Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
8.05.2020 Автор: The Great One

"ПСЖ" предлагает включить одного, либо 2-х игроков в сделку по Икарди

"ПСЖ" предлагает включить одного, либо 2-х игроков в сделку по Икарди

Финансовая ситуация в мировом футболе серьёзно пострадала в связи с пандемией коронавируса. Даже такие клубы как "ПСЖ" вынуждены пересматривать свою трансферную стратегию.

В этой связи, Mediaset сообщает, что парижане желают снизить сумму выкупа за Мауро Икарди. Главным образом за счёт включения в сделку одного, либо 2-х футболистов.

Речь идёт о Дракслере и Паредесе. Стоит отметить, что прошлым летом "Интер" и французы прописали в арендном договоре нападающего право выкупа за 70 миллионов евро.
Просмотров 2 410 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2020 16:33 (37340) Новостей: 328
    взять дракслера и паредеса + лямов 40
  2. #6
    • 0
    Roberto Badjo: 10 мая 2020 00:59 (86)
    Дракслер плюс доплата было бы норм. А паредеса пусть себе оставят или синит подарят.
  3. #5
    • 0
    interist8998: 9 мая 2020 10:19 (357)
    Это всё ерунда, народ! Самое главное - это не отпускать Весино))
  4. Онлайн
    #4
    • +3
    Грозный 95: 9 мая 2020 00:14 (937)
    Брозович, Барелла, Сенси, Эриксен, Дракслер, Видаль... идеальный состав хавбеков на сезон.
    АТАКА: Мартинес, Мертенс, Обамеянг, Лукаку, Кьеза.
    ОБОРОНА: Шкриньяр, Бастони, Де Врей, Вертонген, Раноккья, Янг, Алонсо, Канселу, Мозес.
    1. #3
      • 0
      interist8998: 9 мая 2020 10:18 (357)
      Фантазёр.... Ты меня называаааал))))
    2. #2
      • 0
      Roberto Badjo: 10 мая 2020 00:55 (86)
      Братан
    3. #1
      • 0
      Roberto Badjo: 10 мая 2020 01:00 (86)
      Было бы не плохо! Норм состав. В фифу рубишься?
  5. #0
    • +1
    Jamel: 8 мая 2020 22:56 (531)
    Цитата: Iurii
    то полузащитиков не хватало, не могли найти шесть набрать на сезон. Борха был пятым и последним, то при Эриксоне, Сенси, Брозовиче, Барелли, все хотят нам ещё полузащитников втулить... Эти двое, Видаль , плюс барса ещё кого-то втулит, Найголан вернётся... Куда их потом всех девать...

    Кто будет сидеть на скамейке пусть отрабатывает толчок после игры)) вот тогда пойдет ожестачонная борьба за старт. Всех будем рвать)
  6. #-1
    • +2
    Sanjar_0909: 8 мая 2020 22:34 (47)
    Не надо
    Арсенал предлагает обменять Аубамеянга на Икарди самый лучший вариант это Аубамеянг
  7. #-2
    • +2