Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
25.07.2020 Автор: TITO162

Рафинья снова в Интере?

Рафинья снова в Интере?

Mundo Deportivo сообщает, что Интер вновь проявляет интерес к полузащитнику Барселоны Рафиньи.

27-летний игрок провел последний сезон в аренде играя за Сельту, однако, клуб не смог позволить себе выплатить 16 миллионов евро отступных, и переговоры о снижении этой суммы не дали ожидаемого результата. Таким образом, футболист вернулся в Барселону, однако за его ситуацией внимательно следят несколько клубов из Серии А. Бразилец уже сообщил руководству блауграны, что он готов вернуться в Италию и хотел бы, чтобы его нынешний клуб согласился на снижение стоимости трансфера. Многое говорит о том, что речь идет о переходе в Интер, где он выступал на правах аренды в 2018 году.

Эта сделка не имела бы никакой связи с Лаутаро Мартинесом.
Просмотров 2 835 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Roberto Badjo: 27 июля 2020 08:12 (79)
    Путалонская газетенка никак не успокоится!!! Свой путалонский шлак только нам и приписывают. Пусть оставят себе, после того как они в своё время нам заломили за него цену, а теперь готовы почти даром отдать. Лишь бы подмазаться к Интеру. Хрен им на воротник!!! И Лаутаро не продадим. Теперь то Интер может повыпендриваться. Срок выплаты клаусулы в 111 лямов вышел. И руководство теперь может какой угодно ценник выставить. К примеру 222 ляма)))
  2. #6
    • 0
    Iurii: 27 июля 2020 07:48 (619)
    Рафинья хорош , буду рад его снова видеть у нас.
  3. Онлайн
    #5
    • 0
    Inter md: 27 июля 2020 07:36 (303)
    Цитата: Froz
    У него ж травма колена вроде была серьезная. Кто за ним следил в Сельте?

    Прошлый год в сентябре до конца ноября была травма, и в январе этого года две недели травмирован был и всё. Играл регулярно
  4. #4
    • 0
    Wespe: 26 июля 2020 22:36 (648)
    Цитата: rag1
    сколько кресты он себе уже рвал???2-3 раза,хороший футболист,но серьезнейшие травмы пережил,есть в клубе хрустальный талисман.

    Что есть то есть...
  5. #3
    • 0
    rag1: 26 июля 2020 22:20 (4271) Новостей: 4
    сколько кресты он себе уже рвал???2-3 раза,хороший футболист,но серьезнейшие травмы пережил,есть в клубе хрустальный талисман.
  6. #2
    • +1
    Froz: 26 июля 2020 12:22 (105)
    У него ж травма колена вроде была серьезная. Кто за ним следил в Сельте?
    1. #1
      • 0
      Roberto Badjo: 26 июля 2020 18:15 (79)
      Вроде бы травма крестов у него была
    2. #0
      • 0
      Qberman: 27 июля 2020 17:53 (604)
      Для Сельты он топом был в этом сезоне, очень много креатива добавлял в игру команды.
  7. #-1
    • +2
    Alvaro 20: 26 июля 2020 09:19 (35583) Новостей: 328
    ну это реально круто, только рафик -сенси 2, хрусталь