Следующий матч
Cерия А: 16.07.2020 - 22:45 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 13.07.2020
Интер
3
Торино
1
14.02.2020 Автор: The Great One

GdS - В случае ухода Мартинеса "Интер" попытается заполучить Обамеянга

GdS - В случае ухода Мартинеса "Интер" попытается заполучить Обамеянга

По последним слухам в борьбу за Лаутаро Мартинеса включился и "Реал". Мадридцы готовы предложить нападающему выгодный с финансовой точки зрения контракт.

Стоит отметить, что на данный момент аргентинец зарабатывает в "Интере" скромные 1.5 миллиона евро в год. Несомненно руководство нерадзурри планирует переподписать соглашение с форвардом на более выгодных условиях.

Однако, с приближением концовки сезона существует риск того, что претендентам на атакера удастся соблазнить его своими офертами. Помимо мадридцев виды на Мартинеса также имеют "Барселона" и "МС".

Необходимо подчеркнуть, что в договоре Лаутаро с миланцами прописана клаусула в размере 111 миллионов. Которая распространяется на зарубежные клубы и действует в период с 1-го по 15-е июля каждого года.

Поэтому, если тому же "Реалу" удастся договориться с футболистом, испанцам придётся лишь выложить подписанную в контракте сумму. Тем самым, чёрно-синие уже не смогут ни на что повлиять.

В этой связи, как пишет La Gazzetta dello Sport, руководство "Интера" держит в уме подобное развитие событий. И в случае ухода аргентинца, попытается подписать Обамеянга. Габонец желает покинуть "Арсенал" по окончанию текущего сезона.
Просмотров 2 551 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Luisnazareo: 16 февраля 2020 07:16 (86)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Обамеянг это класс. Скорость намного лучше Мартинеса, рост нормальный 187 см, на 13 см выше гнома Мартинеса. К тому же Обаменяг любит одевать чёрную маску Бэтмена,моего любимого супергероя. Ну ещё он надевал маску Чёрной пантеры. Короче очень любит чёрный цвет и подходит Интеру. Хочу связку Обамеянг - Лукаку.

    Слышь, рулеточник )) рост в футболе не главное !! Как ты это поймёшь, хватит всех линейкой мерить. Лаутаро игрок на много сезонов. Ничего против обемиянга не имею. Но точно не ценой Лаутаро !!!

    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Обамеянг это класс. Скорость намного лучше Мартинеса, рост нормальный 187 см, на 13 см выше гнома Мартинеса. К тому же Обаменяг любит одевать чёрную маску Бэтмена,моего любимого супергероя. Ну ещё он надевал маску Чёрной пантеры. Короче очень любит чёрный цвет и подходит Интеру. Хочу связку Обамеянг - Лукаку.

    Слышь, рулеточник )) рост в футболе не главное !! Как ты это Не поймёшь, хватит всех линейкой мерить. Лаутаро игрок на много сезонов. Ничего против обемиянга не имею. Но точно не ценой Лаутаро !!!
  2. Онлайн
    #18
    • 0
    Amick: 15 февраля 2020 12:42 (62)
    Цитата: 380980968968
    ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ МЫ НЕ АЯКС И НЕ БЕНФИКА МЫ ИНТЕР,СЛАТЬ НА....Й ЭТОТ РЕАЛ И БАРСЕЛОНУ А ЛАУТАРО НАДО СКАЗАТЬ КОГДА ЕМУ ШАНС ДАЛИ И ВЗЯЛИ ЕГО С РАСИНГА В ИНТЕР ГДЕ Ж БЫЛА БАРСЕЛОНА ТАК ПУСКАЙ ТЕПЕРЬ ОТДАЕТ ДОЛГ ГОДА 3-4 ВЫИГРАТЬ ЛЧ СКУДЕТТТО А ПОТОМ ПУСКАЙ ПЕРЕХОДИТ В БАСРУ

    Вроде говорят про обмен на Гризмана
  3. #17
    • +1
    380980968968: 15 февраля 2020 11:15 (178)
    ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ МЫ НЕ АЯКС И НЕ БЕНФИКА МЫ ИНТЕР,СЛАТЬ НА....Й ЭТОТ РЕАЛ И БАРСЕЛОНУ А ЛАУТАРО НАДО СКАЗАТЬ КОГДА ЕМУ ШАНС ДАЛИ И ВЗЯЛИ ЕГО С РАСИНГА В ИНТЕР ГДЕ Ж БЫЛА БАРСЕЛОНА ТАК ПУСКАЙ ТЕПЕРЬ ОТДАЕТ ДОЛГ ГОДА 3-4 ВЫИГРАТЬ ЛЧ СКУДЕТТТО А ПОТОМ ПУСКАЙ ПЕРЕХОДИТ В БАСРУ
  4. #16
    • 0
    Staslo: 15 февраля 2020 08:15 (435) Новостей: 21
    Друзья, я фанат Интера с 1998 года! Жду вас у себя на страничке в Вконтакте для общения о нашей любимой команде! https://m.vk.com/fcinternazio
    nale_milano
  5. #15
    • 0
    OYV: 15 февраля 2020 01:50 (1078)
    Тут вроде бы сам Мартинес желает перейти в Барселону, он очень симпатизирует Месси, поэтому перед новым годом не стали улучшать условия его контракта, даже говорят есть условная договоренность с Каталонцами. Увы... но нам остаётся только смириться, как говориться "кто платит, тот заказывает музыку".
  6. #14
    • +1
    Alvaro 20: 14 февраля 2020 21:00 (35521) Новостей: 328
    зачем нужен
    лаутаро это игрок на 10ти летия
  7. #13
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 14 февраля 2020 20:10 (1437)
    Как по мне, то Мартинес игрок уровня не меньшего чем Лукаку и Эриксон.
    Имеет право претендовать на зп порядка 8-10 млн.
    Глупо ему не платить такую зп, но перетягивать из других команд свободных агентом, и т.к. бесплатно или дешево достались, не бояться платить им те же 8-10 млн. А своих топов продавать.
    Надеюсь он никуда не уйдет! Потенциал у него огромный!
  8. #12
    • 0
    380980968968: 14 февраля 2020 19:08 (178)
    давайте дыбили продайте мартинеса возьмите дно вы любите делать такие трансферы хорших игроков нужно удерживать и не продавать барселонам и реалам у которых и так все прекрасно а мы будем и дальше брать все дерьмо ненужное
  9. #11
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 14 февраля 2020 18:23 (1437)
    Какого хрена!!!
    Тут вопрос не только по Мартинесу!!!
    Мы строим и укрепляем команду? Или растим игроков на продажу как сраный португальский клуб!
    Я согласен, что держать силой игрока нельзя. Ну так мы должны делать так, чтобы не только могли подписывать топов, у которых заканчивается контракт (хотя за это безусловно спасибо), но и научиться делать так, чтобы наши игроки хотели играть в Интере!
    Если так рассуждать, то можно и Шкриньяра продать, и купить какого нибудь потенциально неплохого защитника! Давайте Барелу через годик продадим, Бастони. В конце концов, подпишем с Эриксоном контракт на 5 лет и продадим по его рыночной цене за 100 и более млн.! Зарабоооотаем...!
    Или мы все таки будем укреплять команду к тому костяку, который есть!
    Мартинес - это будущее мирового футбола! Он на высоком уровне еще 10-15 лет проведет!
    Я считаю, что не должно быть разговором, что он уйдет!
    Нужно делать так, чтобы он не захотел уходить!
    1. #10
      • +2
      380980968968: 14 февраля 2020 19:10 (178)
      а мы походу превращаемся в аякс ,которые выращивают игроков а потом продают ,куда мы будем расти если будем продавать будущих звезд
  10. #9
    • +2
    Грозный 95: 14 февраля 2020 16:44 (920)
    Думаю, сейчас Интер ни чем не хуже Барселоны или Реала. Так, что если, Месси хочет играть в паре с Лаутаро, то пусть летом переходит в Интер.
    Надо до конца этого сезона продлит контракт Лаутаро на 5 сезонов, повысить зарплату до 4-5 млн. и плюс убрать клаусулу.
  11. #8
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 14 февраля 2020 16:06 (824)
    Обамеянг это класс. Скорость намного лучше Мартинеса, рост нормальный 187 см, на 13 см выше гнома Мартинеса. К тому же Обаменяг любит одевать чёрную маску Бэтмена,моего любимого супергероя. Ну ещё он надевал маску Чёрной пантеры. Короче очень любит чёрный цвет и подходит Интеру. Хочу связку Обамеянг - Лукаку.
  12. #7
    • +5
    Mr. B: 14 февраля 2020 14:40 (112)
    честно жаль терять Лаутаро, но если он решит уйти то Обамеянг достойный игроки забивает много
  13. #6
    • -3
    Михаил Ашихин: 14 февраля 2020 14:40 (329)
    Ничего против Лаутаро не имею, он крут, но думаю, что Мартинес соблазнится Барсой или Реалом..
  14. #5
    • +4
    Maksim: 14 февраля 2020 13:02 (42)
    Все как всегда, стоит Интеру навязать борьбу за скудетто, начинают появляться такие новости от гоббских журналистов. И начинаются терки и пересуды
  15. #4
    • -3
    djmani: 14 февраля 2020 12:17 (66)
    Бля ну это полная ж...а ну хоть можно один хороший состав держать хотя бы пару тройку лет, какой нах обемеянг? лучше жмотяри китайцы парню поднимут з/п и все... а то каждые пол года этого продавай второго купи и тд... неужели не могут брать премьер от тотенхема например... команда 5 лет никого не продаёт , а Интер по финансам куда лучше чем тотенхем
  16. #3
    • +3
    Jamel: 14 февраля 2020 11:48 (379)
    Пьеру просто нужно поменять клуб а то он зачиделься в Арсенале. В сериале он заиграет на пару с Лукакуй
  17. #2
    • +1
    chertkov163: 14 февраля 2020 11:27 (986)
    начинается.. буми нестабилен нынче..
  18. #1
    • -2
    Интернационале22052010: 14 февраля 2020 10:58 (53)
    Какого хрена дался нам Обамеянг
  19. #0
    • +1
    David Kane: 14 февраля 2020 10:53 (392)
    а вот это уже ЗВОНОЧЕК . эхх
    1. #-1
      • +2
      qqaazz: 14 февраля 2020 10:57 (1175)
      а что цена обаменьянга наверно 60, так, что еще денег наварим,по результативности обаменьянг то даже получше будет.
      1. #-2
        • +1
        David Kane: 14 февраля 2020 11:11 (392)
        все логично. я из тех людей с мыслями - держать человека насильно сенса НОЛЬ, тем более перед барсой соблазн