Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
23.07.2020 Автор: The Great One

"Интер" не сумел распечатать ворота "Фиорентины"

"Интер" не сумел распечатать ворота "Фиорентины"

"Интер" - "Фиорентина" (0:0)


"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio (95 Bastoni 70'), 6 de Vrij (13 Ranocchia 23'), 2 Godin; 87 Candreva (11 Moses 70'), 5 Gagliardini (77 Brozovic 76'), 23 Barella, 15 Young; 24 Eriksen; 9 Lukaku,7 Sanchez (10 Lautaro 70').
A disposizione: 27 Padelli, 20 Borja Valero, 30 Esposito, 31 Pirola, 32 Agoumé, 34 Biraghi, 37 Skriniar.
Allenatore: Antonio Conte.

"Фиорентина": 1 Terracciano; 4 Milenkovic, 20 Pezzella, 22 Caceres; 23 Venuti, 8 Castrovilli, 5 Badelj (78 Pulgar 75'), 88 Duncan (18 Ghezzal 58'), 29 Dalbert (21 Lirola 51' ); 63 Cutrone (9 Kouamé 58'), 7 Ribery (25 Chiesa 75').
A disposizione: 33 Brancolini, 3 Igor, 11 Sottil, 17 Ceccherini, 19 Agudelo, 28 Vlahovic, 93 Terzic.
Allenatore: Beppe Iachini.
Просмотров 3 019 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Dyx: 24 июля 2020 18:57 (308)
    Цитата: Janetti
    Стыд и позор. Офшорники всрали очередной сезон. Даже кривоногий Ювентус сливает матчи, мол смотрите , мы даже матчы сливаем, а эти все инвалиды и так не могут догнать.

    Эх, братан. Как же тебя на поле не хватает. Ты бы им с прямыми ногами устроил)))

    Кстати всем кто считает что этот сезон является продолжением последних 10ти лет. Советую посмотреть статистику. Количество забитых, пропущенных, кто забивал и т.д.
  2. #30
    • 0
    Janetti: 24 июля 2020 15:31 (247) Новостей: 2
    Стыд и позор. Офшорники всрали очередной сезон. Даже кривоногий Ювентус сливает матчи, мол смотрите , мы даже матчы сливаем, а эти все инвалиды и так не могут догнать.
  3. #29
    • +1
    samael: 24 июля 2020 11:35 (1168)
    Ну, а команда которую Интеру было по силам догнать и перегнать продолжает терять очки, словно издеваясь над миллионерами из Милана. Эх, а чемпионство было совсем рядом, нужно было только бороться с Болоньями да Сассуолами и Фиорентинами...
  4. #28
    • -2
    VasyaPchelkin90-e: 24 июля 2020 06:29 (7)
    Цитата: Alvaro 20
    позорники... если бы такие матчи и с такими то соперниками выиграли все, то были бы чемпионами

    Ты самый настоящий позор , давай до свидания! !!
  5. #27
    • +1
    Inter md: 23 июля 2020 23:29 (347)
    Цитата: A1M
    Меня больше всего удивляет писанина по поводу того что у Конте это первый сезон и у нас слабый состав(что чуть не каждый игрок то Гальярдини). Тогда объясните мне, как тогда Рома, у которой состав что ли лучше нашего,при тренере,у которого также первый сезон, да и к тому же, скорее всего, не знает итальянский, команда показывает "достойный футбол" !?

    Да, но мы в чемпионс лиг, а они в Европа лиг, сейчас при корона вирус и Милан показывает лучший результат
  6. #26
    • 0
    hohliks: 23 июля 2020 23:20 (2128)
    Цитата: A1M
    Меня больше всего удивляет писанина по поводу того что у Конте это первый сезон и у нас слабый состав(что чуть не каждый игрок то Гальярдини). Тогда объясните мне, как тогда Рома, у которой состав что ли лучше нашего,при тренере,у которого также первый сезон, да и к тому же, скорее всего, не знает итальянский, команда показывает "достойный футбол" !?

    в Интере хотят все и сразу. Если пришел топовый тренер то должны быть одни победы и если пришли перспективные игроки таланты то тоже должны с первых дней играть как Роналдо Мальдини Виера ;-)
  7. #25
    • +1
    380980968968: 23 июля 2020 22:28 (192)
    народ удинезе-юве-2-1 вы теперь поняли кто уступил чемпионство ,правильно конте с его дерьмовой игрой ,нормальный тренер выигрывает сходу ,а так увы...
  8. #24
    • -1
    A1M: 23 июля 2020 22:22 (18)
    Меня больше всего удивляет писанина по поводу того что у Конте это первый сезон и у нас слабый состав(что чуть не каждый игрок то Гальярдини). Тогда объясните мне, как тогда Рома, у которой состав что ли лучше нашего,при тренере,у которого также первый сезон, да и к тому же, скорее всего, не знает итальянский, команда показывает "достойный футбол" !?
  9. #23
    • +2
    jacobboy735: 23 июля 2020 17:54 (55)
    Барелла хорош / Эриксон виден класс топа , но для полного открытия его качеств нужна другая философия футбола , моё мнение / возможно адаптируется к следующему сезону , при быстрых фалангах / Галя это слабый уровень , брозо, если дают денег надо продавать / он неплох когда надо засушить игру / но не более.
    Нападение все же нуждается в усилении / вице- Лукаку необходим / для конкуренции .
    Эшли не очень впечатляет / Нужны топы на фланги , Конте может играть только с сильными краями .
    Осталась надежда на Лигу Европы / но чёт не верится )
  10. #22
    • +1
    Islam4332: 23 июля 2020 17:29 (44)
    Цитата: Komintern
    Салам интеристы!
    Я согласен с Dyx, Интер играл полтора тайма слаженно, давил и грамотно оборонялся, остаток
    матча игра выровнилась за счет контратак фиалки ну и усталости наших. Наши наиграли на победу. Вратарю фиалки тупо фартило. Кто не согласен, пересмотрите матч с анализом игры. С такой игрой Интер вынес бы болонью и сассуолу.
    PS: Пацаны продолжаем верить в Интер!


    Валлейкум Ассалам! Вот позитивное мышление ) а то все ноют..... следующий сезон будет определяющим..... одно радует что в л/ч будут играть
  11. #21
    • 0
    Komintern: 23 июля 2020 15:59 (15)
    Салам интеристы!
    Я согласен с Dyx, Интер играл полтора тайма слаженно, давил и грамотно оборонялся, остаток матча игра выровнилась за счет контратак фиалки ну и усталости наших. Наши наиграли на победу. Вратарю фиалки тупо фартило. Кто не согласен, пересмотрите матч с анализом игры. С такой игрой Интер вынес бы болонью и сассуолу.
    PS: Пацаны продолжаем верить в Интер!
  12. #20
    • +1
    Dyx: 23 июля 2020 14:50 (308)
    Закидайте меня камнями, но как по мне, то команда первый год за десятилетие играет слаженно. Да не на сто %, но в разы лучше чем при других физруках. По вчерашнему матчу: тупо не фартило. Лучший игрок матча- вратарь фиалок(к сожалению)
  13. #19
    • 0
    Бергоми: 23 июля 2020 14:36 (79)
    Галя тормозит,в центре и тормозить нельзя,вот Сенси и Эриксон другое дело ,брозович демотивирован сейчас,но если команда заиграет он подтянется
  14. #18
    • +2
    Alvaro 20: 23 июля 2020 13:49 (35739) Новостей: 328
    позорники... если бы такие матчи и с такими то соперниками выиграли все, то были бы чемпионами
  15. #17
    • 0
    Олег Чистов: 23 июля 2020 13:36 (5033) Новостей: 10
    Этот сезон тоже показательный. За год, что нельзя было научиться обыгрывать Болоньи и Сассуолы? Где этот мотиватор Конте, который 12 млн. получает?[/quote]
    Да я согласен с этим тоже,но,по Конте мнение такое,будет ещё усиление и тогда в новом сезоне сможем понять,топ или не топ,а по одному сезону судить не вариант. Хотя,на счёт Болоньи и Сасуоло ты прав,нам некого винить в сложившейся ситуации,кроме как себя,не сыграв бы вничью несколько матчей по всему сезону,скудетто было бы наше и это факт,сами отдали его старухе[/quote]

    Я вот постоянно задаю риторический вопрос - кто нужен Интеру, что бы обыгрывать середняков? Мбаппе, Месси, Де Брюйне?.. Я понимаю, что в команде много слабых игроков, и с ними сложно бороться за титулы, но если постоянно просить ТОПов, то в чем тогда польза от Конте? Можно условного Гончаренко позвать и в каждое ТО ему на 150-200 млн. затариваться. К Конте идут классные игроки? Ну и, если они у него деградируют.

    [quote=Vahtang0017][quote=Оле
    г Чистов][/quote]

    Этот сезон тоже показательный. За год, что нельзя было научиться обыгрывать Болоньи и Сассуолы? Где этот мотиватор Конте, который 12 млн. получает?[/quote]
    Да я согласен с этим тоже,но,по Конте мнение такое,будет ещё усиление и тогда в новом сезоне сможем понять,топ или не топ,а по одному сезону судить не вариант. Хотя,на счёт Болоньи и Сасуоло ты прав,нам некого винить в сложившейся ситуации,кроме как себя,не сыграв бы вничью несколько матчей по всему сезону,скудетто было бы наше и это факт,сами отдали его старухе[/quote]

    Я вот постоянно задаю риторический вопрос - кто нужен Интеру, что бы обыгрывать середняков? Мбаппе, Месси, Де Брюйне?.. Я понимаю, что в команде много слабых игроков, и с ними сложно бороться за титулы, но если постоянно просить ТОПов, то в чем тогда польза от Конте? Можно условного Гончаренко позвать и в каждое ТО ему на 150-200 млн. затариваться. К Конте идут классные игроки? Ну и, если они у него деградируют.
  16. #16
    • +2
    grinya64: 23 июля 2020 12:36 (44)
    Уже походу тупо доигрывать сезон, бегать вообще не хотят. Мяч с аута сбрасывают как будто выигрывают 5-0 уже. Но вот то что нет взаимопонимания до сих пор, это пугает. Будем ждать чистки, и надеюсь на неплохие трансферы.
  17. #15
    • -1
    Arda Turan: 23 июля 2020 12:32 (1122)
    Цитата: Черноморец84

    Вот я и сказал хотелось бы иметь столба по умнее
    Хаха змей мне расписывал что он наш Зидан

    Конечно во многих аспектах со змеем соглашаюсь, но сравнение брозовича с зиданом считаю неуместным. Зидан шёл вперед, мог сыграть и под напами, а как играет Брозович под напами мы хорошо убедились в прошлом матче, когда тот гонял трекварти и абсолютно растворился на поле.
  18. #14
    • +3
    380980968968: 23 июля 2020 12:24 (192)
    вот и все,тренер говно команда игры говно,ничего не поменялось и ничего не поменяеться устал от этого интера я ,когда будет что то норомальное тогда и вернусь !!! зае...бал это все нервы только гробишь себе ,оно того не стоит
  19. #13
    • 0
    Inter Pazzo 1908: 23 июля 2020 12:10 (9)
    опять осечка но это попровимо надо двигаться дальше стояни на центре поле вот и вся игра !!!!
  20. #12
    • 0
    Vaffa: 23 июля 2020 10:44 (131)
    Давненько меня не было на сайте, а потому что угасла любовь к Интеру с приходом китайцев и Тохиров.

    Интер сам стал искусственным китайским клубом, в котором игроки играют без огня в глазах, но за зарплату и бонусы и никак не за эмблему клуба.

    Трансферная компания клуба в последнее время напоминает карьеру любителя в ФМ когда пачками набирают игроков типа Янга, Санчеса и прочий шлак с АПЛ уже ставший привычным.

    С учетом глобального кризиса в сфере спорта, обьединение двух Миланских команд сейчас как никогда кстати, чтобы уменьшить финансовые нагрузки и начать приносить прибыль выигрывая хоть какие то турниры.

    Тот Интер навсегда останется и истории и его уже не вернуть, как не печально это уже истории, и пациент скорей мертв чем жив.

    Всем удачи и болейте за красивый футбол, и не трепайте себе нервы таким Интером, зашел в тему матчи онлайн и увидел картину которую наблюдал и 10 лет тому назад,  оно того не стоит!

    А лучше вообще не болейте и берегите нервы, и соблюдайте меры защиты и социального дистанциирования!
  21. #11
    • -1
    Черноморец84: 23 июля 2020 10:35 (1121)
    Цитата: Arda Turan
    Наконец то ИМ прозрел, что Березович - переоцененное полено, которого уже даже Конте решил посадить на скамейку. Игрок запаса, который выходит на старте только из-за отсутствия альтернатив.
    Когда я на форуме писал об убогости Березовича, Пол форума Интермилано взъелось, мол, Броза наше . Ковачич, которого призвали заменить березовичем, был намного более разносторонним игроком.

    Цитата: Janetti
    Гнать в шею Брозовича , Галю и Весино. Это самые ленивые создания в команде. Им по*** на команду , им главное бабки. Дамброзио просто сплавлять куда-нибудь , он не ленив , он просто слаб для такого уровня. Лукаку тупо второй Икарди. Тупо бревно , которое бесполезно туда сюда бегает.

    Конте тут ни причём. Думаю Маротта в этом ТО будет беспощаден на счёт продаж.

    Насколько бы гнилым и противным ни казался бы мне Мауро Ванда, но с теми футболистами, что у нас есть в этом сезоне, ониклал бы по овер 30 голов, что-что, а вот реализация у него была на уровне.
    Другое дело, Лукаку часто играет на команду, и часто за счет его активных действий забивали другие игроки и доставали заветные очки. Икарди на команду играл минимально.

    Вот я и сказал хотелось бы иметь столба по умнее

    Цитата: Arda Turan
    Наконец то ИМ прозрел, что Березович - переоцененное полено, которого уже даже Конте решил посадить на скамейку. Игрок запаса, который выходит на старте только из-за отсутствия альтернатив.
    Когда я на форуме писал об убогости Березовича, Пол форума Интермилано взъелось, мол, Броза наше . Ковачич, которого призвали заменить березовичем, был намного более разносторонним игроком.

    Цитата: Janetti
    Гнать в шею Брозовича , Галю и Весино. Это самые ленивые создания в команде. Им по*** на команду , им главное бабки. Дамброзио просто сплавлять куда-нибудь , он не ленив , он просто слаб для такого уровня. Лукаку тупо второй Икарди. Тупо бревно , которое бесполезно туда сюда бегает.

    Конте тут ни причём. Думаю Маротта в этом ТО будет беспощаден на счёт продаж.

    Насколько бы гнилым и противным ни казался бы мне Мауро Ванда, но с теми футболистами, что у нас есть в этом сезоне, ониклал бы по овер 30 голов, что-что, а вот реализация у него была на уровне.
    Другое дело, Лукаку часто играет на команду, и часто за счет его активных действий забивали другие игроки и доставали заветные очки. Икарди на команду играл минимально.

    Хаха змей мне расписывал что он наш Зидан
  22. #10
    • -1
    Arda Turan: 23 июля 2020 10:12 (1122)
    Наконец то ИМ прозрел, что Березович - переоцененное полено, которого уже даже Конте решил посадить на скамейку. Игрок запаса, который выходит на старте только из-за отсутствия альтернатив.
    Когда я на форуме писал об убогости Березовича, Пол форума Интермилано взъелось, мол, Броза наше . Ковачич, которого призвали заменить березовичем, был намного более разносторонним игроком.

    Цитата: Janetti
    Гнать в шею Брозовича , Галю и Весино. Это самые ленивые создания в команде. Им по*** на команду , им главное бабки. Дамброзио просто сплавлять куда-нибудь , он не ленив , он просто слаб для такого уровня. Лукаку тупо второй Икарди. Тупо бревно , которое бесполезно туда сюда бегает.

    Конте тут ни причём. Думаю Маротта в этом ТО будет беспощаден на счёт продаж.

    Насколько бы гнилым и противным ни казался бы мне Мауро Ванда, но с теми футболистами, что у нас есть в этом сезоне, ониклал бы по овер 30 голов, что-что, а вот реализация у него была на уровне.
    Другое дело, Лукаку часто играет на команду, и часто за счет его активных действий забивали другие игроки и доставали заветные очки. Икарди на команду играл минимально.
  23. #9
    • 0
    Vahtang0017: 23 июля 2020 09:14 (376)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Слава богу наконец закончилось это убогое г.вно. Лукаку это просто черножопая тупая горила. Нужен столб поумнее. Можно Лукаку и продать если будет неплохое предложение. В принципе если хотим что-то выиграть то нужно менять брозовича, выгонять нах.й Кандерево ипаное тоже самое касается Димброзио который насамом деле г.внобозио.

    Привет,одно интересно,нам теперь каждый матч будут отменять голы???;))) это прямо тенденция какая-то;))) Думаю следующий сезон по факту будет полноценный и тогда мы сможем понять,на что Интер годится,понятное дело,столько шлака в команде,одно дерьмо собирали с 2011 года,за исключением нескольких игроков,думаю братан все ок будет,я на это надеюсь,ты сам знаешь,терпения нам не занимать ;)


    Этот сезон тоже показательный. За год, что нельзя было научиться обыгрывать Болоньи и Сассуолы? Где этот мотиватор Конте, который 12 млн. получает?

    Да я согласен с этим тоже,но,по Конте мнение такое,будет ещё усиление и тогда в новом сезоне сможем понять,топ или не топ,а по одному сезону судить не вариант. Хотя,на счёт Болоньи и Сасуоло ты прав,нам некого винить в сложившейся ситуации,кроме как себя,не сыграв бы вничью несколько матчей по всему сезону,скудетто было бы наше и это факт,сами отдали его старухе
  24. #8
    • 0
    Олег Чистов: 23 июля 2020 08:53 (5033) Новостей: 10
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Слава богу наконец закончилось это убогое г.вно. Лукаку это просто черножопая тупая горила. Нужен столб поумнее. Можно Лукаку и продать если будет неплохое предложение. В принципе если хотим что-то выиграть то нужно менять брозовича, выгонять нах.й Кандерево ипаное тоже самое касается Димброзио который насамом деле г.внобозио.

    Привет,одно интересно,нам теперь каждый матч будут отменять голы???;))) это прямо тенденция какая-то;))) Думаю следующий сезон по факту будет полноценный и тогда мы сможем понять,на что Интер годится,понятное дело,столько шлака в команде,одно дерьмо собирали с 2011 года,за исключением нескольких игроков,думаю братан все ок будет,я на это надеюсь,ты сам знаешь,терпения нам не занимать ;)


    Этот сезон тоже показательный. За год, что нельзя было научиться обыгрывать Болоньи и Сассуолы? Где этот мотиватор Конте, который 12 млн. получает?
    1. #7
      • 0
      Олег Чистов: 23 июля 2020 13:36 (5033) Новостей: 10
      Я вот постоянно задаю риторический вопрос - кто нужен Интеру, что бы обыгрывать середняков? Мбаппе, Месси, Де Брюйне?.. Я понимаю, что в команде много слабых игроков, и с ними сложно бороться за титулы, но если постоянно просить ТОПов, то в чем тогда польза от Конте? Можно условного Гончаренко позвать и в каждое ТО ему на 150-200 млн. затариваться. К Конте идут классные игроки? Ну и, если они у него деградируют.
  25. #6
    • +3
    Iurii: 23 июля 2020 08:39 (676)
    Да, говнофиорентину даже нечем удивить в атаке... Что уж говорить за команды которые выше 14-ого места...
  26. #5
    • -1
    Vahtang0017: 23 июля 2020 08:32 (376)
    Цитата: Черноморец84
    Слава богу наконец закончилось это убогое г.вно. Лукаку это просто черножопая тупая горила. Нужен столб поумнее. Можно Лукаку и продать если будет неплохое предложение. В принципе если хотим что-то выиграть то нужно менять брозовича, выгонять нах.й Кандерево ипаное тоже самое касается Димброзио который насамом деле г.внобозио.

    Привет,одно интересно,нам теперь каждый матч будут отменять голы???;))) это прямо тенденция какая-то;))) Думаю следующий сезон по факту будет полноценный и тогда мы сможем понять,на что Интер годится,понятное дело,столько шлака в команде,одно дерьмо собирали с 2011 года,за исключением нескольких игроков,думаю братан все ок будет,я на это надеюсь,ты сам знаешь,терпения нам не занимать ;)
  27. #4
    • 0
    Death: 23 июля 2020 08:28 (311)
    Цитата: Janetti
    Гнать в шею Брозовича , Галю и Весино. Это самые ленивые создания в команде. Им по*** на команду , им главное бабки. Дамброзио просто сплавлять куда-нибудь , он не ленив , он просто слаб для такого уровня. Лукаку тупо второй Икарди. Тупо бревно , которое бесполезно туда сюда бегает.

    Конте тут ни причём. Думаю Маротта в этом ТО будет беспощаден на счёт продаж.

    Либо по арендам распихает, либо в три раза дешевле продаст
  28. #3
    • 0
    Marotta: 23 июля 2020 03:17 (98)
    "Красавцы" , просто "красавцы".
  29. #2
    • 0
    Janetti: 23 июля 2020 01:00 (247) Новостей: 2
    Гнать в шею Брозовича , Галю и Весино. Это самые ленивые создания в команде. Им по*** на команду , им главное бабки. Дамброзио просто сплавлять куда-нибудь , он не ленив , он просто слаб для такого уровня. Лукаку тупо второй Икарди. Тупо бревно , которое бесполезно туда сюда бегает.

    Конте тут ни причём. Думаю Маротта в этом ТО будет беспощаден на счёт продаж.
  30. #1
    • -1
    Черноморец84: 23 июля 2020 00:56 (1121)
    Слава богу наконец закончилось это убогое г.вно. Лукаку это просто черножопая тупая горила. Нужен столб поумнее. Можно Лукаку и продать если будет неплохое предложение. В принципе если хотим что-то выиграть то нужно менять брозовича, выгонять нах.й Кандерево ипаное тоже самое касается Димброзио который насамом деле г.внобозио.
  31. #0
    • -7
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 июля 2020 00:55 (5514) Новостей: 19
    Если соперник чуток сильнее Брешии, физрук в парике уже не знает как его обыграть .
    Ну и грузчик как обычно неочем, развели макаки Интер знатно.
    Ну и горбы очень планомерно разваливают Интер, ни игры , ни результата и деньги потрачены огромные!
    Слава Капитану Икарди!