Следующий матч
Cерия А: 13.07.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 09.07.2020
Верона
2
Интер
2
13.02.2020 Автор: Кваs

Кубок Италии - "Интер" проигрывает первый матч "Наполи"

Кубок Италии - "Интер" проигрывает первый матч "Наполи"

"Интер" - "Наполи" (0:1)

Гол: 57' Руис.

"Интер": 27 Padelli; 37 Skriniar (33 D'Ambrosio 46'), 6 de Vrij, 95 Bastoni; 11 Moses (7 Sanchez 74'), 23 Barella, 77 Brozovic, 12 Sensi (24 Eriksen 67'), 34 Biraghi; 9 Lukaku, 10 Lautaro.
A disposizione: 1 Handanovic, 35 Stankovic, 46 Berni, 2 Godin, 8 Vecino, 13 Ranocchia, 15 Young, 20 Borja Valero, 87 Candreva.
Allenatore: Antonio Conte.

"Наполи": 25 Ospina; 22 Di Lorenzo, 44 Manolas, 19 Maksimovic, 6 Mario Rui; 4 Demme; 12 Elmas, 20 Zielinski (5 Allan 83'), 8 Fabian Ruiz, 7 Callejon (21 Politano 78'); 14 Mertens (99 Milik 73').
A disposizione: 1 Meret, 27 Karnezis, 9 Llorente, 11 Lozano, 13 Luperto, 24 Insigne, 26 Koulibaly, 68 Lobotka.
Allenatore: Gennaro Gattuso.
Просмотров 5 421 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 14 февраля 2020 20:04 (1434)
    Цитата: Luisnazareo
    Цитата: Deniel Levy TOTTENHAM HOTSPUR
    Посмотрел обзор. Вы должны радоваться что не 2 : 0 в пользу Наполи. Там чистый пенальти было, но вам судья не поставил пенальти. В Неаполе вас натянут 3 : 0 или 3 : 1. Хочучтобы кубок выиграл Неаполи а чемпионат Лацио, а вы с юве сосите х*й.
    Не смейте тут писать плохое про мой клуб потому что не имеете право. 8 лет подряд юве выигрывал чемпионат и после этого вы что то хотите сказать про АПЛ? Вы же пиз*ели что ман сити будет всегда на вершине? АПЛ это скорость а не для таких пенсионеров и пешиходов как эриксен. Ему не позубам играть в АПЛ потому что даже Норвич у нас играет в быстрый футбол

    Мальчик, кто тебя так обидел ?) бедолага ты ) пришёл к нам поплакаться? Неужели есть люди среди фанатов интера, которые заходят к вам в ваш санный петушиный форум Голубков и что там пишет ?? Мне тебя искренне жаль ) не ту команду ты выбрал ) твои ребята это мем, в стиле баер неверкузен. Вот Тоттенхэм, чисто невернкузен)) и ты бы в принципе постеснялся что то писать про титулы ) мы ещё можем 10 не выигрывать ничего и все равно будет более титулованными чем вы )))) не плач, Леви купи новый мяч ) и в конце сезона не плач, когда в лч не выйдете, когда летом уйдёт кейн))) потом будешь писать, что ему не по зубам АПЛ)))))) ты просто анекдот, как и твоя команда)))

    Братишка, ты просто прирожденный оратор! Отличный слог, отличное чю! Пиши чаще!
  2. #46
    • +1
    Кваs: 14 февраля 2020 13:10 (869) Новостей: 786
    Цитата: Deniel Levy TOTTENHAM HOTSPUR
    а вы с юве сосите х*й.

    Пасасывай сам вместе со своим Тоттенхэмом + досвидос!
  3. #45
    • 0
    chertkov163: 14 февраля 2020 08:39 (986)
    очень жаль но есть еще шанс во втором матче 37
  4. #44
    • +2
    Luisnazareo: 14 февраля 2020 07:31 (85)
    Цитата: Deniel Levy TOTTENHAM HOTSPUR
    Посмотрел обзор. Вы должны радоваться что не 2 : 0 в пользу Наполи. Там чистый пенальти было, но вам судья не поставил пенальти. В Неаполе вас натянут 3 : 0 или 3 : 1. Хочучтобы кубок выиграл Неаполи а чемпионат Лацио, а вы с юве сосите х*й.
    Не смейте тут писать плохое про мой клуб потому что не имеете право. 8 лет подряд юве выигрывал чемпионат и после этого вы что то хотите сказать про АПЛ? Вы же пиз*ели что ман сити будет всегда на вершине? АПЛ это скорость а не для таких пенсионеров и пешиходов как эриксен. Ему не позубам играть в АПЛ потому что даже Норвич у нас играет в быстрый футбол

    Мальчик, кто тебя так обидел ?) бедолага ты ) пришёл к нам поплакаться? Неужели есть люди среди фанатов интера, которые заходят к вам в ваш санный петушиный форум Голубков и что там пишет ?? Мне тебя искренне жаль ) не ту команду ты выбрал ) твои ребята это мем, в стиле баер неверкузен. Вот Тоттенхэм, чисто невернкузен)) и ты бы в принципе постеснялся что то писать про титулы ) мы ещё можем 10 не выигрывать ничего и все равно будет более титулованными чем вы )))) не плач, Леви купи новый мяч ) и в конце сезона не плач, когда в лч не выйдете, когда летом уйдёт кейн))) потом будешь писать, что ему не по зубам АПЛ)))))) ты просто анекдот, как и твоя команда)))
  5. #43
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 13 февраля 2020 22:00 (1434)
    Херово, что слили.
    Но в гостях выиграем и пройдем дальше!
    Пусть этот проигрыш при более сильной игре, чем у Наполи, разозлит и соберет команду перед игрой с Лацио!
  6. #42
    • -1
    380980968968: 13 февраля 2020 21:16 (174)
    конте не тот тренер ,нам нужен тренер который сделает в игру в пользу атакующего футбола,а не пасы все время назад и навесы гол забили сразу в защиту на...й такой футбол
  7. #41
    • +1
    Wespe: 13 февраля 2020 19:23 (638)
    Цитата: Iurii
    Эриксон как-то непонятно мне играет пока, как будто стесняется... В общем на победу точно не на наиграли...

    1. Про Эриксена у меня тоже такое ощущение...
    2. Ну Наполи тоже на победу не наиграл... однако...
  8. #40
    • 0
    alex228: 13 февраля 2020 18:22 (714)
    вот тут хороший разбор матча https://www.youtube.com/watch
    ?v=G6djzQzvN_A

    спойлер: санчес...
  9. #39
    • 0
    Den 99: 13 февраля 2020 17:05 (228)
    Я полностью согласен с мнением об ужасной игре! Я не понимаю тех людей, которые ставят дислайки в комментах. Ведь по правде написано, игра просто ужас - точнее игры просто нет. И не нужно ни меня не того парня называть не птриотами своего клуба. То, что произошло в дерби с Миланом - это также не игра потенциального чемпиона Италии! Просто повезло забить такие не взрачные 4 гола. Почему невзрачные, потому что гол красив тогда, когда команда создает моменты для гола, а не вымучивает то, что залетело в ворота соперника. Могу разобрать каждый гол в отдельности, если кому - то интересно обсудить почему я так считаю.
  10. Онлайн
    #38
    • +1
    rag1: 13 февраля 2020 15:30 (4239) Новостей: 4
    гол забит из-под 77 номера,который обязан был лицом встречать,а не с боку,очередная потеря позиции,хватило примитивного убирания в сторону мяча,чтоб 77 курил бамбук.сыграл наполи хорошо,они встали у ворот и перестраивались в 1-5-4,в таких матчах нужен эриксон с самого начало игры,тока он способен на нестандартные действия в центре,лаутаро конечно пахарь,барелла не может работать за всех,77 и сенси выпадали,мягко сказать,а да еще говорили что 77 атаку разгоняет,я увидел,почти все назад,алеханов надо игнорить,которые появляются исключительно когда команда выигрывает.

    ps в гостях у наполи,команде будет что предложить,не все потеряно,как по мне.
  11. #37
    • -1
    Den 99: 13 февраля 2020 14:21 (228)
    Цитата: arbo77
    Отстойная игра отстойного интера отстойного конте


    полностью согласен! не понимаю тех людей, которые ставят дислайки в комментах. Ведь по правде написано, игра просто ужас - точнее игры просто нет. И не нужно ни меня не того парня называть не птриотами своего клуба. То, что произошло в дерби с Миланом - это также не игра потенциального чемпиона Италии! Просто повезло забить такие не взрачные 4 гола. Почему невзрачные, потому что гол красив тогда, когда команда создает моменты для гола, а не вымучивает то, что залетело в ворота соперника. Могу разобрать каждый гол в отдельности, если кому - то интересно обсудить почему я так считаю.
  12. #36
    • -5
    arbo77: 13 февраля 2020 12:46 (91)
    Отстойная игра отстойного интера отстойного конте
    1. Онлайн
      #35
      • +1
      rag1: 13 февраля 2020 16:08 (4239) Новостей: 4
      конте удивил =) когда стали 3-3-4 играть,это очень позитивно )))он начал туго,но перестраиваться по ходу матча =)
  13. #34
    • +1
    Alvaro 20: 13 февраля 2020 11:13 (35516) Новостей: 328
    сыграли плохо... в неаполе нужно выигрывать
    жаль, что силы потратили перед матчем с лацио
  14. #33
    • 0
    Inter md: 13 февраля 2020 10:39 (240)
    Цитата: Filimon
    Цитата: qqaazz
    я посмотрел обзор и люди обзывающие лукаку и прочих неправы моменты были и много ... но не повезло, но вот почему проиграли! Где тонко там и рвется, в моменте с голом был бираги именно блокировал) прям отчетливо по игроку играл(там был брозо и сенси, сенси тож сзади бежал а брозо может именно поэтому был статистом в этом моменте) плюс берни) не хватило пару сантиметров роста..вот вам и гол... он его чиркнул кончиками пальцев.
    Впринципе команда бежала пыталась , но кажется играли в голове с матчем с лацио.
    Важна вторая игра там и покажет наше отношение к этому турниру

    Берни?!

    Паделли, Берни такого у нас нет. Шутка
  15. #32
    • +1
    RiseAndFight: 13 февраля 2020 10:38 (440)
    Кубок Италии - это самыи вероятныи шанс был на долгожданныи трофеи. А эти выходят аморфные на полусогнутых и вату катают ну и естественно пропускают гол. Просто жесть, полная безответственность.
    Бираги это вообще полуфутболист
    Сэнси очень сдал... до травмы и после это разные игроки
    Брозович ватакат с обрезками ( но тут есть оправдание - ему все мяч постоянно скидывают чтобы он что-то сделал)
    Бастони юнец, которыи пока только на ближнего пас способен дать, хотя потенциал виден.
    Барелла в первом таиме старался, а во втором без поддержки партнеров стал такои же как и все остальные.
    Лукаку простоял весь матч
    Эриксон ... не понятно чего Конте его маринует на банке и выпускает на 20 минут в конце. Он выходит и видно что класс есть, но полностью растренирован. Наоборот нужна практика постоянная и сыгрываться с партнерами и набирать форму.
    Мозес вот наоборот приятно удивил, его все списали в утиль, а он выходит и играет надежно
    И все эти оправдания про сложныи календарь это для лузеров. Если команда претендует на трофеи, то надо доказать что она его достоина, а не ныть как им бедным сложно.
    1. Онлайн
      #31
      • 0
      rag1: 13 февраля 2020 16:24 (4239) Новостей: 4
      верю в мозеса,он при конте в челси,ну прям ооочень достойно смотрелся.
  16. #30
    • 0
    Filimon: 13 февраля 2020 10:05 (91)
    Цитата: qqaazz
    я посмотрел обзор и люди обзывающие лукаку и прочих неправы моменты были и много ... но не повезло, но вот почему проиграли! Где тонко там и рвется, в моменте с голом был бираги именно блокировал) прям отчетливо по игроку играл(там был брозо и сенси, сенси тож сзади бежал а брозо может именно поэтому был статистом в этом моменте) плюс берни) не хватило пару сантиметров роста..вот вам и гол... он его чиркнул кончиками пальцев.
    Впринципе команда бежала пыталась , но кажется играли в голове с матчем с лацио.
    Важна вторая игра там и покажет наше отношение к этому турниру

    Берни?!
  17. #29
    • +3
    Dima kent 1989: 13 февраля 2020 09:57 (861)
    Сенси и Брозович провалили матч, ну а без центра у нас игра тупо не идет, остаются варианты флангов с навесами . Почему Брозович играет так , как будто счет 3-0 и надо пас назад обязательно дать, чтобы мяч подольше подержать хз.
  18. #28
    • +4
    Iurii: 13 февраля 2020 08:26 (593)
    Сыграли плохо, без настроя. понравился только Витя на фланге, спокойно играл, пытался обострить. Непонятно зачем было выпускать Лукаку... После дерби было видно что силы на исходе. вчера плохо отыграл, так с Лацио будет ещё хуже. Надо было дать ему отдохнуть... Эриксон как-то непонятно мне играет пока, как будто стесняется... В общем на победу точно не на наиграли...
  19. #27
    • +3
    жбан: 13 февраля 2020 08:06 (5745)
    Как то не понравился вратарь
  20. #26
    • +1
    qqaazz: 13 февраля 2020 07:16 (1175)
    я посмотрел обзор и люди обзывающие лукаку и прочих неправы моменты были и много ... но не повезло, но вот почему проиграли! Где тонко там и рвется, в моменте с голом был бираги именно блокировал) прям отчетливо по игроку играл(там был брозо и сенси, сенси тож сзади бежал а брозо может именно поэтому был статистом в этом моменте) плюс берни) не хватило пару сантиметров роста..вот вам и гол... он его чиркнул кончиками пальцев.
    Впринципе команда бежала пыталась , но кажется играли в голове с матчем с лацио.
    Важна вторая игра там и покажет наше отношение к этому турниру
  21. #25
    • -2
    Erlan90: 13 февраля 2020 04:32 (22)
    Цитата: AxlRose
    Позорники((первый раз в сезоне забить не смогли...зря только силы потратили перед Лацио.
  22. #24
    • +1
    jacobboy735: 13 февраля 2020 03:11 (51)
    Брозович нестабильный просто / и есть матчи где его лучше не выпускать в старте , а использовать с замены когда игру надо подсушить
  23. #23
    • +2
    Edos-v12: 13 февраля 2020 02:43 (111)
    Такая команда как INTER должна играть в атакующий футбол, а не катать мяч возле центрального круга, делая 100 пасов назад !!! С Брозо именно так и получается . После игры с Миланом его защищали , он много работы делает , подбирает ,отбирает и контролирует центр. Нах.й он не нужен там с такой игрой, Бареллу или Сенси туда поставить .
    Перестаньте команду говнять, впереди такая бойня, просто ппц, всегда ни кто не может побеждать . Задушим их в Неаполе !
  24. #22
    • -3
    AxlRose: 13 февраля 2020 01:41 (1193)
    Позорники((первый раз в сезоне забить не смогли...зря только силы потратили перед Лацио.
  25. #21
    • 0
    Janetti: 13 февраля 2020 01:29 (208) Новостей: 2
    Цитата: Timur2012
    Как же бесит Брозович. Сука особенно всбесила обрезка на 88 минуте. На ровном месте, как так можно

    Он так всегда играет....долбаный пох**ст.
  26. #20
    • -2
    jacobboy735: 13 февраля 2020 01:15 (51)
    Только Янг / Мозес , хватит экспериментов с Бираги , ну не тянет он (
  27. #19
    • 0
    lestar: 13 февраля 2020 00:51 (266)
    Какой же Бираги тупой! Столько моментов когда мог пас дать на обострение, нет стоит держит, либо очередной забег с 0м результатом. Сенси что есть, что нет - никакой разницы, просто какой-то бегающий игрок, креатива 0, кпд 0, Барелло не на своем месте, его вообще не видно. Тухляк какой-то. И в конце концов когда будут контратаки и скорости? весь матч пешком заходят на половину противника, конечно он закроется! Позиционная атака не работает у Интера, ну ведь это очевидно по всем январским матчам (отсюда и такая никчёмная результативность), только быстрые контратки и игра в 1 пас.
  28. #18
    • -2
    Ventola78: 13 февраля 2020 00:49 (0)
    Конте не умеет играть в кубках и лиге чемпионов,вообще плей офф это не его.думаю и в лиге еропы ничего особенного не покажет!
  29. #17
    • +2
    AxlRose: 13 февраля 2020 00:48 (1193)
    Бред.как можно было слить матч дома!!это полуфинал!!!кубок Италии это хороший трофей!!что за говнокат от Конте.Хотя без вратаря и сложно играть конечно..
  30. #16
    • 0
    Erlan90: 13 февраля 2020 00:47 (22)
    Вот вам и перехваченный брозович, вот вам и интер

    Цитата: Erlan90
    Вот вам и перехваленный брозович, вот вам и интер
  31. #15
    • +1
    Timur2012: 13 февраля 2020 00:46 (81)
    Как же бесит Брозович. Сука особенно всбесила обрезка на 88 минуте. На ровном месте, как так можно
  32. #14
    • 0
    Lombardia: 13 февраля 2020 00:45 (11)
    Жесть, вот и проепали(((
  33. #13
    • 0
    Inter md: 13 февраля 2020 00:45 (240)
    Ну не все потеряно, теперь конте будет лучше готовиться до 5.03.20
  34. #12
    • -2
    jacobboy735: 13 февраля 2020 00:44 (51)
    Лучше бы уже выпустил резерв с первых минут
    1. #11
      • +1
      lestar: 13 февраля 2020 00:54 (266)
      что бы они 0-5 слили (с таким чудиком в воротах)? 0-1 еще можно отиграть.
  35. #10
    • +1
    Sontino: 13 февраля 2020 00:42 (311)
    Брозович - редкостный клоун. Так играть на от@#$сь это not for everyone. Вообще не ясна мысль данной игры. Если Конте не дает по большей части отдых основе, то будь добр выдавать результат. Если нам нах этот матч не нужен - пусть резерв катает.
  36. #9
    • +1
    Jamel: 13 февраля 2020 00:09 (377)
    Да и берите кого то хоть Вивиано вместо Паделии смотреть больно. Жаль нет достойной замены Самиру
  37. #8
    • +2
    Inter md: 13 февраля 2020 00:08 (240)
    Цитата: AxlRose
    Барелла куча ошибок,Сенси после своих травм пока плохой.Скучноватый первый тайм.Может во втором проснуться.все таки полуфинал

    Вопще матч скучный
  38. #7
    • 0
    Jamel: 13 февраля 2020 00:07 (377)
    Кто смотрит игру, почему Милана поменяли на Дамброзио не травма ли?(
  39. #6
    • 0
    INTMAK: 13 февраля 2020 00:05 (136)
    Ну это вообще((((((((капец
  40. #5
    • +2
    AxlRose: 12 февраля 2020 23:41 (1193)
    Барелла куча ошибок,Сенси после своих травм пока плохой.Скучноватый первый тайм.Может во втором проснуться.все таки полуфинал
  41. #4
    • 0
    jacobboy735: 12 февраля 2020 23:36 (51)
    Ждём 2 тайма / по игре уставшие будто , Мозес пока норм
  42. #3
    • 0
    snayper777: 12 февраля 2020 23:35 (92)
    https://soccer365.ru/stream/5
    016776/
  43. #2
    • 0
    Staslo: 12 февраля 2020 23:01 (435) Новостей: 21
    Цитата: jacobboy735
    Есть ссылка ? На матч .. ....

    https://m.vk.com/fcinternazio
    nale_milano?from=groups
  44. #1
    • 0
    Inter md: 12 февраля 2020 22:44 (240)
    Цитата: jacobboy735
    Есть ссылка ? На матч .. ....

    Setanta sport
  45. #0
    • +1
    жбан: 12 февраля 2020 22:43 (5745)
    Вперёд за победой!!!! В финал!!!
  46. #-1
    • +2
    Dmilito: 12 февраля 2020 22:08 (126)
    Интересно почему не выпускает эриксена в основе , уже можно былобы встраивать в основу темболее перед матчем с лацио
  47. #-2
    • 0