Следующий матч
Cерия А: 05.07.2020 - 18:15 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 01.07.2020
Интер
6
Брешиа
0
22.06.2020 Автор: cdsocer

Конте: "Впереди 12 туров. У нас нет права на осечку"

Конте: "Впереди 12 туров. У нас нет права на осечку"
Сегодня вечером у нас не было иного выбора,кроме как добиться победы. Впереди 12 игр и мы должны суметь сократить отставание от "Ювентуса". Мы могли решить исход игры раньше, если бы использовали свои шансы. Вместо этого мы пропустили в результате первой же попытки "Сампдории" . Это была хорошая игра в любом случае.

Эриксен? Мы работали с ним как тактически, так и физически. Сегодня он был важным игроком "Интера", но ему тоже было тяжело, потому что сегодня у него были шансы и он должен забивать голы. Но я доволен его игрой и работой команды. Однако, если вы хотите сделать что-то необычное, вы должны побеждать, другого выбора нет.

Скудетто? Мы не должны терять веру, мы на шесть очков отстаем от лидера. Впереди 12 туров. У нас нет права на осечку, а "Лацио" и "Юве" могут ошибиться . Поэтому мы должны побеждать" – сказал Конте.
Просмотров 1 835 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    qqaazz: 26 июня 2020 07:11 (1174)
    вот вам и осечка с сасульками))))))))))))))).... уже какой раз а то вещал ... теперь будет горить хотябы 2 место , 3 место для него это провал лично как по мне он же себя считает топом, спалети бы тоже самое сделал .
  2. #5
    • 0
    kovalenkoz: 23 июня 2020 16:50 (5)
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- https://urlik.ru/hotdev
  3. #4
    • +1
    Alvaro 20: 22 июня 2020 15:51 (35488) Новостей: 328
    абсолютно верно, нужно хотя бы 10-11 матчей выиграть
  4. #3
    • +1
    Kairat070: 22 июня 2020 13:17 (9)
    Нытики успокойтесь! Победы будут запаситесь терпением
  5. #2
    • -3
    Death: 22 июня 2020 11:16 (158)
    'Впереди 12 игр и мы должны суметь сократить отставание от "Ювентуса" - как-то смешно слышать это от гобба, проигравшего ювентусу оба общих матча в чемпионате и подарившего им эти самые 6 очков
    1. #1
      • +1
      rag1: 22 июня 2020 13:05 (4229) Новостей: 4
      он все ключевые матчи проиграл абсолютно все в сезоне.это печально,надеюсь он это понимает и будет работа над ошибками.в следующем сезоне вправе требовать результат ко по мне болельщики.
  6. #0
    • +7
    XAHT: 22 июня 2020 08:54 (12)
    и я верю давай Конте давай дорогой)))))