Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
9.03.2020 Автор: Кваs

"Интер" проигрывает "Ювентусу" со счётом (2:0)

"Интер" проигрывает "Ювентусу" со счётом (2:0)

"Ювентус" - "Интер" (2:0)

Голы: 55' Рэмси, 67' Дибала.

"Ювентус": 1 Szczesny; 16 Cuadrado, 4 De Ligt, 19 Bonucci, 12 Alex Sandro (2 De Sciglio 78'); 8 Ramsey, 30 Bentancur, 14 Matuidi; 11 Douglas Costa (10 Dybala 59'), 21 Higuain (33 Bernardeschi 80'), 7 Cristiano Ronaldo.
A disposizione: 31 Pinsoglio, 77 Buffon, 3 Chiellini, 5 Pjanic, 6 Khedira, 13 Danilo, 24 Rugani, 25 Rabiot.
Allenatore: Maurizio Sarri.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 de Vrij, 95 Bastoni; 87 Candreva (5 Gagliardini 74'), 8 Vecino, 77 Brozovic, 23 Barella (24 Eriksen 54'), 15 Young; 9 Lukaku (7 Sanchez 77'), 10 Lautaro.
A disposizione: 27 Padelli, 46 Berni, 2 Godin, 13 Ranocchia, 18 Asamoah, 20 Borja Valero, 30 Esposito, 33 D'Ambrosio, 34 Biraghi.
Allenatore: Antonio Conte.

На 79-й минуте был удалён Паделли.
Просмотров 6 276 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • +1
    skyinter: 10 марта 2020 11:00 (17)
    слабый матч от обеих команд, Ювентусу просто повезло с забитым голом, который морально убил Интер. Матчи без зрителей - это не то. Нет страсти в глазах футболистов, нет тех стыков, нет той энергии.
  2. #47
    • +2
    RAUL77: 10 марта 2020 10:03 (265)
    Обьясните, почему Конте предпочитает в важных матчах Годину молодого Бастони? Чем Годин хуже (кроме возраста). Бастони только и думал весь матч об автографе Криштиано будто.
  3. #46
    • 0
    Harvester74: 10 марта 2020 07:36 (3)
    Цитата: ricardo pasos
    Цитата: amiqo
    Ребята зачем грызть друг друга?Я тоже ненавижу гоббов.Но они сильнее нас по составу.Это надо принимать как есть.А насчёт тренеров думаю Конте не слабее Сарри,только составом мы отстаем от них.У них скамейка звездная.У них Дибала входит а у нас Галярдини(при всем уважении Галя).По итогам можем быть вторым,это нам по силам.Форза Интер

    странно дибалу с галей сравнивать. тогда можно сказать что у нас суперзвездный эриксен вышел, а у них клоун де шильо

    Вышел и...? Что сделал этот суперзвездный выход?
  4. #45
    • +1
    chertkov163: 9 марта 2020 20:37 (986)
    Ну в принципе все встает на круги своя.. а то уж мечтать начал было)
  5. #44
    • -1
    ДыркаИкарди: 9 марта 2020 18:34 (15)
    Цитата: Death
    Помнится, гоббы блевали от париковских 3-5-2 на горбе пирло. Так что запаситесь терпением, коммуняки от гоббов не скоро избавятся. Сами виноваты

    Запослись уже. Главное штобы дерьмократы все не испортели

    Цитата: Ventola78
    Цитата: Dyx
    Цитата: Alain
    ах ах ах какие же ви дол... би кто еще верит в конте

    Долб@еб ты и твоя вера в команду. Пошёл нах...

    Цитата: amiqo
    Всем болельщикам Интера огромный человеческий привет.Ребята надо говорит всё по своим именам.На данный момент гоббы по всем азпектам превосходили нас.Не надо огорчяться.Счет по делу.Надеюсь следущим году с Конте намного сильнее будем(Если хорошие тренсферы будут конечно)

    Согласен. Как по мне играли нормально, но нападение было блокированно на 100%. Жаль конечно, но всё впереди

    Цитата: Janetti
    Цитата: amiqo
    Всем болельщикам Интера огромный человеческий привет.Ребята надо говорит всё по своим именам.На данный момент гоббы по всем азпектам превосходили нас.Не надо огорчяться.Счет по делу.Надеюсь следущим году с Конте намного сильнее будем(Если хорошие тренсферы будут конечно)

    Ага , Милинкович - Савич ...... топ трансфер (нет)


    Теперь болею и за Лацио .... мне похеру кто свергнет гавноедов из Турина.

    Болейте за кого хотите, но нехер тут свое говноедство толкать. Команда отыграла достойно.

    Ты чето попутал дух,где нормально играла,наверное ты смотрел не туда,так что молчи

    Цитата: Dyx
    Молодцы. Так держать и поджимать

    Ты уже всех здесь бесишь,давай вали отсюда

    Не хочу видеть на этом сайте духа и альваро20,они все портят

    Плусую тибя. Нефига им тут делать, рядом с такиме гобами как мы с табой
  6. #43
    • +1
    parazels: 9 марта 2020 17:32 (265)
    На поле явно не хватало лидера, который повёл бы команду в атаку.
  7. #42
    • +2
    OYV: 9 марта 2020 17:07 (1067)
    Ну с Интером все понятно он сдулся и выбыл из чемпионской гонки, нужно поболеть за Лацио может им удастся продвинуть старую перду.
  8. #41
    • -1
    ricardo pasos: 9 марта 2020 16:19 (1)
    Цитата: amiqo
    Ребята зачем грызть друг друга?Я тоже ненавижу гоббов.Но они сильнее нас по составу.Это надо принимать как есть.А насчёт тренеров думаю Конте не слабее Сарри,только составом мы отстаем от них.У них скамейка звездная.У них Дибала входит а у нас Галярдини(при всем уважении Галя).По итогам можем быть вторым,это нам по силам.Форза Интер

    странно дибалу с галей сравнивать. тогда можно сказать что у нас суперзвездный эриксен вышел, а у них клоун де шильо
  9. #40
    • +1
    snayper777: 9 марта 2020 15:29 (91)
    почему на сайте нет информации о праздновании сегодня годовщины основании великого клуба Интернационале Милано? админы, обрадуйте хоть такой новостью
    1. #39
      • 0
      rag1: 9 марта 2020 15:50 (4185) Новостей: 4
      бухают наверно =))))))) 112 лет как никак =)
  10. #38
    • -3
    Harvester74: 9 марта 2020 14:35 (3)
    Цитата: amiqo
    Ребята зачем грызть друг друга?Я тоже ненавижу гоббов.Но они сильнее нас по составу.Это надо принимать как есть.А насчёт тренеров думаю Конте не слабее Сарри,только составом мы отстаем от них.У них скамейка звездная.У них Дибала входит а у нас Галярдини(при всем уважении Галя).По итогам можем быть вторым,это нам по силам.Форза Интер

    Можешь ненавидеть сколько угодно. Но Интер как всасывал...так и будет продолжать это делать. Можно конечно поныть про судей (ваша любимая тема, ёпт!) но факт остаётся фактом...ждите ещё пару десятилетий очередного чемпионства.
  11. #37
    • -5
    arbo77: 9 марта 2020 12:31 (62)
    Пока ювентус существует, у клубов типа интера нет никаких шансов на чемпионатов.
  12. #36
    • -3
    amiqo: 9 марта 2020 12:22 (60)
    Ребята зачем грызть друг друга?Я тоже ненавижу гоббов.Но они сильнее нас по составу.Это надо принимать как есть.А насчёт тренеров думаю Конте не слабее Сарри,только составом мы отстаем от них.У них скамейка звездная.У них Дибала входит а у нас Галярдини(при всем уважении Галя).По итогам можем быть вторым,это нам по силам.Форза Интер
    1. #35
      • +1
      380980968968: 9 марта 2020 21:51 (170)
      а лацио тоже сильнее по составу ,почему у лацио игра есть а унас нет?Состав здесь ни причем сыгранность нужна ,а это только со временем выигрывали нац чемпионаты команды с сотавами полсабее лидеров монпелье ,лестер,вольфсбург а у нас нет игры или тренер не подходит так что сезон просран
  13. #34
    • +5
    sad: 9 марта 2020 12:04 (5652) Новостей: 61
    увы, но с такой игрой невозможно побеждать сильных соперников......
  14. #33
    • +2
    380980968968: 9 марта 2020 11:44 (170)
    да жалко команду ,а какое было начало сезоне а теперь будет 5 место в конце сезона мы еще и аталанте с наполи проиграем
  15. #32
    • 0
    Грозный 95: 9 марта 2020 11:20 (884)
    Мое мнение - поражение тренерское. Какую установку дает тренер, так и играет команда. Ошибка тренера в том, что он выпустил в основе Брозовича. С его пешим футболом, нас в центре поля просто задавили. Я хотел увидеть трио полузащитников - Эриксен, Барелла, Сенси
  16. #31
    • +7
    RiseAndFight: 9 марта 2020 10:53 (432)
    И что это вообще было? Вышли полностью аморфные как на тренировку... ни старания, ни заряженности, ни уважения к себе и фанам...вообще ничего нет.
    Решили, что хватит и 4 места (если повезет) чтобы на расслабоне сезон докатать. Тфу...
    Эриксон на лавке это вообще уже 100% дибилизм. Купить одного из лучших полузащитников в мире и мариновать на банке "типа адаптация". Че за бред??? Вон пенсионер Янг приехал и сразу играет на следующии день. ЛОЛ вообщем
    А вместо Эриксона весино, которыи еле мяч может остановить, и галя, которыи вообще остановить не может. Гениальныи тренерскии ход
    Школьник Бастони так бедолага переживал, что казалась вот-вот сорвется и подбежит к Кристина за автографом.
    Лутаро конкретно сдал...уже все пох, явно начнет уже скоро ныть, что пора в Барсу переходить "к Месси".
    Позорное и безвольное поражение. Менталитет лузеров за последние 10 лет никак не искоренить.
    PS: еще надо отметить игру Кристины и тактику договорентуса. Они дают ему мяч, тот финтит и если падает, то "судья" свистит фол, а если обыгрывает то это так и надо. Бегает такая принцесса, которую пальцем тронуть нельзя и улыбается. Рофл вообще смотреть на такое.
  17. #30
    • 0
    Death: 9 марта 2020 10:51 (125)
    Помнится, гоббы блевали от париковских 3-5-2 на горбе пирло. Так что запаситесь терпением, коммуняки от гоббов не скоро избавятся. Сами виноваты
  18. #29
    • +2
    Iamfighter: 9 марта 2020 10:35 (121)
    Цитата: INTMAK
    Черданцев долбанный критин.

    Да он долбанныц фанат Милана, при удобном случае троллит Интер и Блюве
  19. #28
    • +3
    Alvaro 20: 9 марта 2020 10:30 (35402) Новостей: 328
    позорище одним словом
    опять дибала вышел и зарешал, это смешно, куда защита глядела
  20. #27
    • +4
    rio: 9 марта 2020 09:33 (15)
    Зачем играть без эриксэна ,человек умеет ,фантазирует,нет же,Конте выставил 100 опорников и думал что тупой кандрева своими навесами сможет подать на голову лукуку,зачееем.С юве надо играть в атакующий футбол, брать их же оружием,бежать,давить ,обыгрывать,разрезать,неееет,
    мистер конте боится,он думает самый умный с бревнами в полузащите,очень обидно ,очень,я расстроился вчера:(
  21. #26
    • -1
    Ventola78: 9 марта 2020 09:33 (0)
    Цитата: Dyx
    Цитата: Alain
    ах ах ах какие же ви дол... би кто еще верит в конте

    Долб@еб ты и твоя вера в команду. Пошёл нах...

    Цитата: amiqo
    Всем болельщикам Интера огромный человеческий привет.Ребята надо говорит всё по своим именам.На данный момент гоббы по всем азпектам превосходили нас.Не надо огорчяться.Счет по делу.Надеюсь следущим году с Конте намного сильнее будем(Если хорошие тренсферы будут конечно)

    Согласен. Как по мне играли нормально, но нападение было блокированно на 100%. Жаль конечно, но всё впереди

    Цитата: Janetti
    Цитата: amiqo
    Всем болельщикам Интера огромный человеческий привет.Ребята надо говорит всё по своим именам.На данный момент гоббы по всем азпектам превосходили нас.Не надо огорчяться.Счет по делу.Надеюсь следущим году с Конте намного сильнее будем(Если хорошие тренсферы будут конечно)

    Ага , Милинкович - Савич ...... топ трансфер (нет)


    Теперь болею и за Лацио .... мне похеру кто свергнет гавноедов из Турина.

    Болейте за кого хотите, но нехер тут свое говноедство толкать. Команда отыграла достойно.

    Ты чето попутал дух,где нормально играла,наверное ты смотрел не туда,так что молчи

    Цитата: Dyx
    Молодцы. Так держать и поджимать

    Ты уже всех здесь бесишь,давай вали отсюда

    Не хочу видеть на этом сайте духа и альваро20,они все портят
  22. #25
    • -3
    Aresina: 9 марта 2020 08:52 (186)
    Надоело уже читать каждый год одно и тоже!!!!!Если команда выигрывает-то и тренер топ и игроки сила!Если команда проиграл-то тренер говно(и т.д. и т.п.)и игроки шлак(и т.д. и т.п.)!Судаки которые не верят в клуб а только и знают что писать весь этот бред идите убейтесь об стену (болейте за Ювентус и т п.)!!!Вы сами играли хоть на профессиональном уровне???или тренировали???если нет-то и нехрен рот раскрывать!!!!если бы в реальной жизни увидели бы того же Весино или Кандреву,готовы бы были отмечать у их сто пудов а за автограф и хрен бы в глаза слово хреновое сказали(так-как выхватили бы в "портрет" пару ударов)....за спиной у человека трындеть все гораздо....половина этого форума конченые дибилы и неудачники!!!!p.s.верю в команду,не в этом сезоне -так в следующем наберём всем зад и позакрываем рты недоброжелателям!!!!

    Цитата: Aresina
    Надоело уже читать каждый год одно и тоже!!!!!Если команда выигрывает-то и тренер топ и игроки сила!Если команда проиграл-то тренер говно(и т.д. и т.п.)и игроки шлак(и т.д. и т.п.)!Судаки которые не верят в клуб а только и знают что писать весь этот бред идите убейтесь об стену (болейте за Ювентус и т п.)!!!Вы сами играли хоть на профессиональном уровне???или тренировали???если нет-то и нехрен рот раскрывать!!!!если бы в реальной жизни увидели бы того же Весино или Кандреву,готовы бы были отмечать у их сто пудов а за автограф и хрен бы в глаза слово хреновое сказали(так-как выхватили бы в "портрет" пару ударов)....за спиной у человека трындеть все гораздо....половина этого форума конченые дибилы и неудачники!!!!p.s.верю в команду,не в этом сезоне -так в следующем наберём всем зад и позакрываем рты недоброжелателям!!!!

    ****Не судаки-а мудаки..не отмечать- а отсасать!! Т9 ёб.чий.)
  23. #24
    • +9
    Andreyf: 9 марта 2020 08:36 (30)
    Давайте теперь сравнивать итоги Спалетти - Конте. Вылетели с ЛЧ с группы как с одним так и со вторым. 3-4 место как с одним так и со вторым. Игры как не было так и нет. Только Конте дали бабла на трансферы а Спалетти нет, ЗП не сравнима. Итого что мы получили кроме хайпа?
    1. #23
      • -5
      od.ua: 9 марта 2020 08:57 (116)
      Да перестань ныть! Ну спад у нас и что? Когда это мы со Спаллом за 3 место боролись??? ) Во сне? Проиграли по делу, но сразу винить во всем Конте? Да, мы проигрываем Барсе, Боруссии, Лацио и гоббам, потому что они сейчас реально сильнее. Где борьба? Где поддержка команды??? Это нытье только гоббам и их болелам на руку, утерли сопли и идем дальше, еще десяток туров впереди и борьба! Вспомните камбек с Миланам, декласс Наполи, победы с Брешией и Болоньей на яйцах! Что прикажите, на это все положить болт?! Забыть??? Мы за 10 лет стали середняком сериала, предел мечтаний которого - вылететь от Хапоэль Бэр Шэвы в 1/64 Лиги Европы! Что вы после этого хотите? ЛЧ сразу взять??? Какие ж вы дешевые глоры.
  24. #22
    • -4
    od.ua: 9 марта 2020 08:29 (116)
    Так...Что же говорят эксперты?
    Мистер снова гоббовский парик?)))))
    Только ж после Милана гоббовский парик ставал Мистером))))
  25. #21
    • 0
    жбан: 9 марта 2020 08:10 (5738)
    Теперь скудетто не нужно, Ювентус реально его заслуживает хоть он и говно((((
  26. #20
    • +4
    Marotta: 9 марта 2020 02:00 (57)
    Что сказать, поражение по делу, конкретно просели вов тоном тайме. Если конте в этом году не возьмёт скудо в последующем точно не возьмёт. Щас самый благоприятный момент, был.

    ]Что сказать, поражение по делу, конкретно просели во втором тайме. Если конте в этом году не возьмёт скудо в последующем точно не возьмёт. Щас самый благоприятный момент, был.
  27. #19
    • +4
    memento mori: 9 марта 2020 01:32 (23)
    тяжело это принять, но, походу, конте реально тормоз, уже все команды, с кем мы играем, выучили его никчемную 3-5-2, а он ее все равно использует, с его зп в 12 лямов, мог бы уже несколько схем придумать, ты же, вроде как, топ тренер, где план Б, конте, проснись уже, ериксен, с гигантской зп, сидит на лавке, а мертвый мартинез, который уже всеми мозгами в барсе, играет, ну перейди ты уже на др схему, сегодня, мертвые гоббы, показали мастер класс конте и полностью затащили катку с его убогой схемой, трусливой игрой и полностью утерли нос, хотя победа была нам нужнее, чем им, мне иногда кажется, что дай спалу такой состав, было бы не хуже
  28. #18
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 марта 2020 01:28 (5463) Новостей: 19
    дырка в парике слила игру еще до начала матча, не подготовил команду совсем. А еще этот горб слил Великого Икарди, через год уволят с позором!
    1. #17
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 9 марта 2020 07:20 (370)
      спс поржал!великий Икарди это сильно!
  29. #16
    • -5
    Dyx: 9 марта 2020 01:08 (246)
    Цитата: Alain
    ах ах ах какие же ви дол... би кто еще верит в конте

    Долб@еб ты и твоя вера в команду. Пошёл нах...

    Цитата: amiqo
    Всем болельщикам Интера огромный человеческий привет.Ребята надо говорит всё по своим именам.На данный момент гоббы по всем азпектам превосходили нас.Не надо огорчяться.Счет по делу.Надеюсь следущим году с Конте намного сильнее будем(Если хорошие тренсферы будут конечно)

    Согласен. Как по мне играли нормально, но нападение было блокированно на 100%. Жаль конечно, но всё впереди

    Цитата: Janetti
    Цитата: amiqo
    Всем болельщикам Интера огромный человеческий привет.Ребята надо говорит всё по своим именам.На данный момент гоббы по всем азпектам превосходили нас.Не надо огорчяться.Счет по делу.Надеюсь следущим году с Конте намного сильнее будем(Если хорошие тренсферы будут конечно)

    Ага , Милинкович - Савич ...... топ трансфер (нет)


    Теперь болею и за Лацио .... мне похеру кто свергнет гавноедов из Турина.

    Болейте за кого хотите, но нехер тут свое говноедство толкать. Команда отыграла достойно.
  30. #15
    • -3
    Janetti: 9 марта 2020 00:57 (206) Новостей: 2
    Цитата: amiqo
    Всем болельщикам Интера огромный человеческий привет.Ребята надо говорит всё по своим именам.На данный момент гоббы по всем азпектам превосходили нас.Не надо огорчяться.Счет по делу.Надеюсь следущим году с Конте намного сильнее будем(Если хорошие тренсферы будут конечно)

    Ага , Милинкович - Савич ...... топ трансфер (нет)


    Теперь болею и за Лацио .... мне похеру кто свергнет гавноедов из Турина.
  31. #14
    • -1
    amiqo: 9 марта 2020 00:53 (60)
    Всем болельщикам Интера огромный человеческий привет.Ребята надо говорит всё по своим именам.На данный момент гоббы по всем азпектам превосходили нас.Не надо огорчяться.Счет по делу.Надеюсь следущим году с Конте намного сильнее будем(Если хорошие тренсферы будут конечно)
    1. #13
      • -1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 9 марта 2020 07:21 (370)
      горбатый-не коси под Интериста
  32. #12
    • 0
    Janetti: 9 марта 2020 00:49 (206) Новостей: 2
    Скудетто давай досвидания. Пол сезона стояк , пол сезона пол шестого. Это Интер , что поделаешь. Мы инвалиды. Хоть Месси покупай , всеравно всасывать будем после нового года.
  33. #11
    • +1
    rag1: 9 марта 2020 00:48 (4185) Новостей: 4
    "слил вчистую все решающие матчи, это можно смело констатировать, исключение только камбэк с кузенами" про конте написали,а ведь и вправду страшновато это все.
  34. #10
    • -2
    Erlan90: 9 марта 2020 00:45 (22)
    Ну чтожжж ребята! Вот и все понятненько! Чемпионом станет Юве, Лацио будет на 2 ну а мы на 3 в лучшем случае , если Аталанта со своими сумасшедшими матчами нас не догонит.
    Нет вы видели как Ювентус катает мяч , как быстро они его держат...
    Интер за всю историю серии а всегда ПСИХОЛОГИЧЕСКИ проигрывала Ювентусу! Качество игроков просто несопостовим! Нам не хватает таких игроков как Дибала! Куадрадо! Которые могли бы решать в одиночку!
    Насчёт Эриксона! По-моему он просто не набрал кондиций, не готов пока, тренеру виднее!ну сами все видели!
    Лукаку! Настоящая стойка! Ни одного полезного действия!! Медленный как танк! Нам нужен подвижный нап. Играет через игру! Даже Игуаин отрабатывал взади!
    Пока у нас в команде играют такие Девочки как Кандрева, Гальярдини, Лукаку! Никаких трофеев не ждите! Смиритесь
  35. #9
    • +4
    chiciuc aurel: 9 марта 2020 00:41 (13)
    Очень слабая игра, на чемпионство думаю не стоит надеяться...
  36. #8
    • +3
    380980968968: 9 марта 2020 00:40 (170)
    ай молодцы так хотите сделать гоббов чемпионами что на радостях и проиграли дыбилы тренер дыбил вся команда зброд поздравляю с 5 местом в конце сезона
  37. #7
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 9 марта 2020 00:38 (816)
    Мяч попал в руку Бонуччи в штрафной Ювентуса на 12 минуте, но пенальти нет !!!
  38. #6
    • -2
    Sergi: 9 марта 2020 00:30 (44)
    Good job mister!
    Гол 54 мин, Эриксон 58 мин……
    Проект сериала «Как купиться на харизму», инвестиционный горизонт 3 года, пожалуйста не смотрите на итоговую строку…..
    P S
    Джузеппе Маротта: «Интер» сильнее команды, которая была у Конте в «Ювентусе»
    1. #5
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 9 марта 2020 07:23 (370)
      ну так то Маротта прав!а то что Тоха тупит с Данией-это клиника
  39. #4
    • +4
    Qwerty25081984vadim: 9 марта 2020 00:30 (4)
    Вышел нафиг после втрого гола, это дерьмо а не игра
  40. #3
    • +4
    AxlRose: 9 марта 2020 00:21 (1192)


    Цитата: Dyx
    Молодцы. Так держать и поджимать

    ага...молодцы.так безвольно слить матч...
  41. #2
    • -3
    Alain: 9 марта 2020 00:12 (88)
    ах ах ах какие же ви дол... би кто еще верит в конте
    1. #1
      • -3
      ПетушинныйДушитель(Весино): 9 марта 2020 07:23 (370)
      ах ах ах-иди на хер!нашелся блин эксперд
  42. #0
    • +2
    Qwerty25081984vadim: 9 марта 2020 00:09 (4)
    Опять никакущие в нападении
  43. #-1
    • +1
    INTMAK: 9 марта 2020 00:09 (136)
    2:0,футбол на сегодня окончен
  44. #-2
    • 0
    rag1: 9 марта 2020 00:07 (4185) Новостей: 4
    8 номер как всегда и говорил бездарь,проспал рывок и привез гол первый ,второй гол это потеря позиции 77 жесть,янг даже успел в центр сместится,конте спс за 8 номера вместо эриксена,поздно пить боржоми когда почки отказали,эти гоббы не отдадут победу теперь,воопще я и не надеялся на сезон этот,что будет в следующем очень интересно.
  45. #-3
    • -8
    Dyx: 8 марта 2020 23:43 (246)
    Молодцы. Так держать и поджимать
  46. #-4
    • +2
    rag1: 8 марта 2020 23:32 (4185) Новостей: 4
    жесть атмосфера,весь вкус футбола пропадает.
  47. #-5
    • +4
    INTMAK: 8 марта 2020 23:03 (136)
    Черданцев долбанный критин.
  48. #-6
    • -2
    Грозный 95: 8 марта 2020 22:24 (884)
    Боевой состав у Интера. Надо побеждать.