Следующий матч
Cерия А: 23.02.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 20.02.2020
Лудогорец
0
Интер
2
13.02.2020 Автор: The Great One

"Реал" готовит предложение по Шкриниару

"Реал" готовит предложение по Шкриниару

Не секрет, что целый ряд топ клубов Европы желают заполучить Милана Шкриниара. Однако, руководство "Интера" всячески пытается удержать словака.

Впрочем, как и сам дифенсоре не торопится покидать нерадзурри. Тем не менее, попытки приобрести защитника не прекращаются.

В частности, согласно слухам из Испании предложение по игроку готовит "Реал". Помимо солидной суммы мадридцы намерены включить в сделку Модрича. Который в последние годы входил в сферу интересов миланцев.
Просмотров 2 482 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    MarKo: 15 февраля 2020 08:55 (247)
    Цитата: arbo77
    Меня удивляет интерес больших клубов к обычному середняку шкриньяру

    Мерзких гоббов всегда все удивляет, кроме судейских действий
  2. #13
    • 0
    Staslo: 15 февраля 2020 08:16 (434) Новостей: 21
    Друзья, я фанат Интера с 1998 года! Жду вас у себя на страничке в Вконтакте для общения о нашей любимой команде! https://m.vk.com/fcinternazio
    nale_milano нас уже более 5000 человек!!!
  3. #12
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 14 февраля 2020 20:15 (1363)
    Интерес топ клубов это приятно.
    Но верю, что китайцы не допустят ухода Милана и Лаутаро!
  4. #11
    • +1
    25081984v: 14 февраля 2020 18:07 (14)
    Death, к словам придераешся?) Я читал раньше чуть чуть, что руководство говорило что Дитина не продаётся, с этого и вывод сделан, если ошибаюсь , не смертельно)
  5. #10
    • -3
    arbo77: 14 февраля 2020 17:24 (49)
    Меня удивляет интерес больших клубов к обычному середняку шкриньяру
  6. Онлайн
    #9
    • -1
    Death: 14 февраля 2020 14:38 (59)
    Цитата: 25081984v
    Я не ставочник, думаю пару лет так точно будет наш)

    Ты же писал, что 100% никуда не уйдет. Значит, прям владеешь инфой и можешь за нее ручаться
  7. #8
    • +2
    MarKo: 14 февраля 2020 12:59 (247)
    Цитата: djmani
    да давайте китайцы продайте нах всех своих лучших и возьмите по дешевке отброс, а потом нойте что Интер из группы лч не выходит а иногда и вообще не попадает (( как жаль что Моратти не смог удержать правление (( а то все кто правят последние 10 и летие не имеют отношение и любовь к Интеру им только важные финансовое положение чтоб копилку своих миллиардов не уменьшилась

    Блин что за паника??? Его что продают уже? Ясно говорили, что не будут его продавать и не хочет он сам уходить! А то что им интересуется это нормально, и не просто интересуются, а предложения будут и уже были! Это нормальная вещь! Милан крутой и поэтому его хотят! Где ты видишь, что его продают уже?????? И гонишь ещё на китайцев, которые для команды делают всё, вкладывают большие деньги, строят проект! Если ты школьник, то ладно взрослей, а если нет, то разуй глаза и начни включать мозг
  8. #7
    • -2
    djmani: 14 февраля 2020 12:24 (63)
    да давайте китайцы продайте нах всех своих лучших и возьмите по дешевке отброс, а потом нойте что Интер из группы лч не выходит а иногда и вообще не попадает (( как жаль что Моратти не смог удержать правление (( а то все кто правят последние 10 и летие не имеют отношение и любовь к Интеру им только важные финансовое положение чтоб копилку своих миллиардов не уменьшилась
  9. #6
    • +1
    25081984v: 14 февраля 2020 12:20 (14)
    Я не ставочник, думаю пару лет так точно будет наш)
  10. Онлайн
    #5
    • -2
    Death: 14 февраля 2020 12:13 (59)
    Цитата: 25081984v
    Та никуда он неуйдёт это 100 %

    Поставишь на это все свои деньги?
  11. Онлайн
    #4
    • +4
    Iurii: 14 февраля 2020 10:29 (479)
    В очко пусть себе засунут своё предложение
  12. #3
    • +6
    Alvaro 20: 14 февраля 2020 08:39 (35199) Новостей: 328
    смешно! как можно в сделку включить старпера. который летом будет СА
  13. #2
    • +2
    впередипланетывсей: 14 февраля 2020 01:25 (181)
    Этого деда себе оставьте нашли лохов,даже за бесплатно не хотел бы его у нас видеть.
  14. #1
    • +3
    25081984v: 13 февраля 2020 23:42 (14)
    Та никуда он неуйдёт это 100 %