Следующий матч
Cерия А: 23.02.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 20.02.2020
Лудогорец
0
Интер
2
14.02.2020 Автор: The Great One

GdS - В случае ухода Мартинеса "Интер" попытается заполучить Обамеянга

GdS - В случае ухода Мартинеса "Интер" попытается заполучить Обамеянга

По последним слухам в борьбу за Лаутаро Мартинеса включился и "Реал". Мадридцы готовы предложить нападающему выгодный с финансовой точки зрения контракт.

Стоит отметить, что на данный момент аргентинец зарабатывает в "Интере" скромные 1.5 миллиона евро в год. Несомненно руководство нерадзурри планирует переподписать соглашение с форвардом на более выгодных условиях.

Однако, с приближением концовки сезона существует риск того, что претендентам на атакера удастся соблазнить его своими офертами. Помимо мадридцев виды на Мартинеса также имеют "Барселона" и "МС".

Необходимо подчеркнуть, что в договоре Лаутаро с миланцами прописана клаусула в размере 111 миллионов. Которая распространяется на зарубежные клубы и действует в период с 1-го по 15-е июля каждого года.

Поэтому, если тому же "Реалу" удастся договориться с футболистом, испанцам придётся лишь выложить подписанную в контракте сумму. Тем самым, чёрно-синие уже не смогут ни на что повлиять.

В этой связи, как пишет La Gazzetta dello Sport, руководство "Интера" держит в уме подобное развитие событий. И в случае ухода аргентинца, попытается подписать Обамеянга. Габонец желает покинуть "Арсенал" по окончанию текущего сезона.
Просмотров 2 348 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Luisnazareo: 16 февраля 2020 07:16 (69)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Обамеянг это класс. Скорость намного лучше Мартинеса, рост нормальный 187 см, на 13 см выше гнома Мартинеса. К тому же Обаменяг любит одевать чёрную маску Бэтмена,моего любимого супергероя. Ну ещё он надевал маску Чёрной пантеры. Короче очень любит чёрный цвет и подходит Интеру. Хочу связку Обамеянг - Лукаку.

    Слышь, рулеточник )) рост в футболе не главное !! Как ты это поймёшь, хватит всех линейкой мерить. Лаутаро игрок на много сезонов. Ничего против обемиянга не имею. Но точно не ценой Лаутаро !!!

    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Обамеянг это класс. Скорость намного лучше Мартинеса, рост нормальный 187 см, на 13 см выше гнома Мартинеса. К тому же Обаменяг любит одевать чёрную маску Бэтмена,моего любимого супергероя. Ну ещё он надевал маску Чёрной пантеры. Короче очень любит чёрный цвет и подходит Интеру. Хочу связку Обамеянг - Лукаку.

    Слышь, рулеточник )) рост в футболе не главное !! Как ты это Не поймёшь, хватит всех линейкой мерить. Лаутаро игрок на много сезонов. Ничего против обемиянга не имею. Но точно не ценой Лаутаро !!!
  2. #18
    • 0
    Amick: 15 февраля 2020 12:42 (60)
    Цитата: 380980968968
    ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ МЫ НЕ АЯКС И НЕ БЕНФИКА МЫ ИНТЕР,СЛАТЬ НА....Й ЭТОТ РЕАЛ И БАРСЕЛОНУ А ЛАУТАРО НАДО СКАЗАТЬ КОГДА ЕМУ ШАНС ДАЛИ И ВЗЯЛИ ЕГО С РАСИНГА В ИНТЕР ГДЕ Ж БЫЛА БАРСЕЛОНА ТАК ПУСКАЙ ТЕПЕРЬ ОТДАЕТ ДОЛГ ГОДА 3-4 ВЫИГРАТЬ ЛЧ СКУДЕТТТО А ПОТОМ ПУСКАЙ ПЕРЕХОДИТ В БАСРУ

    Вроде говорят про обмен на Гризмана
  3. #17
    • +1
    380980968968: 15 февраля 2020 11:15 (154)
    ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ МЫ НЕ АЯКС И НЕ БЕНФИКА МЫ ИНТЕР,СЛАТЬ НА....Й ЭТОТ РЕАЛ И БАРСЕЛОНУ А ЛАУТАРО НАДО СКАЗАТЬ КОГДА ЕМУ ШАНС ДАЛИ И ВЗЯЛИ ЕГО С РАСИНГА В ИНТЕР ГДЕ Ж БЫЛА БАРСЕЛОНА ТАК ПУСКАЙ ТЕПЕРЬ ОТДАЕТ ДОЛГ ГОДА 3-4 ВЫИГРАТЬ ЛЧ СКУДЕТТТО А ПОТОМ ПУСКАЙ ПЕРЕХОДИТ В БАСРУ
  4. #16
    • 0
    Staslo: 15 февраля 2020 08:15 (434) Новостей: 21
    Друзья, я фанат Интера с 1998 года! Жду вас у себя на страничке в Вконтакте для общения о нашей любимой команде! https://m.vk.com/fcinternazio
    nale_milano
  5. #15
    • 0
    OYV: 15 февраля 2020 01:50 (1061)
    Тут вроде бы сам Мартинес желает перейти в Барселону, он очень симпатизирует Месси, поэтому перед новым годом не стали улучшать условия его контракта, даже говорят есть условная договоренность с Каталонцами. Увы... но нам остаётся только смириться, как говориться "кто платит, тот заказывает музыку".
  6. #14
    • +1
    Alvaro 20: 14 февраля 2020 21:00 (35199) Новостей: 328
    зачем нужен
    лаутаро это игрок на 10ти летия
  7. #13
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 14 февраля 2020 20:10 (1363)
    Как по мне, то Мартинес игрок уровня не меньшего чем Лукаку и Эриксон.
    Имеет право претендовать на зп порядка 8-10 млн.
    Глупо ему не платить такую зп, но перетягивать из других команд свободных агентом, и т.к. бесплатно или дешево достались, не бояться платить им те же 8-10 млн. А своих топов продавать.
    Надеюсь он никуда не уйдет! Потенциал у него огромный!
  8. #12
    • 0
    380980968968: 14 февраля 2020 19:08 (154)
    давайте дыбили продайте мартинеса возьмите дно вы любите делать такие трансферы хорших игроков нужно удерживать и не продавать барселонам и реалам у которых и так все прекрасно а мы будем и дальше брать все дерьмо ненужное
  9. #11
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 14 февраля 2020 18:23 (1363)
    Какого хрена!!!
    Тут вопрос не только по Мартинесу!!!
    Мы строим и укрепляем команду? Или растим игроков на продажу как сраный португальский клуб!
    Я согласен, что держать силой игрока нельзя. Ну так мы должны делать так, чтобы не только могли подписывать топов, у которых заканчивается контракт (хотя за это безусловно спасибо), но и научиться делать так, чтобы наши игроки хотели играть в Интере!
    Если так рассуждать, то можно и Шкриньяра продать, и купить какого нибудь потенциально неплохого защитника! Давайте Барелу через годик продадим, Бастони. В конце концов, подпишем с Эриксоном контракт на 5 лет и продадим по его рыночной цене за 100 и более млн.! Зарабоооотаем...!
    Или мы все таки будем укреплять команду к тому костяку, который есть!
    Мартинес - это будущее мирового футбола! Он на высоком уровне еще 10-15 лет проведет!
    Я считаю, что не должно быть разговором, что он уйдет!
    Нужно делать так, чтобы он не захотел уходить!
    1. #10
      • +2
      380980968968: 14 февраля 2020 19:10 (154)
      а мы походу превращаемся в аякс ,которые выращивают игроков а потом продают ,куда мы будем расти если будем продавать будущих звезд
  10. #9
    • +2
    Грозный 95: 14 февраля 2020 16:44 (818)
    Думаю, сейчас Интер ни чем не хуже Барселоны или Реала. Так, что если, Месси хочет играть в паре с Лаутаро, то пусть летом переходит в Интер.
    Надо до конца этого сезона продлит контракт Лаутаро на 5 сезонов, повысить зарплату до 4-5 млн. и плюс убрать клаусулу.
  11. #8
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 14 февраля 2020 16:06 (810)
    Обамеянг это класс. Скорость намного лучше Мартинеса, рост нормальный 187 см, на 13 см выше гнома Мартинеса. К тому же Обаменяг любит одевать чёрную маску Бэтмена,моего любимого супергероя. Ну ещё он надевал маску Чёрной пантеры. Короче очень любит чёрный цвет и подходит Интеру. Хочу связку Обамеянг - Лукаку.
  12. #7
    • +5
    Mr. B: 14 февраля 2020 14:40 (112)
    честно жаль терять Лаутаро, но если он решит уйти то Обамеянг достойный игроки забивает много
  13. #6
    • -3
    Михаил Ашихин: 14 февраля 2020 14:40 (308)
    Ничего против Лаутаро не имею, он крут, но думаю, что Мартинес соблазнится Барсой или Реалом..
  14. #5
    • +4
    Maksim: 14 февраля 2020 13:02 (42)
    Все как всегда, стоит Интеру навязать борьбу за скудетто, начинают появляться такие новости от гоббских журналистов. И начинаются терки и пересуды
  15. #4
    • -3
    djmani: 14 февраля 2020 12:17 (63)
    Бля ну это полная ж...а ну хоть можно один хороший состав держать хотя бы пару тройку лет, какой нах обемеянг? лучше жмотяри китайцы парню поднимут з/п и все... а то каждые пол года этого продавай второго купи и тд... неужели не могут брать премьер от тотенхема например... команда 5 лет никого не продаёт , а Интер по финансам куда лучше чем тотенхем
  16. #3
    • +3
    Jamel: 14 февраля 2020 11:48 (323)
    Пьеру просто нужно поменять клуб а то он зачиделься в Арсенале. В сериале он заиграет на пару с Лукакуй
  17. #2
    • +1
    chertkov163: 14 февраля 2020 11:27 (980)
    начинается.. буми нестабилен нынче..
  18. #1
    • -2
    Интернационале22052010: 14 февраля 2020 10:58 (17)
    Какого хрена дался нам Обамеянг
  19. #0
    • +1
    David Kane: 14 февраля 2020 10:53 (333)
    а вот это уже ЗВОНОЧЕК . эхх
    1. #-1
      • +2
      qqaazz: 14 февраля 2020 10:57 (1172)
      а что цена обаменьянга наверно 60, так, что еще денег наварим,по результативности обаменьянг то даже получше будет.
      1. #-2
        • +1
        David Kane: 14 февраля 2020 11:11 (333)
        все логично. я из тех людей с мыслями - держать человека насильно сенса НОЛЬ, тем более перед барсой соблазн