Следующий матч
Cерия А: 05.07.2020 - 18:15 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 01.07.2020
Интер
6
Брешиа
0
24.06.2020 Автор: The Great One

"Интер" упускает победу над "Сассуоло"

"Интер" упускает победу над "Сассуоло"

"Интер" - "Сассуоло" (3:3)

Голы: 4' Капуто, 41' Лукаку (с/п), 45+1' Бираги, 81' Берарди (с/п), 86' Борха Валеро, 89' Маньяни.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar, 13 Ranocchia (6 de Vrij 54'), 95 Bastoni; 11 Moses (87 Candreva 75'), 5 Gagliardini, 20 Borja Valero, 34 Biraghi (15 Young 75'); 24 Eriksen (32 Agoumé 62'); 9 Lukaku, 7 Sanchez (10 Lautaro 62').
A disposizione: 27 Padelli, 2 Godin, 18 Asamoah, 23 Barella, 30 Esposito, 31 Pirola, 33 D'Ambrosio.
Allenatore: Antonio Conte.

"Сассуоло": 47 Consigli; 17 Muldur, 21 Chiriches (32 Magnani 79'), 31 Ferrari, 6 Rogerio (77 Kiriakopoulos 46'); 4 Magnanelli (73 Locatelli 58'), 14 Obiang; 25 Berardi, 10 Djuricic, 7 Boga (27 Haraslin 67'); 9 Caputo (11 Defrel 58').
A disposizione: 56 Pegolo, 64 Russo, 13 Peluso, 18 Raspadori, 23 Traore, 35 Piccinini, 68 Bourabia.
Allenatore: Roberto De Zerbi.
Просмотров 3 217 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Death: 27 июня 2020 23:36 (156)
    А галя-то горбатый, оказывается. Фото ювентуса лайками, на их матчи в лч ездит. С парком, думаю у них общий язык
  2. #23
    • -1
    Dyx: 25 июня 2020 16:39 (262)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Горб в парике -гений ротации.

    Икарус, Ты все ещё тут. Тебя вроде в псж продали
  3. #22
    • 0
    scarymove: 25 июня 2020 12:58 (323)
    Можно я тоже скажу?Мне нравится ,что при Конте у команды есть душа(как у Ливера который Клопп заводит или Атетико Симеоне).Игра в косание это очень не обычно ,в отличии от предыдущих тренеров за последние 10 лет.Единственная проблема -это когда команда всем скопом идет в атаку и не забивает,то вся команда встает и не возвращается,что и ведет к голу в наши ворота!Вчера контра была как и от Боруссии и других команд((((Это надо редактировать! Это наша Ахилесова пята.Если тупо смотреть на результаты здесь и сейчас то да Конте ничего не выиграл имея зарплату и неплохой состав.НО!!!первый состав хорошо,а вот скамейка пустая!Санчес вчера слишком много позиционно промахивался. Борха тормоз атак.Галя игрок средний честно сказать и промах тут не причем.Нужен на случай травм сменщики Лукаку, Мартинесу,Эриксону,ну и фланг не просто бровочник ,а игрок угроза и это не Бираги-Моес.
  4. #21
    • +1
    Death: 25 июня 2020 12:32 (156)
    Цитата: Iurii
    Гальярдини конечно не ТОП игрок, но почему-то пацан которого купили за 75 лямов, и с самой высокой зарплатой, и который уже которую игру не может с 10 метров попасть в ворота и при этом не попасть во вратаря, тут всем очень нравится...

    Ну, его уровень всем давно известен. Потому, видимо, никого его деревянность и лузерство в матчах с командами топ5 не удивляет
  5. #20
    • +1
    VasyaPchelkin90-e: 25 июня 2020 10:50 (4)
    Да нормально Галя играл, не попал вворота потому что мяч так отскочил, вы че в футбол не играли?!Он очень хорошо двигался, передачи норм отдавал, да и в тот то момент никто другой не побежал добивать мяч, есть у него голевое чутье.На Бираги тоже гнали, но как он вчера играл круто!Стоит Гали следующий раз с играть круто и забить дубль, так сразу превратиться в Бога
  6. #19
    • 0
    Iurii: 25 июня 2020 10:23 (585)
    Испортили мне вечер. Заснуть долго не мог...
  7. #18
    • 0
    Inter1809: 25 июня 2020 09:55 (301)
    Каждый раз когда я вижу Гальярдини в составе, я говорил нах он там делает. Меня все минусовали, вот вчера мы видели какой он дебил. Помню в прошлом сезоне, в одном матче из за не отданного паса ему, 5 мин ныл и ссорил как баба. Нах его в след сезоне из команды
    1. #17
      • 0
      Iurii: 25 июня 2020 10:52 (585)
      Гальярдини конечно не ТОП игрок, но почему-то пацан которого купили за 75 лямов, и с самой высокой зарплатой, и который уже которую игру не может с 10 метров попасть в ворота и при этом не попасть во вратаря, тут всем очень нравится...
  8. #16
    • -1
    Олег Чистов: 25 июня 2020 09:15 (5021) Новостей: 10
    Цитата: Roberto Badjo
    Ничего страшного не произошло. Первое место нам не светило изначально. В ТО отсеют балласт плюс качественное усиление. И на следующий сезон можно спрашивать результат. Конте топ тренер и он из этого состава максимум выжимает. Жду в первую очередь от Маротты хороших своевременных трансферов. А там уже работа Конте наигрывать их. Я думаю он уже определился кого на выход ставить. И наконец то мы освободились от оков ФФП и можем приобретать любых футболистов. Так что ребята не судите Конте строго, в этом сезоне не всё от него зависело. Не думаю что Симеоне либо какой другой тренер с этим составом добился бы лучшего результата. Та и смысл каждый год тренеров менять? Ну придет Симеоне и начнет по своему строить, а результат или такой же или хуже станет. Что его тоже в отставку? Наберемся терпения. Та и решать руководству, от нас ничего не зависит. Мы же верные болелы и фаны должны поддерживать Интер!


    Господи, да никто всерьез не призывает увольнять Конте. Но сколько лет нужно, чтобы научиться играть с середняками без валидола? Какие игроки для этого нужны - Месси, Мбаппе, Салах? Страшное уже происходит - Аталанта все ближе... И чем тогда Конте лучше (прости Господи Спалетти), если займем по итогу 4 место? Зачем эти пафосные слова от Конте про 12 финалов?
  9. Онлайн
    #15
    • +3
    Vahtang0017: 25 июня 2020 09:03 (346)
    «Ювентус» вступает в борьбу за нападающего «Арсенала» Пьера-Эмерика Обамеянга. Об этом сообщает французская пресса. То есть,если мы сейчас пустим слух,что Интер интересуется Онопко, то кляча так же сделает???;)))))
  10. #14
    • +3
    Dimmac1982: 25 июня 2020 05:16 (30)
    да ладно посмотреть состав Интера если игра не идет у наших пары топов то это все !некому играть старики или уровнем игры средние!добавить тех травмированных и все некого и поставить толком(Контик еще сезон тренером должен остаться!много примеров с первого сезона ничего не показывали сверх мощьного!!
  11. #13
    • +2
    Death: 25 июня 2020 04:12 (156)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    80 минута - позорный судья назначил пенальти в ворота Интера

    84 минута - позорный судья отменил гол Лукаку

    92 минута - позорный судья удалил Шкриньяра


    Тот же позорный судья не ставит пенальти за руку Янга и ставит липовый пеналь на словаке.
    1. #12
      • +1
      Iurii: 25 июня 2020 10:23 (585)
      Кто-кто, но судья тут явно не причём...
  12. #11
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июня 2020 02:59 (5470) Новостей: 19
    Горб в парике -гений ротации.
  13. #10
    • -4
    Luisnazareo: 25 июня 2020 01:45 (85)
    Я устал говорить, что с такими флангами мало что светит и нужен нормальный опорник-разрушитель. Конте молодец. При нем у кандревы вторая молодость. Он выжимает из них максимум. Думаю след сезон - мы точно чемпионы.
  14. #9
    • -1
    Грозный 95: 25 июня 2020 01:26 (906)
    Цитата: A1M
    Ну нет, по Тен Хаагу это полнейшая авантюра : пришёл в готовый состав, где ничего менять не пришлось, молодая команда выстрелила, он им не мешал... Да вышли в полуфинал ЛЧ, а дальше, что? Этот сезон показывает его уровень, без де Лигта и Френки скорее всего не выиграли б даже чемпионат!

    У Атлетико есть яйца. И они играют в мужской футбол. Ты никогда не увидишь у Симеоне такое, что видел сегодня (Мартинес и Янг). Это позор.
    1. #8
      • +1
      A1M: 25 июня 2020 01:58 (8)
      Яйца есть спору нет, но игра Атлетико это убожество и антифутбол! Мужской? - хаха, игра с провокацией и симуляцией называется мужской футбол,очень интересно:). Не дай... чтобы Симеоне пришел, после аналогичной тягомотины от Спалетти и Конте - "такое" я не в силах буду смотреть!
  15. #7
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 25 июня 2020 01:23 (821)
    80 минута - позорный судья назначил пенальти в ворота Интера

    84 минута - позорный судья отменил гол Лукаку

    92 минута - позорный судья удалил Шкриньяра
  16. #6
    • 0
    Roberto Badjo: 25 июня 2020 01:18 (52)
    Ничего страшного не произошло. Первое место нам не светило изначально. В ТО отсеют балласт плюс качественное усиление. И на следующий сезон можно спрашивать результат. Конте топ тренер и он из этого состава максимум выжимает. Жду в первую очередь от Маротты хороших своевременных трансферов. А там уже работа Конте наигрывать их. Я думаю он уже определился кого на выход ставить. И наконец то мы освободились от оков ФФП и можем приобретать любых футболистов. Так что ребята не судите Конте строго, в этом сезоне не всё от него зависело. Не думаю что Симеоне либо какой другой тренер с этим составом добился бы лучшего результата. Та и смысл каждый год тренеров менять? Ну придет Симеоне и начнет по своему строить, а результат или такой же или хуже станет. Что его тоже в отставку? Наберемся терпения. Та и решать руководству, от нас ничего не зависит. Мы же верные болелы и фаны должны поддерживать Интер!
    1. #5
      • -3
      A1M: 25 июня 2020 02:33 (8)
      Потенциал Конте'вского Интера уже был замечен ещё на предсезонных матчах с унылыми 1:1,с тех пор, в качестве игры,НИЧЕГО не изменилось, не беря в пример редкие всплески(феерии) на фоне середняков, всё та же академичная "вата" в игре от ошибок!
      Больше всего улыбнуло: "Не думаю......тренер с этим составом добился бы лучшего результата.", -эти игроки могли и хотели большего, яркий тому пример 1 тайм матча против Барсы на Камп Ноу, но наш Антошка, топ тренер, "своей игрой" сдержал их..
      А сейчас, что происходит:игроки морально и физически устали от Конте, вот тебе козни Лаутаро, вот тебе удаление Шкриняра...
  17. #4
    • +1
    Andreyf: 25 июня 2020 00:35 (34)
    Цитата: A1M
    Ну нет, по Тен Хаагу это полнейшая авантюра : пришёл в готовый состав, где ничего менять не пришлось, молодая команда выстрелила, он им не мешал... Да вышли в полуфинал ЛЧ, а дальше, что? Этот сезон показывает его уровень, без де Лигта и Френки скорее всего не выиграли б даже чемпионат!

    Я имел ввиду стиль игры. По факту тренеров топ уровня раз, два и обчелся. Конте это топ тренер)))

    Ну вот на кого его заменить? Аллегри? Нуууу как тактик он хорош но Юве сделал по факту чемпионским именно Конте.) А какие еще варианты то?) Кстати мне кау тренер ноавится Симоне Индзаги с его задумками, но ему еще расти надо как тактику.
    1. #3
      • 0
      A1M: 25 июня 2020 00:52 (8)
      Ну как бы топов естественно днём с огнём искать:), из свободных больше всего импонирует Почеттино,также интересный вариант Лео Жардим, ну и на крайняк "тренеришка" Унай:). После завершения сезонов в топ лигах, возможно, будет выбор по интереснее.
  18. #2
    • 0
    Andreyf: 24 июня 2020 23:55 (34)
    Цитата: arbo77
    Фарс. Позор. Саботаж. Других слов не подобрать, если это не мат

    Надеюсь все же на скорое увольнение Конте. Очередное по факту


    Не все ьак просто. Клопп в ливере в 1 сезоне тоже так себе отыграл. Если не брать провалы то команда периодами играет очень прилично. При Спалетти этого вообще не было. Каждый год менять тренера, а под него делать новые трансферы и расчитывать на результат - тоже утопия. Конте уберем и кого поставим?))) Нам нужен или сильный тактик или с атакующей манерой.
  19. #1
    • -4
    Andreyf: 24 июня 2020 23:50 (34)
    Цитата: Грозный 95
    По мне, так нужно пригласить Симеоне. Если он откажет, то пригласит Аллегри. Эти 2 лучших варианта.


    Выражусь предельно жестко. А нафик нам Симеоне? Он также ставит автобус но сосредоточен в центре. Нафик он нам нужен? Хочешь сказать что Атлетико добивается лучшего результата чем мы? Те же 3-4 место в чемпе и нафик он нам? Другое дело тренер с Аякса - Тен Хааг. Там атакующий и красивый стиль, авантюрный. А пока мы распиаренных защитных тренеров будем рассматривать- будут такие результаты.
    1. #0
      • -2
      A1M: 25 июня 2020 00:02 (8)
      Ну нет, по Тен Хаагу это полнейшая авантюра : пришёл в готовый состав, где ничего менять не пришлось, молодая команда выстрелила, он им не мешал... Да вышли в полуфинал ЛЧ, а дальше, что? Этот сезон показывает его уровень, без де Лигта и Френки скорее всего не выиграли б даже чемпионат!
  20. #-1
    • 0
    Грозный 95: 24 июня 2020 23:43 (906)
    По мне, так нужно пригласить Симеоне. Если он откажет, то пригласит Аллегри. Эти 2 лучших варианта.
  21. #-2
    • +1
    arbo77: 24 июня 2020 23:33 (75)
    Фарс. Позор. Саботаж. Других слов не подобрать, если это не мат

    Надеюсь все же на скорое увольнение Конте. Очередное по факту
  22. #-3
    • +1
    Edos-v12: 24 июня 2020 23:30 (111)
    Брозович, Валеро, Гальярдини, продать и перекреститься !!! Весь сезон в косяках. Дай Бог , что вложат денег в полузащиту.
    Жаль что Сенси в травмах
    1. #-4
      • 0
      A1M: 24 июня 2020 23:52 (8)
      Не понимаю такой всеобщей симпатии к Сенси, из кожи вон лез,порой слепо игнорирую всех остальных, ну да,вроде как проявил себя,но какой ценой..Так то средне статистический игрок, с багажом травм. По Брозовичу : не тот тренер, не то построение игры, не тот подход-он ещё будет полезным!
  23. #-5
    • +3
    rag1: 24 июня 2020 23:18 (4228) Новостей: 4
    1 тайм не смотрел к сожалению,ну во 2 тайме опять отдали мяч и чего-то ждали,дождались.когда промахнулся галя с 2 метров в пустые ворота и привез гол,я подумал что проиграют,ну и кандрева выходит 1 на 1 с вратарем,лукакич выводит,и бьет во вратаря это ахтунг,так чемпионами не становятся.все справедливо.
  24. #-6
    • 0
    A1M: 24 июня 2020 23:16 (8)
    Роберто Галь'рагулини - герой матча :)! Ну а что Антошка, как обычно со своим тактично-автобусным недоразумением снова не вывозит, конечно нет, ведь в Интере нет, к сожалению, игроков уровня Азара! По факту: смысл было "вермишель" менять на физрука?!

    Надеюсь на благоразумие боссов по скорому увольнению Антошки. Нужно напрячься и попробовать вариант с Почеттино, пока есть такая возможность!