Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
25.07.2020 Автор: TITO162

Трансфер Тонали все ближе и ближе

Трансфер Тонали все ближе и ближе


Переход Сандро Тонали в "Интер", похоже, лишь вопросом времени. Журналист Фабрицио Биасин, а также владелец "Брешии" - Массимо Челлино, разобрались в этом вопросе.

Фабрицио Биасин утверждает, что "Интер" уже давно согласовал условия контракта с самим футболистом и его представителями, а рукводство клуба ведет переговоры с "Брешией". Сумма трансфера составляет 35 миллионов евро.

Журналист также сообщает об отсутствии какого-либо интереса в отношении футболиста "Челси" - Канте, а также о неослабевающим интересе к Мараш Кумбулла, однако в случае футболиста "Вероны", Интер остается терпеливым и не ускоряет ход своих действий.

Президент бьянкодзурри, высказался в связи с переходом, талантливого игрока.

"Я дал ему слово, и я собираюсь сдержать его. Это обязательство, которое я дал ему, и я никоим образом не собираюсь его нарушить. В течение двух лет он нес нашу команду на своих плечах, и перед тем, как случилась пауза в чемпионате, у него были незначительные мышечные травмы. После возобновления на него оказывалось слишком большое давление. Добавлю также, что мы не будем продавать других футболистов".

20-летний игрок считается одним из величайших талантов итальянского футбола, и его нынешний контракт с "Брешиа" истекает в конце сезона 2021/22. В нынешнем чемпионате в 33 встречах он забил 1 гол и сделал 6 результативных передач, а на поле пробыл чуть больше 2800 минут.
Просмотров 3 247 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Dyx: 27 июля 2020 21:55 (289)
    Цитата: Death
    Блин, вот что в нем такого кроме паспорта? Понимаю, что парик и косой пруццо от макарон но все же

    Парики и косые это у вас в Киеве, а в интере у всех есть имена. Забейся на майданчике, упырь
  2. #12
    • 0
    Marotta: 27 июля 2020 15:19 (84)
    Цитата: Iamfighter
    А нужен ли нам этот Миланиста с детства?! Поговаривают, что Милан хочет его перехватить. Скажу, что если перехватят, то я особо не огорчюсь! Найдем не менее достойный вариант !

    Согласен. Нафига нам он сдался, непонятно
  3. #11
    • 0
    Iamfighter: 27 июля 2020 09:30 (139)
    А нужен ли нам этот Миланиста с детства?! Поговаривают, что Милан хочет его перехватить. Скажу, что если перехватят, то я особо не огорчюсь! Найдем не менее достойный вариант !
  4. #10
    • 0
    Wespe: 26 июля 2020 22:38 (648)
    Цитата: Sanjar_0909
    Тоналли, Канте, Кумбулла, Алаба, Вертонген, Кьеза и Обамеянг
    Вообще крутой трансфер было бы для Интера если действительно их подпишюшим
    Гармалу свежую курнул? lol
  5. #9
    • +2
    per sempre interista: 26 июля 2020 20:50 (95)
    Тоналли с ходу станет основным...с нашими раками брозо,Галя ,весино и Борхой,любой игрок,который просто быстрый,наглый и не боится действий-это топ.Барелла,Тоналли/Сенси и Эриксен это уже интересно
  6. #8
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 26 июля 2020 17:46 (349)
    на подписание топов каждый лям ужимают, на котов в мешке деньгами сорют.
  7. #7
    • -2
    Грозный 95: 26 июля 2020 15:02 (929)
    Очередной Гальярдини. Сколько таких было.
  8. #6
    • +2
    Death: 26 июля 2020 14:04 (223)
    Блин, вот что в нем такого кроме паспорта? Понимаю, что парик и косой пруццо от макарон но все же
  9. #5
    • 0
    Грозный 95: 26 июля 2020 13:52 (929)
    Тонали нужно немножко бросит вес. Тяжеловато он выглядит.
  10. #4
    • 0
    Sanjar_0909: 26 июля 2020 11:49 (31)
    Тоналли, Канте, Кумбулла, Алаба, Вертонген, Кьеза и Обамеянг
    Вообще крутой трансфер было бы для Интера если действительно их подпишюшим
  11. #3
    • +1
    Hamid0629595: 26 июля 2020 10:34 (13)
    Было хорошо цпз три таких игроков канте рафинья и тонали минимум
  12. Онлайн
    #2
    • +2
    Montenegro: 26 июля 2020 10:12 (1079)
    Опишите его, пожалуйста, люди. Плюсы и минусы. А то везде пишут только, что он величайший талант, очень хорош и все такое. По конкретнее бы.
    1. #1
      • 0
      Qberman: 27 июля 2020 17:51 (604)
      Вот здесь про него написано:
      https://www.sports.ru/tribuna
      /blogs/youngtalent/2769985.ht
      ml
  13. Онлайн
    #0
    • +3