Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
14.02.2020 Автор: The Great One

"Интер" принял решение не подписывать Вивиано

"Интер" принял решение не подписывать Вивиано

На днях сообщалось, что до отъезда "Интера" в Рим на матч с "Лацио", руководство нерадзурри примет решение относительно подписания Эмилиано Вивиано. Однако, как уверяет La Gazzetta dello Sport, миланцы уже определились на этот счёт.

Согласно изданию чёрно-синие не станут ангажировать вратаря. Возвращение на поле Хандановича ожидается к 1-му марта. Более того, не исключено, что словенец примет участие в поединке предшествующем игре в Турине.
Просмотров 1 762 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Staslo: 15 февраля 2020 08:15 (435) Новостей: 21
    Друзья, я фанат Интера с 1998 года! Жду вас у себя на страничке в Вконтакте для общения о нашей любимой команде! https://m.vk.com/fcinternazio
    nale_milano
    1. #6
      • 0
      Alvaro 20: 16 февраля 2020 10:08 (35586) Новостей: 328
      прекращай рассылать ссылки на всякие группы!!!
  2. #5
    • 0
    Vahtang0017: 14 февраля 2020 21:15 (374)
    Цитата: Timur2012
    Капец пишут Сенси опять травму получил. Только уже до конца года

    Полузащитник «Интера» Стефано Сенси прошел медицинское обследование после полуфинального матча Кубка Италии против «Наполи» (0:1).

    24-летнему футболисту диагностировали стрессовый перелом ладьевидной кости левой ноги. О сроках восстановления «Интер» не сообщил. Просто,что это вообще такое,стрессовый перелом кости???? Это вообще как??? Только нашли нереально крутого игрока и на тебе,травма за травмой

    Стрессовый (усталостный) перелом — это перелом вызванный усталостным разрушением кости из-за повторяющейся нагрузки. В отличие от перелома вызванного одним сильным ударом, стрессовые переломы — результат накопившихся микротравм от циклических нагрузок ниже максимальной, например, при беге или прыжках. В виду особенности механизма возникновения усталостный перелом можно отнести к типичным травмам вызванным перегрузкой и перетренированностью.
  3. #4
    • 0
    Alvaro 20: 14 февраля 2020 20:58 (35586) Новостей: 328
    жаль, во всяком случае лучше чем берни и паделли
  4. #3
    • 0
    Timur2012: 14 февраля 2020 20:14 (87)
    Капец пишут Сенси опять травму получил. Только уже до конца года
  5. #2
    • 0
    AxlRose: 14 февраля 2020 20:09 (1196)
    Страшно подумать сколько Лацио Паделли накидает.
  6. #1
    • 0
    Death: 14 февраля 2020 18:46 (223)
    Вратарь никому даже в серии С не нужен. А тут Интер ещё думал.
  7. #0
    • 0
    Iurii: 14 февраля 2020 17:35 (619)
    Ну и славно, Паделли хоть сыграет пару матчей за последнии 3 года