Следующий матч
Cерия А: 05.07.2020 - 18:15 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 01.07.2020
Интер
6
Брешиа
0
22.06.2020 Автор: The Great One

CdS - Следующий сезон Дармиан проведёт в "Интере"

CdS - Следующий сезон Дармиан проведёт в "Интере"

Два года подряд пресса связывала Маттео Дармиана с "Интером". В последние месяцы слухи о нём прекратились.

Однако, как уверяет Corriere dello Sport, со следующего сезона латераль переберётся в стан нерадзурри. Миланцы уже достигли договоренность с "Пармой" на этот счёт.
Просмотров 2 469 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    kovalenkoz: 23 июня 2020 16:49 (5)
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- https://urlik.ru/hotdev
  2. #9
    • 0
    Jamel: 23 июня 2020 16:05 (373)
    Кандрева, Мозес, Янг, Дамброзио. Даже если не брать в расчет Асамоа игроков на эти позиции хватает. И этот не до итальянец не усилит наш состав. Берите Уолкера или Бельерина если хотите усилит фланги
  3. #8
    • 0
    grinya64: 23 июня 2020 14:40 (31)
    А может лучше Жиркова взять, и то мне кажется пользы больше будет
  4. #7
    • 0
    kozorezz: 23 июня 2020 11:23 (144)
    Дармиан возвращает нас всех в 2015 год, настоящая машина времени. Прям как Лавесси и Юрай Кучка 5
  5. #6
    • +2
    Den 99: 22 июня 2020 17:23 (221)
    Обрадовались бы все если бы новость начиналась так: в течение с 48 часов Дармян будет игроком Интера)))))

    Цитата: Iurii
    O-o-o, давно про дармиана не писали. Это традиция - каждое трансферное окно к нам переходит Дармиан. Надеюсь в этот раз он перейдёт также как и в предыдущие меркато)


    сто процентов!!!)))
  6. #5
    • +4
    Dima kent 1989: 22 июня 2020 16:44 (855)
    О епт ) Как же без Дармиана. А где там Лавесси ?
  7. #4
    • +5
    Iurii: 22 июня 2020 16:03 (585)
    O-o-o, давно про дармиана не писали. Это традиция - каждое трансферное окно к нам переходит Дармиан. Надеюсь в этот раз он перейдёт также как и в предыдущие меркато)
  8. #3
    • +3
    Alvaro 20: 22 июня 2020 15:49 (35488) Новостей: 328
    ну и чем он лучше дамброзио? зачем нам лавочники, нам нужны сильные игроки основы
  9. #2
    • +3
    MARIO8: 22 июня 2020 15:13 (1359) Новостей: 9
    Бесплатно не нужен, ну вот вообще не вперлась эта древесина забракованная, нахрен он тут? Задолбался в каждое ТО читать с содроганием то, что Интер может подписать этот неликвид. Скорее бы он карьеру закончил.
  10. Онлайн
    #1
    • +4
    David Kane: 22 июня 2020 15:01 (389)
    И как с такими игроками.....сделать прыжок???? А вот никак