Следующий матч
Cерия А: 23.02.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 20.02.2020
Лудогорец
0
Интер
2
11.02.2020 Автор: The Great One

Вивиано может заменить Хандановича на месяц в заявке "Интера" в ЛЕ

Вивиано может заменить Хандановича на месяц в заявке "Интера" в ЛЕ

Вчера в Милан прибыл Эмилиано Вивиано. Вратарь прошёл медицинское обследование. После чего начал тренироваться с "Интером".

Руководство нерадзурри подумывает подписать с голкипером контракт до конца текущего сезона. В связи с травмой Самира Хандановича.

По слухам словенец должен вернуться в строй к матчу с "Ювентусом". Который пройдёт в Турине 1-го марта.

Более того, как пишет La Gazzetta dello Sport, чёрно-синие подумывают включить временно итальянца в заявку на Лигу Европы. Издание уточняет, что по правилам это разрешено. Сроком не менее чем на месяц.

Учитывая то, что капитан "Интера" пропустит игры с "Лудогорцем" 20-го и 27-го февраля. То это очень даже вероятно.
Просмотров 2 201 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    kasper911: 12 февраля 2020 12:14 (24)
    Цитата: майамский Интер
    Почему ты меня забанил на целый месяц??.ты можешь дать ответ?..я не оскорблял никого лично из юзеров,ни игрока команды,ни руководство!!..да был мат,но вы за маты максимум на 1 неделю баните!!..где логика?..или ты не любишь тех,кто живет в США?..у тебя какие-то личные комплексы?

    Судимся с МЛС по этому наверное
  2. #7
    • 0
    Ukrainian1305: 12 февраля 2020 11:53 (20)
    Ну,тут хз.Игра покажет 89
  3. #6
    • 0
    facebook: 12 февраля 2020 09:13 (338)
    Проблема с Паделли в том, что он не может нормально отдать пас, а у нас выход из обороны строится через вратаря. Как так получилось? На тренировках всю первую половину сезона этого не было видно?
  4. #5
    • 0
    David Kane: 12 февраля 2020 09:01 (333)
    ура!!!!!!!!!!!!!! топчики подьехали
  5. #4
    • 0
    Inter md: 11 февраля 2020 23:47 (201)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Без Хандановича против Лацио в Риме ??? Ну всё приехали. Если Милан 2 забил из-за отсутствия Хана то боюсь представить сколько забьёт Лацио...

    Будем позитивные, они забьёт 2 или 3 но мы им 4. В 2 тайме, мы как болейщики будем болеть что бы выиграть
  6. #3
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 11 февраля 2020 23:20 (810)
    Без Хандановича против Лацио в Риме ??? Ну всё приехали. Если Милан 2 забил из-за отсутствия Хана то боюсь представить сколько забьёт Лацио...
    1. #2
      • 0
      massimo81: 12 февраля 2020 09:00 (19)
      Милан забил из-за ошибок в обороне, а не из-за отсутствия Самира.
  7. #1
    • +1
    Inter 28: 11 февраля 2020 22:07 (86)
    Я думал что с Самиром не так всё плохо ...(((
  8. #0
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2020 21:38 (35199) Новостей: 328
    мда... жаль раду отдали в аренду. ну вивиано по лучше чем паделли
    1. #-1
      • +2
      майамский Интер: 12 февраля 2020 02:04 (1)
      Почему ты меня забанил на целый месяц??.ты можешь дать ответ?..я не оскорблял никого лично из юзеров,ни игрока команды,ни руководство!!..да был мат,но вы за маты максимум на 1 неделю баните!!..где логика?..или ты не любишь тех,кто живет в США?..у тебя какие-то личные комплексы?
      1. #-2
        • 0
        Alvaro 20: 12 февраля 2020 18:49 (35199) Новостей: 328
        если честно я только узнал. что ты из США