Следующий матч
Cерия А: 17.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Кубок Италии: 13.01.2021
Фиорентина
1
Интер
2
25.07.2020 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на игру с "Дженоа"

Возможная расстановка "Интера" на игру с "Дженоа"

Очередная потеря очков "Аталанты" даёт "Интеру" шанс вернуться на 2-е место. В соперниках у нерадзурри этим вечером "Дженоа".

В последние годы в Генуе миланцы не испытывают особых проблем. В связи с повреждением у Де Врея и дисквалификацией Бареллы изменения в составе будут существенные.

Линия защиты будет изменена полностью. Корректировки коснутся и флангов. В центре поля в пару к Гальярдини вместо Николо выйдет Брозович. В остальном без изменений.

(3-4-1-2): 1 Ханданович; 37 Шкриниар, 13 Раноккья, 95 Бастони; 11 Мозес, 5 Гальярдини, 77 Брозович, 34 Бираги; 24 Эриксен; 9 Лукаку, 7 Санчес.
Просмотров 1 814 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2020 09:13 (36055) Новостей: 328
    галя напрягает уже даже меня....
  2. #12
    • -1
    Dyx: 25 июля 2020 22:44 (367)
    Цитата: Hamid0629595
    Уверяю всех, очень даже легко справятся сегодня наши... 0:3 1:3

    Красавец. В точку.

    Цитата: Death
    Странно. Киевляне негодуют из-за Луческу. А Интера болелы нет. Видимо, терпилы
    а ты то чей болела? Судя по твоему постоянному нытью, ты первый терпила в этом форуме
  3. #11
    • 0
    Edos-v12: 25 июля 2020 22:29 (129)
    Брозо, Галя -0 . Скорости игры вообще нету, Надеюсь на выход !!!
    Не верили что можно блюве догнать и порвать ! Рвать на куски могут в каждом матче . Будем ЧЕМПИОНАМИ в следующем году
  4. #10
    • 0
    Death: 25 июля 2020 20:48 (455)
    Странно. Киевляне негодуют из-за Луческу. А Интера болелы нет. Видимо, терпилы
  5. #9
    • 0
    Inter md: 25 июля 2020 20:41 (425)
    Цитата: Inter md
    Цитата: Jamel
    Что за новости про Месси в Интере?)) отец ищет жилье в Милане итд.. Это реально что ли?)

    Сказали что на 2021 год хотят купить Месси, в Испании налоги большие и по этому отец Месси хочет в Италию открыть типа бизнес. А если Интер купит Л. Месси то заплатит зарплата 50 млн. Вот какие новости. Ну эти сказки

    Рафинья может оказаться к нам
  6. #8
    • 0
    interist8998: 25 июля 2020 20:27 (344)
    Цитата: 380980968968
    какая разница уже 2 или 4 место ,лузеры и так можно моодежку выпустить вообще

    это еще влияет на то, в какой корзине в ЛЧ ты будешь посеян
  7. #7
    • 0
    Inter md: 25 июля 2020 20:25 (425)
    Цитата: Jamel
    Что за новости про Месси в Интере?)) отец ищет жилье в Милане итд.. Это реально что ли?)

    Сказали что на 2021 год хотят купить Месси, в Испании налоги большие и по этому отец Месси хочет в Италию открыть типа бизнес. А если Интер купит Л. Месси то заплатит зарплата 50 млн. Вот какие новости. Ну эти сказки
  8. #6
    • 0
    Jamel: 25 июля 2020 20:16 (465)
    Что за новости про Месси в Интере?)) отец ищет жилье в Милане итд.. Это реально что ли?)
  9. #5
    • +1
    Кваs: 25 июля 2020 15:02 (871) Новостей: 794
    Цитата: 380980968968
    какая разница уже 2 или 4 место

    От 2 места, можно заработать на 15 млн больше, вот тебе и вся разница.
  10. #4
    • -2
    Jamel: 25 июля 2020 14:59 (465)
    Жаль мы не отдали Лаутаро когда нам предагали не плохое бабло и плюс игроков Барса. Вся это ситуация расшатала психологически Лаутаро. Могу ошибаться но боюсь мы уже не увидем того самого Мартинеза.
    1. #3
      • 0
      Roberto Badjo: 25 июля 2020 22:57 (86)
      В том то и дело, что состав у путалоны настолько кон чёрный, что и выбрать некого. Только что Тер Штеген, де Йонг, Фати и гном. Остальные сбитые летчики. Руководство Интера правильно поступило. Чувствуется работа Маротты. Интеру надо выходить на новый уровень, а становится очередным клубом донором в их планы не входит.
  11. #2
    • -3
    380980968968: 25 июля 2020 14:13 (270)
    какая разница уже 2 или 4 место ,лузеры и так можно моодежку выпустить вообще
  12. #1
    • +4