Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
20.05.2020 Автор: The Great One

В сделку по Мартинесу может быть включён и Рафинья

В сделку по Мартинесу может быть включён и Рафинья

Всё более запутанной становится ситуация вокруг возможного перехода Лаутаро Мартинеса в "Барселону". Каталонцам никак не удаётся договориться с "Интером" по деталям сделки.

Часто в прессе упоминается кандидатура Видаля в виде разменной монеты. Но одного чилийца будет недостаточно для уменьшения суммы наличных в размере 111-ти миллионов евро.

Помимо чилийца СМИ приписывают Семеду и Фирпо. А по последним данным блауграна подумывают включить в сделку Рафинью. Которого сине-гранатовые оценивают в 16 миллионов.
Просмотров 2 039 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 20 мая 2020 20:32 (1403)
    Цитата: Грозный 95
    Согласен с тобой. Думаю, из Барселоны нас должно интересовать лишь 2 игрока (Артур, Семеду) для включения в сделку по Маритнесу.

    Артур однозначно хороший трансфер.
    Про Семеду плохо знаю, не буду говорить.
    Я бы еще Месси не списывал со счетов) и Альбу!

    PS: зашел посмотреть тек. состав Барсы. И обнаружил, что у них в составе - Рей Манай. Если не ошибаюсь, наш воспитанник!)
    1. #9
      • +1
      Грозный 95: 20 мая 2020 23:16 (886)
      Альба сильно сдал в последние сезон два. Ну, насчет Месси - не знаю... Был бы Моратти, возможно, но сейчас, нам лучше купить 3-4 качественных игрока, чем тратить деньги и время на Месси.
  2. #8
    • +3
    Adriano107: 20 мая 2020 19:55 (107)
    Однозначно требовать с Барселоны 111 лямов + игрока нам в нагрузку, это наш стиль как было с Ибрагимом и Это. Они же позиционируют себя как супер пупер топ, так вот пускай и платят соответственно. А что касается Рафиньи, ничего плохого кроме хрустальности сказать нельзя, но нужен ли он Конте?
    Если отдадим Мартинеса мене чем за 111 лямов, лично я бужу считать трансфер провалом. На 111 лямов реально сейчас взять двух-трех качественных игроков.
  3. #7
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 20 мая 2020 18:41 (1403)
    Цитата: Грозный 95
    Если Интер в состоянии купить Вернера, то можно продать Мартинеса за 111 млн. Никаких включений игроков в сделку. За эти деньги Интер купит Вернера и Канселу. Плюс, нужно прорабатывать вариант усиления левого фланга защиты (Тео, Алонсо, Эмерсон, Алаба), купить Тонали, поискать вариант еще и с дополнительным форвардом под Вернера и Лукаку (Кавани, Обамеянг, Мертенс). Все это позволит нам выйти на новый уровень.

    вопрос не в том, что мы хотим или не хотим брать деньги. А что у баруков их нет. поэтому они и предлагают всякий шлак.
    как по мне, если продолжат предлагать условных Видалей, которые скоро бесплатными агентами станут, то в топку Барсу. Пусть останется Мартинес в Интере. Хочет уйти? В след году продадим дороже.
    1. #6
      • +2
      Грозный 95: 20 мая 2020 19:52 (886)
      Согласен с тобой. Думаю, из Барселоны нас должно интересовать лишь 2 игрока (Артур, Семеду) для включения в сделку по Маритнесу.
      1. #5
        • +2
        P-o-i-s-o-n: 20 мая 2020 20:31 (1403)
        Артур однозначно хороший трансфер.
        Про Семеду плохо хнаю, не буду говорить.
        Я бы еще Месси не списывал со счетов) и Альбу!

        PS: зашел посмотреть тек. состав Барсы. И обнаружил, что у них в составе - Рей Манай. Если не ошибаюсь, наш воспитанник!)
  4. #4
    • +4
    ПетушинныйДушитель(Весино): 20 мая 2020 17:17 (370)
    у нас Эриксен на скамейке,а они нам Рафинью предлагают=)чёт смешно уже становится.а если нам нужен Рафинья-ну уж 16 лямов мы накопим
  5. #3
    • +5
    Death: 20 мая 2020 16:52 (129)
    Барса такая барса)) скоро работников клуба предлагать начнут, тк денег нет, а покупать хочется)
  6. #2
    • +4
    interist8998: 20 мая 2020 16:49 (316)
    Цитата: Roberto Badjo
    В свое время не отдали, пусть теперь себе оставят. В следующий раз башкой будут думать. Земля круглая. Вот им и вернулось за их хитрожопость.

    Это есть, это есть... Их хитрожопость ро ГРЯЗЬману тоже ведь аукнулась им... Не заиграл парень за 120 млн... Очень подлые ребята в Барсе отвечают за трансферы. Малкома можно еще вспомнить
  7. #1
    • +4
    Jamel: 20 мая 2020 15:36 (361)
    Цитата: Roberto Badjo
    В свое время не отдали, пусть теперь себе оставят. В следующий раз башкой будут думать. Земля круглая. Вот им и вернулось за их хитрожопость.

    Точно заметил. Такие клубы нужно мордой в свое г иногда пихать
    1. #0
      • +2
      Dies1752: 20 мая 2020 19:19 (178)
      Ну за 15 взять, когда требовали 40, это и есть в г мордой повозить. У него сейчас пиковый возраст. Не плохо бы взять, одно его поведение на поле и характер чего стоят. Только у нас на эту же позицию Датчанин новенький, да и Сенси туда же.
  8. #-1
    • +5
    Roberto Badjo: 20 мая 2020 15:00 (46)
    В свое время не отдали, пусть теперь себе оставят. В следующий раз башкой будут думать. Земля круглая. Вот им и вернулось за их хитрожопость.
  9. #-2
    • +1
    Грозный 95: 20 мая 2020 14:59 (886)
    Если Интер в состоянии купить Вернера, то можно продать Мартинеса за 111 млн. Никаких включений игроков в сделку. За эти деньги Интер купит Вернера и Канселу. Плюс, нужно прорабатывать вариант усиления левого фланга защиты (Тео, Алонсо, Эмерсон, Алаба), купить Тонали, поискать вариант еще и с дополнительным форвардом под Вернера и Лукаку (Кавани, Обамеянг, Мертенс). Все это позволит нам выйти на новый уровень.
  10. #-3
    • +5
    Alvaro 20: 20 мая 2020 14:42 (35406) Новостей: 328
    игрок хороший. но тоже хрон!
    так мы за 15 и без лаутаро можем его купить