Следующий матч
Cерия А: 30.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Кубок Италии: 26.01.2021
Интер
2
Милан
1
29.06.2020 Автор: The Great One

"Интер" одерживает волевую победу над "Пармой"

"Интер" одерживает волевую победу над "Пармой"

"Парма" - "Интер" (1:2)

Голы: 15' Жервиньо, 84' Де Врей, 87' Бастони.

"Парма": 1 Sepe; 16 Laurini (Darmian 86'), 3 Dermaku (5 Regini 77'), 22 Alves, 28 Gagliolo (97 Pezzella 46'); 33 Kucka, 21 Scozzarella (10 Hernani 55'), 19 Kurtic; 44 Kulusevski, 11 Cornelius, 27 Gervinho (15 Brugman 87).
A disposizione: 34 Colombi, 92 Radu, 7 Karamoh, 15 Brugman, 17 Barillà, 20 Caprari, 26 Siligardi, 36 Darmian, 93 Sprocati.
Allenatore: D'Aversa.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 6 de Vrij, 2 Godin (95 Bastoni 73'); 87 Candreva (11 Moses 69'), 23 Barella, 5 Gagliardini, 34 Biraghi (15 Young 69'); 24 Eriksen (7 Sanchez 69'); 9 Lukaku, 10 Lautaro (20 Borja Valero 89').
A disposizione: 27 Padelli, 46 Berni, 13 Ranocchia, 18 Asamoah, 30 Esposito, 31 Pirola, 32 Agoumé.
Allenatore: Stellini (Conte squalificato).

Удаления: 84' Берни и Кучка.
Просмотров 3 377 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Marotta: 1 июля 2020 09:22 (118)
    Мдяя, конкретно повезло. Конте пока не радует если честно. Но третье место все таки думаю не отдаст
  2. #18
    • 0
    Alin: 30 июня 2020 20:20 (300)
    Цитата: Edos-v12
    Братцы , Хакими в Милане


    Это будет топ, ждем офицалки
  3. #17
    • +2
    Edos-v12: 30 июня 2020 12:42 (130)
    Братцы , Хакими в Милане
    1. #16
      • 0
      rag1: 30 июня 2020 15:22 (4397) Новостей: 4
      пц для конте,клуб все условия и топ трансферы совершает,теперь уж точно
      в интервью,плакаться что клуб не помогает-будет мимо.в следующем сезоне болелы от тебя ждут трофеев,Антошка не подведи.
  4. #15
    • +3
    Inter1809: 29 июня 2020 18:47 (323)
    Берни

    6 лет в Интере
    Не сыграл ни одного матча
    2 красные карточки
    1. #14
      • 0
      Iurii: 29 июня 2020 19:03 (764)
      Красава! наверное именно для этого он в команде.
  5. #13
    • 0
    rag1: 29 июня 2020 15:12 (4397) Новостей: 4
    Цитата: Iurii
    Игра конечно была говёненкой с нашей стороны. Но если быть чесным, то сколько не смотрел (если ты про эпизод с Годином) - то пенальти там в упор не видел...

    барелла подсикает кулусевски в штрафной.какой годин?????????вар показывал эпизод несколько раз,даже со всех сторон.проверти зрение,очень плохо смотрите ооооооочень,боюсь представить как футбол смотрите.даже фотка есть.по факту если это не пенальти,то мне не о чем с вами говорить


    https://sport.ua/news/493114-
    parma-inter-1-2-video-golov-i
    -obzor-matcha
    1. #12
      • -1
      Iurii: 29 июня 2020 15:31 (764)
      Можеш не говорить. Будет трудно без тебя, но переживём как-нибуть.
      1. #11
        • -1
        rag1: 29 июня 2020 15:33 (4397) Новостей: 4
        аахаах по факту ничего не удалось сказать,стал язвить.позиция слабака по жизни.очередной эксперт упал в лужу.удачи.
        1. #10
          • -1
          Iurii: 29 июня 2020 15:45 (764)
          Хорошо, пусть будет так)
  6. #9
    • -1
    SkyNick: 29 июня 2020 12:07 (1338)
    Цитата: Dima kent 1989
    В первом тайме чудом один пропустили. Бираги и Гальярдини опять провалили матч, Мартинес если так играть будет, то из основы выпадет , не говоря о Барсе с их конкуренцией в нападении.

    Чудом? То есть, то , что Жервиньо раскидал наших защей как младенцев - это чудо? По-моему, это косяк наших.

    Мартинес, к слову, голевой пас отдал. И в целом, сыграл нормально.

    Как вы матч смотрите..
  7. #8
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2020 12:04 (36083) Новостей: 328
    замены дали результат, контролировали игру все 2 тайма. но не как не могли забить
  8. #7
    • 0
    lestar: 29 июня 2020 11:11 (355)
    Вот что значит свежие шустрые фланги (Мозес и Янг), и мотор под напами (Санчес)! Они тупо перебегали Парму. Эриксон может и талант в пасах, но он легко выключается индивидуальной опекой и получается пустая зона перед штрафной, в 1м тайме это было хорошо видно - почти все атаки через фланг с забросом в штрафную. Но это не работало, так как защитники у Пармы высокие, а Лукаку индивидуально опекал такой же здоровяк. Парму смогли взломать после насыщения шрафной и как результат - тотального прессинга. Например, последний гол - его забил защитник и не с розыгрыша углового, а с контратаки. Вообще 2й матч подряд видна идея с глубоким проходом защитников в атаку - это ломает игру противников, но получаются большие дыры в защите, которые не успевают закрывать другие (в прошлом матче подключения Шркнира оставляли большие дыры в обороне, через которые приходили контратаки к нам). Видно, что тренер ищет баланс и экспериментирует с игрой, а не тупо прогибает всех под "свою" расстановку, это хорошо, будем надеяться у него всё получится. Всех с победой, парни молодцы.
    1. #6
      • 0
      SkyNick: 29 июня 2020 12:14 (1338)
      А мы играли по другой расстановке?

      Проходы защитников в атаку видны 2 матч? А ничего, что еще до пандемии, Де Врей постоянно смещался в глубь атаки, выдавая голевые пасы? Шкрин тоже постоянно лезет в атаку, и не только в прошлом матче.

      Ничего нового Конте пока еще не придумал, а именно прогибает команду под одну свою схему.
  9. #5
    • -1
    Dima kent 1989: 29 июня 2020 11:07 (897)
    В первом тайме чудом один пропустили. Бираги и Гальярдини опять провалили матч, Мартинес если так играть будет, то из основы выпадет , не говоря о Барсе с их конкуренцией в нападении.
  10. #4
    • +1
    nerazzurri88: 29 июня 2020 10:48 (730)
    Победа Любимого клуба всегда радует, какой бы она тяжёлой не была. Понятно, что нервотрёпки зачастую, но не будем этот сезон клеймить. Следующий уже будет показателен, спрос с Конте в первую очередь. Руководство, в свою очередь, делает всё ради развития, с учётом всех ффп и тд.и тп.

    Всем здравия, Камрады!

    Forza INTER !!!
  11. #3
    • -3
    Timur2012: 29 июня 2020 09:55 (87)
    Цитата: Iurii
    Ну если быть чесным, то сколько не смотрел (если ты про эпизод с Годином) - то пенальти там в упор не видел...

    Ты слепой однозначно!!!
  12. #2
    • -3
    Бергоми: 29 июня 2020 08:31 (90)
    Ну в первом тайме да,тяжело играли,а вот во втором добавили и дожали,не простую контратакующую парму,Мартинес молодец,Кандрева,Годин подключался нуи ,ДеВрей с Бастони умнички,все норм,дежурная победа Интера)
  13. #1
    • 0
    Gravee: 29 июня 2020 07:51 (888) Новостей: 2
    Цитата: Kairat070
    Шлака дохуя. Поскорее бы избавиться.

    Ты далбан блядь, не забывай Тво Икарди хотел кинуть нашу команду. Мудила

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Горб в парике жутко отскочил, он планомерно уничтожает Интер, при этом получает огромную ЗП, все игроки сильно сдали при гении ротации, жаль это недоразумение еще сезон терпеть.
    Слава Капитану Икарди!

    А икарди ( с маленькой буквы) изменяет ванде в Днепропетровске))))))))
  14. #0
    • -1
    Черноморец84: 29 июня 2020 03:21 (1128)
    Цитата: rag1
    игра не понравилась,вот нет желания у них побеждать,сами не верят уже,просто доигрывают сезон.фартануло,и если быть честным,пенальти там был на кулусевски.

    Да, тогда и Рука игрока Пармы в штрафной тоже была
    1. #-1
      • 0
      Iurii: 29 июня 2020 07:50 (764)
      Ну если быть чесным, то сколько не смотрел (если ты про эпизод с Годином) - то пенальти там в упор не видел...
    2. #-2
      • 0
      rag1: 29 июня 2020 16:20 (4397) Новостей: 4
      нарушение было,но годин забежал в оффсайд ранее при подачи,ведь судья правильно вар разглядел.смотрите пжл не повторы,а матч.
  15. #-3
    • 0
    OYV: 29 июня 2020 02:34 (1129)
    Всех с победой, Малой молодец забил такой важный гол
  16. #-4
    • +1
    rag1: 29 июня 2020 01:29 (4397) Новостей: 4
    игра не понравилась,вот нет желания у них побеждать,сами не верят уже,просто доигрывают сезон.фартануло,и если быть честным,пенальти там был на кулусевски.
    1. #-5
      • 0
      Iurii: 29 июня 2020 07:52 (764)
      Игра конечно была говёненкой с нашей стороны. Но если быть чесным, то сколько не смотрел (если ты про эпизод с Годином) - то пенальти там в упор не видел...
  17. #-6
    • -1
    Kairat070: 29 июня 2020 01:29 (15)
    Шлака дохуя. Поскорее бы избавиться.

    Ты далбан блядь, не забывай Тво Икарди хотел кинуть нашу команду. Мудила

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Горб в парике жутко отскочил, он планомерно уничтожает Интер, при этом получает огромную ЗП, все игроки сильно сдали при гении ротации, жаль это недоразумение еще сезон терпеть.
    Слава Капитану Икарди!
  18. #-7
    • -8
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2020 01:20 (5542) Новостей: 19
    Горб в парике жутко отскочил, он планомерно уничтожает Интер, при этом получает огромную ЗП, все игроки сильно сдали при гении ротации, жаль это недоразумение еще сезон терпеть.
    Слава Капитану Икарди!
  19. #-8
    • 0
    intergence18: 29 июня 2020 01:15 (101)
    С победой интеристы. Пас моусеса просто класс. Место брозовича сразу чувствуется