Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
14.12.2009 Автор: VanHelsing

Джузеппе Барези: «Если бы не удаление Снейдера, «Интер» бы выиграл у «Аталанты»

Джузеппе Барези: «Если бы не удаление Снейдера, «Интер» бы выиграл у «Аталанты»Ассистент главного тренера «Интера» Джузеппе Барези прокомментировал результат встречи 16-го тура серии А, в котором «нерадзурри» сыграли вничью с «Аталантой» (1:1).

«Судьбу матчей часто решают отдельные эпизоды. На результат этой встречи повлияло удаление Снейдера, которое негативно сказалось на нашей игре. Не знаю, насколько Уэсли заслужил красную карточку. В последних матчах он вообще не нарушал правила.

Мы бы выиграли в этом матче, но Снейдер был удален с поля. Считаю, что «Интер» заслужил победу.

Несмотря на результат, миланский клуб показал хороший футбол. Отрыв от «россонери» составляет уже 5 очков, а от «Ювентуса» – 6», – приводит слова Барези официальный сайт «Интера».
Просмотров 1 964 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 23:58 (1948) Новостей: 31
    ivy,
    норм главное с лациалями не проиграть

    выиграть!!!
  2. #10
    • 0
    pipinox: 14 декабря 2009 21:51 (554) Новостей: 4
    Если бы да кабы, хорошо хоть так получилось. Вон Ганновер вчера в бундеслиге по ходу игры сами себе три автогола забили вот это действительно где хреново.
  3. #9
    • 0
    ALEX_1991: 14 декабря 2009 16:49 (365) Новостей: 3
    Цитата: •ULTRAS•
    Да всеравно бы было 1 - 1 снейдера в защите же нету!


    да не мож бы и обыграли с помощью атак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:1 хотя бы!!!!!!
  4. #8
    • 0
    UltraS : 14 декабря 2009 15:52 (0)
    Да всеравно бы было 1 - 1 снейдера в защите же нету!
  5. #7
    • 0
    ivy: 14 декабря 2009 14:44 (149)
    норм главное с лациалями не проиграть
  6. #6
    • 0
    The Great One: 14 декабря 2009 14:30 (14575) Новостей: 1879
    Мы бы выиграли в этом матче, но Снейдер был удален с поля. Считаю, что «Интер» заслужил победу.

    Уэсли совершил явную оплошность сфолив на чужой половине поля. В этом не было надобности. Плюс можно приписать и ошибку Лусио, который упустил Тиррибоки2
  7. #5
    • 0
    mx10120890: 14 декабря 2009 14:12 (101)
    Жаль шо Снейдера удалили (((
  8. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 декабря 2009 12:09 (3468)
    У меня такое впечатление,что судьи относятся к нам более жестко!!!!!
  9. #3
    • 0
    Esteban: 14 декабря 2009 11:14 (1398)
    Играли хреново во втором тайме да и судья мог красную не показывать Снейдеру хотя он и сам виноват играть надо аккуратней ,а то что увеличили отрыв от преследователей на 1 очко это хорошо 37
  10. #2
    • 0
    rag1: 14 декабря 2009 10:45 (3668) Новостей: 4
    да ничего хорошего по-большому счету вчера не было,выигрывать надо каждый матч,нам повезло что мы отрвались еще на 1 очко.
  11. #1
    • 0
    Александер: 14 декабря 2009 10:29 (9806) Новостей: 2
    Да уж..если учесть осечки блЮве и ББилана 77