Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
29.02.2020 Автор: The Great One

Официально: Матч между "Ювентусом" и "Интером" перенесён на 13 мая

Официально: Матч между "Ювентусом" и "Интером" перенесён на 13 мая

Очередной отмененный матч для "Интера". Итальянская футбольная федерация решила перенести поединок "Ювентуса" с нерадзурри.

Сообщается, что Дерби д'Италия состоится 13-го мая. Стоит отметить, что помимо этой встречи были отменены ещё 4 матча этого тура, которые должны были пройти при пустых трибунах.

Тем самым, концовка сезона для чёрно-синих ожидается очень загруженной. Учитывая и перенос игры против "Сампдории". В случае, если миланцы попадут в финалы Кубка Италии и Лиги Европы ситуация станет до нельзя запутанной.
Просмотров 4 590 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    жбан: 2 марта 2020 09:20 (5741)
    Самое главное что бы никто не помер!
  2. #20
    • -1
    Dyx: 1 марта 2020 21:27 (254)
    Цитата: Tester
    Как же я ненавижу эту гоббятину! Словами не передать, всем нутром презираю их! За их сущьность, за философию их жалкого клуба. Коррупция, нытьё, закулисные войны, проделки из под тишка.
    1. Постянная "снисходительность" судей в Италии. Как результат Серия А потеряла в зрелищности и интриге. А так же их беспомощьность в ЛЧ (отсутствие здоровой конкуренции дома). Вспомните противостояние с Реалом 2хлетней давности. Фол на Васкесе на последних минутах, и пендель в их ворота. Сколько же вони было от гоббов. А ничего что вы падлы беспределите каждый год в Италии?!
    2. Помню как кьелини после матча с Интером звонил судье, убедится что Жуана дисквалифицировали постфактум за удар локтем. Хотя во время матча принял извинения последнего
    3. Этот ублюдский клуб даже не собирался возвращать фанам деньги за заранее купленные билеты на отменённый матч с Интером. Как утверждали на сайте, это их политика по продажам билетов "no reimbusement".
    Могу долго продолжать, чего только стоят их гнилые фальш торги на трансферном рынке, дабы накрутить цену на "покупки" Интера
    Во общем ненавижу их. Они олицетворение зла, гнили, предательсва и алчности. И люблю Интер за то, что является полным противоположностью им, истинный антогонист!
    Благодарен Моратти, что свергнул их однажды в Серию Б

    Поддерживаю всецело

    Цитата: sashuta_baranov
    Секс Знакомства: Анонимно, бесплатно, реальные девки, проверены фото, не ломаются и сами хотят секса! Здесь девки сами хотят и первые пишут, я уже не первую снимаю здесь. Просто попробуй и сам убедись, вот сайт---- https://utka.su/dating

    Сайты попутал, пид@р
  3. #19
    • 0
    10081690132: 1 марта 2020 13:04 (303)
    во всей этой истории, что бы выставить федерацию подстилками, надо пройти наполи в кубке и забронировать 20 мая (чтоб не втулили туда сампдорию, на что видимо и расчет пока). Это должно быть дополнительной мотивацией. интересно будет посмотреть потом, как федерация будет выкручиваться.
  4. #18
    • +9
    Tester: 1 марта 2020 10:29 (64)
    Как же я ненавижу эту гоббятину! Словами не передать, всем нутром презираю их! За их сущьность, за философию их жалкого клуба. Коррупция, нытьё, закулисные войны, проделки из под тишка.
    1. Постянная "снисходительность" судей в Италии. Как результат Серия А потеряла в зрелищности и интриге. А так же их беспомощьность в ЛЧ (отсутствие здоровой конкуренции дома). Вспомните противостояние с Реалом 2хлетней давности. Фол на Васкесе на последних минутах, и пендель в их ворота. Сколько же вони было от гоббов. А ничего что вы падлы беспределите каждый год в Италии?!
    2. Помню как кьелини после матча с Интером звонил судье, убедится что Жуана дисквалифицировали постфактум за удар локтем. Хотя во время матча принял извинения последнего
    3. Этот ублюдский клуб даже не собирался возвращать фанам деньги за заранее купленные билеты на отменённый матч с Интером. Как утверждали на сайте, это их политика по продажам билетов "no reimbusement".
    Могу долго продолжать, чего только стоят их гнилые фальш торги на трансферном рынке, дабы накрутить цену на "покупки" Интера
    Во общем ненавижу их. Они олицетворение зла, гнили, предательсва и алчности. И люблю Интер за то, что является полным противоположностью им, истинный антогонист!
    Благодарен Моратти, что свергнул их однажды в Серию Б
  5. #17
    • +2
    facebook: 1 марта 2020 00:28 (351)
    В России надо играть, ни единого случая заражения!
    1. #16
      • 0
      rag1: 1 марта 2020 14:29 (4187) Новостей: 4
      а знаешь почему???догадайся
  6. #15
    • +3
    паучелло: 29 февраля 2020 20:55 (80)
    Почему нельзя сыграть в другом городе, например в риме или еще где
  7. #14
    • +3
    Dies1752: 29 февраля 2020 20:45 (178)
    Эта мерда ссытся просто
  8. #13
    • +1
    380980968968: 29 февраля 2020 20:43 (170)
    что за переносы.зююююли уже своим короновирусом а в мае будет весело там и гоббы и наполи и аталанта п...з..да короче ,где это видано что бы переносить матчи из за болячки,все равно в другом месте подхватят давайте все чемпионаты уже закончим и евро отменим !!!!
  9. #12
    • +4
    Danik: 29 февраля 2020 20:41 (1533)
    Техническое поражение гоббам
  10. #11
    • +2
    Timur2012: 29 февраля 2020 20:34 (76)
    Всё Лацио чемпион. 62 очка первое место
  11. #10
    • +1
    PauloDybala1996: 29 февраля 2020 18:35 (23)
    А как же игра Хорошо против Милана тоже отменят? А заодно и нашу игру с Наполи.
  12. #9
    • +6
    Dyx: 29 февраля 2020 17:23 (254)
    Да это понятно было уже тогда когда гоббы отказались возвращать бабло за билеты. Гоббяная лига во всей красе. Надеюсь к маю гоббов коронавирус покарает
  13. #8
    • +9
    Alvaro 20: 29 февраля 2020 16:45 (35412) Новостей: 328
    ну понятно, опять гоббов вытягивают, а то в лч они слабы
  14. #7
    • -11
    arbo77: 29 февраля 2020 16:27 (63)
    Очень жаль. В мае гобы нас порвут.
  15. #6
    • +3
    Inter 28: 29 февраля 2020 16:26 (88)
    Бред бредовый !!! Я понимаю там большие деньги и всё такое.... Но весной Интер будет играть через день что-ли ??????
  16. #5
    • +5
    AxlRose: 29 февраля 2020 16:21 (1192)
    Они там на приколе что ли ???Гоббы сейчас не очень.да при пустых трибунах первый матч !!могли бы обыграть их.Без гоббяр тут не обошлось!!Merda!
  17. #4
    • +5
    Tester: 29 февраля 2020 16:06 (64)
    Гоббам это на руки, гоббам
  18. #3
    • +7
    NikitaKNA: 29 февраля 2020 16:06 (303)
    Душат команду, как пить дать душат!!! (((
  19. #2
    • +2
    10081690132: 29 февраля 2020 15:40 (303)
    ок, а сампдорию куда тогда?
  20. #1
    • -1
    Vadim fan FC INTER.: 29 февраля 2020 15:39 (605)
    Да я предполагаю чемпионат вообще отменят там количество заболевших ростки кажен час.
  21. #0
    • +3
    amiqo: 29 февраля 2020 15:38 (60)
    Кому то на руки все это.Так нельзя.