Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
15.02.2020 Автор: The Great One

Sky Sport - "Барселона" ведёт переговоры с "Интером" по Мартинесу

Sky Sport - "Барселона" ведёт переговоры с "Интером" по Мартинесу

На этой неделе испанская и итальянская пресса активно обсуждают возможный трансфер Лаутаро Мартинеса в "Барселону". Если в Каталонии уверяют, что сине-гранатовые уже обо всём договорились с окружением аргентинца, то на Аппенинах информируют о переговорах между клубами.

В частности, Sky Sport сообщает, что блауграна дали понять "Интеру" о готовности выложить сумму превышающую клаусулу в 111 миллионов евро. Однако, при этом часть оплаты предпочитают совершить путём включения ряда игроков в сделку.

По слухам нерадзурри оценивают атакера не менее чем в 130-140 миллионов. Ряд источников и вовсе приводят сумму в 150.
Просмотров 4 337 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    srr: 18 февраля 2020 18:15 (321)
    Опять будущее продать хотят, ничему жизнь не учит.
  2. #30
    • +2
    Wespe: 16 февраля 2020 13:54 (659)
    Цитата: Adriano107
    Обсуждение идет в разрезе команды под названием Интер, я как фанат Интера читаю новости и вижу, что клуб инициирует переговоры по продлению контракта с игроком.
    Не совсем понятна твоя резкость газированной воды и твой пыл... Абы крякнуть что-то...

    А не надо ассоциировать себя с владельцами команды... Говорить "мы" в отношении болельщиков команды это нормально, но говорить "мы" "будем платить ему больше" - это смешно... Не, ну если абы что-то крякнуть, то покатит...

    Цитата: Roberto Badjo
    Маротта переподпишет контракт с Мартинесом. Для этого его и приглашали.

    Так пусть уже переподпишет скорее...

    Цитата: Janetti
    Бывают люди которые не ради денег работают , а ради удовольствия

    Ту ещё таки вопрос самоуважения... если игроку платят 1,5 млн, а другая команда обещает 14, то поневоле задумаешься, что тебя немного недооценивают и не сильно уважают... Я адекватно отношусь к тому же Раноккье (например), но получать больше, чем Лаутаро, который пашет каждый матч и даёт результат, сидя на лавке в 99 % матчей сезона, это как-то напрягает того же Мартинеса.
  3. #29
    • 0
    Dmilito: 16 февраля 2020 13:22 (126)
    Пишут что интер может обменять лаутаро на гризмана.
  4. #28
    • +1
    Roberto Badjo: 16 февраля 2020 13:12 (86)
    На других ресурсах пишут что летом барса хочет Неймара вернуть. Я думаю сразу двоих неймара и мартинеса они не потянут. Скорее всего агент выбивает с Интера новый контракт с значительным повышением з/п. Вот и дразнит Барселоной. Маротта переподпишет контракт с Мартинесом. Для этого его и приглашали.
  5. #27
    • 0
    Javierz: 16 февраля 2020 12:12 (90)
    Да отвалите вы уже от интера, дайте ему стать как раньше великим, а то как кто появится какой нибудь сраный реал подрывается
  6. #26
    • +1
    Wespe: 16 февраля 2020 11:47 (659)
    Цитата: Adriano107
    я как фанат Интера читаю новости и вижу, что клуб инициирует переговоры по продлению контракта с игроком.

    С сентября всё ведут и ведут... А Барса всё ближе и ближе...
  7. #25
    • +1
    Alvaro 20: 16 февраля 2020 10:06 (35757) Новостей: 328
    ахха, реал нам как часть сделки свободного отдает модрича, а барса кого? ненужного ракитича? или видаля которого оценят лямов в 50?
  8. #24
    • +3
    Adriano107: 16 февраля 2020 09:35 (113)
    Цитата: Wespe
    Цитата: Adriano107
    Денег мы можем ему платить

    Мы это ты лично? Плати. Китайцы то пока не торопятся...

    Обсуждение идет в разрезе команды под названием Интер, я как фанат Интера читаю новости и вижу, что клуб инициирует переговоры по продлению контракта с игроком.
    Не совсем понятна твоя резкость газированной воды и твой пыл... Абы крякнуть что-то...
  9. #23
    • +1
    Lion1983inter: 16 февраля 2020 08:06 (165)
    Цитата: arbo77
    Прощай лутаро, в путалоне сможет стать топ напом, как икарди в псж

    Кто такой Икарди????
    Ааааа .... Симоне! Есть такой! В серии С играет в лидирующей команде.
  10. #22
    • 0
    Janetti: 16 февраля 2020 02:54 (247) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    Цитата: Janetti
    Да и ради чего Лаутаро уходить

    мне кажется ради увеличения в 2 или 3 раза зп как минимум,ни в коем случае нельзя его насильно держать,все мы знаем чем это может кончится.обидно??да обидно будет,надеюсь что это слухи.

    Бывают люди которые не ради денег работают , а ради удовольствия
    1. #21
      • 0
      rag1: 16 февраля 2020 06:01 (4326) Новостей: 4
      а что ему мешает ради удовольствия в барсе работать,там и платить явно больше будут? =))))))))странные высказывания однако...
  11. #20
    • +1
    Dmilito: 16 февраля 2020 00:50 (126)
    Цитата: AxlRose
    Он Агуеро можно подсуетить на след сезон.Да и Де Брюйне бы захватить.

    Бабла будет дохера вдруг что.Икарди лямов 80.да Лаутаро 100 с гаком.

    Там агуэро 30 уже , а де брюйне стоит лямов 120 да его никто и не продаст.
  12. #19
    • +1
    AxlRose: 15 февраля 2020 23:44 (1206)
    Он Агуеро можно подсуетить на след сезон.Да и Де Брюйне бы захватить.

    Бабла будет дохера вдруг что.Икарди лямов 80.да Лаутаро 100 с гаком.
  13. #18
    • -1
    Inter md: 15 февраля 2020 23:14 (351)
    В италианская газете написано что интер хочет Гризмана
  14. #17
    • +1
    Janetti: 15 февраля 2020 22:58 (247) Новостей: 2
    Почему Лукаку не берут ? Он больше забивает.
  15. #16
    • +1
    Dmilito: 15 февраля 2020 22:15 (126)
    Цитата: Jamel
    На данный момент его красная цена 100млн. Если мы отладим его за 140млн ну значит молодцы. За эти деньги можно усилить атаку двумя хорошами форвардами. Наше руководство как мы все видим не глупая. Скорее всего уже есть достойный кандидат на его позицию

    Это какими игроками ? Как бы грустно небыло если он не уйдет этим летом то в следующее ТО уйдет если ему зп хотябы 7 не сделают , там в барсе и тд.ему и 10 будут готовы платить , пишут что реал уже готов 13 14 лямов платить ему.
  16. #15
    • +3
    rag1: 15 февраля 2020 21:06 (4326) Новостей: 4
    Цитата: Janetti
    Да и ради чего Лаутаро уходить

    мне кажется ради увеличения в 2 или 3 раза зп как минимум,ни в коем случае нельзя его насильно держать,все мы знаем чем это может кончится.обидно??да обидно будет,надеюсь что это слухи.
  17. #14
    • +2
    Janetti: 15 февраля 2020 20:40 (247) Новостей: 2
    Не думаю что Маротта его продаст. Он далеко не дурак. Да и ради чего Лаутаро уходить , ему и зп подняли и все отлично в клубе , есть игровая практика. Ради слова "Барселона" в резюме ?
  18. #13
    • -2
    rio: 15 февраля 2020 19:55 (20)
    Мартинес скам хочет туда скорее всего,просто не афиширует этого,время покажет....
  19. #12
    • +2
    Danik: 15 февраля 2020 19:46 (1554)
    Пфф. Через пару лет работы Сунинг Холдинг, Интер будет круче Барселоны.
    Лаутаро пойдёт по пути Ибрагимовича
  20. #11
    • +2
    Wespe: 15 февраля 2020 19:37 (659)
    Цитата: Adriano107
    Денег мы можем ему платить

    Мы это ты лично? Плати. Китайцы то пока не торопятся...
  21. #10
    • 0
    25081984v: 15 февраля 2020 18:56 (25)
    Это пиз......ец полный,
  22. #9
    • 0
    Xlebu6ek: 15 февраля 2020 18:39 (13)
    Цитата: Adriano107
    Жаль, но если он сам туда хочет, то нужно максимум выжать с Барселоны. Не понимаю таких игроков, а может и не таких...
    Первый сезон на более-менее нормальном уровне и только появились слухи, как игрок готов сходу туда перейти. ДА я понимаю что деньги многое решают, я понимаю, что Барселона играет стабильнее Интера, НО!!!! Там нужно дать результат здесь и сейчас, там если ты два матча провалил тебе уже ищут замену на следующий сезон. Яркий пример наш Коутиньо.
    Почему не реализовать свои амбиции в Интере? Денег мы можем ему платить, результата добиться тоже можем, только как раз тут и должен проявиться его класс и остальных.
    Все хотя в Барселону и Реал...
  23. #8
    • +4
    Inter1809: 15 февраля 2020 18:32 (309)
    Я еще раньше писал что мы не Аталанты и не Соутгемптоны. Это не уважение к нам, если у нас топ игрок появляется то сразу эти очкопоны своими миллионамы суют. Да пошли вы на ксуй.
  24. #7
    • -4
    Fridrih V: 15 февраля 2020 18:11 (996)
    Месси + 50 млн € и Лаутаро ваш плюс с доставкой
  25. #6
    • 0
    Alain: 15 февраля 2020 17:51 (95)
    думаю что это лишь слухи,
    а если это окажется правдой
    то думаю в этом будет виноват конте
  26. #5
    • -8
    Death: 15 февраля 2020 17:37 (315)
    Ну, косой уже продал Икарди за его прописанные 110млн. Сейчас так же и Мартинеса продаст. Оставив себе на шлюх и кокс
  27. #4
    • -1
    Jamel: 15 февраля 2020 17:34 (427)
    На данный момент его красная цена 100млн. Если мы отладим его за 140млн ну значит молодцы. За эти деньги можно усилить атаку двумя хорошами форвардами. Наше руководство как мы все видим не глупая. Скорее всего уже есть достойный кандидат на его позицию
    1. #3
      • +1
      Fanat internazionale 1908: 15 февраля 2020 17:38 (6)
      блэ , какие 140 чел??? ты вообще в курсе , что у него есть клаусула в 110 .... смешной
    2. #2
      • +2
      380980968968: 15 февраля 2020 18:29 (194)
      ДВУМЯ ХОРОШИМИ ФОРВАРДАМИ ,ЭТО КАКИМИ ? прЕСТАРЕЛЫМ ЖИРУ И ОБАМЕЯНГ И ЛИ КАКИХ ТО СЕРЕДНЯЧКОВ ОТСТОЙНЫХ НАМ НУЖНО УКРЕПЛЯТЬ И УДЕРЖИВАТЬ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ А НЕ ПРОДАВАТЬ БЕГОМ БАРСЕ И РЕАЛУ
  28. #1
    • +2
    Adriano107: 15 февраля 2020 17:21 (113)
    Жаль, но если он сам туда хочет, то нужно максимум выжать с Барселоны. Не понимаю таких игроков, а может и не таких...
    Первый сезон на более-менее нормальном уровне и только появились слухи, как игрок готов сходу туда перейти. ДА я понимаю что деньги многое решают, я понимаю, что Барселона играет стабильнее Интера, НО!!!! Там нужно дать результат здесь и сейчас, там если ты два матча провалил тебе уже ищут замену на следующий сезон. Яркий пример наш Коутиньо.
    Почему не реализовать свои амбиции в Интере? Денег мы можем ему платить, результата добиться тоже можем, только как раз тут и должен проявиться его класс и остальных.
    Все хотя в Барселону и Реал...
    1. #0
      • -1
      Optimist_1000-letia: 15 февраля 2020 22:33 (432)
      А что тут понимать? Время верности цветам клуба - время Дзанети, Тоти прошло! Теперь есть только правило "плати больше и я твой"! Так, что если он хочет - пусть идет, но только за хорошие деньги!
  29. #-1
    • +2
    Михаил Ашихин: 15 февраля 2020 17:05 (347)
    Цитата: 380980968968
    ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВЫ СТРОИТЕ КОМАНДУ ИЛИ НЕТ? ВЫРАЩИВАЕТЕ ДЛЯ БАРСЫ? А ПОТОМ ВЗЯТЬ КАКГОТО НЕНУЖНОГО НАПАДАЮЩЕГО ПРЕСТАРЕЛОГО КИТАЙЦЫ УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ ПУСКАЙ ВЫИГРАЕТ ВСЕ ТРОФЕИ С ИНТЕРОМ А ПОТОМ УХОДИТ

    Я думаю, что он сам туда хочет. Если это так, то смысла держать нет. Другой вопрос- что его там ждёт...
  30. #-2
    • 0