Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
14.02.2020 Автор: The Great One

"Интер" договорился относительно трансфера Чонга

"Интер" договорился относительно трансфера Чонга

Похоже, что "Интер" уже определился с первым трансфером наступающего лета. Им по всей видимости должен стать Тахит Чонг.

По крайней мере об этом пишет La Gazzetta dello Sport. Согласно изданию нерадзурри уладили с голландцем условия личного контракта.

В случае перехода он подпишет 5-летний договор. А его зарплата составит порядка 2 миллиона евро в год.

Стоит отметить, что его текущий контракт с "МЮ" истекает по окончанию сезона. Продлевать его игрок отказывается. Тем самым, Чонг достанется миланцам абсолютно бесплатно.
Просмотров 2 492 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Ventola78: 15 февраля 2020 10:42 (0)
    Интересно,он что то видит в поле с такими патлами.А еще говорят,когда челка часто лезет в глаза,то развивается косоглазие!Ну вы поняли какие передачи от него ждать)))

    А еще наверное Стивен Чжан фанат МЮ,либо кто то из руководителей!
  2. #8
    • 0
    Staslo: 15 февраля 2020 08:15 (435) Новостей: 21
    Друзья, я фанат Интера с 1998 года! Жду вас у себя на страничке в Вконтакте для общения о нашей любимой команде! https://m.vk.com/fcinternazio
    nale_milano
  3. #7
    • 0
    Alvaro 20: 14 февраля 2020 20:59 (35757) Новостей: 328
    не плохо, ждем, вот только думаю что его в аренду сдадим
  4. #6
    • -2
    Roberto BAGGIO: 14 февраля 2020 19:46 (629)
    Цитата: Inter md
    Цитата: zzz007
    Цитата: rag1
    пишут что реал 14 млн предлагать будет лаутаро,согласен полностью 3 смотрятся смешно на этом фоне =),да есть преданность и любовь, бла,бла,бла,но нужно быть полным "отморозкам" чтоб отвернутся от такого предложения,надеюсь что слухи.

    желтизна , Бензема 10-ку там получает , бычку вот так сразу 14 не логично.

    отдайте з.п. икаруса бычку и все , и уберите клаусулу , все довольны будут.

    на какой позиции играет это чунга-чанга?

    14 млн с налогами. А налоги в Испании большие, не знаю но получается 10 млн плюс--минус

    Когда пишут зп 14, имеется в виду уже после уплаты налогов
  5. #5
    • 0
    Inter md: 14 февраля 2020 18:53 (351)
    Цитата: zzz007
    Цитата: rag1
    пишут что реал 14 млн предлагать будет лаутаро,согласен полностью 3 смотрятся смешно на этом фоне =),да есть преданность и любовь, бла,бла,бла,но нужно быть полным "отморозкам" чтоб отвернутся от такого предложения,надеюсь что слухи.

    желтизна , Бензема 10-ку там получает , бычку вот так сразу 14 не логично.

    отдайте з.п. икаруса бычку и все , и уберите клаусулу , все довольны будут.

    на какой позиции играет это чунга-чанга?

    14 млн с налогами. А налоги в Испании большие, не знаю но получается 10 млн плюс--минус
  6. #4
    • +1
    zzz007: 14 февраля 2020 18:16 (1123)
    Цитата: rag1
    пишут что реал 14 млн предлагать будет лаутаро,согласен полностью 3 смотрятся смешно на этом фоне =),да есть преданность и любовь, бла,бла,бла,но нужно быть полным "отморозкам" чтоб отвернутся от такого предложения,надеюсь что слухи.

    желтизна , Бензема 10-ку там получает , бычку вот так сразу 14 не логично.

    отдайте з.п. икаруса бычку и все , и уберите клаусулу , все довольны будут.

    на какой позиции играет это чунга-чанга?
  7. #3
    • +3
    Vahtang0017: 14 февраля 2020 15:50 (376)
    Цитата: Интернационале22052010
    То есть нормально что Лаутаро получает 1.5 млн в год,а это чучело 2?

    Я впервую очередь именно об этом подумал,самое интересное,что по информации,Быку хотят в 2 раза увеличить,но все равно,этому 3 всего лишь,а просто перспективному 2,ну летом будет виднее
    1. Онлайн
      #2
      • +1
      rag1: 14 февраля 2020 16:02 (4326) Новостей: 4
      пишут что реал 14 млн предлагать будет лаутаро,согласен полностью 3 смотрятся смешно на этом фоне =),да есть преданность и любовь, бла,бла,бла,но нужно быть полным "отморозкам" чтоб отвернутся от такого предложения,надеюсь что слухи.
  8. #1
    • +1
    Интернационале22052010: 14 февраля 2020 15:47 (59)
    То есть нормально что Лаутаро получает 1.5 млн в год,а это чучело 2?
  9. #0
    • -2
    Conte1908: 14 февраля 2020 14:58 (8)
    Ничего не могу сказать , мочалка есть мочалка...
    1. Онлайн
      #-1
      • +1
      rag1: 14 февраля 2020 15:00 (4326) Новостей: 4
      мб новый гуллит =))))а так хз что за перец =))