Следующий матч
Cерия А: 09.07.2020 - 22:45 (МСК)
Верона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 05.07.2020
Интер
1
Болонья
2
18.05.2020 Автор: The Great One

"Валенсия" заинтересована в услугах Весино

"Валенсия" заинтересована в услугах Весино

С возможными приходами Тонали и Видаля кому-то из числа полузащитников придётся покинуть "Интер". Самые большие шансы в этом отношении у Борхи Валеро и Гальярдини.

Однако, не исключена и продажа Матиаса Весино. В этой связи, портал FcInterNews.it сообщает, что виды на уругвайца имеет "Валенсия". Желающая усилить хавбеком нерадзурри свою среднюю линию.
Просмотров 1 524 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Dyx: 21 мая 2020 19:54 (263)
    Хороший футболист, но не однозначно подходящий Интеру.
  2. #8
    • 0
    rag1: 21 мая 2020 01:08 (4236) Новостей: 4
    какой раз 4-5 интересуются?все никак не купят его,слишком хороший футболист 17
  3. #7
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2020 14:47 (35507) Новостей: 328
    пора избавляться от ненужных игроков
  4. #6
    • 0
    interist8998: 19 мая 2020 16:06 (322)
    Цитата: Sanjar_0909
    Асамоа, Бираги, Лаззаро, Мозес, Борха Валеро, Гальярдини, Жаоу Мариу, Весиньо, Наинголлан, Политано, Кандрева, Перишич и Икарди ...все эти игроки уже не уровень Интера или просто они уже не нужны нынешнему Интера спасибо им за то что они отдали все свою сил выступая за Интер
    А вместо них хорошо было бы если взяли бы следующих игроков
    Кумбулла, Вертонген, ( можно Умтити или Боатенгга), Семедо и Алонсо (Канселу тоже вариант)
    Тоналли и Видаль (Погба это только мечта)
    Аубамеянг, Кьеза, Мертенс и Вернер ( Дибала самый классный вариант если получиться вместо Лаутаро)

    При всём уважении, бро.... Жером Боатенг??? Серьезно? Ты бы хотел видеть его в Интере? А ты точно Интериста? Я прям щас могу встать с дивана и его на пятую точку посадить на футбольном поле.. Он же днище просто. Он уже давным давно не тот и стабильно деградирует как футболист.
    По ФИФЕ чтоль оцениваешь футболистов?

    ВЕСИНО НЕ ТРОГАТЬ! !!!!!!!
  5. #5
    • 0
    Грозный 95: 18 мая 2020 20:37 (912)
    Цитата: Iurii
    От Весино была польза, но под футбол Конте он явно не подходит, так что расставание неизбежно, главное это оформить по правильной цене. А куда это похер, лучше всего конечно в Англию, там денег дадут больше.

    Возможно, удастся, впихнуть в Ньюкасл
  6. #4
    • +1
    Iurii: 18 мая 2020 11:13 (591)
    От Весино была польза, но под футбол Конте он явно не подходит, так что расставание неизбежно, главное это оформить по правильной цене. А куда это похер, лучше всего конечно в Англию, там денег дадут больше.
  7. #3
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 18 мая 2020 09:49 (1430)
    как по мне, то всех троих нужно продавать, а не кого то одного
  8. #2
    • 0
    Грозный 95: 18 мая 2020 03:55 (912)
    Цитата: Sanjar_0909
    Асамоа, Бираги, Лаззаро, Мозес, Борха Валеро, Гальярдини, Жаоу Мариу, Весиньо, Наинголлан, Политано, Кандрева, Перишич и Икарди ...все эти игроки уже не уровень Интера или просто они уже не нужны нынешнему Интера спасибо им за то что они отдали все свою сил выступая за Интер
    А вместо них хорошо было бы если взяли бы следующих игроков
    Кумбулла, Вертонген, ( можно Умтити или Боатенгга), Семедо и Алонсо (Канселу тоже вариант)
    Тоналли и Видаль (Погба это только мечта)
    Аубамеянг, Кьеза, Мертенс и Вернер ( Дибала самый классный вариант если получиться вместо Лаутаро)

    63 37 5
  9. #1
    • +1
    Sanjar_0909: 18 мая 2020 03:14 (29)
    Асамоа, Бираги, Лаззаро, Мозес, Борха Валеро, Гальярдини, Жаоу Мариу, Весиньо, Наинголлан, Политано, Кандрева, Перишич и Икарди ...все эти игроки уже не уровень Интера или просто они уже не нужны нынешнему Интера спасибо им за то что они отдали все свою сил выступая за Интер
    А вместо них хорошо было бы если взяли бы следующих игроков
    Кумбулла, Вертонген, ( можно Умтити или Боатенгга), Семедо и Алонсо (Канселу тоже вариант)
    Тоналли и Видаль (Погба это только мечта)
    Аубамеянг, Кьеза, Мертенс и Вернер ( Дибала самый классный вариант если получиться вместо Лаутаро)
    1. #0
      • +1
      Roberto Badjo: 18 мая 2020 21:44 (55)
      Мозес и бираги в аренде у нас. Их могут просто не выкупать.