Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.12.2009 Автор: Adriano10

Итальянские журналисты намерены подать в суд на Моуринью

Итальянские журналисты намерены подать в суд на МоуриньюПрофсоюз итальянских журналистов намерен подать в суд на главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, оскорбившего и применившего физическое воздействие к репортеру, пытавшемуся пробиться к клубному автобусу после матча 16-го тура серии, А с "Аталантой", сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Football Italia.

"Нападение Моуринью на нашего коллегу Андреа Рамаззотти — один из наглядных и наиболее грустных примеров растущего непонимания между журналистами и людьми футбола. Мы требуем от соответствующих органов национальной федерации применить дисциплинарные меры к наставнику "Интера" согласно действующему регламенту. Тем более, что после игры Лиги чемпионов с казанским "Рубином" Моуринью уже проявил агрессивность и неуважение к журналистам", - сказал глава профсоюза прессы Луиджи Феррайоло.

Напомним, что встреча в Бергамо между "Аталантой" и "Интером" завершилась вничью — 1:1, а сам Моуринью наблюдал за ней с трибуны из-за дисквалификации. После окончания матча один из представителей прессы проник к автобусу черно-синих, куда допускаются только сотрудники клубного телеканала, но появившийся португалец отказался комментировать что-либо, а вместо этого вытолкал журналиста взашей с применением ненормативной лексики.
Просмотров 1 808 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    AA MM: 15 декабря 2009 00:06 (1948) Новостей: 31
    Маур просто красавец!!!
  2. #26
    • 0
    The Great One: 14 декабря 2009 23:12 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: pipinox
    Надо бы Моуру собаку завести. Ротвейлера или добермана. Проблемы с назойливыми журналистами отпадут.

    Лучше питбуляwink
  3. #25
    • 0
    pipinox: 14 декабря 2009 22:15 (554) Новостей: 4
    Надо бы Моуру собаку завести. Ротвейлера или добермана. Проблемы с назойливыми журналистами отпадут.
  4. #24
    • 0
    жбан: 14 декабря 2009 18:53 (4672)
    Я вот тоже это ситуацию представил, настроение хреновое, у Снайдера красная, дибильная ничья а тут этот чел с микрофоном и камерой! Думаю это его Овчинников научил.....они же типа знакомы)))) вспомните!
  5. #23
    • 0
    InternazzO: 14 декабря 2009 17:49 (153)
    Обращаюсь к тем, кто считает, что Маур был не прав. Я понять не могу, по-вашему, он это ради себя делал, ради пиара!? Да на любое его слово итальянские журналисты и без того, как стервятники слетаются! Думаю, его подобное "повышенное внимание" уже давно не радует! Вы оцените ситуацию: сыграли неважно, устали, настроение у всех на нуле, и тут врывается эта мразь, сует кому-нибудь в нос микрофон и орет что-то, вроде " Скажите, а почему же Интер допустил такую бездарную ничью?"! - считаете, он должен был иначе среагировать? Он справедливо не позволил трогать и без того подавленных игроков! Думаю, им было, что обсудить между собой, без сопливых!
  6. #22
    • 0
    Yarik: 14 декабря 2009 17:26 (2029) Новостей: 16
    они ещё хотят чтобы к Жозе меры предпринялись? Я х...ею!!!! 63
    И что они все это время делали, эти суки, пока Маур не работал в Италии? Нашли себе персонаж, на чьём имени можно проPRиться! Гады!
  7. #21
    • 0
    Моуриньо: 14 декабря 2009 17:13 (163)
    Моу правельно зделал.....! Молодец! Будет знать твари. А дисвалификация это фигня. Я бы в ответ бы на такие действия вообщебы разрешил общаться только с прессой ТВ -Интера....а остальных и не пускал бы.......а кто проберется за шкирку и в кутузку
  8. #20
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 14 декабря 2009 17:08 (753) Новостей: 81
    Моур все норм сделал! Он защищал клуб! И настроение у него скорее всего плохое было! Так что журналист сам виноват, нечего лезть было!
  9. #19
    • 0
    velikiy: 14 декабря 2009 17:05 (2102)
    походу если все таки и будет то от нас сам маур уйдет так как такое уже сборище настроил, что ему наверное надоело да и к тому же что это за тренер такой который не будет и у лицевой стоять похоже в конце сезона будьте готовы к тому что маур свалит при чем по обоюдному согласию
  10. #18
    • 0
    InternazzO: 14 декабря 2009 16:59 (153)
    Журналюга, походу, еще легко отделался))! Маур и покусать мог am )!
  11. #17
    • 0
    SLO-MO: 14 декабря 2009 16:59 (1072) Новостей: 23
    Интересно чем чмоур на него нападал???Наверное языком,это его главное оружие!Только позорит клуб!
  12. #16
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 14 декабря 2009 16:52 (753) Новостей: 81
    Жаль Матрикса рядом не было... А Моур красавчик! Надо было ему еще больше навалять!
  13. #15
    • 0
    ALEX_1991: 14 декабря 2009 16:42 (365) Новостей: 3
    Цитата: •ULTRAS•

    Коментариев: 2139
    14. (Сегодня, 15:53) Моур лутшый!А папарацци лохи!


    оооооо да ты прав
  14. #14
    • 0
    UltraS : 14 декабря 2009 15:53 (0)
    Моур лутшый!
    А папарацци лохи!
  15. #13
    • 0
    DENIS: 14 декабря 2009 15:52 (583)
    Цитата: Burruchaga
    Епте о Моуринье и Марио говорят больше, чем о том, что БЛЯвентус опозорил Италию вылетев из ЛЧ!!! Че за бред
    Никто даже не пишет, что Аббиатти, Гаттузо и Инзаги возмущены тренером и нехотят играть за Милан! этим макаронникам на это плевать! им лишь бы узнать почему ТРАВМИРОВАННЫЙ БАЛОТЕЛЛИ не вышел на игру! Бесят.


    А зачем? Это ведь не интересно! Лучше нервы Моуру пощикотать,поперемывать косточки игрокам Интера..... Вот это настоящее занятие для спортивных журналистов в Италии... А сам футбол им не интересен! Вот если бы блюве выиграл у баварии.... Тогда писали бы какой ах....ый блюве и как Интер хр..во сыграл с рубином... Ну и в том же духе.....
  16. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 декабря 2009 15:46 (3863) Новостей: 116
    Епте о Моуринье и Марио говорят больше, чем о том, что БЛЯвентус опозорил Италию вылетев из ЛЧ!!! Че за бред 1
    Никто даже не пишет, что Аббиатти, Гаттузо и Инзаги возмущены тренером и нехотят играть за Милан! этим макаронникам на это плевать! им лишь бы узнать почему ТРАВМИРОВАННЫЙ БАЛОТЕЛЛИ не вышел на игру! Бесят.
  17. #11
    • 0
    alex hart: 14 декабря 2009 15:35 (512)
    wink представляю как Моур его выталкивал
  18. #10
    • 0
    DENIS: 14 декабря 2009 15:28 (583)
    Собирают всякую лажу! Лучше о футболе пишите гумбольды!
  19. #9
    • 0
    Washington: 14 декабря 2009 15:21 (93)
    Хорошо что Маур не стрелял!!!!!!!!!!!!! 8
  20. #8
    • 0
    DWIGHT: 14 декабря 2009 15:20 (505)
    насколько я понял,туда куда лез этот Рамазотти можно находится только людям с клубного ТВ(т.е. Интер Чанел),а раз ты не представитель оного то хер ли лезешь!так что все правильно.Да и если Маур уедит из Италии журналюги там от скуки друг друга грызть начнут,Маур для них просто неизчерпаемый океан новостей.
  21. #7
    • 0
    Esteban: 14 декабря 2009 15:20 (1398)
    Профсоюз папарацци развыпендривался 22
  22. #6
    • 0
    ivy: 14 декабря 2009 15:18 (149)
    7 жив хоть
  23. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 декабря 2009 15:08 (3468)
    "Нападение Моуринью на нашего коллегу"-б.я интересно выжил этот бедалага,а то я слышал у него 1000000000000 переломов!!!!! 22
  24. #4
    • 0
    DENIS: 14 декабря 2009 15:05 (583)
    ХА-ХА-ХА!!!!! Вооруженное нападение с целью разбоя!!!!!! 7
  25. #3
    • 0
    mx10120890: 14 декабря 2009 15:05 (101)
    144 Моуриньо!!
  26. #2
    • 0
    MindStorm: 14 декабря 2009 15:01 (817)
    wink
  27. #1
    • 0
    baxa009: 14 декабря 2009 15:00 (1416) Новостей: 14
    Маур красава,если они его ненавидят зачем лезут?