Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.12.2009 Автор: Ambassador

Кордоба: “Мы слишком поздно кинулись забивать второй мяч”

Кордоба: “Мы слишком поздно кинулись забивать второй мяч”Защитник “Интера” Иван Кордоба уверен, что его команда могла победить “Аталанту” даже вдесятером.

Напомним, в Беграмо подопечные Моуринью упустили два очка, сыграв в результативную ничью 1:1 с местной “Аталантой”. К тому же, “нерадзурри” столкнулись с проблемой во втором тайме, когда с поля ушел Уесли Снайдер, получив от рефери второй горчичник.

Тем не менее “Интер” по-прежнему лидирует в чемпионате - на 5 очков опережая конкурентов “Милан” и “Ювентус”, которые оступились в своих уик-эндных поединках.

“Возможно, мы слишком поздно кинулись забивать второй мяч, даже учитывая, что наша команда была в меньшинстве. Мы задумались об этом только, когда оппонент сравнял счет. Да, мы получили важное очко, и теперь мы надеемся на реабилитацию после игры с “Аталантой”".

“Игра слева от Лусио не доставляла мне неудобств, хотя по натуре я привык играть на его месте - справа. В нашей команде играют профессионалы, поэтому с адаптацией на новой позиции трудности не возникают”.

“Конечно, мы расстроены своей защитой во вчерашнем матче. Мы хотели оставить свои ворота сухими, но иногда приходится чем-то рисковать. Что касается меня, то я всегда стараюсь помогать команде. Если каждый игрок чувствует себя хорошо, то это влияет и на общий командный результат”, - сказал колумбийский защитник.
Просмотров 1 465 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    AA MM: 15 декабря 2009 00:03 (1948) Новостей: 31
    Кордоба наш чел!!!
  2. #13
    • 0
    pipinox: 14 декабря 2009 22:32 (554) Новостей: 4
    Конечно, мы расстроены своей защитой во вчерашнем матче. - Не парься Иван ты ни в чём не виноват.
  3. #12
    • 0
    Hool1gaN: 14 декабря 2009 18:47 (336)
    его надо срочно в основу а лусио пора домой в бразилии !))
  4. #11
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 14 декабря 2009 16:56 (753) Новостей: 81
    Аталанта для нас очень не удобный соперник((( Ну 1-1 в гостях + с удалением и плохой реализацией НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ!
  5. #10
    • 0
    ALEX_1991: 14 декабря 2009 16:47 (365) Новостей: 3
    Да Интер норм сыграл тем более в десетером просто класс, молодцы парни уважуха вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕМ ИНТЕРИСТАМ САЛАМ!
  6. #9
    • 0
    UltraS : 14 декабря 2009 15:53 (0)
    согласен с ним!
  7. #8
    • 0
    Esteban: 14 декабря 2009 15:25 (1398)
    Ваня к тебе претензий нет ты сыграл хорошо 130
  8. #7
    • 0
    DENIS: 14 декабря 2009 15:21 (583)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Обидно конечно!!!!Вот поэтому всяким чижикам типа Аталанты,Сиены и другим,надо забывать штук 5-6 голов,а потом играть в свое удовольствие!!!Пока не удалили Снейдера они сидели в глухой обороне,а как его удалили набросились как шакалы!!!!!


    Наверное хотели малой кровью победить невышло блин!
  9. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 декабря 2009 15:12 (3468)
    DENIS,
    Обидно конечно!!!!Вот поэтому всяким чижикам типа Аталанты,Сиены и другим,надо забывать штук 5-6 голов,а потом играть в свое удовольствие!!!Пока не удалили Снейдера они сидели в глухой обороне,а как его удалили набросились как шакалы!!!!!
  10. #5
    • 0
    DENIS: 14 декабря 2009 15:08 (583)
    Ну ничья тоже результат! невозможно всегда попеждать! как бы нам этого не хотелось! Хотя жутко расстроен! ожидал уверенной победы. recourse
  11. #4
    • 0
    mx10120890: 14 декабря 2009 15:02 (101)
    У них в голове уже отпуск)))ыы
  12. #3
    • 0
    rawk: 14 декабря 2009 14:54 (383) Новостей: 11
    не нада голову отпускать!еще важная игра с ливорно в который мы обязаны победить!
  13. #2
    • 0
    The Great One: 14 декабря 2009 14:52 (14559) Новостей: 1617
    Конечно могли. Мотта мог забить на последней минуте. Это'о тоже имел неплохой момент. А вообще 2-й гол надо было забивать куда раньше, а не рисковать при счёте (0:1)77
  14. #1
    • 0