Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
17.02.2020 Автор: Кваs

"Интер" проиграл "Лацио" ведя в счёте

"Интер" проиграл "Лацио" ведя в счёте

"Лацио" - "Интер" (2:1)

Голы: 44' Янг, 50' Имобилле (с/п), 69' Милинкович-Савич.

"Лацио": 1 Strakosha; 3 Luiz Felipe, 33 Acerbi, 26 Radu; 77 Marusic, 21 Milinkovic-Savic, 6 Leiva (32 Cataldi ’80), 10 Luis Alberto, 22 Jony (29 Lazzari 63’); 17 Immobile, 20 Caicedo (11 Correa 63’).
A disposizione: 23 Guerrieri, 24 Proto, 4 Patric, 5 J. Lukaku, 11 Correa, 15 Bastos, 16 Parolo, 28 A. Anderson, 29 Lazzari, 32 Cataldi, 34 Adekanye, 93 Vavro.
Allenatore: Simone Inzaghi.

"Интер": 27 Padelli; 2 Godin (7 Sanchez ’86), 6 de Vrij, 37 Skriniar; 87 Candreva (11 Moses 76’), 8 Vecino, 77 Brozovic (24 Eriksen 76’), 23 Barella, 15 Young; 9 Lukaku, 10 Lautaro.
A disposizione: 1 Handanovic, 35 Stankovic, 46 Berni, 7 Sanchez, 11 Moses, 13 Ranocchia, 20 Borja Valero, 24 Eriksen, 32 Agoumé, 33 D'Ambrosio, 34 Biraghi, 95 Bastoni.

Allenatore: Antonio Conte.
Просмотров 6 684 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    Den 99: 20 февраля 2020 14:43 (242)
    Цитата: Anthony92
    Цитата: Den 99
    Честно говоря уже надоело читать посты "преданных болельщиков" про нытиков и о советах идти болеть за другой клуб. Ты реальный мазохист раз так пишешь именно сейчас, не два - три сезона назад, когда ничего подобного не было в клубе как: пришел топ-тренер (или полу топ или вообще не топ??), дают ему оклад 11 млн, покупают под него пол-команды новых исполнителей, а этот топ тренер ставит свой 3-5-2 в Великий Гранд Интернационале??? Честно говоря, хватит быть преданным и вечно ждущим (таким можно быть когда в команде нет денег ни на что), сейчас и именно сейчас в команде есть все, чтобы становиться чемпионом сериала и как минимум выходить из группы ЛЧ!!! И болельщики по праву должны требовать это прямо сейчас, уже конец сезона на носу, пришли игроки, тренер с руководством на одной положительной волне. И что?? Два подряд проигрыша от середняков?? Да да середняков. Проиграй Ювентусу никто бы слова не сказал. А дерби выиграли вообще не по игре. Игры нет - 3-5-2 - это ужас для Интера во всех смыслах этой схемы. Я еще летом писал - Моуриньо свободен, почему его не подписать???

    Надоело читать , всё просто, не читай ! А теперь назови мне хоть один клуб у которого не бывает спада по ходу сезона , что касаемо Моуриньо , то он себя изжил , на данный момент точно , пока не изменит свои взгляды на построение иной тактической установки на матчи , никем кроме как нытиками в данной ситуации вас не назвать

    надоело читать нытиков таких как ты
  2. #72
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2020 08:51 (35739) Новостей: 328
    не хватало хандановича, эриксена, мозеса. сенси
  3. Онлайн
    #71
    • 0
    rag1: 19 февраля 2020 03:24 (4321) Новостей: 4
    Цитата: Westcue
    перед париком,

    один из 3 людей которые с грязи,клуб стали поднимать,да у него есть минусы по схеме,заменам,перестройки команды по ходу матча,и т.д и т.п,и долгий путь предстоит,но так может говорить человек который не прошел с клубом эти 10 лет как минимум и не видел этот закат.
  4. #70
    • 0
    Anthony92: 19 февраля 2020 01:04 (58)
    Цитата: Den 99
    Честно говоря уже надоело читать посты "преданных болельщиков" про нытиков и о советах идти болеть за другой клуб. Ты реальный мазохист раз так пишешь именно сейчас, не два - три сезона назад, когда ничего подобного не было в клубе как: пришел топ-тренер (или полу топ или вообще не топ??), дают ему оклад 11 млн, покупают под него пол-команды новых исполнителей, а этот топ тренер ставит свой 3-5-2 в Великий Гранд Интернационале??? Честно говоря, хватит быть преданным и вечно ждущим (таким можно быть когда в команде нет денег ни на что), сейчас и именно сейчас в команде есть все, чтобы становиться чемпионом сериала и как минимум выходить из группы ЛЧ!!! И болельщики по праву должны требовать это прямо сейчас, уже конец сезона на носу, пришли игроки, тренер с руководством на одной положительной волне. И что?? Два подряд проигрыша от середняков?? Да да середняков. Проиграй Ювентусу никто бы слова не сказал. А дерби выиграли вообще не по игре. Игры нет - 3-5-2 - это ужас для Интера во всех смыслах этой схемы. Я еще летом писал - Моуриньо свободен, почему его не подписать???

    Надоело читать , всё просто, не читай ! А теперь назови мне хоть один клуб у которого не бывает спада по ходу сезона , что касаемо Моуриньо , то он себя изжил , на данный момент точно , пока не изменит свои взгляды на построение иной тактической установки на матчи , никем кроме как нытиками в данной ситуации вас не назвать
  5. #69
    • 0
    Михаил Ашихин: 19 февраля 2020 00:52 (347)
    Цитата: Wespe
    Цитата: per sempre interista
    Как по мне нормальный рабочий матч...я лично не увидел каких то огромных провалов.Суператака Лацио с большим везением смогла забить..Мы в игре и надо очень спокойно смотреть дальше

    Согласен полностью.

    Мне "понравилось" что момент с Янгом в штрафной Лацио даже не квакнулся насчет ВАР, а пенальти там был реальнее чем у Юве с Брешией...

    Ну на то он и Блюве, чтоб пенальти с воздуха получать.
  6. #68
    • 0
    alex228: 18 февраля 2020 19:27 (721)
    Диего Гадин слабо отыграл, очень много ошибок в передачах. Бастони на его позиции выглядел намного увереннее
  7. #67
    • 0
    Wespe: 18 февраля 2020 19:16 (659)
    Цитата: per sempre interista
    Как по мне нормальный рабочий матч...я лично не увидел каких то огромных провалов.Суператака Лацио с большим везением смогла забить..Мы в игре и надо очень спокойно смотреть дальше

    Согласен полностью.

    Мне "понравилось" что момент с Янгом в штрафной Лацио даже не квакнулся насчет ВАР, а пенальти там был реальнее чем у Юве с Брешией...
  8. #66
    • +1
    per sempre interista: 18 февраля 2020 14:24 (107)
    Как по мне нормальный рабочий матч...я лично не увидел каких то огромных провалов.Суператака Лацио с большим везением смогла забить..Мы в игре и надо очень спокойно смотреть дальше
  9. #65
    • +4
    ABE: 17 февраля 2020 21:07 (13)
    Цитата: Den 99
    Честно говоря уже надоело читать посты "преданных болельщиков" про нытиков и о советах идти болеть за другой клуб. Ты реальный мазохист раз так пишешь именно сейчас, не два - три сезона назад, когда ничего подобного не было в клубе как: пришел топ-тренер (или полу топ или вообще не топ??), дают ему оклад 11 млн, покупают под него пол-команды новых исполнителей, а этот топ тренер ставит свой 3-5-2 в Великий Гранд Интернационале??? Честно говоря, хватит быть преданным и вечно ждущим (таким можно быть когда в команде нет денег ни на что), сейчас и именно сейчас в команде есть все, чтобы становиться чемпионом сериала и как минимум выходить из группы ЛЧ!!! И болельщики по праву должны требовать это прямо сейчас, уже конец сезона на носу, пришли игроки, тренер с руководством на одной положительной волне. И что?? Два подряд проигрыша от середняков?? Да да середняков. Проиграй Ювентусу никто бы слова не сказал. А дерби выиграли вообще не по игре. Игры нет - 3-5-2 - это ужас для Интера во всех смыслах этой схемы. Я еще летом писал - Моуриньо свободен, почему его не подписать???

    Моур уже не потащит. Все привыкли к его автобусу и к сожалению он ничего нового не может предложить. Дважды в одну реку не войти. Пусть Моур остаётся тем кто смог нежели прийдёт второй раз и обосрется.
    Конте молодец. Вспоминая предыдущие сезоны тотв январе - феврале у команды был спад и сейчас мы проходим более достойно чем раньше. Я не ждал победы в первом сезоне от Конте. И на данный момент момент результат ожидаем. Будет у нас воорое место. Лацио тоже сдуется. Их лихорадит в апреле-мае.
    Вчера наиграли на ничью. Правильно писали что Лацио закатили дурака и забили с сомнительного пенальти. Логическим завершением была б ничейка 1:1.
    1. #64
      • +2
      Westcue: 18 февраля 2020 03:17 (193)
      Да полностью согласен, по идее ничья смотрелось, ну пенка зарешала. Впереди мощнешей экзамен перед париком, матч с юве где может доказать что он не гобб.
      Кстати МС пообещал стучать на псж и юве. Могу поспорить что гоббы опять не без грехов.
      И теперь хоть поняли почему Интер не выделял такие бешенные суммы на трансферы?
  10. #63
    • -1
    Dyx: 17 февраля 2020 19:38 (308)
    Цитата: Montenegro
    Цитата: per sempre interista
    Цитата: Montenegro
    Может меня многие наругают, т.к. хочу отметить тактические действия Мартинеса. Почему бы играя в 2 форварда не растягиваться по флангам Мартинесу?! С Лакакой все понятно, он более полезен при игре в столб в штрафной. Но Мартинес же может себя предлагать на флангах, растягивая оборону и высвобождать пространство для фланговых игроков. А так часто видел картину, что Мартинес и Лакака стоят друг от друга в 5 метрах спиной к штрафной и ждут пасика. Это ведь не рациональное использование атакующей мощи. Игра в навесы на них себя не оправдывает, т.к. один не достает (Мартинес), а второй не такой мобильный (Лакака). Опять же растягивая фланги, можно было играть низом в штрафной, а там глядишь удары ногами последовали.
    С выходами Эрикссена и Санчеса затянули минимум минут на 10. Не понимаю, что не так с Эрикссеном?! Держать его на скамье - это преступление, я считаю.
    Еще 1 вопрос к Шкрину и Годину. Когда забивать начнете?! Годин в Атлетико клал головой часто. Шкрин уже года полтора молчит.

    Лакака у твоей мамы под носом


    Адрианчик, Лакака, Милиторе, Этоошка, Лысио, Жулик, Киллер Гонсалес, Роберто Карлик и т.д. Я всех их так люблю. Во всем моем тексте не было сказано ничего плохого в адрес Лукаку (Лакака). А на счет мамы моей погорячился надеюсь, тем более ничего оскорбительного я не увидел. Ну а если оскорбил, то держи дистанцию, гнида! Выбирать тебе, оскорбил ты или нет.

    Ну красавец- гораНегра)))
  11. #62
    • +2
    djmani: 17 февраля 2020 19:08 (67)
    дискуссия весная почему так почему не так??? да млять да Контэ не выиграл не один топ матч и это факт ! ну не считая Милан они сами только из грязи выходять, но хватит засер устраивать! Контэ у нас первый сезон и сразу играем за последние 10 лет в трех фронтах и можем выиграть сериал чего еще хотите я не пойму ???
  12. #61
    • -2
    Montenegro: 17 февраля 2020 19:02 (1086)
    Цитата: per sempre interista
    Цитата: Montenegro
    Может меня многие наругают, т.к. хочу отметить тактические действия Мартинеса. Почему бы играя в 2 форварда не растягиваться по флангам Мартинесу?! С Лакакой все понятно, он более полезен при игре в столб в штрафной. Но Мартинес же может себя предлагать на флангах, растягивая оборону и высвобождать пространство для фланговых игроков. А так часто видел картину, что Мартинес и Лакака стоят друг от друга в 5 метрах спиной к штрафной и ждут пасика. Это ведь не рациональное использование атакующей мощи. Игра в навесы на них себя не оправдывает, т.к. один не достает (Мартинес), а второй не такой мобильный (Лакака). Опять же растягивая фланги, можно было играть низом в штрафной, а там глядишь удары ногами последовали.
    С выходами Эрикссена и Санчеса затянули минимум минут на 10. Не понимаю, что не так с Эрикссеном?! Держать его на скамье - это преступление, я считаю.
    Еще 1 вопрос к Шкрину и Годину. Когда забивать начнете?! Годин в Атлетико клал головой часто. Шкрин уже года полтора молчит.

    Лакака у твоей мамы под носом


    Адрианчик, Лакака, Милиторе, Этоошка, Лысио, Жулик, Киллер Гонсалес, Роберто Карлик и т.д. Я всех их так люблю. Во всем моем тексте не было сказано ничего плохого в адрес Лукаку (Лакака). А на счет мамы моей погорячился надеюсь, тем более ничего оскорбительного я не увидел. Ну а если оскорбил, то держи дистанцию, гнида! Выбирать тебе, оскорбил ты или нет.
  13. #60
    • -3
    ДыркаИкарди: 17 февраля 2020 17:02 (15)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Браво орлы! сыкливый футбол парика в очередной раз наказан.

    Ты как всигда прав мой галубок. Все оне сыкливые, ни точто ми с табой. Встретимся сигодня вечером?
    1. #59
      • -2
      Inter-Dnepropetrovsk: 17 февраля 2020 23:11 (5514) Новостей: 19
      подождём пока чучело в парике уволят
  14. #58
    • 0
    Dyx: 17 февраля 2020 16:11 (308)
    Цитата: Inter1809
    Такое ощущение что вчера Лаутаро в голове где то в Барселоне был

    Плюсую. Мне тоже так показалось.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Браво орлы! сыкливый футбол парика в очередной раз наказан.

    На скольже ты и подобные тебе монтенегры жалкие щеглы обсирающие команду при каждой оплошности. Лакака, парик, что за отношение к команде за которую вы ЯКОБЫ болеете? Мозги себе прикупить прежде чем погремухи на всех вешать
  15. #57
    • +2
    Luisnazareo: 17 февраля 2020 15:06 (115)
    Вот вы нытики )) Как всегда виноват конте ?)) а то что на воротах дыра ?) спасибо ей, что третий не пропустила )) я надеялся на ничью. На победу не наиграли, к сожалению. Команде ещё предстоит перестройка. За 1 сезон не полный, мы уже напомнили общественности о себе! О нас говорят, и побаиваются! Что то я не замечал до конте подобного. Всё у нас, всему своё время.
  16. #56
    • -2
    Den 99: 17 февраля 2020 15:05 (242)
    Честно говоря уже надоело читать посты "преданных болельщиков" про нытиков и о советах идти болеть за другой клуб. Ты реальный мазохист раз так пишешь именно сейчас, не два - три сезона назад, когда ничего подобного не было в клубе как: пришел топ-тренер (или полу топ или вообще не топ??), дают ему оклад 11 млн, покупают под него пол-команды новых исполнителей, а этот топ тренер ставит свой 3-5-2 в Великий Гранд Интернационале??? Честно говоря, хватит быть преданным и вечно ждущим (таким можно быть когда в команде нет денег ни на что), сейчас и именно сейчас в команде есть все, чтобы становиться чемпионом сериала и как минимум выходить из группы ЛЧ!!! И болельщики по праву должны требовать это прямо сейчас, уже конец сезона на носу, пришли игроки, тренер с руководством на одной положительной волне. И что?? Два подряд проигрыша от середняков?? Да да середняков. Проиграй Ювентусу никто бы слова не сказал. А дерби выиграли вообще не по игре. Игры нет - 3-5-2 - это ужас для Интера во всех смыслах этой схемы. Я еще летом писал - Моуриньо свободен, почему его не подписать???
  17. #55
    • +1
    HAN: 17 февраля 2020 12:35 (91)
    Увы игры нормальной я не увидел у нас во втором тайме да и без Хандановича беда
  18. #54
    • +1
    per sempre interista: 17 февраля 2020 12:26 (107)
    Цитата: Montenegro
    Может меня многие наругают, т.к. хочу отметить тактические действия Мартинеса. Почему бы играя в 2 форварда не растягиваться по флангам Мартинесу?! С Лакакой все понятно, он более полезен при игре в столб в штрафной. Но Мартинес же может себя предлагать на флангах, растягивая оборону и высвобождать пространство для фланговых игроков. А так часто видел картину, что Мартинес и Лакака стоят друг от друга в 5 метрах спиной к штрафной и ждут пасика. Это ведь не рациональное использование атакующей мощи. Игра в навесы на них себя не оправдывает, т.к. один не достает (Мартинес), а второй не такой мобильный (Лакака). Опять же растягивая фланги, можно было играть низом в штрафной, а там глядишь удары ногами последовали.
    С выходами Эрикссена и Санчеса затянули минимум минут на 10. Не понимаю, что не так с Эрикссеном?! Держать его на скамье - это преступление, я считаю.
    Еще 1 вопрос к Шкрину и Годину. Когда забивать начнете?! Годин в Атлетико клал головой часто. Шкрин уже года полтора молчит.

    Лакака у твоей мамы под носом
  19. #53
    • 0
    Den 99: 17 февраля 2020 12:04 (242)
    Ребята, болельщики Интера. Зачем все постоянно пишете об анализе игры и о опущенных или не созданных моментах? Разве вы не видите, что всеми нами "любимая" схема 3-5-2 полностью изжила себя??? Пишите об этом, потому что это единственное подтверждение того, что игры не было и нет. Не могут фланговые пенсионеры бегать по всей длине поля, атаковать и защищаться одновременно. Не могут три столба ЦЗ разрушать нападение соперника, не могут нападающие один в один обыграть и самому себе создать момент для удара по воротам, а про полузащиту вообще нечего добавить, все-таки кадры играют очень важную роль - 77, 8 и 23 не находят понимания между собой. А все идет с головы тренера, который получает 11 млн за сезон. При Спалетти мы играли также плохо, но Лацио обыгрывали всегда. В сотый раз повторяю - 3-5-2 не для Интера. Моур был свободен летом, и только при нем у нас шла игра в 4-2-3-1 (с перестройкой по ходу матча на 4-3-3). Конте уже во второй игре подряд за 10 мин до конца матча, проигрывая, выпускает Санчеса и меняет свою родную 3-5-2 на 4-3-3. Почему он так начал делать? Потому что хотел сыграть в футбол Ливерпуля, Барсы и Реала, чтобы команда начала атаковать. У меня вопрос - почему нельзя с самой первой минуты матча так играть???
    1. #52
      • 0
      alex228: 18 февраля 2020 19:32 (721)
      Обыгрывали Лацио при спаллетти, не обыгрывали, какая разница? Это дурацкий аргумент, самый дурацкий
  20. #51
    • 0
    arbo77: 17 февраля 2020 11:56 (99)
    Ожидаемый проигрыш и законное 3е место. Игра интера под руководством конте примитвна
  21. #50
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 февраля 2020 11:56 (1491)
    Цитата: jacobboy735
    Вот что за дичь, вы тут пишете , этот Лацио на подъёме , напомню они выиграли у Юве 2 раза подряд , и ещё трофей урвали / с нами после финального свистка , по радости их было видно , что для них это подвиг / в игре они , ни чём не лучше нас были , абсолютно равная игра была , с хандой не проиграли бы , вот уверен на все 100% , его капитанского взгляда порой достаточно , для де врея , и шкриньяра , чтобы те успокоились /
    На мартинеза гнать тоже глупо , на 2 жёлтые игроков Лацио посадил , значит обыгрывает , значит есть польза , напомню он не чистый форвард / соглашусь , что не лучший его матч .
    В целом команда смотрелась неплохо , особенно в первом тайме / правда навесы от кандревы утомительны ) во 2 просели , но ведь для этого и есть замены ) а Конте ждёт/ хз чего правда ...

    Цитата: Edos-v12
    Конечно не понятна позиция Конте держать Эрексона на банке, так как с Брозой игра тормозиться, и + 100 пасов назад - это не игра для нашей команды с такими нападающими ! С Лацио нельзя было играть в оборонительный футбол , тем более у них дома . Хандановича очень не хватило сегодня! Перестаньте чушь нести про Конте , Мартинеса и Шкриниара , они ведь не инопланетяне, надо радоваться что бьемся на верху таблицы, ещё ни чего не потерянно . Впереди ещё куча матчей, и это хорошо что теперь 3 клуба ведут конкуренцию за чемпионство, а не как раньше «старая шлюха рвала всех» даже не интересно чемпионат было смотреть. Будем болеть за НАШ INTER до конца, а кому не нравиться что не побеждаем как сегодня, можете болеть за другие топ клубы . Просто надоел понос в адрес команды, и половина коментов - говна не стоит

    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Iamfighter
    Команда посыпалась??? Вы о чем? Второе поколение в сезоне. У Юве их три! Да, бывают неудачные игры, Конте человек, которому свойственно делать ошибки.

    Если посмотреть нас оставшийся Календарь,мы смело можем рассчитывать на ошибку соперников,просто нам не надо с явными аутсайдерами играть вничью или хуже того,проигрывать,ничего трагичного нет,просто замены на 80 только минуте смущают,неужели Эриксен не готов выйти сразу

    Цитата: Anthony92
    Согласен полностью! Вы че хотите товарищи ?! Что бы за неполный сезон клуб который 8 лет был в заднице , рвал всех и обгонял Блювентус на 10 очков? Идите болейте за Ливерпуль тогда! Хотя даже в этом случае поднапрягите свои извилины и вспомните сколько сезонов Клопп строил нынешний Ливерпуль !


    пацаны, спасибо за ваши комментарии! лучше не скажешь! полностью согалсен с вами!
    Мое резюме:
    1. Эриксона нужно выпускать раньше. Либо попробовать уже и со старта. ОЧень много пользы дает.
    2. Брозович. При всей своей пользе, реально тормозит атаки, все пасы назад. Неужели установка Конте. Ну отдай ты неточный пас на обострение, пусть статистика точности твоих передач упадет, но каждый второй пас создаст опасный момент.
    3. Играли с Лацио на равных. Не то что бы я рад этому. Считаю, что должны выглядеть сильнее. Но Лацио точно заслуживает свое место в турнирной таблице. Очень приятно сомтреть за их прогрессом. Жаль пока в Европе неубедительно играют. Но с их составом можно только на один фронт играть.
    4. По игре должна была быть ничья.
    5. Был бы Ханаданович, глядишь, еще и выйграли бы. Ничья как минимум была бы.
    6. Проиграли. Но в гонке остаемся. На мой взгляд намного важнее выйграть в выходные у Юветнуса. Думаю, что Лацио до конца сезона не хватит. А у Юве 2 состава.
    7. Нытикам (не тем, кто по делу критикует, а именно нытикам) - болейте за другой клуб. Болельщики Интера знают, что такое терпение и преданность клубу, даже если нет трофеев! Кто болел за Интер в 90-х - 00-х, знает что такое терпение и как оно вознаграждается!
  22. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 февраля 2020 11:38 (5514) Новостей: 19
    Браво орлы! сыкливый футбол парика в очередной раз наказан.
  23. #48
    • +1
    Inter1809: 17 февраля 2020 11:30 (309)
    Такое ощущение что вчера Лаутаро в голове где то в Барселоне был
  24. #47
    • +1
    Mr. B: 17 февраля 2020 11:04 (112)
    Досадное поражение, но если победят в турине всё простим. Спад на лицо. Лаутаро никак не начнёт опять клепать. Может я и не прав но стоит продать Шкриньяра пока цена отличная и взять Кумбулла. Намног слабее играет Милан в этом году.
  25. #46
    • +3
    RiseAndFight: 17 февраля 2020 10:58 (444)
    Цитата: Михаил Ашихин
    Играл бы блюве на нашем месте, уже бы было пенальти на янге с жёлтой, а иммобиле бы не бил ничего.
    Ну сегодня как всегда блюве помогли с красной, тянут как могут.

    Да у договорентуса там схема уже много лет отработана. Каждыи матч сраныи договорнои цирк. Сначала ручнои "судья" сажает команду соперника на желтые (особо старательные и на красные) чтобы те боялись играть в полныи контакт и не удалиться, и постоянно свистит в нужную сторону.
    Если и этого не достаточно тогда на 90+ ставит пеналь при любои возможности ( сеичас это вообще легко ...на кристину делают пас он финтит и падает... все дело сделано=)
  26. #45
    • +2
    Montenegro: 17 февраля 2020 10:54 (1086)
    Может меня многие наругают, т.к. хочу отметить тактические действия Мартинеса. Почему бы играя в 2 форварда не растягиваться по флангам Мартинесу?! С Лакакой все понятно, он более полезен при игре в столб в штрафной. Но Мартинес же может себя предлагать на флангах, растягивая оборону и высвобождать пространство для фланговых игроков. А так часто видел картину, что Мартинес и Лакака стоят друг от друга в 5 метрах спиной к штрафной и ждут пасика. Это ведь не рациональное использование атакующей мощи. Игра в навесы на них себя не оправдывает, т.к. один не достает (Мартинес), а второй не такой мобильный (Лакака). Опять же растягивая фланги, можно было играть низом в штрафной, а там глядишь удары ногами последовали.
    С выходами Эрикссена и Санчеса затянули минимум минут на 10. Не понимаю, что не так с Эрикссеном?! Держать его на скамье - это преступление, я считаю.
    Еще 1 вопрос к Шкрину и Годину. Когда забивать начнете?! Годин в Атлетико клал головой часто. Шкрин уже года полтора молчит.
  27. #44
    • +3
    RiseAndFight: 17 февраля 2020 10:47 (444)
    Как обычно в важных матчах слились во втором таиме. Уже почти 10 летнии менталитет лузеров никак не перебороть в Интере.
    На воротах конечно Паделли это полная жопа. Вышел ноги трясутся, глаза по пять копеек и штаны уже мокрые... как будто какого то мужика со двора мяч попинать пригласили после работы.
    Выпускать Эриксона на 15 минут это конечно гениальныи тренерскии ход, учитывая что команда два паса отдать не может и основная опасность была от Янга 34-летнего, когда ему удавалось самому нескольких соперников обыграть.
    В итоге сеичас футбол Конте свелся к выносам из штрафнои и дебильным навесам кондревы в молоко.
  28. #43
    • +2
    chertkov163: 17 февраля 2020 10:15 (989)
    мда... с заменами надо было думать шустрее наверное хотя тренеру виднее. с..а ну как всегда начинаем за здравие а заканчиваем за упокой
  29. #42
    • +2
    Anthony92: 17 февраля 2020 10:01 (58)
    Цитата: Edos-v12
    Конечно не понятна позиция Конте держать Эрексона на банке, так как с Брозой игра тормозиться, и + 100 пасов назад - это не игра для нашей команды с такими нападающими ! С Лацио нельзя было играть в оборонительный футбол , тем более у них дома . Хандановича очень не хватило сегодня! Перестаньте чушь нести про Конте , Мартинеса и Шкриниара , они ведь не инопланетяне, надо радоваться что бьемся на верху таблицы, ещё ни чего не потерянно . Впереди ещё куча матчей, и это хорошо что теперь 3 клуба ведут конкуренцию за чемпионство, а не как раньше «старая шлюха рвала всех» даже не интересно чемпионат было смотреть. Будем болеть за НАШ INTER до конца, а кому не нравиться что не побеждаем как сегодня, можете болеть за другие топ клубы . Просто надоел понос в адрес команды, и половина коментов - говна не стоит

    Согласен полностью! Вы че хотите товарищи ?! Что бы за неполный сезон клуб который 8 лет был в заднице , рвал всех и обгонял Блювентус на 10 очков? Идите болейте за Ливерпуль тогда! Хотя даже в этом случае поднапрягите свои извилины и вспомните сколько сезонов Клопп строил нынешний Ливерпуль !
  30. #41
    • +2
    Dima kent 1989: 17 февраля 2020 09:34 (875)
    Почему он Эриксона на лавке держит не понимаю. Интересно еще статистику Кандревы по пасам/ навесам посмотреть, там хоть что нить долетает?
  31. #40
    • +2
    Vahtang0017: 17 февраля 2020 09:01 (376)
    Цитата: Iamfighter
    Команда посыпалась??? Вы о чем? Второе поколение в сезоне. У Юве их три! Да, бывают неудачные игры, Конте человек, которому свойственно делать ошибки.

    Если посмотреть нас оставшийся Календарь,мы смело можем рассчитывать на ошибку соперников,просто нам не надо с явными аутсайдерами играть вничью или хуже того,проигрывать,ничего трагичного нет,просто замены на 80 только минуте смущают,неужели Эриксен не готов выйти сразу
  32. #39
    • +3
    Iamfighter: 17 февраля 2020 08:52 (148)
    Команда посыпалась??? Вы о чем? Второе поколение в сезоне. У Юве их три! Да, бывают неудачные игры, Конте человек, которому свойственно делать ошибки.
  33. #38
    • 0
    Михаил Ашихин: 17 февраля 2020 08:14 (347)
    Цитата: Erlan90
    Цитата: oleg
    Цитата: Михаил Ашихин
    Играл бы блюве на нашем месте, уже бы было пенальти на янге с жёлтой, а иммобиле бы не бил ничего.
    Ну сегодня как всегда блюве помогли с красной, тянут как могут.

    Полностью согласен.

    Логика неудачника

    Не тявкай там
  34. #37
    • +2
    Stos: 17 февраля 2020 03:59 (124)
    Цитата: Edos-v12
    Конечно не понятна позиция Конте держать Эрексона на банке, так как с Брозой игра тормозиться, и + 100 пасов назад - это не игра для нашей команды с такими нападающими ! С Лацио нельзя было играть в оборонительный футбол , тем более у них дома . Хандановича очень не хватило сегодня! Перестаньте чушь нести про Конте , Мартинеса и Шкриниара , они ведь не инопланетяне, надо радоваться что бьемся на верху таблицы, ещё ни чего не потерянно . Впереди ещё куча матчей, и это хорошо что теперь 3 клуба ведут конкуренцию за чемпионство, а не как раньше «старая шлюха рвала всех» даже не интересно чемпионат было смотреть. Будем болеть за НАШ INTER до конца, а кому не нравиться что не побеждаем как сегодня, можете болеть за другие топ клубы . Просто надоел понос в адрес команды, и половина коментов - говна не стоит

    Согласен с тобой,а самое главное разница в три очка.Еще куча игр впереди,да и «старая шмара» в этом сезоне не блещет.Верю в команду
  35. #36
    • +2
    djmani: 17 февраля 2020 03:50 (67)
    по мне сегодня откровенно играли судьи при том в двух ключевых матчах, но конечно ещё очень и очень не хватало Самира на воротах, прожигаемый первый тайм Милану и матч с Наполи и Лацио его заслуга мое мнение... За весь сезон ни разу не вышел и вот тебе на))) на три важнейших матча слил откровенно говоря
  36. #35
    • +4
    Edos-v12: 17 февраля 2020 02:49 (120)
    Конечно не понятна позиция Конте держать Эрексона на банке, так как с Брозой игра тормозиться, и + 100 пасов назад - это не игра для нашей команды с такими нападающими ! С Лацио нельзя было играть в оборонительный футбол , тем более у них дома . Хандановича очень не хватило сегодня! Перестаньте чушь нести про Конте , Мартинеса и Шкриниара , они ведь не инопланетяне, надо радоваться что бьемся на верху таблицы, ещё ни чего не потерянно . Впереди ещё куча матчей, и это хорошо что теперь 3 клуба ведут конкуренцию за чемпионство, а не как раньше «старая шлюха рвала всех» даже не интересно чемпионат было смотреть. Будем болеть за НАШ INTER до конца, а кому не нравиться что не побеждаем как сегодня, можете болеть за другие топ клубы . Просто надоел понос в адрес команды, и половина коментов - говна не стоит
  37. #34
    • +5
    jacobboy735: 17 февраля 2020 02:09 (55)
    Вот что за дичь, вы тут пишете , этот Лацио на подъёме , напомню они выиграли у Юве 2 раза подряд , и ещё трофей урвали / с нами после финального свистка , по радости их было видно , что для них это подвиг / в игре они , ни чём не лучше нас были , абсолютно равная игра была , с хандой не проиграли бы , вот уверен на все 100% , его капитанского взгляда порой достаточно , для де врея , и шкриньяра , чтобы те успокоились /
    На мартинеза гнать тоже глупо , на 2 жёлтые игроков Лацио посадил , значит обыгрывает , значит есть польза , напомню он не чистый форвард / соглашусь , что не лучший его матч .
    В целом команда смотрелась неплохо , особенно в первом тайме / правда навесы от кандревы утомительны ) во 2 просели , но ведь для этого и есть замены ) а Конте ждёт/ хз чего правда ...
  38. #33
    • +1
    AxlRose: 17 февраля 2020 01:35 (1204)
    Конте еще упоротый какой то со своим Эриксеном на банке да Мозесом.Да Эриксен за 15 минут сделал больше чем весь центр за матч.да ошибался конечно.но за ошибкой от него хоть что то следует потом.Вмантулил хорошо да пасс на Лукаку выдал.Можно простить его слабость в обторе.он в атаке нужен.а сидит на банке.бред.Конте бесить начинает.Команда сейчас просто ниочем.дичайший спад во всех линиях.оборона просто посыпалась,центр мертвый,атака тоже.Где мотивация мать его за ногу.Конте сдулся короче.Ничем не лучше остальных.так же после зимы посыпались.
  39. #32
    • -5
    Alain: 17 февраля 2020 01:34 (95)
    Цитата: snayper777
    скажу одно, при читаемой схеме игры Конте, даже Месси с Роналду в команде не помогут, не говоря про остальных, уже в деревне дворовая команда нас заранее читает, что-нибудь креативного или обостряющего за 90 минут не увидел, имхо


    согласен на 100% конте очен многа ошибки допускает
  40. #31
    • 0
    Gravee: 17 февраля 2020 01:00 (868) Новостей: 2
    Зря Вивиано не взяли до конца сезона, паделли не голкипер!
  41. #30
    • +2
    interalbert: 17 февраля 2020 00:59 (593) Новостей: 1
    И почему не сделать замены раньше??? Тренерский прокол.... Шкриньяр как пацан на нервах весь был и 6ол привёз... Нет игры комбинациионной .. Не должны были проигрывать..
  42. #29
    • -2
    AxlRose: 17 февраля 2020 00:56 (1204)
    Шкриньяр и Годин это просто мрак!!первый все Савичу проиграл,второй кучу закидонов левых наисполнял.центр убогий просто.тупо позиционно пешком ходят.не открываются друг под друга.и все назад.сто передач назад,назад,назад.Кандрева ниочем как обычно.Паделли не спас нихера.да от Иммобиле потянул но толку.Лукаку момент запорол.ужаснейший матч.Интер мертвый на данный момент.
  43. #28
    • 0
    jacobboy735: 17 февраля 2020 00:55 (55)
    Касательно пенальти на иммобиле , ну хз / просто в каркасе ворот никого не было , вот и дал судья / сами перевезли
  44. #27
    • -4
    впередипланетывсей: 17 февраля 2020 00:54 (189)
    Продавать лаутаро пока барса даёт деньги, выпускать на 75 Эриксена и Мозеса,и Санчеса на 85 это жесть конечно, видя что игра не идёт,Конте тоже не наш тренер. Когда же появится тренер типа Почетино или Клоппа с комбинационным футболом?
  45. #26
    • -1
    snayper777: 17 февраля 2020 00:53 (95)
    скажу одно, при читаемой схеме игры Конте, даже Месси с Роналду в команде не помогут, не говоря про остальных, уже в деревне дворовая команда нас заранее читает, что-нибудь креативного или обостряющего за 90 минут не увидел, имхо
  46. #25
    • +4
    jacobboy735: 17 февраля 2020 00:52 (55)
    Игра равная в целом , Лацио повезло /
    Пранделли феспалм / почему Конте ждал с заменами хз , выпускай сразу Эриксона / Мозеса / Санчеса /
    Пенальти на Янге был 200% не переубедить меня ...
    Другое дело , что кому это интересно , потеряли 3 очка ...
  47. #24
    • -9
    Erlan90: 17 февраля 2020 00:48 (22)
    Цитата: oleg
    Цитата: Михаил Ашихин
    Играл бы блюве на нашем месте, уже бы было пенальти на янге с жёлтой, а иммобиле бы не бил ничего.
    Ну сегодня как всегда блюве помогли с красной, тянут как могут.

    Полностью согласен.

    Логика неудачника
  48. #23
    • -5
    380980968968: 17 февраля 2020 00:46 (192)
    а что вы все раздухарились вы что надеялись что интер что то покажет с этим лацио,я еще неделю назад знал что проиграем но внадеялся на чудо но....... чудо это не про наш интер осталось и гоббам проигравть и все сезон закончен.....опять очередные навесы никакой игры...
  49. #22
    • -1
    Inter1809: 17 февраля 2020 00:45 (309)
    Судья пидор аж очень хотел что бы Интер проиграл. При "игре рукой" Весино, судья должен был дать доиграть эпизод а потом уже ВАР смотреть. Шкриниар сегодня ни разу борьбу в воздухе не выиграл у Савича. А про Паделли ыабше молчу, тихий ужас. Кандрева не разу точной передачи сделал... Не повезло нам, не любят нас судьи как любят Гоббов
  50. Онлайн
    #21
    • +3
    rag1: 17 февраля 2020 00:45 (4321) Новостей: 4
    вратарь сделал все для поражения,2 мяч он видел,но не успел сложится на повторе видно.выходит эрексон и появляются интересные идеи в центре поля,но слишком поздно пить боржоми...барелла мотор.
  51. #20
    • -3
    Erlan90: 17 февраля 2020 00:44 (22)
    Никакие трансферы не помогут
  52. #19
    • -2
    Roberto BAGGIO: 17 февраля 2020 00:44 (629)
    Паделли эт просто добрый вечер. С заменами как обычно тянул. Тренерское поражение
  53. #18
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 17 февраля 2020 00:43 (852)
    Позорный Рокки назначил липовый пенальти в ворота Интера, не дал чистый пенальти в пользу Интера, отменил гол Интера.
    1. #17
      • 0
      Dies1752: 17 февраля 2020 11:55 (185)
      Ну отменил гол скорей по делу- оффсайт скорей был чем нет, пенку на Янге если не ошибаюсь не дал правильно (на повторе очень видно), а то что поставил левый пен - это да (он удод еще тот, постоянно игры Интера судит по непонятным стандартам). "Вообще отсудил игру Интера как всегда в пользу Блюве".
  54. #16
    • +1
    25081984v: 17 февраля 2020 00:42 (25)
    Конте ушёл с опущеной головой, есть о чём задуматся
  55. #15
    • +3
    oleg: 17 февраля 2020 00:42 (624)
    Цитата: Михаил Ашихин
    Играл бы блюве на нашем месте, уже бы было пенальти на янге с жёлтой, а иммобиле бы не бил ничего.
    Ну сегодня как всегда блюве помогли с красной, тянут как могут.

    Полностью согласен.
  56. #14
    • -2
    AxlRose: 17 февраля 2020 00:42 (1204)
    Лацио обыграл днищ.ничего удивительного.бей беги от Конте не прокатило.на что он вообще надеялся я хз...
  57. #13
    • -3
    Edos-v12: 17 февраля 2020 00:42 (120)
    Брозович иди на ху..й из клуба
  58. #12
    • +2
    Михаил Ашихин: 17 февраля 2020 00:39 (347)
    Ну мы тут не заслужили поражение, Лацио тупо повезло, они ничего такого не показали, ни одной конструктивной атаки.
  59. #11
    • -2
    25081984v: 17 февраля 2020 00:35 (25)
    Это капец, тупо мёртвые
  60. #10
    • 0
    Михаил Ашихин: 17 февраля 2020 00:32 (347)
    Второго дурака пропустили, что попало...

    Годин - негоден, а Лаутаро за 110 можно и отдать.
  61. #9
    • +1
    25081984v: 17 февраля 2020 00:16 (25)
    Всё приехали лацио физически сильнее нас
  62. #8
    • +4
    Михаил Ашихин: 17 февраля 2020 00:14 (347)
    Играл бы блюве на нашем месте, уже бы было пенальти на янге с жёлтой, а иммобиле бы не бил ничего.
    Ну сегодня как всегда блюве помогли с красной, тянут как могут.
  63. #7
    • +2
    25081984v: 17 февраля 2020 00:03 (25)
    И всё лацио побежло наши стали розтерялись нервничать начали
  64. #6
    • +2
    25081984v: 16 февраля 2020 23:57 (25)
    Это просто какойто пиз.....ец из ничего гол, блин ну как так
  65. #5
    • 0
    Михаил Ашихин: 16 февраля 2020 23:56 (347)
    Спасибо Переделли.
    Ханда выздоравливай.
  66. #4
    • +1
    RAUL77: 16 февраля 2020 23:52 (265)
    в 1м тайме играли больше через правый фланг с Кандревой,Янг был не заметен,а в итоге забил гол)
  67. #3
    • 0
    Alin: 16 февраля 2020 23:50 (288)
    Цитата: Dyx
    В первом тайме: Паддели-труп, мартинес- невидимка


    Мартинес играет больше в полузащите, нежели в нападение. Видима такая задумка от Конте, зато из обороны выходим большими силами
  68. #2
    • -1
    Dyx: 16 февраля 2020 23:40 (308)
    В первом тайме: Паддели-труп, мартинес- невидимка
  69. #1
    • +3
    SkyNick: 16 февраля 2020 23:39 (1334)
    Цитата: Westcue
    Битва за скудетто, лаутаро пусть поможет звезду заработать и пусть валит в барсу


    А атаковать кто у нас будет? Весино?
  70. #0
    • +3
    jacobboy735: 16 февраля 2020 23:38 (55)
    Бегают наши, как лошади )) впрочем как , и Лацио) видимо Конте был готов к такому темпу , подготовились
  71. #-1
    • -2