Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.12.2009 Автор: VanHelsing

Союз журналистов Италии требует принять санкции против Моуринью

Союз журналистов Италии требует принять санкции против МоуриньюСоюз журналистов Италии пригрозил главному тренеру миланского «Интера» Жозе Моуринью санкциями в его адрес, после того как португальский специалист толкнул и оскорбил одного из репортеров.

Моуринью грубо обошелся с Андреа Рамаццоти сразу после матча 16-го тура чемпионата Италии между «нерадзурри» и «Аталантой» (1:1).

«Мы требуем рассмотрения дела спортивным арбитражем, оценки им действий Моуринью и принятия соответствующих санкций», – цитирует президента Союза Луиджи Феррайоло Football Italia.
Просмотров 2 018 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 23:59 (1948) Новостей: 31
    Красава Маур!!!
    Так их...
  2. #30
    • 0
    Yarik: 14 декабря 2009 17:17 (2029) Новостей: 16
    хуярить их надо! молоток Маур! 9
  3. #29
    • 0
    Моуриньо: 14 декабря 2009 17:15 (163)
    Да хуев им пачку в рот каждому..журналисту
  4. #28
    • 0
    InternazzO: 14 декабря 2009 16:55 (153)
    Цитата: Terry777
    Моур-соберись!!!!!!!!!!
    зачем ты позориш светлое имя Интера??????????
    тебе пофиг-летом свалиш куда то, а розхлебываться придетса новому тренеру

    А чем, простите, он позорит наше светлое имя? Тем, что огрызается на каждое отрицательное высказывание в адрес клуба или тем, что ставит на место обнаглевших журналистов? А может, лидерством в Серии А и своей тренерской деятельностью?
  5. #27
    • 0
    UltraS : 14 декабря 2009 15:52 (0)
    Моур лутшый!
    А папарацци лохи!
  6. #26
    • 0
    sad: 14 декабря 2009 15:15 (5505) Новостей: 61
    да эти писаки....раздуют слона из мухи
  7. #25
    • 0
    baxa009: 14 декабря 2009 15:05 (1416) Новостей: 14
    Хорошо что хоть не предьявили покушение на Берлускони...
  8. #24
    • 0
    rawk: 14 декабря 2009 14:59 (383) Новостей: 11
    да достали,их купили сраный блюве,вот теперь достают моура завидуют потомучто и все
  9. #23
    • 0
    ivy: 14 декабря 2009 14:50 (149)
    нервничает. не хочет уходить не хлопнув дверью 113
  10. #22
    • 0
    alex hart: 14 декабря 2009 14:36 (512)
    Правильно сделал, эти журналюги назойливые мухи, я ду маю у Моура были причины его толкнуть
  11. #21
    • 0
    The Great One: 14 декабря 2009 14:33 (14559) Новостей: 1629
    Фотка жестьwink. Что-то Моур в последнее время нервничает. Ну а СМИ этим пользуются гады74
  12. #20
    • 0
    Alukard: 14 декабря 2009 14:24 (515) Новостей: 1
    Бя, каждый день людей убивают и пофиг, а тут толкнули и всё бя, в суд сразу! пздц
  13. #19
    • 0
    Hool1gaN: 14 декабря 2009 14:22 (336)

    Terry777,
    никого он не позорит просто знаея педиков журналюг можно было смело челюсть ломать!! я уверен он сам спровоцировал!
  14. #18
    • 0
    mx10120890: 14 декабря 2009 14:10 (101)
    Ну он дает !!!!!!!!!!!!!! Молодчик!
  15. #17
    • 0
    алекссс...333: 14 декабря 2009 13:53 (3504) Новостей: 114
    я вобще хочу что бы у интера было 2 звезды на футболке..

    Как информирует Tuttojuve.com, Хиддинк приехал на встречу с руководством туринского "Ювентуса". Однако сегодня встреча голландца и боссов команды не состоялась. angry это очень плохо если гуус будет тренировать блюве!!!!!!!!!!!! 130
  16. #16
    • 0
    fc-inter: 14 декабря 2009 12:11 (3561)
    По моему если Моуриньо уйдет из Италии,то местные СМИ умрут от скуки!Моуриньо для них как новая игрушка,видимо раньше в Италии никто СМИ не отвечал их же оружием(имеются ввиду подвешенный язык) вот они и бесятся!
  17. #15
    • 0
    nerradzuri: 14 декабря 2009 12:07 (164)
    Хиддинк прилетит в Италию для переговоров с "Ювентусом" Главный тренер сборной России Гус Хиддинк может в ближайшие дни встать у руля итальянского "Ювентуса", который собирается отправить в отставку нынешнего наставника Чиро Феррару.

    Как сообщает итальянский портал Virgilio со ссылкой на одну из местных радиостанций, в понедельник утром Хиддинк прибывает в миланский аэропорт "Малпенза". Там же, в Милане, он встретится с руководством "Ювентуса" и обсудит детали возможного сотрудничества.

    Напомним, что после непопадания сборной России на ЧМ-2010, Хиддинк согласно пункту контракта имеет право в одностороннем порядке разорвать соглашение с Российским футбольным союзом.
  18. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 декабря 2009 12:05 (3468)
    Красава Моу!!!!!!1П...ы этим уродам надо давать!!!!111 31
  19. #13
    • 0
    Lfdbyfufp: 14 декабря 2009 12:04 (19)
    К сожаленью это не поможет - горбатого могила исправит!
  20. #12
    • 0
    DeDmAn: 14 декабря 2009 11:57 (73) Новостей: 10
    BooM
    СПРАВЕДЛИВО!!!

    Моуриньо - великий тренер!!!
  21. #11
    • 0
    Yarik: 14 декабря 2009 11:38 (2029) Новостей: 16
    напрашивались, получили пизд...лей, а теперь ведут себя как бл..ди!

    эти суки журналюги, создают лишний гемор Моуру. Кроме клубных проблем, создают ещё дополнительные. Это провокация на руку всем - и писателям, и соперникам. Думаю это сплонированная акция!
  22. #10
    • 0
    Esteban: 14 декабря 2009 11:03 (1398)
    Одним словом папарацци из всего хотят раздуть скандал и заработать на этом деньги wink
  23. #9
    • 0
    Interist58: 14 декабря 2009 10:48 (639) Новостей: 2
    Я эту новость выкладывал раньше, но она появилась под чужим именем, какой-то плагиат, позор.... 117
  24. #8
    • 0
    rag1: 14 декабря 2009 10:48 (3668) Новостей: 4
    ну воопще-то если он общается с журналюгами,в тоже время он и говорит нам свои мысли,если посылает их нах,то и мы информации неузнаем,уж LGDS мог дать все-таки это газета одна из самых авторитетных в мире,да и симпатию они к нам проявляют. smile нельзя же всех газеты называть "желтухой".
  25. #7
    • 0
    kill7777: 14 декабря 2009 10:45 (1068)
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАУРА!!!!!!!!!!!!!!!!
  26. #6
    • 0
    Terry777: 14 декабря 2009 10:45 (494) Новостей: 14
    Цитата: BooM
    BooM

    37
    если про комаду говорят-ето уже хорошо wink не имеет значения хорошое говорят или плохое,раз вспоминают значит Интер не равнодушен никому
  27. #5
    • 0
    BooM: 14 декабря 2009 10:42 (134) Новостей: 4
    а мы разве не дружим? к великому сожалению :)
    лучше б футбол как немое кино показывали если уже речь пошла про телек. как наслушаешься этих коментаторов - уши вянут!
    вот скажи - должен ли коментатор показывать любовь к одному и ненависть к другому клубу в эфире???
    а про сми желтушников которые только и портят атмосферу я вообще молчу. вот про кого я говорю чтоб их мочили.
    пусть придерживаються субординации и опять же стало намного лучше с этим делом.

    ПС. у меня тяжелый понедельник)) не обезсудьте. но на месте Маура я б его сильнее вальнул.
  28. #4
    • 0
    Terry777: 14 декабря 2009 10:37 (494) Новостей: 14
    Цитата: BooM
    нехер их вообще пускать на стадион и проблемы решаться сами по себе!!

    зачем тогда вообще СМИ??????? не писали бы журналюги, не показывали бы по телеку........за кого тогда мы бы болели wink
    со СМИ надо дружыть
  29. #3
    • 0
    BooM: 14 декабря 2009 10:34 (134) Новостей: 4
    табля, им жопу надрать надо.
    они думают что только у них острый язык.
    когда их ставят на место, а тем более еще и тронут их, прям как принцесы, мать их за ногу, уже арбитражем страшат.
    фтопку или на кол. по очереди!
    нехер их вообще пускать на стадион и проблемы решаться сами по себе!!

    Terry777,
    чем он позорит??
    тем что эти шафки уже совсем оборзели?
    их надо на место ставить!!!
  30. #2
    • 0
    Terry777: 14 декабря 2009 10:33 (494) Новостей: 14
    Моур-соберись!!!!!!!!!!
    зачем ты позориш светлое имя Интера??????????
    тебе пофиг-летом свалиш куда то, а розхлебываться придетса новому тренеру.................
  31. #1
    • 0
    Александер: 14 декабря 2009 10:32 (9800) Новостей: 2
    Странно!почему СМИ так на тренеров других команд не давят а на Моура давят,их тянет чтоль к нему?поговорите с Ферарой или с черепашкой!!!