Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
19.05.2020 Автор: The Great One

"Интер" включит Эспозито в сделку по Тонали

"Интер" включит Эспозито в сделку по Тонали

Приоритетной целью "Интера" в полузащиту является Сандро Тонали. Маротта уже во всю работает над осуществлением данного трансфера.

Ранее уже сообщалось о том, что нерадзурри намерены включить в сделку Пинамонти. Но, как пишет Il Giorno, разменной монетой в итоге должен стать Эспозито.

Талантливый форвард очень импонирует президенту "Брешии". Ожидается, что миланцы оставят за собой приоритетное право выкупа форварда.
Просмотров 2 173 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    жбан: 21 мая 2020 17:04 (5740)
    Тоналли отличнейший из вариантов!!!
  2. #9
    • +1
    Alvaro 20: 20 мая 2020 14:44 (35406) Новостей: 328
    главное что бы в сухую аренду!
    хватит, вон уж наинголана на поменяли а примаверца нашего
  3. #8
    • +1
    Dimmac1982: 20 мая 2020 08:56 (25)
    смысл ему сидеть в глухом запасе! ему играть еще должно хотеться! еще и планы на готового звездного напа !
  4. #7
    • -2
    hohliks: 19 мая 2020 22:36 (2054)
    Игроки из перспективных покинув родные пенаты лучше не возвращаться. Те же грабли снова.
  5. #6
    • +1
    Грозный 95: 19 мая 2020 20:49 (886)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    неоднозначный вопрос.
    с одной стороны это наш самый перспективный игрок. но ему нужна практика. хорошо бы в аренду отдать. но только если будут постоянно выпускать. но обычно арендованных игроков не особо жалуют в плане игрового времени.
    а если продать с правом выкупа, то вопрос по какой цене. если цена обратного выкупа адекватная, например до 20-30 млн, то норм.
    Поясню, почему даже 30 млн. считаю не высокой суммой. Если рыночная стоимость Эспозито будет 20-30 млн., то это все же не уровень Интера. имеет смысл его выкупать, если он будет стоить 50-60 и более млн. тогда купив его за 12-30 млн. - выгодная сделка.

    Нужно прописать пункт, что в течение последующих 3-4 лет Интер имеет право выкупить его за 35-40 лямов.
  6. #5
    • +1
    parazels: 19 мая 2020 20:40 (265)
    Этому Эспозито чтобы играть в Интере, нужно ещё лет 5 практики, нужно менять на Тонали.
  7. #4
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 19 мая 2020 18:49 (1403)
    неоднозначный вопрос.
    с одной стороны это наш самый перспективный игрок. но ему нужна практика. хорошо бы в аренду отдать. но только если будут постоянно выпускать. но обычно арендованных игроков не особо жалуют в плане игрового времени.
    а если продать с правом выкупа, то вопрос по какой цене. если цена обратного выкупа адекватная, например до 20-30 млн, то норм.
    Поясню, почему даже 30 млн. считаю не высокой суммой. Если рыночная стоимость Эспозито будет 20-30 млн., то это все же не уровень Интера. имеет смысл его выкупать, если он будет стоить 50-60 и более млн. тогда купив его за 12-30 млн. - выгодная сделка.
  8. #3
    • +4
    Грозный 95: 19 мая 2020 18:06 (886)
    Правильное решение. Эспозито потеряет сейчас драгоценное время для развития, так как с приходом Вернера или Обамеянга вообще не будет получать игровое время. Сейчас, главное ему - игровая практика. В Брешии он получит её. Плюс, в Интера будет приоритетное право выкупа. Молодцы.
    1. #2
      • +2
      Nerazzuro_Istigatore: 19 мая 2020 19:06 (156)
      к сожалению - это так,как бы не хотелось с ним расставаться,но надо расти
  9. #1
    • +1
    Jamel: 19 мая 2020 17:56 (361)
    Как это по Интерски решить проблему сегодня а завтра кусать локати. Я считаю глупа вкл Эспозито в сделку
  10. #0
    • +3
    GREEENNR: 19 мая 2020 15:00 (93)
    ну начинается......зачем тогда нужен тонали???