Я тоже на это надеюсь ;)))
  2. #28
    • -1
    Dyx: 30 июля 2020 16:32 (292)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пересмотрите все матчи Интера где играл Барела, он туп и среднего качества игрок!

    Сказал умняшка, который кроме Икаруса вообще никого не видит

    Наконец то лаутаро забил. В матче с аталантой, вся надежда на оборону и хандановича, то что 2-3 мяча забьем не сомневаюсь

    Второе место по забитым мячам, первое по пропущенным. Думаю, все в наших руках.
    Forza inter
  3. #27
    • -1
    Anthony92: 30 июля 2020 10:07 (43)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Iamfighter
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Hamid0629595
    У нас ещё есть шанс на чемпионство ) Юве проиграла сегодня.. если Рома тоже повторит так же хоть с каким счётом) и Интер выиграет у Аталатны очки равняются по итогам мы выходим вперёд ) больше забитых меньше пропущенных мячей чем у Ювентус

    Великий математик :))) Нет бро,у нас уже шанса нет,очень жаль,сами отдали чемпионство,у нас в этом сезоне 10 ничейных результатов,вот и вся правда

    Да, упустили чемпионство в ничейных матчах с Болоньей , Вероной и Сассуоло в концовке матчей ...увы и ах

    Эксперты вообще не верят в наше 2 место,все,как один говорят,мол аталанта нас размажет

    Пусть своё экспертное мнение размажут)
  4. #26
    • +1
    Vahtang0017: 30 июля 2020 09:31 (374)
    Цитата: Iamfighter
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Hamid0629595
    У нас ещё есть шанс на чемпионство ) Юве проиграла сегодня.. если Рома тоже повторит так же хоть с каким счётом) и Интер выиграет у Аталатны очки равняются по итогам мы выходим вперёд ) больше забитых меньше пропущенных мячей чем у Ювентус

    Великий математик :))) Нет бро,у нас уже шанса нет,очень жаль,сами отдали чемпионство,у нас в этом сезоне 10 ничейных результатов,вот и вся правда

    Да, упустили чемпионство в ничейных матчах с Болоньей , Вероной и Сассуоло в концовке матчей ...увы и ах

    Эксперты вообще не верят в наше 2 место,все,как один говорят,мол аталанта нас размажет
  5. #25
    • +1
    Iamfighter: 30 июля 2020 09:20 (142)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Hamid0629595
    У нас ещё есть шанс на чемпионство ) Юве проиграла сегодня.. если Рома тоже повторит так же хоть с каким счётом) и Интер выиграет у Аталатны очки равняются по итогам мы выходим вперёд ) больше забитых меньше пропущенных мячей чем у Ювентус

    Великий математик :))) Нет бро,у нас уже шанса нет,очень жаль,сами отдали чемпионство,у нас в этом сезоне 10 ничейных результатов,вот и вся правда

    Да, упустили чемпионство в ничейных матчах с Болоньей , Вероной и Сассуоло в концовке матчей ...увы и ах
  6. #24
    • +1
    Vahtang0017: 30 июля 2020 08:21 (374)
    Цитата: Hamid0629595
    У нас ещё есть шанс на чемпионство ) Юве проиграла сегодня.. если Рома тоже повторит так же хоть с каким счётом) и Интер выиграет у Аталатны очки равняются по итогам мы выходим вперёд ) больше забитых меньше пропущенных мячей чем у Ювентус

    Великий математик :))) Нет бро,у нас уже шанса нет,очень жаль,сами отдали чемпионство,у нас в этом сезоне 10 ничейных результатов,вот и вся правда
  7. #23
    • +1
    Anthony92: 30 июля 2020 08:02 (43)
    Цитата: Hamid0629595
    У нас ещё есть шанс на чемпионство ) Юве проиграла сегодня.. если Рома тоже повторит так же хоть с каким счётом) и Интер выиграет у Аталатны очки равняются по итогам мы выходим вперёд ) больше забитых меньше пропущенных мячей чем у Ювентус

    Какой шанс? Ювентус оформил чемпионство ещё в предыдущем туре , сейчас разница составляет 4 очка , даже если Ювентус проиграет следующий матч , а Интер выиграет у Аталанты разница будет составлять 1 очко
  8. #22
    • -2
    Hamid0629595: 30 июля 2020 03:46 (13)
    У нас ещё есть шанс на чемпионство ) Юве проиграла сегодня.. если Рома тоже повторит так же хоть с каким счётом) и Интер выиграет у Аталатны очки равняются по итогам мы выходим вперёд ) больше забитых меньше пропущенных мячей чем у Ювентус
    1. Онлайн
      #21
      • 0
      Roberto Badjo: 30 июля 2020 16:20 (80)
      Ты за победу по 5 очков считаешь?
  9. Онлайн
    #20
    • 0
    Roberto Badjo: 30 июля 2020 02:12 (80)
    Если бы Мартинес весь сезон так провел как он вчера вышел на замену, с настроем, с огнем в глазах мы уже в этом сезоне отмечали чемпионство!!!
  10. #19
    • 0
    Dyx: 29 июля 2020 16:41 (292)
    Цитата: Iurii
    Барелла пахал в центре поля за двоих, Дамброзио хорошо сыграл. Ну и Лукаку как всегда, тупо не о чём, бегал рядом со своим чернокожим братом... А так, конечно, по такой игре перед матчем с Аталантой оптимизма не много... Смотрел матч Парма - Аталанта, хороша Аталанта, Там Гомес как Месси решает, когда трудно, и мяч не идёт в ворота, пацанчик берёт и почти на ровном месте вытягивает матч.

    У каждог свое видение. Как по мне то дажи при опеке кумбалы, Лукаку сыграл достойно, опыт не пропьёшь
  11. #18
    • 0
    Inter md: 29 июля 2020 16:03 (307)
    Цитата: Alvaro 20
    осталось аталанту нагнуть и все

    Сложнее будет, ну дай бог
  12. #17
    • 0
    Marotta: 29 июля 2020 15:55 (86)
    Цитата: Iurii
    Цитата: djorky
    Цитата: Marotta
    Какой захватывающий последний тур будет однако. Лацио едет к наполи, которому уже ничего не надо, а мы к аталанте, вот это концовка огонь!

    Ну, почему же? Если Сампа сегодня победит или раскатает ничеечку с Миланом. То Наполи ещё останется в борьбе за ЛЕ. А это на руку, Наполи тогда будет мотивирован на Лацио.
    Так что, топим за наш Интер, и желаем Сампе удачки.

    Наполи похер на Милан, Сампу и всё прочее, они выграли Кубок, так что ини уже полюбому в ЛЕ. Так что мотивация на игру с Лацио будет такая же как и на игру с нами

    Точняк. Наполи вобще посрать на остаток сезона, у них ЛЧ щас на уме
  13. #16
    • +1
    Alvaro 20: 29 июля 2020 14:33 (35599) Новостей: 328
    осталось аталанту нагнуть и все
  14. Онлайн
    #15
    • +1
    per sempre interista: 29 июля 2020 13:22 (97)
    Кстати,заметили как охуенно играет Бастони?Какие диагонали бросает,идёт в обводку,старается играть вперёд ...если будет так продолжать,то вырастет в нового Бергоми
  15. #14
    • 0
    Iamfighter: 29 июля 2020 12:47 (142)
    Цитата: Westcue
    Ну вижу некоторые гонят н Лукаку. Хочу заметить что Кулибали неплохо перекрывал его. Не понравилось промежутки когда Наполи полностю прижимал к воротам. Ханда молодець выручал как всегда. А вот Санчез неочень, этот его непонятный угловой, надеюсь не будут выкупать его. Смотря матчи мне жаль Эриксена. Неужели он проиграл конкуренцию Борьки. Конте сам просил топа, а теперь сам не знает куда пристроить его, выпуская по 5 минут игры. Лаутаро красивый гол положил, надо ему отдать должное. Очень хотелось увидеть уже Сэнси в играть на том же уровне как в начале сезона.
    Ну с Аталантой будет весело, я думаю все-таки не должны проиграть, ведь 2 или 3 место уже разницы нету, да и мы услугу для них предоставили в ЛЧ на нашем стадионе играть. Ну а сдругой стороны сладко не будет с каждым годом команда выдает нереальный камбек, Мне еще интересно пробьет ли Аталанта 100 голов за сезон?

    Ну, Эриксен я думаю ещё интегрируется в команду . Надо время, чтобы привыкнуть ему !
  16. #13
    • 0
    Westcue: 29 июля 2020 12:14 (153)
    Ну вижу некоторые гонят н Лукаку. Хочу заметить что Кулибали неплохо перекрывал его. Не понравилось промежутки когда Наполи полностю прижимал к воротам. Ханда молодець выручал как всегда. А вот Санчез неочень, этот его непонятный угловой, надеюсь не будут выкупать его. Смотря матчи мне жаль Эриксена. Неужели он проиграл конкуренцию Борьки. Конте сам просил топа, а теперь сам не знает куда пристроить его, выпуская по 5 минут игры. Лаутаро красивый гол положил, надо ему отдать должное. Очень хотелось увидеть уже Сэнси в играть на том же уровне как в начале сезона.
    Ну с Аталантой будет весело, я думаю все-таки не должны проиграть, ведь 2 или 3 место уже разницы нету, да и мы услугу для них предоставили в ЛЧ на нашем стадионе играть. Ну а сдругой стороны сладко не будет с каждым годом команда выдает нереальный камбек, Мне еще интересно пробьет ли Аталанта 100 голов за сезон?
    1. #12
      • 0
      lestar: 29 июля 2020 18:44 (302)
      Эриксона припасли к следующему матчу. Там будет огонь! Тут просто дали размяться.
  17. #11
    • +1
    Timur2012: 29 июля 2020 11:28 (87)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Барела -тупой середняк. Грузчик как обычно против сильных команд нулевой. Благо бычок вовремя забил красавца. С Аталантой у парика отскока не выйдет

    Барелла, был одним из лучших!!! Ты слепой на два глаза! Или не смотрел, а так просто что-то написать.
    Как обычно, свою ересть!!!
  18. Онлайн
    #10
    • +1
    per sempre interista: 29 июля 2020 11:21 (97)
    Лукаку просто красава...как он вывел бареллу и бычка двоих на кипера?Вернулся на свою половину,принял,ушел от негра и внешней стороной стопы отрезал всю оборону.Если бы половину от того,как видит поле умел бы Борха или Брозович,то мы были бы чемпионами.А как он оттер нигру в конце первого тайма в штрафной и выкатил конфетку под удар брозовичу.Лукаку топчик,очень сильно играет на команду
  19. #9
    • +1
    Inter md: 29 июля 2020 10:02 (307)
    Цитата: djorky
    Цитата: Marotta
    Какой захватывающий последний тур будет однако. Лацио едет к наполи, которому уже ничего не надо, а мы к аталанте, вот это концовка огонь!

    Ну, почему же? Если Сампа сегодня победит или раскатает ничеечку с Миланом. То Наполи ещё останется в борьбе за ЛЕ. А это на руку, Наполи тогда будет мотивирован на Лацио.
    Так что, топим за наш Интер, и желаем Сампе удачки.

    Наполи выиграл кубок Италии, и даже они, будет на последнем месте полюбому выступят в евролиг. Они нечего не теряет даже если проиграет ещё раз. Сейчас битва за 5-ое место. На 5-ое место выидет сразу в группе с Наполи а на 6-ое место будет играть с 2 раунда, то есть 6 игр должны играть что бы войти в группе. Или Рома или Милан.
  20. #8
    • +1
    Iurii: 29 июля 2020 09:55 (619)
    Цитата: djorky
    Цитата: Marotta
    Какой захватывающий последний тур будет однако. Лацио едет к наполи, которому уже ничего не надо, а мы к аталанте, вот это концовка огонь!

    Ну, почему же? Если Сампа сегодня победит или раскатает ничеечку с Миланом. То Наполи ещё останется в борьбе за ЛЕ. А это на руку, Наполи тогда будет мотивирован на Лацио.
    Так что, топим за наш Интер, и желаем Сампе удачки.

    Наполи похер на Милан, Сампу и всё прочее, они выграли Кубок, так что ини уже полюбому в ЛЕ. Так что мотивация на игру с Лацио будет такая же как и на игру с нами
  21. #7
    • -1
    djorky: 29 июля 2020 09:42 (24)
    Цитата: Marotta
    Какой захватывающий последний тур будет однако. Лацио едет к наполи, которому уже ничего не надо, а мы к аталанте, вот это концовка огонь!

    Ну, почему же? Если Сампа сегодня победит или раскатает ничеечку с Миланом. То Наполи ещё останется в борьбе за ЛЕ. А это на руку, Наполи тогда будет мотивирован на Лацио.
    Так что, топим за наш Интер, и желаем Сампе удачки.
  22. #6
    • +2
    Олег Чистов: 29 июля 2020 09:12 (5029) Новостей: 10
    Теперь главное достойно закончить сезон.
  23. #5
    • +2
    Iurii: 29 июля 2020 08:51 (619)
    Барелла пахал в центре поля за двоих, Дамброзио хорошо сыграл. Ну и Лукаку как всегда, тупо не о чём, бегал рядом со своим чернокожим братом... А так, конечно, по такой игре перед матчем с Аталантой оптимизма не много... Смотрел матч Парма - Аталанта, хороша Аталанта, Там Гомес как Месси решает, когда трудно, и мяч не идёт в ворота, пацанчик берёт и почти на ровном месте вытягивает матч.
  24. #4
    • +1
    Inter md: 29 июля 2020 08:47 (307)
    Не помню когда Интер выиграл оба матча у Наполи. Смотрите история, короче довно. Удар Ериксена из-за штрафной понравился, есть у него удар, в следующий сезон повезёт. Барелла тоже хорош, команда браво. Если каждый раз когда они играли раньше я уже знал что в Неаполь поиграем и в Милане лучше случий ничья сейчас я свободно говорю что мы сильнее и не боимся выиграть у Наполи.
  25. #3
    • +3
    lestar: 29 июля 2020 07:50 (302)
    Всё же Наполи наиграл на 1 гол. Но тут Конте переиграл Гаттузо тактически и немного везения (чего нам так сильно не хватает). Хорошая игра. Всех с победой.
  26. #2
    • 0
    od.ua: 29 июля 2020 06:36 (120)
    Снять 12 очков с Наполи и Миланом и просрать чемпионство на 90-х минутах с Вероной, Болоньей и Сасуоло... Как же это по-нашему...
    1. #1
      • +1
      lestar: 29 июля 2020 07:27 (302)
      Может и по ВАШЕМУ, но не по нашему.
  27. #0
    • +1
    Marotta: 29 июля 2020 06:08 (86)
    Какой захватывающий последний тур будет однако. Лацио едет к наполи, которому уже ничего не надо, а мы к аталанте, вот это концовка огонь!
  28. #-1
    • +5
    Anthony92: 29 июля 2020 01:10 (43)
    Всех с победой Интеристы !
  29. Онлайн
    #-2
    • -13
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2020 01:08 (5497) Новостей: 19
    Барела -тупой середняк. Грузчик как обычно против сильных команд нулевой. Благо бычок вовремя забил красавца. С Аталантой у парика отскока не выйдет
    1. #-3
      • +2
      lestar: 29 июля 2020 07:31 (302)
      Тут я в Вами не соглашусь. Посмотрите внимательнее матч. Единственная серьёзна ошибка Бареллы - слишком сильно отпустил мяч, при атаке и потенциальном выходе 2 на 1. И то, надо понимать, это была где-то 80я минута матча, уже сил на такой рывок было мало. Бареллу подвела техника и усталость, а вот тактически он отыграл очень хорошо, лучше большинства игроков. А весь матч он очень хорошо закрывал центр, и на опережение играл, и атаки поддерживал и не стремался в оборону опускаться и старался открываться, закрывал свободные зоны. А в 1й половине матча они на пару с Санчесом носились возле штрафной Наполи (два мотора). И при этому ему 23 года. Вы точно матч смотрели?
      1. #-4
        • 0
        scarymove: 29 июля 2020 09:27 (327)
        Да ему похер ,он ныть любит и кричать что все пропало.У него на всех ярлык найдется-парик ,бычек, грузчик.....Этот дядя чьих будет?
      2. #-5
        • 0
        Qberman: 29 июля 2020 13:29 (605)
        Зачем вы пытаетесь объяснить что-то человеку, который вообще не видит действия игроков без мяча, не понимает, что такое держать позицию и т.д... Запорол голевой момент - значит плохой игрок, точка.
      3. Онлайн
        #-6
        • 0
        Inter-Dnepropetrovsk: 30 июля 2020 12:29 (5497) Новостей: 19
        Пересмотрите все матчи Интера где играл Барела, он туп и среднего качества игрок!