Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
27.07.2020 Автор: The Great One

Mediaset - Стивен Чжан горит желанием заполучить Месси

Mediaset - Стивен Чжан горит желанием заполучить Месси

На днях Маротта и Конте опровергли слухи о возможном переходе Лионеля Месси в "Интер". Однако, как сообщает Mediaset, владелец нерадзурри Стивен Чжан поручил вице-президенту не дуба Дзанетти узнать у футболиста "Барселоны", если он подумывает покинуть сине-гранатовых в 2021-м году. Когда истекает контракт атакера с сине-гранатовыми.

Более того, телеканал утверждает, что президента миланцев не смущает высокая зарплата Месси в 50 миллионов евро в год. И в случае, если Лионель выкажет желание перебраться в стан чёрно-синих, то руководители "Интера" приступят к осуществлению подписания аргентинца.
Просмотров 7 028 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #20
    • 0
    rag1: 29 июля 2020 16:47 (4271) Новостей: 4
    Qberman, вижу перемены в клубе колоссальные за сезон,Чжан настоящий болельщик клуба,он выведит на новый уровень клуб.учитывая что за 10 лет клуб растерял статус топа,и то что закрепились в четверке уже стабильно,это радует.не считаю полным провалом сезон,а вот следующий уже другой разговор и требования будут.
  2. Онлайн
    #19
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2020 15:45 (35586) Новостей: 328
    ну и толк? он полностью всю систему сломает, он же любит руководить полностью клубом, ему и тренер не нужен
  3. #18
    • 0
    Wespe: 28 июля 2020 20:30 (648)
    Стивен Джан начинает меня пугать...
  4. #17
    • 0
    lestar: 28 июля 2020 15:12 (299)
    Ну не знаю ... он уже давно пешеходом стал на поле. Он не пашет как Роналду.
    1. #16
      • -2
      Qberman: 28 июля 2020 15:32 (604)
      На этом сайте пользователи не знают, что такое игра без мяча, о качестве игрока судят только по хайлайтам.
      1. Онлайн
        #15
        • 0
        rag1: 28 июля 2020 16:33 (4271) Новостей: 4
        ну-ка расскажи,что такое игра без мяча и перестановка линий.поржу хоть над очередным "знатоком" футбола.слово для пущей значимости,то выбрал какое "хайлайты" =)))))))нет чтоб повторы сказать =))))))))вылез тут какой-то и за всех говорит,спрячься откуда вылез.тут много кто разбирается гораздо лучше тебя и меня в футболе.
        1. #14
          • +1
          КальчоФан: 29 июля 2020 09:24 (1)
          Коллега, да вы посмотрите на его аватар. Гомер Симпсон просто прикалывается! Но, как всегда в серьёз.
          1. #13
            • 0
            Qberman: 29 июля 2020 13:40 (604)
            Да потому что тут пишут все всерьез. Далеко ходить не надо - в соседней ветке тут пишут, что Барелла дерево, про Валеро пишут всякий бред, не видя, что он дисциплинированно держит позицию и расстояния в прессинге и во время игры без мяча, де Врея неоднокртно тут называли плохим защитником, хотя он один из лучших в этом сезоне в Италии, и так далее. Люди привыкли при просмотре игры тупо смотреть на мяч, не глядя на действия игроков без мяча, как они открываются, держат ширину, как действуют при прессинге - это тут 95% пользователей вообще не интересно. Так что я пишу о том, что вижу. Можете смеяться, писать свои колкости, придираться к слову "хайлайты" ( которое, кстати, не на 100% равно слову "повторы", но лучше на это не обращать внимания, и назвать человека, его использующего, выпендрежником), сути это не меняет - адекватных болел Интера на этом сайте, способных оценить тактические действия игроков и команды при игре без мяча - единицы. Но это, на самом деле, не только этого сайта касается.
            Можно оставить все как есть и думать, что тупой понторез тут свое ЧСВ тешит, а можно задуматься над тем, что футбол - это несколько глубже, чем под пивас орать "Юве мерда, судью на мыло".
        2. #12
          • 0
          Qberman: 29 июля 2020 13:51 (604)
          Саркастический тон, это, конечно, отличный аргумент.
          Раз уж так круто в футболе шаришь, расскажи-ка мне, глупому, как встроить Месси в систему Конте, ведь у Антонио еще 2 сезона по контракту с огромной неустойкой в случае разрыва. Готов выслушать твои ценные мысли с аргументами. Не забывай только, что Лео не прессингует и почти не работает без мяча, а Конте требует этих качеств от своих форвардов и 10-ки.
          1. Онлайн
            #11
            • 0
            rag1: 29 июля 2020 15:46 (4271) Новостей: 4
            какой месси??????хватит читать бред,тут есть персонажи которые считают что футболист ниже 180 см не игрок,также икарди поклонники,есть даже те кто считает руководство и тренера вредителями клуба.о всех как минимум делать свои выводы глупо по ним.про чемпионство было все сказано пару месяцев назад,сезон с правом требовать результат тока предстоит,все ключевые матчи были проиграны давно и про схемы было все разобрано давно пользователями,мне кажется что многие уже давно ждут следующий сезон.
            1. #10
              • 0
              Qberman: 29 июля 2020 16:20 (604)
              Таких тут оооочень много, к сожалению. Разумеется, когда я пишу "все", это гиперболизация.

              Сам-то считаешь этот сезон провальным?
  5. #9
    • +1
    Den 99: 28 июля 2020 13:47 (242)
    Цитата: Westcue
    Ну даже если представить на минутку что он перешел к нам. И где он играть будет? Взять тот же Эриксен топ игрок а парик незнает как его пристроить, или Шкрин которому тяжеловато удается выполнять задания хотя он очень хорош.
    Вопрос в том а смог бы он у нас заиграть как следует?


    Если Контекс не знает куда пристроить в команду Эриксена и Месси, то вместо Контекса это сможет сделать Симеоне или Поччетино.

    Анекдот дня:
    Чжан говорит Конте:
    - Мы тебе Месси собираемся купить в команду.
    Конте отвечает:
    - Спасибо, но я бы предпочел Видаля.

    P.S. Конте в своем репертуаре ??? !!! )))
  6. #8
    • +1
    Westcue: 28 июля 2020 13:43 (142)
    Ну даже если представить на минутку что он перешел к нам. И где он играть будет? Взять тот же Эриксен топ игрок а парик незнает как его пристроить, или Шкрин которому тяжеловато удается выполнять задания хотя он очень хорош.
    Вопрос в том а смог бы он у нас заиграть как следует?
  7. #7
    • +1
    Dima kent 1989: 28 июля 2020 13:08 (869)
    Никуда он не уйдет, он там сам выбирает и тренеров и игроков. В нашем бардаке хоть бы с этими "сенаторами" Ранком и Гальярдом разобраться, доморощенные Месси.
  8. #6
    • +2
    Dimmac1982: 28 июля 2020 13:00 (45)
    да он никуда не уйдет с Барсы ему уже предложена работа после того , как закончит играть будет в сфере клуба на хорошей зп.
  9. #5
    • -2
    hohliks: 28 июля 2020 12:52 (2099)
    Да на фиг он нужен с такой зарплатой, типа ход пиар и реклама. Лучше деньги в дело вкладывать, развивать молодежь или купить реальных нужных игроков.
  10. Онлайн
    #4
    • +3
    Montenegro: 28 июля 2020 08:39 (1079)
    Фото к новости о многом говорит.
  11. #3
    • +6
    Luisnazareo: 28 июля 2020 01:34 (98)
    Конечно было бы супер в плане раскрутки и пиара, месси был бы брендом. Ну и хорошим плэймеком он будет ещё лет 5
  12. #2
    • +3
    Грозный 95: 28 июля 2020 01:20 (929)
    Мое мнение - через год Месси нам не нужен. Если и покупать его, то только этим летом.
    А так, покупка Месси - это последнее, что должно волновать руководство нерадзурри. У нас и так много проблемных позиций, которые нужно усилить: левый латераль, опорник, центральный защитник, нападающий.
  13. #1
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 27 июля 2020 22:37 (1461)
    я понимаю, что Лаутаро очень хочет играть с Месси...
    короче если бесплатно, то можно)))))))) lol
  14. #0
    • +3
    Inter md: 27 июля 2020 21:59 (303)
    Мечтать не вредно но иногда полезно. Месси к нам это бомба. Да и если купить Савич тоже круто.
  15. #-1
    • +2
    Dyx: 27 июля 2020 21:50 (289)
    Цитата: Death
    Ну, тут даже комментировать не хочу)

    Да и не стоит киевским болела тут что то комментировать

    Цитата: Edos-v12
    Надо вырвать У Лацио Савича!!!! Вот это будет мощное усиление для Интера

    В точку
  16. #-2
    • +4
    Edos-v12: 27 июля 2020 21:19 (115)
    Надо вырвать У Лацио Савича!!!! Вот это будет мощное усиление для Интера
  17. #-3
    • +6
    TITO162: 27 июля 2020 21:08 (9) Новостей: 7
    Всё возможно, в современном футболе все может произойти. И трансфер Месси реален.
  18. #-4
    • +3
    Amiqo82: 27 июля 2020 21:01 (1)
    Всем привет.А почему бы нет?В полне может быть.Месси знает что в Барсе он потеряет вес год за годом
  19. #-5
    • -1
    SkyNick: 27 июля 2020 20:13 (1323)
    Хорошая шутка) Медиасет в желтую прессу скоро превратиться)
  20. #-6
    • -2
    Death: 27 июля 2020 20:13 (223)