Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
17.03.2020 Автор: The Great One

"Интер" сменит Nike на Adidas?

"Интер" сменит Nike на Adidas?

Существенно выросли доходы "Интера" в последние годы. И это несмотря на то, что титульные спонсоры приносят клубу мизерные по меркам больших команд деньги.

Руководство миланцев несомненно не упускает это из виду и планирует выторговать более выгодные условия у Nike и Pirelli. В случае, если этого не удастся достичь, чёрно-синие готовы заключить сотрудничество с другими спонсорами.

В частности, как сообщает портал FcInterNews.it, после более чем 20-летнего сотрудничества с американским гигантом "Интер" может сменить его на Adidas. Сообщается, что немцы активно следят за ситуацией вокруг переговоров нерадзурри с Nike. И готовы при необходимости переманить миланцев у своих извечных конкурентов.
Просмотров 3 780 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • -1
    Vlados: 18 марта 2020 13:45 (6495) Новостей: 36
    Хотелось бы вообще что-то менее попсовое в футбольном мире, NB или UA например.
  2. #16
    • +1
    Death: 18 марта 2020 10:43 (125)
    Цитата: Rajon
    Врядли Nike беднее Adidas, да и у Pirelli бобла должно хватать, тут нужен пересмотр контракта и небольшой шантаж.

    Ну, да. Капитализация 108 против 38млрд в пользу Найки
  3. #15
    • -2
    Death: 18 марта 2020 08:55 (125)
    Цитата: rag1
    лишь бы ляпнуть,элементарно новости в инете посмотреть не может,уникум чегоужтам.не вижу смысла далее вступать в диалог,т.к со стеной говорить бесполезно.

    ps развелось всяких "деатов" уже путаюсь.

    Пруфы в студию, что у Кристины миллиардный контракт, которого даже у МЮ нет
    1. #14
      • +1
      rag1: 18 марта 2020 12:07 (4185) Новостей: 4
      https://www.tmz.com/2016/11/0
      8/cristiano-ronaldo-nike-cont
      ract/

      а найти что не позволяет самому???????начинает про контракты говорит,не разобравшийся в теме,почитай подучи мат.часть.
  4. Онлайн
    #13
    • 0
    Rajon: 18 марта 2020 07:31 (131)
    Врядли Nike беднее Adidas, да и у Pirelli бобла должно хватать, тут нужен пересмотр контракта и небольшой шантаж.
  5. #12
    • 0
    Iamfighter: 18 марта 2020 06:07 (121)
    Лучше under armour. А так форма на фото прикольная
  6. #11
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 18 марта 2020 01:40 (1399)
    Пирелли хотелось бы сохранить. А вот найк или адидас? Пусть победит сильнейший! Вернее щедрейший!)
  7. #10
    • 0
    SkyNick: 18 марта 2020 01:37 (1310)
    О, неее, только не Адидас - это же для старперов.
  8. #9
    • +2
    Stos: 17 марта 2020 21:09 (121)
    Да по сути нет никакой разницы,исключительно материальная выгода.
  9. #8
    • +1
    Alin: 17 марта 2020 20:09 (271)
    Цитата: DeathCat
    Если для тебя Интер это Nike и Pirelli, то мне тебя искренне жаль. Для меня Интер это 112 летняя истори, это люди, которые создали Интер, играли, играют и будут играть за черно-синие цвета и болельщики, которые любят в первую очередь этот герб и цвета и желают ему только побед. А спонсоры, это приходящее и уходящее, которым плевать на клуб и ценность его оценивают сугубо по рекламной отдаче в зависимости от его успехов, следовательно их надо также воспринимать. Раз Nike и Pirelli считают Интер не достойным более выгодных рекламных отчислений, то пусть идут нахрен или пересматривают условия выгодные не только им.


    Братишка с тобой все нормально?! Я не говорю что для меня Интер это только nike и pirelli. Ты чего так вскипел? Я же тебя не трогал. Новость было про спонсоров, я и написал что для меня (да и для многих) Интер ассоциируется с Nike и Pirelli. Я люблю Интер не меньше чем ты, так что давай будем более сдержанными в своих высказываниях.
  10. #7
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 17 марта 2020 13:30 (816)
    С одной стороны конечно хорошо что вместо американской фирмы будет немецкая. Но полосы на плечах уродуют футболку. Поэтому хотел бы Пума, и немецкая и без полос на плече.
  11. #6
    • -3
    Death: 17 марта 2020 13:02 (125)
    Цитата: rag1
    за 10 лет платили по 20 млн евро в год целому клубу,читал давненько что роналдо подписал пожизненный контракт с найк более чем на 1 млрд евро =)),по отношению к целому клубу с историей,это смех что платят,есть над чем подумать однако...

    На триллион, чоужтам
    1. #5
      • +2
      rag1: 17 марта 2020 13:26 (4185) Новостей: 4
      лишь бы ляпнуть,элементарно новости в инете посмотреть не может,уникум чегоужтам.не вижу смысла далее вступать в диалог,т.к со стеной говорить бесполезно.

      ps развелось всяких "деатов" уже путаюсь.
  12. #4
    • +4
    rag1: 17 марта 2020 12:41 (4185) Новостей: 4
    за 10 лет платили по 20 млн евро в год целому клубу,читал давненько что роналдо подписал пожизненный контракт с найк более чем на 1 млрд евро =)),по отношению к целому клубу с историей,это смех что платят,есть над чем подумать однако...
  13. #3
    • +1
    Fridrih V: 17 марта 2020 11:18 (994)
    Я только за. Полоски хорошо смотрятся
  14. #2
    • +1
    Alvaro 20: 17 марта 2020 10:34 (35402) Новостей: 328
    надеюсь найк и пирелли увеличат финансы свои
  15. #1
    • +2
    Iurii: 17 марта 2020 10:08 (546)
    С Наик конечно привычней и роднее, но бабки тоже нужны. Будем надееться что с Найка собъют достаточно)
  16. #0
    • +1
    Alin: 17 марта 2020 09:26 (271)
    Да не хочется, Интер это Nike, Интер это Pirelli
    1. #-1
      • +3
      DeathCat: 17 марта 2020 15:08 (2295)
      Если для тебя Интер это Nike и Pirelli, то мне тебя искренне жаль. Для меня Интер это 112 летняя истори, это люди, которые создали Интер, играли, играют и будут играть за черно-синие цвета и болельщики, которые любят в первую очередь этот герб и цвета и желают ему только побед. А спонсоры, это приходящее и уходящее, которым плевать на клуб и ценность его оценивают сугубо по рекламной отдаче в зависимости от его успехов, следовательно их надо также воспринимать. Раз Nike и Pirelli считают Интер не достойным более выгодных рекламных отчислений, то пусть идут нахрен или пересматривают условия выгодные не только им.
  17. Онлайн
    #-2
    • 0
    Rajon: 17 марта 2020 08:57 (131)
    Нееееееет!!!! Не хочууууууу полосы!!!!