Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
14.02.2020 Автор: The Great One

Сенси получил очередную травму

Сенси получил очередную травму

Не успев толком возобновить выступления, как очередная травма постигла Стефано Сенси. В матче с "Наполи" полузащитник повредил левую ногу.

Тем самым, он пропустит поединок с "Лацио". Причём вполне вероятно не только встречу против римлян. В ближайшие дни станут известны сроки восстановления итальянца.
Просмотров 2 769 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2020 10:07 (37361) Новостей: 328
    да что ж такое..
    ну надеюсь его все равно выкупят, парень талантлив, да и думаю просто черная полоса, что травмы преследуют
  2. #18
    • -1
    OYV: 15 февраля 2020 15:41 (1154)
    Его травмы уже начинают бесить.
  3. #17
    • 0
    AxlRose: 15 февраля 2020 13:46 (1245)
    Да вы на приколе там ?после каждого матча(не полного)очередная травма.?во хрусталь...он что ноги об батарею ровняет там после неудачных игр ?бред...
  4. #16
    • 0
    Wespe: 15 февраля 2020 12:03 (698)
    Цитата: Ventola78
    Ну и идиоты наши медики!Ясно же ему нужны другие нагрузки,так он врядли поедет на чемпионат европы,а хотел его увидеть в сборной Италии.

    Что-то мне подсказывает, что медицинская служба Интера профессиональнее в таких вопросах, чем ты... wink
    А во-вторых:
    Как сообщает пресс-служба «Интера», у футболиста обнаружили трещину в ладьевидной кости левой стопы.
    24-летний хавбек получил повреждение в игре полуфинала Кубка Италии против «Наполи» (0:1). Повторный осмотр игрока пройдет на следующей неделе.]
  5. #15
    • +1
    parazels: 15 февраля 2020 11:09 (389)
    Хорошо, что Сенси играет в Интере на правах аренды.
    Может, ещё и не придётся его выкупать!
  6. #14
    • +2
    10081690132: 15 февраля 2020 10:53 (325)
    надо сейчас ничего не форсировать, а просто долечить и дать набрать форму. и пусть он пропустит не только лацио, болгар, самп и даже юве, но будет реально готов. нет смысла дергать его на одну игру, чтоб после нее опять что-то заболело! ладно до ТО хоть не было людей, но сейчас лавка стала длиннее - хоть немного, но можем позволить даже ротацию.
  7. #13
    • -1
    Ventola78: 15 февраля 2020 10:35 (0)
    Ну и идиоты наши медики!Ясно же ему нужны другие нагрузки,так он врядли поедет на чемпионат европы,а хотел его увидеть в сборной Италии.
  8. #12
    • 0
    Staslo: 15 февраля 2020 08:14 (441) Новостей: 21
    Друзья, я фанат Интера с 1998 года! Жду вас у себя на страничке в Вконтакте для общения о нашей любимой команде! https://m.vk.com/fcinternazio
    nale_milano?from=groups
  9. #11
    • +1
    rag1: 15 февраля 2020 01:24 (4683) Новостей: 4
    не удивительно,все было ясно почти сразу.очень и очень жаль,игроку не дают травмы раскрыться.стока надежд было на него.
  10. #10
    • +1
    380980968968: 15 февраля 2020 00:55 (547)
    вернуть его назад сассуоло и взять тонали или богу
  11. Онлайн
    #9
    • 0