Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
31.05.2020 Автор: The Great One

Официально: Икарди продан в "ПСЖ"

Официально: Икарди продан в "ПСЖ"

Как и ожидалось, сегодня сделка по переходу Мауро Икарди в "ПСЖ" оформлена официально. Об этом сообщает сайт "Интера".

По слухам, нерадзурри получат за аргентинца 50 миллионов евро. Плюс ещё 8 в виде бонусов. Из которых 4-5 легко достижимых.

Что же касается самого форварда, то он подписал с парижанами контракт сроком до 2024-го года. Его зарплата составит 10 миллионов евро.
Просмотров 3 885 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • -1
    Dyx: 12 июня 2020 16:34 (594)
    Что за подарочный маркетинг? Дебилы-манагеры

    Цитата: RiseAndFight
    Прикольно читать, как тут про эту шантажистку пишут, что это один из лучших форвардов мира ))))))))
    Это провальныи маркетинговыи проект Интера: хотели раскрутить медлительное палено, чтобы продать за большие деньги. Всеи командои ему в ножку простреливали, кагда тот все матчи простоял на халявке, чтобы набить ему стату. Загубили всю командную игру...
    Потом закономерныи итог когда он начал шантажировать клуб из-за этого. Наступили на свои же грабли.
    Повезло, что нашелся жкх с мешком денег, которыи сделал подарок Интеру и забрал это позорище. Спасибо им )

    В точку

    Цитата: arbo77
    Потеряли одного из лучших форвардов в мире. Следщим будет лаутаро за 80 млн и какого нибудь лоха типа фирпо. Так интер никогда не будет великим.

    Причем продали икарди за относительные копейки одному из богатейших шеихомешков.

    Порадуюсь вместе с Икарди когда он в лч забьет в ворота Интера. Если конечно интер еще будет выступать в лч, судя по трансф.политике это вряд ли!

    Ты хотел сказать: Если его шмара, ему все не испортит. Интеру такое говно и бревно не нужно.
  2. #21
    • -1
    Den 99: 1 июня 2020 10:21 (278)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Мауро, ты мог стать капитаном и легендой великой команды!
    Но из-за жены ты не станешь любимым игроком ни в одной команде.
    Тем не менее, желаю удачи в ПСЖ! Ты сделал много хорошего для Интера. Но в памяти тифози ты всегда будешь ассоциироваться со скандалом, а не футболом.
    Благодаря твоей жене мы получили за тебя в 2 раза меньше, чем твоя реальная стоимость. Но сейчас хочется скорее забыть эту историю и не вспоминать.


    Вот не мог поверить, что твои персонально адрессованные комментарии к игрокам может кто-то из них прочитать. Честно не верил, однако прошу прощение за не веру. Оказывается, что Мауро Днокарди как раз читает твои диферамбы. Икак вы думаете он здесь себя еменует? Есть варианты? Правильно, Inter-Dnepropetrovsk, мы тебя узнали, это ты великий Мауро Днокарди, долго маскировался изобретатель! Так что Poison, можешь больше не шифроваться, мы ваши переписки друг другу узнали!!!))))))

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Косой недоменеджер с париком из Интера делают дерьмище, причём весьма удачно . Один сливает все турниры, другой продаёт активы в 2 раза ниже номинала.
    Слава Капитану Икарди!


    Правильно, косой и парик разваливают клуб.

    Как говорится, чтобы избавиться от крыс на корабле, нужно устроить иммитацию потопающего корабля, поэтому выходи срочно из этого паблика и регайся на паблике ПСЖ, теперь там твой любичик играет, которому ты всегда подлизываешь.

    Ох и геммороя ПСЖ получил! Слава Интеру, избавились от симулянта и вымагателя!
  3. #20
    • -1
    bazhinavalyav: 1 июня 2020 09:15 (4)
    Народ! Короче есть база где собраны все давалки и шалавы страны (там множество компромата: фотки, видео, где и с кем спала... ), так я и спалил измену своей девушки. Советую проверить свою или снять девку пока сервис бесплатный, вот ссылка ---- http://gg.gg/shalava
  4. #19
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 1 июня 2020 07:56 (159)
    неужели свершилось!!!!!
  5. #18
    • +1
    жбан: 1 июня 2020 07:41 (5904)
    В футболе всё продаётся и покупается как обычно, за редким исключением...
  6. #17
    • -4
    hohliks: 1 июня 2020 07:24 (2256)
    так цена конечно не о чем, 70 млн самое было бы. Ну Хоть главное избавились, с его игрой мы бы вечно плелись в пятерке. Ни атаки ни фантазии только вечные вечные навесы и прострелы
  7. #16
    • 0
    rio: 31 мая 2020 23:42 (39)
    Честно,обидно в глубине души, а вот когда включаешь мозг ,то в принципе по делу,не нужен он нам,мы Интер,а Интер любит преданных ребят,хоят пока политика команды чуток сложновата,продавать Лаутаро нельзя,хотя и предатель сам сахотел уйти....жаль,нужно найти достойную замену.
  8. #15
    • +1
    Alvaro 20: 31 мая 2020 23:09 (37340) Новостей: 328
    удачи. хороший нап
    жаль дешево продали
  9. #14
    • 0
    Luisnazareo: 31 мая 2020 19:42 (218)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Косой недоменеджер с париком из Интера делают дерьмище, причём весьма удачно . Один сливает все турниры, другой продаёт активы в 2 раза ниже номинала.
    Слава Капитану Икарди!

    Ура !! Ты вернулся)))
  10. #13
    • -11
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 мая 2020 18:56 (5602) Новостей: 19
    Косой недоменеджер с париком из Интера делают дерьмище, причём весьма удачно . Один сливает все турниры, другой продаёт активы в 2 раза ниже номинала.
    Слава Капитану Икарди!
    1. #12
      • -1
      Roberto Badjo: 31 мая 2020 22:32 (86)
      Так ты помоги продать!!! А то только треплешься!!! Это тебе не в фифу играться. Цены на игроков упали из за пандемии. Его могли и не купить. Да и честно говоря за сколько его продавать за сотку? Его никто за столько не купит, да и он столько не стоит.
    2. #11
      • 0
      Nerazzuro_Istigatore: 1 июня 2020 07:58 (159)
      что что ты там высрал про активы слитые?ну-ка ну-ка.....в вда раза ниже номинала???ты совсем тронулся,дурачок?
  11. #10
    • +5
    facebook: 31 мая 2020 18:16 (409)
    Надеюсь, это последняя новость про него)
    Конечно, многое в этой истории было упущено, но и позитив тоже можно найти. Например, нам перестали рассказывать во время каждого матча о том, как Икарди увёл жену у Лопеса)
  12. #9
    • +1
    Черноморец84: 31 мая 2020 16:41 (1128)
    Цитата: RiseAndFight
    Прикольно читать, как тут про эту шантажистку пишут, что это один из лучших форвардов мира ))))))))
    Это провальныи маркетинговыи проект Интера: хотели раскрутить медлительное палено, чтобы продать за большие деньги. Всеи командои ему в ножку простреливали, кагда тот все матчи простоял на халявке, чтобы набить ему стату. Загубили всю командную игру...
    Потом закономерныи итог когда он начал шантажировать клуб из-за этого. Наступили на свои же грабли.
    Повезло, что нашелся жкх с мешком денег, которыи сделал подарок Интеру и забрал это позорище. Спасибо им )

    Это точно
  13. #8
    • +2
    RiseAndFight: 31 мая 2020 16:06 (449)
    Прикольно читать, как тут про эту шантажистку пишут, что это один из лучших форвардов мира ))))))))
    Это провальныи маркетинговыи проект Интера: хотели раскрутить медлительное палено, чтобы продать за большие деньги. Всеи командои ему в ножку простреливали, кагда тот все матчи простоял на халявке, чтобы набить ему стату. Загубили всю командную игру...
    Потом закономерныи итог когда он начал шантажировать клуб из-за этого. Наступили на свои же грабли.
    Повезло, что нашелся жкх с мешком денег, которыи сделал подарок Интеру и забрал это позорище. Спасибо им )
    1. #7
      • +1
      Roberto Badjo: 31 мая 2020 22:35 (86)
      Полностью согласен. )))))))))))))))))))))))
  14. #6
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 31 мая 2020 15:54 (1739)
    Мауро, ты мог стать капитаном и легендой великой команды!
    Но из-за жены ты не станешь любимым игроком ни в одной команде.
    Тем не менее, желаю удачи в ПСЖ! Ты сделал много хорошего для Интера. Но в памяти тифози ты всегда будешь ассоциироваться со скандалом, а не футболом.
    Благодаря твоей жене мы получили за тебя в 2 раза меньше, чем твоя реальная стоимость. Но сейчас хочется скорее забыть эту историю и не вспоминать.
    1. #5
      • 0
      Nerazzuro_Istigatore: 1 июня 2020 08:03 (159)
      он тебя не услышит,зачем что-то тут писать в виде исповеди какой-то, будто он здесь сидит и читает твои комменты?смешно
  15. #4
    • -2
    Iurii: 31 мая 2020 15:54 (853)
    Это было неизбежно, хорошо что это уже закончилось официально. Мы потеряли шикарного форварда, одного из лучших в мире... Но так же мы избавились от его тупорылой бабы! В данном случае (к сожалению) избалиться от бабы было важнее!
    1. #3
      • -2
      P-o-i-s-o-n: 31 мая 2020 16:33 (1739)
      насколько похожие комментарии одновременно написали)
  16. #2
    • +2
    Черноморец84: 31 мая 2020 15:29 (1128)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: Черноморец84
    Ура$аааааааааа, наконец-то этого гнилого п.здабола убрали

    Таких гнилых как ты убрать бы

    Иди за ним в Париж.
  17. #1
    • -2
    Hudya-inter: 31 мая 2020 15:00 (108)
    Это очень дёшево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Онлайн
    #0
    • +2
    Грозный 95: 31 мая 2020 14:35 (936)
    Мы десятки раз покупали игроков (Кондогбия, Мариу, Раджа и другие) за 30-45 млн евро и они не раскрывались у нас. Так, что мы часто выбрасывали эти деньги на ветер. Да, Икарди продан, и продан за меньшую сумму, чем мы ожидали. Но, главное, он ушел от нас. Я рад. Главное, мы сейчас на пути создания такой команды, которая должна быть единым механизмом.
  19. #-1
    • +1
    Fenix: 31 мая 2020 14:32 (1416)
    Инсайд-источники подтверждают, что пользователи этого сайта Death и Интер-Днепропетровск совершили сегодня коллективный суицид
  20. #-2
    • -3