Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
20.05.2020 Автор: The Great One

"Интер" всерьёз берётся за Кавани

"Интер" всерьёз берётся за Кавани

Практически сразу же после того, как стало известно, что переходу Мертенса в "Интер" не бывать, пресса стала утверждать, что нерадзурри переключаются на вариант с Кавани. Чей контракт с "ПСЖ" истекает этим летом.

Согласно авторитетному журналисту Фабрицио Романо, Маротта уже ведёт работу на этот счёт. Он подчёркивает, что договоренность уругвайца с "Атлетико" заключённое в январе уже более не действительно. Поэтому, миланцам дан зелёный свет на осуществление трансфера нападающего.
Просмотров 1 605 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Roberto Badjo: 21 мая 2020 22:46 (46)
    Думаю принесет не мало пользы. Тем более свободный агент, можно и личку побольше дать.
  2. #10
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2020 16:59 (35406) Новостей: 328
    думаю он выберет тех кто больше даст оклад
  3. #9
    • 0
    INTER number uno: 21 мая 2020 13:22 (4721)
    Цитата: David Kane
    урааааа! наверное в пару к мертнесу покупают !!!!!!

    Братишка, перед тем как комментировать,ты новость читаешь ?
  4. #8
    • 0
    David Kane: 21 мая 2020 08:21 (375)
    урааааа! наверное в пару к мертнесу покупают !!!!!!
    1. #7
      • 0
      Jamel: 21 мая 2020 09:31 (361)
      Мертенс уже отбой. Скорее всего обновит контракт с Наполи
  5. #6
    • +1
    Iurii: 21 мая 2020 07:44 (549)
    Вариант с Кавани мне намного больше нравится чем с Мертенсом, как по мне от Кавани ножет быть на много больше пользы. Если подписать его с более-менее нормальной зарплатой, то год-два он ещё свои 10-15 мячей за сезон забъёт.
  6. #5
    • +1
    hohliks: 21 мая 2020 07:12 (2055)
    С адекватной зарплатой можно взять а так лучше молодняк подтягивать свой
  7. #4
    • 0
    Dimmac1982: 21 мая 2020 07:02 (25)
    это усиление как для замен или в основе он еще может 1-2 сезона норм сыграть
  8. #3
    • +1
    Nerazzuro_Istigatore: 21 мая 2020 00:25 (156)
    у нас что,дом пристарелых?
    1. #2
      • 0
      Jamel: 21 мая 2020 08:53 (361)
      Открой статистику посмотри. У нас средний возраст 28лет и то за счет вратарей которые всем за 35лет. Ну и может из за Янга и Кандревы. Основной костяк у нас молодняк.
  9. #1
    • -1
    INTER number uno: 21 мая 2020 00:02 (4721)
    Цитата: Jamel
    Отличная новость. Очень добротный нап должен еще раскрыться в сериале

    Ты смеёшься, он буквально недавно показывал всем кузькину мать в сериале.
    1. #0
      • 0
      Jamel: 21 мая 2020 08:38 (361)
      И я о том же, он блистал в сериале сейчас утих в Лиге 1. Вот вернется опять заиграет
  10. #-1
    • -5
    Death: 20 мая 2020 23:25 (129)
    Цитата: Jamel
    Отличная новость. Очень добротный нап должен еще раскрыться в сериале

    Угу, идеальный возраст, чтобы раскрыть свой потенциал)) Хотя, врятли будет хуже Лукаку.
    1. #-2
      • 0
      Jamel: 21 мая 2020 08:39 (361)
      Роналдо старше его на 3 года, но почему то он забивает нам и другим в сериале. Давайте не оценивать качество игроков по их возрасту и помыслим немного головой
  11. #-3
    • -4