Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
30.05.2020 Автор: The Great One

"Интер" и "ПСЖ" сошлись в цене по Икарди

"Интер" и "ПСЖ" сошлись в цене по Икарди

Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает самые свежие новости относительно переговоров "Интера" и "ПСЖ" относительно Мауро Икарди. Журналист уверяет, что клубы сошлись по условиям сделки.

Согласно источнику, аргентинец обойдётся парижанам в 50 миллионов евро. Плюс ещё 7 в виде бонусов.

Из которых 4 легко достижимых. Ожидается, что в субботу всё будет улажено.
Просмотров 3 339 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    bazhinavalyav: 1 июня 2020 09:15 (4)
    Народ! Короче есть база где собраны все давалки и шалавы страны (там множество компромата: фотки, видео, где и с кем спала... ), так я и спалил измену своей девушки. Советую проверить свою или снять девку пока сервис бесплатный, вот ссылка ---- http://gg.gg/shalava
  2. #17
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 мая 2020 08:58 (5602) Новостей: 19
    Косой недоменеджер с париком из Интера делают дерьмище, причём весьма удачно . Один сливает все турниры, другой продаёт активы в 2 раза ниже номинала.
    Слава Капитану Икарди!
  3. #16
    • 0
    Alain: 31 мая 2020 08:29 (107)
    ПСЖ согласовал трансфер аргентинца за 57 миллионов евро, сделку планируют официально оформить до 31 мая. В контракте Икарди прописан пункт в 15 млн евро, если игрок в дальнейшем перейдет в Ювентус
  4. #15
    • -3
    Грозный 95: 30 мая 2020 21:54 (936)
    Теперь, эти деньги + то, что выделено на трансферы потратить на двух игроков (Обамеянг или Вернер; Канселу или Эмерсон). Плюс, у нас есть для продажи ещё десяток игроков (Валеро, Марио, Раджа, Гальярдини, Весино, Кандрева, Годин и другие) .
  5. #14
    • +3
    RiseAndFight: 30 мая 2020 17:10 (449)
    Скинули это позорище наконец-то.
    Учитывая, что никто кроме жкх его не хотел купить, очень повезло выручить 54 ляма за эту шантажистку
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2020 16:18 (37340) Новостей: 328
    жал, что чуть не поднажали в плане денег
    можно было 60 + 7 бонусами
  7. Онлайн
    #12
    • 0
    interist8998: 30 мая 2020 15:55 (357)
    Цитата: Death
    Косой красава. Пришёл, сбил цену со 110 до 50! И купил грозу середняков за 80. Держит марку)) Жаль Амаури закончил, так бы и его взял

    Бро, я твою шапочку из фольги нашел)
  8. #11
    • -3
    Death: 30 мая 2020 15:55 (988)
    Цитата: interist8998
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Luisnazareo
    опять цену сбили, ну как так ) даже самый богатый клуб смог сторговать у нас цену


    Вот вот. А потом мы удивляемся, почему команда не может ниче выиграть.

    Потому что проблема не в тренерах, а в нашем типа достойном менеджменте. Потому нам и впаривают дичь всякую.

    И пока даже Маротта не сильно изменил ситуацию.

    Ну нееет, Маротта, на мой взгляд, как раз-таки сильно изменил ситуацию. Просто сравни качество футболистов, которые приходили до него и после. Небо и земля. А вот продавать да, пока не научились еще.

    Набрали футболеров Пасторелло и итал середняков))
  9. Онлайн
    #10
    • -1
    interist8998: 30 мая 2020 15:54 (357)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Luisnazareo
    опять цену сбили, ну как так ) даже самый богатый клуб смог сторговать у нас цену


    Вот вот. А потом мы удивляемся, почему команда не может ниче выиграть.

    Потому что проблема не в тренерах, а в нашем типа достойном менеджменте. Потому нам и впаривают дичь всякую.

    И пока даже Маротта не сильно изменил ситуацию.

    Ну нееет, Маротта, на мой взгляд, как раз-таки сильно изменил ситуацию. Просто сравни качество футболистов, которые приходили до него и после. Небо и земля. А вот продавать да, пока не научились еще.
  10. #9
    • -4
    Death: 30 мая 2020 15:50 (988)
    Цитата: David Kane
    Цитата: Death
    Цитата: David Kane
    Цитата: Death
    Косой красава. Пришёл, сбил цену со 110 до 50! И купил грозу середняков за 80. Держит марку)) Жаль Амаури закончил, так бы и его взял

    ты совсем больненький эксперт. раз такое пишешь

    Что я не так написал? Давай по пунктам

    1) косой как ты написал цену сбить априори не мог. цену ФОРМУЛИРУЕТ РЫНОК (а он после короновируса) и дальше можно продолжить. что реальный претендент был только псж
    2) гроза середняков это ты видимо о лукаку ? ну окей он к 27 годам забил больще анри и многих топовых футболистов. кидали фото лень искать
    3) амаури тут при чем ? деньги с икарди будут потрачены но не на игроков которые завязали !!!!!! и опять мимо

    Косой сбил цену на самого дорогого футболиста сразу как пришёл. Китайский вирус был позже. Сбил, тк сразу знал, что позовёт своего кореша - гобба. А не Маура
    Гроза середняков не забил ни одного мяча командам топ5, но агент делает свое))
    Тебе нравятся гоббы?)
  11. Онлайн
    #8
    • -3
    interist8998: 30 мая 2020 15:50 (357)
    Цитата: Death
    Косой красава. Пришёл, сбил цену со 110 до 50! И купил грозу середняков за 80. Держит марку)) Жаль Амаури закончил, так бы и его взял

    Бро, я нашёл твою шапочку из фольги
  12. #7
    • -5
    Death: 30 мая 2020 15:16 (988)
    Цитата: David Kane
    Цитата: Death
    Косой красава. Пришёл, сбил цену со 110 до 50! И купил грозу середняков за 80. Держит марку)) Жаль Амаури закончил, так бы и его взял

    ты совсем больненький эксперт. раз такое пишешь

    Что я не так написал? Давай по пунктам
  13. #6
    • -8
    Death: 30 мая 2020 11:07 (988)
    Косой красава. Пришёл, сбил цену со 110 до 50! И купил грозу середняков за 80. Держит марку)) Жаль Амаури закончил, так бы и его взял
  14. #5
    • -4
    Интернационале22052010: 30 мая 2020 07:21 (82)
    Из этой сделки выиграет только блюве...потом неймар переходит в барсу,обмен икарди на роналду с громадной доплатой,получается все в выигрыше кроме нас.
  15. #4
    • +4
    Dimmac1982: 30 мая 2020 03:47 (65)
    надеюсь эпопея с Икарди закончится для клуба много сделал в те времена Интер был в упадке в сравнение с проршлыми заслугами и надеюсь и верю в сильную игру и мудрые рещения Контика)
  16. #3
    • +4
    Roberto Badjo: 30 мая 2020 02:24 (86)
    Ну вот и славно!!! А то что немного цену сбили не страшно. Интер его покупал куда за меньшую цену. Главное появятся деньги на нужные трансферы и избавимся от балласта. Всех тонкостей мы не знаем. И официально ни чего не объявлено. Да и пандемия сыграла роль. Цены на футболистов немного упадут. Так что норм. А то могли бы и не выкупать и опять ему ищи команду, а те тоже в аренду, и так в круговую.
  17. #2
    • -4
    SkyNick: 30 мая 2020 02:11 (1346)
    Цитата: Luisnazareo
    опять цену сбили, ну как так ) даже самый богатый клуб смог сторговать у нас цену


    Вот вот. А потом мы удивляемся, почему команда не может ниче выиграть.

    Потому что проблема не в тренерах, а в нашем типа достойном менеджменте. Потому нам и впаривают дичь всякую.

    И пока даже Маротта не сильно изменил ситуацию.
  18. #1
    • -2
    Luisnazareo: 30 мая 2020 01:25 (218)
    опять цену сбили, ну как так ) даже самый богатый клуб смог сторговать у нас цену
    1. Онлайн
      #0
      • +4
      Fenix: 30 мая 2020 02:51 (1416)
      Ну они 1) пользуются тем фактом, что нам он точно не нужен и мы его хотим збрагрить в любом случае 2) В условиях пандемии, цены упали на всех футболистов, так как сейчас этот спорт никому не приносит денег.
      Итого вместо оговоренных 60, получаем ну точно 54, это вполне приемлемо. А представь, если ему новый клуб искать придется? Мы больше потеряем на его зарплате