Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.12.2009 Автор: silva

Интер теряет очки в Бергамо

Интер теряет очки в БергамоРебята Моуриньо упустили шанс оторваться от преследователей еще на три очка.

Аталанта - Интер 1:1

Голы: Тирибокки, 81 - Милито, 15

Аталанта:
Коппола, Гариш, Бьянко, Манфредини, Беллини (Мадонна, 75), Де Ашентис, Феррейра (Тирибокки, 63), Падоин, Гуаренте, Чераволо, Аквафреска

Интер:
Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Кордоба, Киву, Дзанетти, Камбиассо, Снайдер, Балотелли (Станкович, 68), Милито (Мотта, 76), Это'О

Предупреждены
: Гариш - Снайдер

Удален:
Снайдер, 64 (вторая желтая карточка)
Просмотров 11 383 Комментариев 307
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #307
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 23:55 (1948) Новостей: 31
    Александер,
    Жаль что ни чья........хорошо что хоть блЮве проиграл "маленькому"Бари

    и ббилан тоже
  2. #306
    • 0
    Александер: 14 декабря 2009 10:01 (9800) Новостей: 2
    Жаль что ни чья........хорошо что хоть блЮве проиграл "маленькому"Бари winked
  3. #305
    • 0
    kvaro49: 14 декабря 2009 09:48 (39)
    130
  4. #304
    • 0
    UltraS : 14 декабря 2009 08:31 (0)
    Цитата: Punisher
    обидно конечно упускать победу, но это футбол!!!! Интер вперед!!!!

    согласен!
  5. #303
    • 0
    Punisher: 13 декабря 2009 23:59 (1037) Новостей: 1
    обидно конечно упускать победу, но это футбол!!!! Интер вперед!!!!
  6. #302
    • 0
    oleg: 13 декабря 2009 23:30 (612)
    Цитата: VIKALAPKO
    VIKALAPKO

    Цитата: InternazzO
    InternazzO

    Ребята, я не поленился и открыл словарь русского языка Ожегова. Так вот, "дискутировать (и дискуссировать). Обсуждать что-н., участвуя в дискуссии. "
    P.S. Спор решен.
    P.P.S. После игр в Европе, Интер (как в прочем и др.) редко демонстрирует хороший футбол. Мы набрали на один пункт больше и от этого надо исходить.
  7. #301
    • 0
    rag1: 13 декабря 2009 23:19 (3668) Новостей: 4
    глорихантеров то скоко ужас,еще и лабуду какую-то пишут,нормальных людей не почитать. belay
  8. #300
    • 0
    Interist58: 13 декабря 2009 23:14 (639) Новостей: 2
    Ладно, хорош спорить, каждый из нас любит Интер по-своему, Кто как думает Лацио-то победим.
  9. #299
    • 0
    FANBOY: 13 декабря 2009 23:12 (508)
    Snork,
    Прям сайт, дружбы, взаимопонимания, и словестного этикета 4
  10. #298
    • 0
    Snork: 13 декабря 2009 23:09 (894) Новостей: 12
    Какие все классные
  11. #297
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 23:08 (461) Новостей: 1
    InternazzO договорились.........
  12. #296
    • 0
    InternazzO: 13 декабря 2009 23:03 (153)
    VIKALAPKO,
    Никто Вас так не называл - Вы зачем-то сделали это сами, и обвинили в этом меня. Надеюсь, между нами больше не возникнет подобного непонимания)
  13. #295
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:59 (461) Новостей: 1
    InternazzO Прощаю, я тоже не хотела оскорблять и на будущие не стоит связываться с "тупыми девушками"...иначе придется признать силу красивой незнакомки!:)
  14. #294
    • 0
    Snork: 13 декабря 2009 22:56 (894) Новостей: 12
    Цитата: VIKALAPKO
    Вибачте шановний адже моє "незнання" з вашої точки зору все тієї ж ВАШОЇ Російської мови, не надає вам права говорити про мій інтелект, адже щось мені підказує Що ВАШІ РОКИ ЦЕ НЕ ОЗНАКА ОСВІЧЕНОСТІ

    наверное, намёк был непонятен?
  15. #293
    • 0
    InternazzO: 13 декабря 2009 22:55 (153)
    VIKALAPKO,
    Pardonnez, je ne peux pas vous comprendre. Ne se fchez pas, une belle inconnue, je ne vous voulais pas offenser.
  16. #292
    • 0
    UltraS : 13 декабря 2009 22:54 (0)
    Цитата: VIKALAPKO
    Вибачте шановний адже моє "незнання" з вашої точки зору все тієї ж ВАШОЇ Російської мови, не надає вам права говорити про мій інтелект, адже щось мені підказує Що ВАШІ РОКИ ЦЕ НЕ ОЗНАКА ОСВІЧЕНОСТІ...do you think so ?or you think that girl ever stupid bitch?

    Незважай)
    Спілкуйся тою мовою якою ти хочеш спілкуватися wink
  17. #291
    • 0
    FANBOY: 13 декабря 2009 22:54 (508)
    VIKALAPKO,
    Пиши эту херь тому, кто тебя обидел, а не всем angry
  18. #290
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 22:54 (444)
    UnderGD,
    да это на самом деле тема,только у тебя товарищ а у меня лучший друг с которым мы с детского сада общаемся и до сих пор и постоянно на тему футбола грызёмся!а по поводу почему выбрал интер вот это не обьяснит сердце подсказала!но тогда канешн интер был великолепен джуркаеф чего стоил и наш кэп тогда был молодой и реактивный если его сравнить с мацконом то кап в те годы был гораздо круче!
  19. #289
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:52 (461) Новостей: 1
    Вибачте шановний адже моє "незнання" з вашої точки зору все тієї ж ВАШОЇ Російської мови, не надає вам права говорити про мій інтелект, адже щось мені підказує Що ВАШІ РОКИ ЦЕ НЕ ОЗНАКА ОСВІЧЕНОСТІ...do you think so ?or you think that girl ever stupid bitch?
  20. #288
    • 0
    Snork: 13 декабря 2009 22:48 (894) Новостей: 12
    Цитата: VIKALAPKO
    ВАШЕГО Русского ЯЗЫКА ПУШКИНА И ТОМУ ПОДОБНЫХ!

    если эта тема насчёт "ВАШЕГО\НАШЕГО" языка будет развиваться, участники дискуссии будут морально затоптаны. Вплоть до пожизненного бана.
  21. #287
    • 0
    FANBOY: 13 декабря 2009 22:48 (508)
    VincentVegas,
    Всё познаётся в сравнении. У нас классная машина, но водитель хреновый.
  22. #286
    • 0
    InternazzO: 13 декабря 2009 22:47 (153)
    VIKALAPKO,
    Во-первых, Вы не правы. Во-вторых, не стоит мне хамить - это не с лучшей стороны Вас характеризует, что-то мне подсказывает, что я Вас постарше буду. А, в-третьих, то, что Вы так неуважительно говорите о нашем языке совершенно беспочвенно и, опять же, не добавляет Вам интеллигентности.
  23. #285
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:47 (461) Новостей: 1
    FANBOY забей....просто InternazzO пытался малек глумонуть меня на счет незнания русского языка...обидно стало...
  24. #284
    • 0
    FIM: 13 декабря 2009 22:45 (608)
    VincentVegas,
    где я сравниваю?я ответил на твой вопрос!
    и почему не сравнивать?тогда мне нравилось как интер играет а щас нет,
    тогда были одни игроки но щас другие,если дело в игроках так купите других и также про тренера!вот об этом мы тут и говорим
  25. #283
    • 0
    FANBOY: 13 декабря 2009 22:44 (508)
    VIKALAPKO,
    Ничего не понял! Ты вообще о чём пишешь?
  26. #282
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:41 (461) Новостей: 1
    InternazzO паря с которым я все же подискутирую но дискуссия и дискуссировать так и пишется а если ты уже решил глумить "тупых девушек" то не поленись заглянуть в толковый словарь ВАШЕГО Русского ЯЗЫКА ПУШКИНА И ТОМУ ПОДОБНЫХ!
  27. #281
    • 0
    UnderGD: 13 декабря 2009 22:39 (17)
    VincentVegas,
    у меня примерно такая же история. Товарищ за Юве болеет, а я за Интер. Это не объяснить, это можно только почувствовать. И чемпионом Интер тогда не был. Даже не знаю почему отдал предпочтение именно этому итальянскому клубу)))
  28. #280
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:35 (461) Новостей: 1
    VincentVegas ты думаешь мне в тягу гнать на свай любимый клуб...,но если они сегодня сыграли Х........... то я не побоюсь сказать,что они сыграли Х.............
  29. #279
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 22:34 (444)
    FIM,
    тогда были другие игрокb LoL хватитсравнивать те времена и эти!!!
  30. #278
    • 0
    UnderGD: 13 декабря 2009 22:33 (17)
    FIM,
    Я тоже с 1996 года за Интер болею)))
  31. #277
    • 0
    Snork: 13 декабря 2009 22:32 (894) Новостей: 12
    Цитата: dim99399
    Позорно проиграли!

    а это вообще финиш...
  32. #276
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 22:32 (444)
    VIKALAPKO,
    моя любовь началось с кассеты серияА 96-97 тогда мы с моим лычшим другом смотрели её и выбрали себе любимые клубы он стал болеть за юве а я за интер к сожаленью интер тогда опять отдал скудетто юве на последнем рубеже!так вот попрошу тебя больше не гнать по посту на интер!
  33. #275
    • 0
    UltraS : 13 декабря 2009 22:32 (0)
    Цитата: VIKALAPKO
    VIKALAPKO

    давно за Интер болееш ?
  34. #274
    • 0
    FIM: 13 декабря 2009 22:32 (608)
    я не вижу в команде потенциала
  35. #273
    • 0
    FANBOY: 13 декабря 2009 22:31 (508)
    dim99399,
    Ты слепой? Ничья!
  36. #272
    • 0
    pobatik: 13 декабря 2009 22:30 (143) Новостей: 15
    я заметил что одна и таже тактика маура 2 раза подрят еще не разу не прокатывала, если в чемпионате норм то в лч хреново и наоборот......вспомните
  37. #271
    • 0
    FIM: 13 декабря 2009 22:29 (608)
    ладно еслибы они показывали хорошую игру хотябы иногда.... тогда былобы понятно к чему они стремятся
    А тут просто пустота

    UnderGD,
    Фиорентина хорошо играет,просто не стабильно НО по ним видно что они стараються и выкладываються на полную
  38. #270
    • 0
    UnderGD: 13 декабря 2009 22:29 (17)
    Даааа! Фиорентина тоже проиграла)))
  39. #269
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:28 (461) Новостей: 1
    •ULTRAS• тогда полноценный ПРИВЕТ от меня и подключайся к общению.....
  40. #268
    • 0
    FANBOY: 13 декабря 2009 22:27 (508)
    Такой падбор игроков, а толку? Просто тренер наш пи..дабол!
  41. #267
    • 0
    FIM: 13 декабря 2009 22:26 (608)
    VincentVegas,
    с 1996
    тогда был другой футбол
  42. #266
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:26 (461) Новостей: 1
    VincentVegas вообще согласна...,да результат забудем мать его...но с такой игрой надо что-то решать.... (кстати ты вспомнил 15 мая 2002- с это датой связана мая ЛЮБОВЬ к интеру...)
  43. #265
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 22:25 (444)
    FIM,
    а почему ты начал болеть за интер???и с какого года??
  44. #264
    • 0
    FIM: 13 декабря 2009 22:24 (608)
    UnderGD,
    с хорошими командами такое не прокатит.....!!!
  45. #263
    • 0
    UltraS : 13 декабря 2009 22:23 (0)
    Цитата: VIKALAPKO
    •ULTRAS• привет...,ты смотри осторожнее,а то общение со мной чревато общественным осуждением....

    да мне вообще плевать что они там пишут!
    Просто я рад интеристкам на сайте wink
  46. #262
    • 0
    FIM: 13 декабря 2009 22:23 (608)
    velikiy,
    с игрой Интера далеко они не пойдут!!!а кто дальше идёт тот умеет играть в красивый футбол!!!
  47. #261
    • 0
    InternazzO: 13 декабря 2009 22:22 (153)
    VIKALAPKO,
    Вижу, дискуссия проходит успешно))! На самом деле, я тоже не согласен с Вашим мнением по поводу игры, но, на эту тему и так много чего уже было сказано - не буду повторяться.
  48. #260
    • 0
    UnderGD: 13 декабря 2009 22:22 (17)
    Моё мнение, всё сложилось правильно) Итальянские команды немного устали после лига чемпионских баталий. Юве проиграл, Милан проиграл, а вот Интер не проиграл. Хотя, к чести сказать, команда выкладывалась по полной. Полное доминирование в первом тайме и явная усталость во втором) И всё таки Интер в плюсе, и всё таки Интер на первой строчке...
  49. #259
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:21 (461) Новостей: 1
    •ULTRAS• привет...,ты смотри осторожнее,а то общение со мной чревато общественным осуждением....
  50. #258
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 22:20 (444)
    VIKALAPKOте кто болеет за интер уже много лет прошли с этим клубом через все горечи поражений!повторюсь что интер начал выирывать кальчо совсем не давно до этого же я лично незнал радости побед в чмп италии!помница мне когда интер уступил лацио в последнем туре кальчо и отдал скудетто ювентусу тогда я был ещё маленький и я горько плакал!а те кто зажрались победами и гнобят интер при ничейном результате болейте за другой клуб!
  51. #257
    • 0
    scream_boy: 13 декабря 2009 22:20 (289) Новостей: 13
    Velikiy.помоему c ними уже ничего не поделать.просто не надо обращать внимание.
  52. #256
    • 0
    Interist58: 13 декабря 2009 22:20 (639) Новостей: 2
    Я хочу красивых побед, и уважения со стороны соперников.
  53. #255
    • 0
    scream_boy: 13 декабря 2009 22:19 (289) Новостей: 13
    Velikiy.помоему c ними уже ничего не поделать.просто не надо обращать внимание.
  54. #254
    • 0
    velikiy: 13 декабря 2009 22:19 (2102)
    Цитата: Snork
    Самая гнусная фраза дня.
    Цитата: Interist58
    Чмыри, а не команда, честно говоря пропадает желание болеть

    после этой фразы можно сразу же заявлять что это глорик и на которого даже время свое тратить не зачем после даже читать комаенты не надо ведь и так понятно кто он
  55. #253
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:18 (461) Новостей: 1
    InternazzO спасибо за совет,но мое неудовлетворительное знание русского языка не позволяет грамматически правильно формировать предложения....
  56. #252
    • 0
    velikiy: 13 декабря 2009 22:17 (2102)
    Цитата: Interist58
    Ты молодец, что отстаиваешь свою точку зрения, а это, как видишь многим не нравиться, им красивый футбол не нужен, нужны тупо набранные очки.

    можно вам задать вопрос: чтобы вы выбрали к примеру в течении 5 лет 3 победы в лч и 4 в национальном первенстве но не при самой красивой игре или ничего не выйграть но зато стараясь в каждом моменте играть красиво???
  57. #251
    • 0
    Snork: 13 декабря 2009 22:16 (894) Новостей: 12
    Самая гнусная фраза дня.
    Цитата: Interist58
    Чмыри, а не команда, честно говоря пропадает желание болеть

    Ник этого пользователя бессовестно врёт. После таких заявлений тему с аталантой лучше закрывать.
    Glory, glory, Gloryhunter!
  58. #250
    • 0
    UltraS : 13 декабря 2009 22:15 (0)
    Цитата: VIKALAPKO
    VIKALAPKO

    Викуся приветик ^^
  59. #249
    • 0
    InternazzO: 13 декабря 2009 22:15 (153)
    VIKALAPKO,
    Если Вы хотите, чтобы к Вашему мнению прислушивались, нужно его граммотно выражать - мое личная позиция, и реагировать на нее необязательно.
  60. #248
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:13 (461) Новостей: 1
    Уважаемый VincentVegas я не совсем согласна с теми мнения которые фанатично прославляют нашу игру...которые говорят что наш интер самый сильный и что все у нас лучше всех....
  61. #247
    • 0
    Interist58: 13 декабря 2009 22:11 (639) Новостей: 2
    VIKALAPKO

    Ты молодец, что отстаиваешь свою точку зрения, а это, как видишь многим не нравиться, им красивый футбол не нужен, нужны тупо набранные очки.

    •ULTRAS•

    А никто и не сомневается в этом.
  62. #246
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:10 (461) Новостей: 1
    InternazzO вы знаете я не обязана знать чужой язык....как умею так и пишу...учитель вы наш...
  63. #245
    • 0
    velikiy: 13 декабря 2009 22:08 (2102)
    Цитата: zaur_1993
    Каждый раз одно и тоже как интер выигрывает не смотря как сыграли вы начинаете писать хорошие слова в адрес тренера и игроков а как проигpывают или ничья начинаете гадости писать!

    таковы наши болельщики на этом сайте конечно не все но некоторые, они просто чередуются одни после одного матча другие после другого но после поражения или ничьи гонят
  64. #244
    • 0
    UltraS : 13 декабря 2009 22:08 (0)
    Интер лутшый в мире клуб
  65. #243
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 22:08 (444)
    VIKALAPKO,
    давай подискуссируем скажи мне пожалуйсто в чём именно ты не согласна со мной и аргументируй это!я тебе скажу в чём я не согасен!
  66. #242
    • 0
    InternazzO: 13 декабря 2009 22:07 (153)
    Цитата: VIKALAPKO
    но я никого за это не осуждаю,а наоборот с радостью подискуссирую....

    Девушка, я, конечно, очень извиняюсь! Просто, я сейчас читаю Ваши комменты..Вы правы,насчет того, что все должны уважать мнения друг друга, но, знаете, ваша граммотность УБИВАЕТ! "ПодискуТируйте", пожалуйста, с орфографическим словарем!
  67. #241
    • 0
    scream_boy: 13 декабря 2009 22:05 (289) Новостей: 13
    Каждый раз одно и тоже как интер выигрывает не смотря как сыграли вы начинаете писать хорошие слова в адрес тренера и игроков а как проигpывают или ничья начинаете гадости писать!
  68. #240
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:03 (461) Новостей: 1
    VincentVegas я еще раз говорю я высказываю свое мнение....,я также как и ты не согласна с твоим...,но я никого за это не осуждаю,а наоборот с радостью подискуссирую....
  69. #239
    • 0
    velikiy: 13 декабря 2009 22:03 (2102)
    Цитата: VIKALAPKO
    я это написала к тому что если ты хочешь меня грузить лелай это в женском лице...,а вообще то мы при любых раскладах должны уважать друг-друга и стараться общаться коректно не зависимо от пола...

    я всегда стараюсь общатся корректна, но до того момента где написано чье то мнение которое основано на реальных фактах и тому подобному, но просто где вы написали про то что игры у нас нету то я с вами в корни не согласен
  70. #238
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 22:00 (461) Новостей: 1
    velikiy я это написала к тому что если ты хочешь меня грузить лелай это в женском лице...,а вообще то мы при любых раскладах должны уважать друг-друга и стараться общаться коректно не зависимо от пола...
  71. #237
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 21:59 (444)
    VIKALAPKO,
    попрошу тебя больше не писать бред и гнать на игроков,тренера если ты не понимаешь всей сути футбольного мира!если будешь продолжать я буду постоянно с тобой конфликтовать и оспаривать твоё мнение!!!!!!!
  72. #236
    • 0
    velikiy: 13 декабря 2009 21:55 (2102)
    Цитата: VIKALAPKO
    вообще-то я девушка....

    ну что мне теперь сделать я и не знаю, но реально был написан бред по поводу того что нету игры она есть просто все зависит от настроя играков и мотивации
  73. #235
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 21:52 (461) Новостей: 1
    velikiy вообще-то я девушка....

    VincentVegas хорош воздух напрягать я высказала СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение если ты с ним не согласен это твое право....думаю конфликт исчерпан...
  74. #234
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 21:52 (444)
    VIKALAPKO,
    какие обсуждения если бы это были обсуждения разумные я бы не нервничал а когда гонят и несут чушь и считают себя знатаками меня это бесит кто му же я сам играю в футбол а ты я так понел только гуньдишь!
  75. #233
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 21:49 (461) Новостей: 1
    VincentVegas если мы тебя за... какого х... ты здесь делаешь я думала здесь собираются люди с разными мнениями и СПОКОЙНО БЕЗ НЕРВОВ обсуждают разные проблемы.....
  76. #232
    • 0
    velikiy: 13 декабря 2009 21:49 (2102)
    Цитата: VIKALAPKO
    нужно одно игра которой к сожалению у нас нет....

    ты как сказал как в лужу пукнул, я тебе проще отвечу, напишу встречи в которых у интера не было игры, сампа бари барселона( 1 матч не понятно но во 2 точно её не было) 1 матч с рубином и динамо и рома и все! остальные матчи протикали при полном контроле со стороны интера, даже 2 игра в киеве во втором тайме сколько мячей должны были забивать, и сколько забили
  77. #231
    • 0
    Fox: 13 декабря 2009 21:49 (86)
    Е скажите когда будет жеребьевка 1/8 лиги?
  78. #230
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2009 21:48 (31636) Новостей: 328
    InternazzO
    миы норм играли!просто напросто у нас есть свойстне доводить дело до конца
    и тут конечно ж рак4ал нам помог "лусио"
    а на интер не надо гнать!ЕСЛИ ВЫ ГООВРИТЬ ЧТО ИНТЕР ГАВНО ТО ВЫ САМИ ТАКИЕ.НЕ НАДО СУДИТЬ ТАК ПО ТУПОМУ ЧТО ЕСЛИ ЛУСИО ЛИ КТОТ ЗАПОРОЛ ТО ЭТ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО КОМАНДА ГАВНО,.ЭТО ИГРОК ГАВНО...
    ТАК ЧТО НЕ ПИ...ТЕ НА ИНТЕР
    капец какие вы там сраные болельщики нах...
  79. #229
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 21:46 (444)
    velikiy,
    полностью с тобой огласен!!!!!!!!!!!!как они меня тут заипаи эти знатаки уже все нервы попортили!!

    VIKALAPKO,
    короч всё пнятно с тобой!как говорица ссы в глаза божья росса!!
  80. #228
    • 0
    InternazzO: 13 декабря 2009 21:46 (153)
    Interist58,
    Конечно, всем хочется! Но не бывает так, чтобы команда стабильно, в каждом матче показывала высококлассный футбол! Я о том говорю, что и в неудаче надо уметь поддерживать своих и верить в них, а не плакаться, и виноватых искать на ровном месте, как бабы, блин!
  81. #227
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 21:45 (461) Новостей: 1
    VincentVegas нужно одно игра которой к сожалению у нас нет....
  82. #226
    • 0
    velikiy: 13 декабря 2009 21:44 (2102)
    Цитата: Interist58
    А никто и не истерит, просто хочется. что-бы любимая команда показывала добротный футбол, и тогда болелы других клубов заткнули свои языки в одно всем известное место.

    хаха какие нах болелы других клубов??? ты о чем вообще??? мы уже в этом сезоне показали достойную игру, что все уже заткнулись давным давно просто у кого то пороноя после ничейного результата, да может в лч нас и унижали, но хочу спросить их за что??? барса подарила рубину больше очей чем интер с динамо вместе взятые, барса как и мы очень тяжело вышли, но мы же все же вышли, так что нех тут после какого то рядового матча гнать, и я бы помотрел как бы другие клубы с этой группы бы вышли
  83. #225
    • 0
    scream_boy: 13 декабря 2009 21:42 (289) Новостей: 13
    Люди не в тему но президент милана Берлускони госпитализован.
  84. #224
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 21:42 (444)
    VIKALAPKO,
    чтобы выиграть лугу нужен феноменальный состав где большинтво игроков находятца на пике и у которых пошла игра более того нужно ещё везение!4 скудетто на 1 лигу?????я промолчу.....
  85. #223
    • 0
    FIM: 13 декабря 2009 21:40 (608)
    алекссс...333,
    сам то веришь в эту чушь ?=)
    по большей части у нас один и тотже состав на протяжении хз какого времени(думаю в этом тоже проблема)
    у нас только в том году начали хоть как то начали покупать играков
    просто скорее не всё сразу ,и мы хотим чтоб наша команда была безупречна, вот по этому и приходится её критиковать
    Я лично не вижу что Маур прогрессировал хоть както и стремился к этому
  86. #222
    • 0
    Interist58: 13 декабря 2009 21:39 (639) Новостей: 2
    InternazzO

    А никто и не истерит, просто хочется. что-бы любимая команда показывала добротный футбол, и тогда болелы других клубов заткнули свои языки в одно всем известное место.
  87. #221
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 21:38 (461) Новостей: 1
    Interist58 времена меняются...ЕЩЕ 5 лет назад некогда бы не подумала что поменяла бы 4 скудетто на 1 ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!!!!!
  88. #220
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 21:37 (444)
    алекссс...333,согласен!!!и так же кальчо до вылета ювентуса в серюю Б мы не выигрывали с 89 года а те кто болеет не давно и тут гонит постоянно на всех при ничье в 10ом идите болейте за барселону и не гуньдите тут и не портите нервы!!
  89. #219
    • 0
    InternazzO: 13 декабря 2009 21:35 (153)
    Interist58,
    Тут множество факторов могло сработать: усталость после ЛЧ, удаление Снейдера, отсутствие тренера..Да и просто - в конце концов, что такого уж криминального произошло??! НИЧЬЯ - на чужом поле+ сохраняется отрыв по очкам! Харе истерить!
  90. #218
    • 0
    Interist58: 13 декабря 2009 21:35 (639) Новостей: 2
    VIKALAPKO

    Да, тагда нас мердой не одна б..дь не называла.
  91. #217
    • 0
    True Interist: 13 декабря 2009 21:31 (184) Новостей: 10
    True Interist нужен результат при хотя бы ДОСТОЙНОЙ игре....

    так вообще заебись!!!)))
  92. #216
    • 0
    Basta: 13 декабря 2009 21:31 (186) Новостей: 6
    проблема в защите! то лусио то самуэль что нибудь намутят! fellow даёшь молодёжь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё опорники не оч смотрятся.... занети лучше на лев. фланг защиты. а полузащиту таким образом: комб, станок , мотта, снайдер. куар выздравит будет видно!
  93. #215
    • 0
    VincentVegas: 13 декабря 2009 21:31 (444)
    FIM,
    мне 20 лет незнаю сколько там вам и пох понимаете вы меня или нет,но гуньдите здесь только выыы и гоните на всех подряд помойму вы просто некуя не понимаете знатаки блин куевы!!
  94. #214
    • 0
    Interist58: 13 декабря 2009 21:30 (639) Новостей: 2
    InternazzO

    Да при чём тут это, по мне лучше проиграть, но при этом показать красивый футбол, а не эту муру, забили гол и начали играть в карманный бильярд.
  95. #213
    • 0
    velikiy: 13 декабря 2009 21:30 (2102)
    Цитата: FIM
    да мёртвый у нас будит футбол.......,уверенной победы давно не было

    читая этот комент я понял, какой же у нас болельщик требовательный, он чуть ли не каждый матч требует разгрома, ужас! если бы вы были болелами ливера?? который играет хуже чем даже ювентус, то что было бы??? тут на лусио гонят, у меня складывается такое впечатление что все во всех пропущенных мячах винят лусио?? а в вспомните сколько он нас спас, почему вы всегда его делаете крайним??? он защитник и не 1 защитник не может играть все время без ошибок! просто тут тогда дело в другом то что плохо работает подстраховка центра а именно лусио ведь и другие ошибаются, мля сыграли в ничью с аталантой в прошлом году напомнить че было??? у нас даются тяжелые матчи против сампы аталанты, они для нас закалдованы
  96. #212
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 21:29 (461) Новостей: 1
    True Interist нужен результат при хотя бы ДОСТОЙНОЙ игре....
  97. #211
    • 0
    алекссс...333: 13 декабря 2009 21:28 (3504) Новостей: 114
    FIM,
    ПОГОДИ,РАЗВЕ МОУР ВИНОВАТ???МНЕ КАЖЕТСЯ - ЭТО КАК ТРАДИЦИЯ,НЕВЫИГРЫВАТЬ ЛЧ НА ПРОТЯЖЕНИЕ МНОГИХ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ..... 4 130
  98. #210
    • 0
    VIKALAPKO: 13 декабря 2009 21:28 (461) Новостей: 1
    Interist58 да ничего никому не доказуй.......нас по крайней мере тогда искренне уважали...
  99. #209
    • 0
    True Interist: 13 декабря 2009 21:27 (184) Новостей: 10
    так 4то нам нужно, игра или результат???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  100. #208
    • 0
    InternazzO: 13 декабря 2009 21:27 (153)
    Цитата: VIKALAPKO
    я думаю ВСЯ проблема в бездарной полузащите....дзанетти и камб не тянуть...

    А я думаю, вся проблема в очень верных и адекватных фанатах, которые как у нас, так и в Италии после каждого промаха (кстати, я бы ничью промахом не называл), начинают гнать на всех и вся и не оказывают клубу никакой моральной поддержки. Откуда тогда брать чемпионский запал, если фаны при любой неудаче демонстрируют недоверие к руководству и сомневаются в игроках!?!