Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 01.08.2020
Аталанта
0
Интер
2
23.03.2020 Автор: The Great One

Эриксен тренируется в полном одиночестве в Аппиано Джентиле

Эриксен тренируется в полном одиночестве в Аппиано Джентиле

На прошлой неделе Кристиан Эриксен из-за эпидемии коронавируса был вынужден покинуть отель в котором проживал с момента прибытия в Италию. "Интер" довольно оперативно нашёл датчанину новое жильё.

Тем не менее, плеймейкер находится сейчас отнюдь не в апартаментах, а на базе клуба. Где в полном одиночестве занимается набиранием оптимальной формы.

В этой связи, La Gazzetta dello Sport пишет, что когда футбольная деятельности на Аппенинах возобновится, Конте подумывает изменить игровую модель под Эриксена. В виду того, что затея с превращением Кристиана в меццалу не принесла желаемые плоды.

Поэтому, как сообщает издание, наставник может перейти на схему 4-3-1-2. Тем самым, датчанин окажется на свойственной ему позиции под нападающими.
Просмотров 2 729 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    siyanie: 24 марта 2020 12:48 (459)
    это была бы сказка, игра в 4 защитника!! надоело смотреть ватокат!!
  2. #7
    • +3
    rag1: 23 марта 2020 21:20 (4262) Новостей: 4
    ахаха 4-3-1-2 спасибо что конте понял это,хоть и в середине сезона =)))))просрав абсолютно все ключевые матчи(кроме билана),команда не любит играть в 3 защитника,с такой схемой команда попрет.ведь при старой схеме, смещение хава на фланг при атаке соперника,образовалась пустота,это очень энергозатратный футбол для хавов.да и есть один перец который ключевую позицию иногда теряет,еще и обрезать может при 3 защитниках,в про чем я повторяю Венгера.

    ps эриксен конечно заслуживает уважения.
  3. #6
    • +3
    Zheka888: 23 марта 2020 18:34 (1127)
    Дай БОг. я очень хочу что бы Эриксен был на долго с нами
  4. #5
    • -3
    Tester: 23 марта 2020 16:53 (64)
    Цитата: sdvroot
    Мартинеза в топку и переходим на 3-4-2-1 с Коутом и Ерриксоном под Лукаку.

    Вообще, не лишено здравого смысла я бы сказал
  5. #4
    • +1
    Михаил Ашихин: 23 марта 2020 16:04 (330)
    Побольше схем надо ещё написать, вдруг Конте зайдет почитать. Хотя я думаю он в FM тоже сам эти схемы пробовал..
  6. #3
    • -3
    sdvroot: 23 марта 2020 15:44 (889)
    Мартинеза в топку и переходим на 3-4-2-1 с Коутом и Ерриксоном под Лукаку.
    1. #2
      • -2
      Optimist_1000-letia: 23 марта 2020 20:16 (428)
      Тем более, если он сам этого желает и намеревается перейти в "Барселону".
      1. #1
        • -2
        Tester: 23 марта 2020 21:55 (64)
        Вот, вот! Смысл удерживать игрока, который мечтает о другой команде?!
  7. #0
    • 0
    Alvaro 20: 23 марта 2020 14:47 (35572) Новостей: 328
    мне еще нравится схема 4-2-3-1
  8. Онлайн
    #-1
    • +1