Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
18.05.2020 Автор: The Great One

"Локомотив" не станет выкупать Жоау Мариу?

"Локомотив" не станет выкупать Жоау Мариу?

Застой вызванный пандемией коронавируса принёс большинству клубов серьёзные финансовые убытки. В связи с чем, командам приходится кардинально пересматривать свою трансферную политику.

Президент московского "Локомотива" открыто заявил, что железнодорожников покинут 8 футболистов. Подчеркнув, что одновременное приобретение Крыховяка и Жоау Мариу они не потянут.

Тем самым, с большой долей вероятности о вручении 18-ти миллионов евро на продаже португальца "Интеру" предстоит забыть. По крайней мере со стороны "Локо".
Просмотров 1 758 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2020 14:46 (35757) Новостей: 328
    странно, ж марио в локо отлично проявил себя
  2. #12
    • 0
    RiseAndFight: 19 мая 2020 17:17 (444)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: RiseAndFight
    Купили кусок г бесполезного за 35млн, а щас продать не могут даже за копеики))
    А потом люди удивляются почему Интер все другие клубы дном считают и предлагают обмен лучших игроков клуба на говнобаночников... даже не смешно


    ++++ Только на форуме тут не говори, а то тебя запишут в ювентини)

    Пока мы не научимся совершать эффективные трансферы, то никакие Конте и прочие топ тренеры нам не помогут. "Аякс" без топовых тренеров умудряется каждый год супер игроков находить и развивать. И при этом быть в плюсе.


    Так этот саит заявлен как саит фанатов Интера... А дошло до того, что люди бояться свое мнение написать, потому что троли говнари и гобы засирают и минусуют комменты
  3. #11
    • 0
    rag1: 19 мая 2020 17:17 (4326) Новостей: 4
    Цитата: SkyNick
    И потом, Академия "Интера" - тоже не хухры-мухры. Она сильнейшая в Италии инедавно укладывала молодежку "Аякса". Но что-то вот только воспитанники наши теряются очень быстро.

    вы сами ответили на свой вопрос,вот когда перестанут теряться тогда можно сравнивать.на данный момент это два разных несравнимых клуба.
  4. #10
    • +1
    interist8998: 19 мая 2020 16:01 (326)
    Цитата: RiseAndFight
    Купили кусок г бесполезного за 35млн, а щас продать не могут даже за копеики))
    А потом люди удивляются почему Интер все другие клубы дном считают и предлагают обмен лучших игроков клуба на говнобаночников... даже не смешно

    Бро, по моему мнению, это пережитки предидущего руководства. С приходом Маротты мы верно движемся в направлении обратном тому, что ты описал в своём пламенном спиче.

    Сенси, Эриксен, Барелла, Годин (но это не Моротта вроде), Лукаку, Янг....
    Не так уж и позорно, не? В плане трансферов по крайней мере...
    Тренерский же штаб - это уже другая опера. Да и по любому, я уверен, что в руководстве клуба всё еще остались персонажи, которые мутят воду и не дают сделать своим конченным поведением следущий качественный шаг.
  5. #9
    • +1
    SkyNick: 19 мая 2020 13:14 (1335)
    Цитата: rag1
    Цитата: SkyNick
    Аякс" без топовых тренеров умудряется каждый год супер игроков находить и развивать

    еще удивляется кто-то?????????это позор не знать,что академия аякса является лучшей в мировом футболе,все клубы мира смотрят и пытаются также встраивать в свою структуру наработки для воспитания юных футболистов,жесть просто жесть...


    Позор - это приглашать дорогих тренеров , приглашать дорогих игроков, а в итоге, еле-еле занимать четвертые места.

    И потом, Академия "Интера" - тоже не хухры-мухры. Она сильнейшая в Италии инедавно укладывала молодежку "Аякса". Но что-то вот только воспитанники наши теряются очень быстро.

    Именно про это я и говорю. "Аякс" при минимум затратах выдает составы и берет трофеи, а "Интер" при многомиллионных вливаниях и супер тренерах, даже игру наладить не может по сезону. Потому что у "Аякса" работают профи в клубе, а у нас так... тупо из-за бабок сидят и фиг кого выгонишь.
  6. #8
    • +1
    жбан: 19 мая 2020 10:15 (5756)
    Немного странно, вроде в Локо нормально заиграл
  7. #7
    • 0
    Dimmac1982: 19 мая 2020 04:14 (53)
    В Интер и лучше играков покупали которые не смогли заиграть, продать хоть за сколько его этого мариу!
  8. #6
    • +1
    rag1: 19 мая 2020 01:50 (4326) Новостей: 4
    Цитата: SkyNick
    Аякс" без топовых тренеров умудряется каждый год супер игроков находить и развивать

    еще удивляется кто-то?????????это позор не знать,что академия аякса является лучшей в мировом футболе,все клубы мира смотрят и пытаются также встраивать в свою структуру наработки для воспитания юных футболистов,жесть просто жесть...
  9. #5
    • 0
    SkyNick: 18 мая 2020 23:28 (1335)
    Цитата: RiseAndFight
    Купили кусок г бесполезного за 35млн, а щас продать не могут даже за копеики))
    А потом люди удивляются почему Интер все другие клубы дном считают и предлагают обмен лучших игроков клуба на говнобаночников... даже не смешно


    ++++ Только на форуме тут не говори, а то тебя запишут в ювентини)

    Пока мы не научимся совершать эффективные трансферы, то никакие Конте и прочие топ тренеры нам не помогут. "Аякс" без топовых тренеров умудряется каждый год супер игроков находить и развивать. И при этом быть в плюсе.
  10. #4
    • +2
    Kairat070: 18 мая 2020 22:12 (10)
    Цитата: RiseAndFight
    Купили кусок г бесполезного за 35млн, а щас продать не могут даже за копеики))
    А потом люди удивляются почему Интер все другие клубы дном считают и предлагают обмен лучших игроков клуба на говнобаночников... даже не смешно


    Какой нахрен 35, купили почти за 50 лямоа
  11. #3
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 18 мая 2020 17:52 (1493)
    Надеюсь в Англии пристроим за 18 млн...
  12. #2
    • 0
    RiseAndFight: 18 мая 2020 16:48 (444)
    Купили кусок г бесполезного за 35млн, а щас продать не могут даже за копеики))
    А потом люди удивляются почему Интер все другие клубы дном считают и предлагают обмен лучших игроков клуба на говнобаночников... даже не смешно
  13. #1
    • +2
    Iurii: 18 мая 2020 15:21 (683)
    Что за кидок? Марио с детства мечтал играть в Локомотиве! Он, как и мы, этого не переживёт!