Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
23.02.2020 Автор: The Great One

Официально: Матч между "Интером" и "Сампдорией" отменён

Официально: Матч между "Интером" и "Сампдорией" отменён

Эпидемия коронавируса добралась и до Италии. Случаи инфекционных этим вирусом зарегистрированы и в Ломбардии.

В этой связи, было принято решение отменить матч между "Интером" и "Сампдорией". Дата проведения этой игры будет определена позже.
Просмотров 4 248 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +2
    Wespe: 23 февраля 2020 18:20 (627)
    Власти Милана узнали, что ровно в 22-45 по Московскому времени вирус начнет заносить ветром в район Сан-Сиро...
  2. #15
    • -6
    380980968968: 23 февраля 2020 17:53 (170)
    и лацио выиграл и ушли от нас в отрыв ниче ,проо.......е...бен.....м гоббам и все ок
  3. #14
    • +2
    Dyx: 23 февраля 2020 17:27 (254)
    Цитата: pakhomov
    Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт ---- http://bit.do/xslove

    Пошёл на х....отсюда. Админы куда смотрите?

    В натуре бредятина. В РФии по 6 человек в минуту умирает и никакой путярской эпидемии нет, а тут изза соплей раздули
  4. #13
    • +3
    Iurii: 23 февраля 2020 16:51 (550)
    Бред полный, при таком расскладе они должны были и метро закрыть, и все вокзалы и аэропорты...
  5. #12
    • +2
    паучелло: 23 февраля 2020 16:34 (80)
    бред какой-то, что вирус обещали победить через неделю или через 2 ? какой смысл в переносе ?
  6. #11
    • -5
    pakhomov: 23 февраля 2020 15:38 (5)
    Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт ---- http://bit.do/xslove
  7. #10
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 23 февраля 2020 12:24 (605)
    Цитата: 10081690132
    перед юве какой-никакой отдых (как минимум никого не удалили или не дали лишнюю карточку) - это плюс. с болгарами все равно не основа должна играть.
    но куда вставлять эту игру? если, предположим, в ле продвинутся, а еще и наполи в кубке, да и остальные туры (в том числе и посреди недели есть еще), то получаем очень напряженный и энергозатратный отрезок куда бы не втулили самп.

    Да вопрос в том как бы вообще чемпионат не остановили.
    1. #9
      • +1
      10081690132: 23 февраля 2020 13:25 (303)
      а есть вероятность, что остановят вообще? прям не будет разыгран в этом сезоне? ясное дело этого не будет (контракты, тв, квоты еврокубков и тд). тут то придумают что-нибудь (не обязательно умное).
  8. #8
    • +2
    10081690132: 23 февраля 2020 11:40 (303)
    перед юве какой-никакой отдых (как минимум никого не удалили или не дали лишнюю карточку) - это плюс. с болгарами все равно не основа должна играть.
    но куда вставлять эту игру? если, предположим, в ле продвинутся, а еще и наполи в кубке, да и остальные туры (в том числе и посреди недели есть еще), то получаем очень напряженный и энергозатратный отрезок куда бы не втулили самп.
  9. #7
    • +2
    Alvaro 20: 23 февраля 2020 11:24 (35412) Новостей: 328
    ну будет отдых перед матчем с блювентусом
  10. #6
    • 0
    380980968968: 23 февраля 2020 10:45 (170)
    ве надо прекращать все турниры ,они что на приколе или что?
  11. #5
    • -8
    Ventola78: 23 февраля 2020 09:35 (0)
    Ну ваще пипец,че делать теперь??я не могу ничего понять,почему?а может к лучшему,наверное мы бы опять сегодня проиграли!!!
  12. #4
    • +3
    facebook: 23 февраля 2020 08:17 (351)
    Вот блин. Сампдория сейчас в глубоком кризисе, самое время не напрягаясь добыть три очка. Потом оправятся, будет сложнее.
  13. #3
    • +3
    AxlRose: 23 февраля 2020 07:45 (1192)
    Ну так это и ответку с Лудогорцем надо отменять по логике.Перелопатят весь график к чертовой матери.Толку то от этого ?уже сколько времени этот вирус на слуху.а тут за выходные уляжется?это ж теперь что,все домашние матчи отменять на остаток чемпионата ?или всю Серию А прикроют ?
  14. #2
    • 0
    Fridrih V: 23 февраля 2020 06:33 (994)
    Ну и хорошо. Дополнительный отдых перед дерби д'Италия
  15. #1
    • +1
    Леший пеший: 23 февраля 2020 04:04 (97)
    Цитата: rag1
    конечно с этой заразой надо бороться,лучшие умы со всего мира этим занимаются,найдут сыворотку,но мне кажется раздувают уж слишком,от "излечимого гриппа" умирает по 650 тыс человек в год,почему об этом не говорят,значит всех все устраивает.всем здоровья не болеть...

    ps видел статистику где ученые признают эбола и птичий грипп куда опаснее.

    Уверен что многое скрывают, сколько китайцев просто лечиться дома, потому что не верят докторам и пьют настойки. И официальная статистика занижена в сотни раз иначе бы просто так не заблокировали город!
  16. #0
    • +2
    rag1: 23 февраля 2020 03:16 (4187) Новостей: 4
    конечно с этой заразой надо бороться,лучшие умы со всего мира этим занимаются,найдут сыворотку,но мне кажется раздувают уж слишком,от "излечимого гриппа" умирает по 650 тыс человек в год,почему об этом не говорят,значит всех все устраивает.всем здоровья не болеть...

    ps видел статистику где ученые признают эбола и птичий грипп куда опаснее.
    1. #-1
      • +2
      alex228: 23 февраля 2020 09:22 (714)
      Многие говорят что даже обычный грипп опаснее
      1. #-2
        • 0
        rag1: 24 февраля 2020 03:42 (4187) Новостей: 4
        честно сказать есть основания,так предполагать.