Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
2.03.2020 Автор: The Great One

Дерби д'Италия состоится 9-го марта?

Дерби д'Италия состоится 9-го марта?

Отмены матчей в Италии наделали много шума. Споры по этому поводу разошлись не на шутку.

Причём больше всех на данный момент от этого пострадал "Интер". Которому вполне возможно придётся провести 9 игр в мае.

Из-за этого Маротта уже успел серьёзно по полемизировать с президентом Леги Серии А. Однако, чудачества боссов кальчо на этом по всей видимости не закончились.

Sky Sport сообщает, что отмененные игры 26-го тура могут быть проведены 8-го и 9-го марта. А 27-й тур тем самым, перенесён на 13-е мая.

Касательно, матча между "Ювентусом" и нерадзурри, его подумывают сыграть в следующий понедельник. В день рождения миланского клуба.

Причём при болельщиках. Но не факт, что тифози чёрно-синих будут допущены на стадион.
Просмотров 2 859 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    goshagoryachev: 4 марта 2020 03:37 (0)
    Извините за спам, но я нарыл способ как дома можно накачать тело и убрать жир! За две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, подкачал руки и спину, а у жены ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать, а вычитал о нем здесь! ---- http://bit.do/mypres
  2. #10
    • 0
    rag1: 3 марта 2020 13:28 (4185) Новостей: 4
    Цитата: Alin
    распространился на юге Италии

    а все понял значит одним можно на стадион,другим нельзя из-за того что на юге бушует вирус,вот это да логика,о какой честной игре можно говорить тогда?видимо что-то мешает при пустых трибунах сыграть или кто-то.....а так они хорошо замутили,сегодня не сыграем,мы думаем "о здоровье нации",а через недельку все будет хорошо и проведем матч,но без болельщиков соперника,т.к у них вирус в регионе..это пц как смотрится,слов нет....я думаю вы поняли мысль мою,одни эмоции и негодование..
  3. #9
    • 0
    Alin: 3 марта 2020 11:08 (271)
    Цитата: rag1
    "Но не факт, что тифози чёрно-синих будут допущены на стадион."
    а причина?уже в открытую действуют.


    По моему из-за того, что вирус в основном распространился на юге Италии, и они не хотят, чтобы наши болельщики к ним завезли. Походу у них там с города тоже сейчас не просто выехать
    1. #8
      • 0
      rag1: 3 марта 2020 13:11 (4185) Новостей: 4
      как сказал Чжан типо "херней не страдайте,если переносите матч,то на месяц минимум переносите,а не на неделю,за неделю ничего глобального не произойдет" и он прав,во всех смыслах,они календарем играют как хотят,думая что за неделю все вдруг устаканится.
  4. #7
    • 0
    жбан: 3 марта 2020 02:15 (5738)
    Ну и отлично, хоть футбол можно крутой посмотреть будет!
  5. #6
    • 0
    Amick: 2 марта 2020 22:42 (61)
    Цитата: Alvaro 20
    рвать надо старуху. вообще не понимаю, чео вчера не сыграли

    А 8 с сасуоло отменён?
  6. #5
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2020 21:50 (35402) Новостей: 328
    рвать надо старуху. вообще не понимаю, чео вчера не сыграли
  7. #4
    • +3
    Dmilito: 2 марта 2020 18:31 (126)
    Раньше когда я читал коментарии про то что ювентусу все помогают я не слишком в серьез это воспринимал , а сейчас уже все на это и похоже , ну что за хрень только начали возрождать команду и сразу душить начинают
  8. #3
    • +1
    facebook: 2 марта 2020 17:09 (350)
    Пусть главные тренеры зарубятся в фифу. Если хорошо пойдёт, можно и Евро так провести.
  9. #2
    • +1
    380980968968: 2 марта 2020 16:16 (170)
    походу президент серии а подхватил коронавирус,так отмените чемпионат все лацио чемпион и на этом все,на...й этот футбол если такая инфекция как коронавирус всех сжирает
  10. #1
    • +4
    Iurii: 2 марта 2020 16:11 (546)
    Полная херня творится...
  11. #0
    • +4
    rag1: 2 марта 2020 16:10 (4185) Новостей: 4
    "Но не факт, что тифози чёрно-синих будут допущены на стадион."
    а причина?уже в открытую действуют.