Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.12.2009 Автор: Adriano10

Серия А. Анонс тура

Серия А. Анонс тураFootball.ua представляет анонс 16-го тура чемпионата Италии.

Матч тура

Сампдория - Рома

Воскресенье, Генуя, Марасси, 21:45, арбитр Антонио Дамато

Потерпев два поражения подряд с одинаковым счетом 0:3, Сампдория Луиджи Дель Нери на сей раз должна продемонстрировать, что ее появление на вершине чемпионата все-таки не было случайностью, и потенциал у команды имеется. Блу-черкьяти принимают прямого конкурента - Рому, команду с которой на данный момент имеют одинаковое количество очков. Волки, в отличие от Сампы, сейчас наконец-то начали ощущать уверенность в себе и возвращение былых традиций - джалло-росси не уступают своим соперникам уже пять туров и выбрались в зону еврокубков.

Несмотря на то, что с кадровым вопросом у хозяев все в порядке - травмированных и дисквалифицированных игроков у Дель Нери нет, нельзя говорить, что генуэзцы находятся в полной боевой готовности. Спад формы лидеров Паццини и Кассано, которые, по сути, являются залогом любого успешного результата Сампы, совпал с психологическими проблемами внутри коллектива. Капитан Анджело Паломбо все отрицает, но говорят, что недавно в раздевалке произошла серьезная стычка. Не поддерживают команду и тифози - недавно некоторое их число заявилось на тренировку и освистало Антонио Кассано, за что и было удостоено неприличного жеста со стороны нападающего.

Добавляет интриги матчу еще и встреча Тонино с некогда лучшим другом - Ческо Тотти. Кассано покинул Рим после того, как вдрызг разругался с капитаном. Теперь накануне поединка футболисты, кончено, не преминули обменяться колкостями. Например, Тотти заявил, что Кассано просто-напросто боится играть против него.

Вкратце о ситуации с игроками в Роме. Победа в дерби все-таки стоила кое-каких жертв. Травму получил оплот обороны Филипп Мексес, дисквалифицированы Писарро и Менез. Впрочем, это единственные потери, а потому Раньери не будет ломать голову, кого выпустить в стартовом составе - благо, ближайший резерв у Волков вполне достойный.

Ориентировочные составы:

Сампдория: Кастеллацци, Станкевичус, Гастальделло, Аккарди, Дзаури, Беллуччи, Паломбо, Поли, Маннини, Паццини, Кассано

Рома: Жулио Сержио, Кассетти, Бурдиссо, Жуан, Риизе, Таддеи, Де Росси, Бриги, Перротта, Тотти, Вучинич

Травмированные: Тонетто, Мексес

Дисквалифицированные: Писарро, Менез

Прогноз Football.ua: 0:1

Аталанта - Интер

Нерадзурри с минимальными потерями энергии решили задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов, но без потерь физических не обошлось. С Аталантой не смогут сыграть Деян Станкович и Вальтер Самуэль. Однако, отсутствие двух, несомненно, ключевых игроков чемпиона не должно особо помешать команде Моуриньо взять три очка.

Нынешняя Аталанта не чета прошлогоднему коллективу Дель Нери, который разделался с миланцами со счетом 3:1. Удел бергамасков сейчас пытаться обыграть низших по рангу или себе подобных, но никак не вставлять палки в колеса топ-командам.

Интер (ориентировочный состав): Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Лусио, Киву, Дзанетти, Камбиассо, Мотта, Снайдер, Это'О, Милито

НС: Баррето, Тибони, Дони, Вальдес - Сантон, Куарежма, Станкович, Мунтари, Самуэль, Крхин

Бари - Ювентус

Говорят, что поединок с Бари может стать решающим для наставника Старой Синьоры Чиро Феррары. Мол, после вылета из Лиги чемпионов, сопровождавшегося позорным влетом от Баварии, руководство туринцев осталось, мягко говоря, недовольным. И в случае неудачного исхода в матче с Петухами, на тренерском мостике бьянко-нери могут произойти изменения.

А ожидать подвоха стоит - сам Чиро говорил, что его ребятам куда легче противостоять сильным соперникам, чем "маленьким" командам. Бари как раз из таких - подопечные Вентуры уже успели едва не испортить настроение Интеру, а их оборона является одной из лучших в чемпионате. Правда, Юве в некотором роде повезло - оплот этой самой обороны, один из самых перспективных защитников Италии Андреа Раноккья с туринцами не сыграет.

Феррара в свою очередь не может рассчитывать на Кьеллини (Бавария продемонстрировала, что собой представляет защита Юве без Джорджо) и цепных псов в центре поля - Мело и Сиссоко. Остается надеяться на конструктивных деятелей 0 пора бы уже возвращаться в хорошую форму.

Ювентус (ориентировочный состав): Буффон, Касерес, Легротталье, Каннаваро, Гроссо, Поульсен, Маркизио, Каморанези, Диего, Амаури, Трезеге

НС: Донда, Паро, С.Мазьелло, Кутузов, Антонелли, Раноккья, Паризи - Яквинта, Кьеллини, Сиссоко, Фелипе Мело

Кальяри - Наполи

Сардинийцы после впечатляющей серии побед несколько сбавили ход - уступили Палермо в прошлом туре, уступили Милану. Зато в промежутке между этими встречами обыграл Ювентус. и где тут логика? Все очень просто - с туринцами играли дома. Теперь команде Аллегри предстоит проверить на прочность Наполи, которое при Маццарри еще не проигрывало, а ведь Вальтер руководит Партенопеи уже без малого два месяца.

НС:
Конти, Мардзоратти, Лупателли - Кампаньяро, Йеццо, Ринаудо, Контини

Катанья - Ливорно

Боссы Катаньи почти треть чемпионата терпели тактические изыскания молодого тренера Джанлуки Атцори, но после поражения от главного аутсайдера Сиены все же не выдержали - команду возглавил не менее молодой, но более опытный Синиша Михайлович. Роберто Манчини сразу же разразился похвальной речью в адрес бывшего коллеги - Синиша-де именно тот, кто спасет Слонов. Первый экзамен - Ливорно Серсе Косми. Соперник удобоваримый, особенно в свете отсутствия Ческо Тавано и Кристиана Лупателли.

НС:
Барриентос, Шакка, Дельвеккио, Маркезе, Пеше, Потенца - Тавано, Галанте, Лукарелли

Кьево - Фиорентина

Гооврят, что после удачных фееричных матчей обычно следуют досадные результаты. Если верить этой логике, то Фиалки должны потерять очки - ведь на неделе они заняли первое место в группе, обыграв Ливерпуль! Но как-то не верится, что Летающие ослы сдержат находящихся в великолепной форме Джилардино и Варгаса.

Фиорентина (ориентировочный состав): С.Фрей, Де Сильвестри, Кролдруп, Дайнелли, Паскуаль, Монтоливо, Донадель, Маркьонни, Сантана, Варгас, Джилардино

НС: Моро, Н.Фрей, Ариатти, Марколини - Муту, Гамберини, Дзанетти, Гобби

Лацио - Дженоа

Очередной "испытательный" матч Давиде Баллардини. Президент Лотито все грозится уволить алленаторе, но даже поражение в дерби и вылет из Лиги Европы не кажутся ему весомой причиной. Сдается, Клаудио просто не может найти замену, вот и тянет. Да и самому Баллардини в таком подвешенном состоянии работать, видно, не очень комфортно. Прогнозы на матч? Орлы в последнее время забивают очень мало, Грифоны очень много. Предпосылок, что что-то изменится не видно.

НС: Перпетуини, Матузалем, Манфредини, Индзаги, Маури, Баронио, Круз - Янкович, Харжа, Эспозито

Милан - Палермо

С горем пополам пройдя в плей-офф Лиги чемпионов, россо-нери возвращаются к событиям локальной важности. В чемпионате они уже вторые, и теперь каждый матч превращается в попытку удержать заветное место за спиной чемпиона и попытаться сократить отрыв от него. Преследователи отставать не собираются, потому права на осечку у Милана теперь куда меньше, чем раньше.

Проблем добавляет травма Тиаго Силвы - Кахабер Каладзе, безусловно, когда-то был очень хорошим защитником, но с тех пор много воды утекло. Так что присутствие грузина означает одно - у Кавани, Микколи, Будана кого-то еще с вероятностью 98% будут шансы забить. Милану предстоит отвечать своими точными атаками, а с этим у россо-нери в последнее время полный порядок.

Милан (ориентировочный состав): Дида, Дзамбротта, Неста, Каладзе, Антонини, Пирло, Амброзини, Зеедорф, Пато, Боррьелло, Роналдиньо

НС: Оддо, Гаттузо, Оньеву, Тиаго Силва, Бонера - Карроццьери, Мильяччо

Парма - Болонья

У Крестоносцев есть отличный шанс остаться еще на неделю на четвертом месте, ведь календарь подкинул им подарок - домашний матч с Болоньей. Красно-синие в прошлом туре, правда, обыграли Удинезе, но это, скорее, объясняется неважной формой команды Марино, чем подъемом Фалсинеи. Более того - в нынешнем сезоне на выезде Болонья взяла всего два очка, а Парма дома 15. Ваши ставки?

Парма (ориентировочный состав): Миранте, Дзаккардо, Деллафиорк, Пануччи, Антонелли, Дземаили, Морроне, Галлоппа, Бьябьяни, Аморузо, Ланцафаме

НС: Руссо, Пизану, Манцони, Марига - Морас, Мутарелли, Аппиа, Мингаццини, Портанова

Сиена - Удинезе

О неважной форме фриульцев говорилось выше - в прошлом туре команда умудрилась уступить Болонье. Сиена, которую возглавил Альберто Малезани, вдохновленная победой над конкурентами из Катаньи вполне может устроить гостям "сладкую жизнь". Главное нейтрализовать козырь в лице Антонио Ди Натале - когда он на поле, никогда нельзя чувствовать себя в безопасности.

НС: Россеттини, Парравичини, Фиканья, Вергассола, Кодря - Ободо, Ферронетти, Пепе, Санчес, Паскуале, Зимлинг
Просмотров 4 083 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 23:31 (1948) Новостей: 31
    Бари-блюве.......ахахахахахахаа!!!!!!!!!!............
  2. #68
    • 0
    The Great One: 13 декабря 2009 16:21 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Eran
    кто-нибудь, можете дать ссылку на трансляцию аталанта-интер?

    Обычно за 5 минута до начала матча на сайте выставляют ссылку с трансляцией матча130
  3. #67
    • 0
    Eran: 13 декабря 2009 16:08 (13)
    кто-нибудь, можете дать ссылку на трансляцию аталанта-интер?
  4. #66
    • 0
    Deebeck: 13 декабря 2009 15:57 (7)
    Надо рвать Аталанту 4:0
    Поставил сегодня на пацанов!!! 36
  5. #65
    • 0
    kill7777: 13 декабря 2009 14:42 (1068)
    ДА,,,,СТАРУХУ ВСЕ ИМЕЮТ!!!!ЭТО ХОРОШО !СЕГОДНЯ ПОБЕДИМ 2-0!!!!!
  6. #64
    • 0
    scream_boy: 13 декабря 2009 14:10 (289) Новостей: 13
    •ULTRAS•,
    минимальная скорость интернета каким должна быть чтобы посмотреть игру в нете
  7. #63
    • 0
    ivy: 13 декабря 2009 13:07 (149)
    98
  8. #62
    • 0
    UltraS : 13 декабря 2009 12:48 (0)
    Цитата: zaur_1993
    Vsem privet.Kakoy kanal budet pokazivat atalanta- inter?

    Футбол УКР!
    Или в нете посмотри!
  9. #61
    • 0
    TaPFeR: 13 декабря 2009 12:47 (259)
    С Аталантой не смогут сыграть Деян Станкович и Вальтер Самуэль.
    Обидно, но они бы не понадобились,если только забить пару голов
  10. #60
    • 0
    The Great One: 13 декабря 2009 12:12 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: boroda
    И толку с того шо они у нас выйграли

    А я ведь говорил, что не стоит переоценивать эту победу2
  11. #59
    • 0
    boroda: 13 декабря 2009 12:03 (1937)
    И толку с того шо они у нас выйграли 86
  12. #58
    • 0
    scream_boy: 13 декабря 2009 11:04 (289) Новостей: 13
    Vsem privet.Kakoy kanal budet pokazivat atalanta- inter?
  13. #57
    • 0
    XAN: 13 декабря 2009 10:44 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    (3:1) - всех с поражением Юве

    Просто супер!!!
  14. #56
    • 0
    алекссс...333: 13 декабря 2009 07:32 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    В Блюве все портиться и гниет,это же болото!!!!!!

    22

    7 я не могу хахаха!!!!!!!!!!!!!!как так можно просрать с таким счетом!!!!!!
    28 86 28 86 28 86 28 86 28 86 28 86
    130 130 130
  15. #55
    • 0
    baxa009: 13 декабря 2009 07:17 (1416) Новостей: 14
    Сегодня нам нужно побеждать!!!
  16. #54
    • 0
    rag1: 13 декабря 2009 03:15 (3668) Новостей: 4
    блюватня отожгла,такие они ущербные,а как они радовались когда мы им слили просто матч,немцы их нагнули как,а бари сегодня хахахаха спс блювонтину 86
  17. #53
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 декабря 2009 01:17 (3468)
    Бездарные Блевеисты,просрали очередной раз!!!!!Наверное виноват Бало!!!! 86 Ппц и эта команда борет ся за скудетто,7 пропущенных гола за 2 матча!!!!!111

    Цитата: •ULTRAS•
    А я говорил что он в блюве испортится !

    В Блюве все портиться и гниет,это же болото!!!!!!
  18. #52
    • 0
    Interist58: 13 декабря 2009 01:01 (639) Новостей: 2
    Получили по заслугам, знайте своё место, лохи. 86
  19. #51
    • 0
    iran1111: 13 декабря 2009 00:58 (322)
    Диего испортился он просто красавчик игрок великолепный просто супер
  20. #50
    • 0
    Hool1gaN: 13 декабря 2009 00:57 (336)
    парни так вам для рамышления!!! Че вы думаете насчет того что команда спецова проиграла что бы слить Тренера?!?!?! че думаете на этот счет?? просто проебывать БАРИ после Баварии могут только полные лохи!!!! хотья и не люблю Блюве но так играют только когда сливают! ИМХО!!
  21. #49
    • 0
    Nerrazurri-forever: 13 декабря 2009 00:52 (1131) Новостей: 48
    Эта игра думаю окончательно показала, что зебры выпадают из борьбы за Скудетто, остался только 71 , но и их черёд скоро настанет!!!
    77

    У блюве 22 пропущенных, а у Сиены, которая на последнем месте 26 пропущенных 86 91
  22. #48
    • 0
    алекссс...333: 13 декабря 2009 00:51 (3504) Новостей: 114
    77 130 77
  23. #47
    • 0
    The Great One: 13 декабря 2009 00:48 (14559) Новостей: 1617
    (3:1) - всех с поражением Юве865781
  24. #46
    • 0
    алекссс...333: 13 декабря 2009 00:48 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Четвёртый должны были пропустить

    по идее 10!!!!!!!!! 28 - 30 57 57 57 57 57 57 57 57 57 57 57 57 57 57
    57 57
  25. #45
    • 0
    Nerrazurri-forever: 13 декабря 2009 00:47 (1131) Новостей: 48
    Бари красавцы конечно, а мы с ними как раз в 1 туре сыграли 1-1, все были в шоке, что с Интером? belay
    Бари-крепкий орешек, одна из лучших защит сериала
  26. #44
    • 0
    The Great One: 13 декабря 2009 00:44 (14559) Новостей: 1617
    Четвёртый должны были пропустить86
  27. #43
    • 0
    INTERbomb: 13 декабря 2009 00:43 (693)
    ювентус параша!!!!
  28. #42
    • 0
    Nerrazurri-forever: 13 декабря 2009 00:39 (1131) Новостей: 48
    Ох зебры обосрались снова!!! 28 86
  29. #41
    • 0
    scream_boy: 13 декабря 2009 00:34 (289) Новостей: 13
    3-1.zavtra pobedim i opat budet +8)))
  30. #40
    • 0
    The Great One: 13 декабря 2009 00:33 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: INTERbomb
    нет ювентуса!!!

    Альмирон - (3:1)865781
  31. #39
    • 0
    алекссс...333: 13 декабря 2009 00:32 (3504) Новостей: 114
    ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!3.1!!!!!!юлювентус!!хахахахаха!!!!!!!!!дтего фуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 130 130 130
    28 28 28 28 28 28
  32. #38
    • 0
    INTERbomb: 13 декабря 2009 00:30 (693)
    нет ювентуса!!!
  33. #37
    • 0
    UltraS : 13 декабря 2009 00:23 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Диего промазал пеналь

    А я говорил что он в блюве испортится !
  34. #36
    • 0
    The Great One: 13 декабря 2009 00:18 (14559) Новостей: 1617
    Диего промазал пеналь8657
  35. #35
    • 0
    алекссс...333: 12 декабря 2009 23:58 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    и правильно делает )

    да,не за блюве же..
  36. #34
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 23:47 (0)
    Цитата: VincentVegas
    чиро сам за бари болеет у него красный щарф

    аххахаххахаххахах
    и правильно делает )
  37. #33
    • 0
    VincentVegas: 12 декабря 2009 23:43 (444)
    красавчики уважаю старуха еле еле по полю передвигается а чиро сам за бари болеет у него красный щарф wink 86 86 86 111
  38. #32
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 23:41 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: INTERbomb
    это нво поверхность?

    Да, если не ошибаюсь2
  39. #31
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 23:41 (0)
    Цитата: алекссс...333
    ура!бари ведет 2.1!!!!!!!!!

    супер!
  40. #30
    • 0
    алекссс...333: 12 декабря 2009 23:41 (3504) Новостей: 114
    ура!бари ведет 2.1!!!!!!!!! 28
  41. #29
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 23:40 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Каннаваро лажанулся

    йййййййййееееееееессссссссс )))))))))))))))))))))))))))))
  42. #28
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 23:40 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Бари 2-1 Юве пенальтив ворота Буффона реализован!

    Каннаваро лажанулся86
  43. #27
    • 0
    INTERbomb: 12 декабря 2009 23:40 (693)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да.

    это нво поверхность?
  44. #26
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 декабря 2009 23:38 (753) Новостей: 81
    Цитата: Savlat
    кто знает, где мне найти тему интера на тел nokia73

    http://www.symbianthemes.us/free,nokia/10121,inter/
    http://www.cellmind.com/Nokia-3250-Theme-Details/1347/
    http://www.smartphone.ua/theme_20998.html


    Бари 2-1 Юве пенальтив ворота Буффона реализован!
  45. #25
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 23:34 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: INTERbomb
    только по нему?

    Да.
  46. #24
    • 0
    INTERbomb: 12 декабря 2009 23:30 (693)
    Цитата: Savlat
    кто знает, где мне найти тему интера на тел nokia73

    http://allnokia.ru/themes/v3-sport-2.htm

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Спорт-1 Укр.

    только по нему?
  47. #23
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 23:23 (0)
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Трезеге падла! 1-1

    вот чмо!
  48. #22
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 декабря 2009 23:19 (753) Новостей: 81
    Трезеге падла! 1-1
  49. #21
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 23:18 (0)
    Бари ВПЕРД!!!
  50. #20
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 23:17 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Бари 1-0 Юве

    Уже (1:1). Кстати за Бари забил наш воспитанник - Меджорини.
  51. #19
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 декабря 2009 23:14 (753) Новостей: 81
    Бари 1-0 Юве
  52. #18
    • 0
    алекссс...333: 12 декабря 2009 23:12 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    При этом Вилла не выигрывала до этого целых 26 лет на Траффорде

    КАК И МЫ!!нам нужно на мю попасться 130
  53. #17
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 23:03 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Eran
    А из русских каналов? ну или из тарелки нтв+?

    Ни один русский канал не будет показывать матчangry. И из тарелки НТВ + ни один канал не будет показыватьsad
  54. #16
    • 0
    Eran: 12 декабря 2009 22:58 (13)
    Rikki_Quaresma7,
    А из русских каналов? ну или из тарелки нтв+?

  55. #15
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 22:56 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: алекссс...333
    Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 0:1НУ КАК ВАМ???ВТОРОЕ ПОРАЖЕНИЕ УЖЕ НА СВОЕМ ПОЛЕ

    При этом Вилла не выигрывала до этого целых 26 лет на Траффордеwink
  56. #14
    • 0
    алекссс...333: 12 декабря 2009 22:47 (3504) Новостей: 114
    Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 0:1НУ КАК ВАМ???ВТОРОЕ ПОРАЖЕНИЕ УЖЕ НА СВОЕМ ПОЛЕ
  57. #13
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 22:39 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Eran
    Кто знает, по какому каналу завтра будет Аталанта-Интер?

    Спорт-1 Укр.2
  58. #12
    • 0
    Eran: 12 декабря 2009 22:34 (13)
    Кто знает, по какому каналу завтра будет Аталанта-Интер? Должно было быть по нтв+футбол, а туда вроде как поставили милан с палермо.
  59. #11
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 22:20 (0)
    Цитата: Savlat
    Savlat

    в гугле пропишы!
  60. #10
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 декабря 2009 22:17 (753) Новостей: 81
    Savlat,
    набери в поиске. я так искал)
  61. #9
    • 0
    The Great One: 12 декабря 2009 22:15 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: David Villa
    Сампа-Рома и Дженоа-Рома эт как??

    Спасибо за поправку48. Исправил: Дженоа - Лациоwink
  62. #8
    • 0
    UltraS : 12 декабря 2009 22:15 (0)
    Кальяри Наполи 3 - 3
    я был за нап!
  63. #7
    • 0
    Rudy Reyes: 12 декабря 2009 22:08 (489)
    Rikki_Quaresma7,
    Сампа-Рома и Дженоа-Рома эт как??
  64. #6
    • 0
    Savlat: 12 декабря 2009 21:58 (28)
    интер вперед


    кто знает, где мне найти тему интера на тел nokia73
  65. #5
    • 0