Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Байер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020
Интер
2
Хетафе
0
10.02.2020 Автор: The Great One

"Реал" заинтересован в услугах Брозовича

"Реал" заинтересован в услугах Брозовича

Оправившись от травмы Марсело Брозович продолжает демонстрировать высокий уровень игры. Доказывая насколько он важен и незаменим в этом "Интере".

Неудивительно, что топ клубы Европы обращают внимание на успехи хорвата на футбольном поле. В частности мадридский "Реал" заинтересован в услугах хавбека.

Контракт полузащитника с миланцами рассчитан до 2022-го года. Руководство чёрно-синих уже подумывает о продлении соглашения на более выгодных условиях. Дабы обезопасить себя от посягательств претендентов.
Просмотров 3 496 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Janetti: 13 февраля 2020 01:33 (224) Новостей: 2
    "Забирайте" этого ленивого тугодума.
  2. #20
    • -8
    rio: 11 февраля 2020 08:28 (18)
    Брозович ничего не сделал,онттормозит игру Интера,нужно продавать.

    Цитата: rio
    Брозович ничего не сделал,он тормозит игру Интера,нужно продавать.
  3. #19
    • +1
    Aliaksandr_Varaksa: 11 февраля 2020 01:47 (2)
    Цитата: AnthonyGray
    А ты как смотришь игры?
    Брозович периодически обрезается и этого у него не отнять. Но на позицию реджисты у нас лучшего игрока попросту нет, и найти будет сложно. Без него команда не может толком из защиты выйти через пас, а только вперед выносит мяч. Посмотри просто недавний матч с Удинезе: как играл Интер ДО выхода Брозовича и После. Барелла не справляется с этой ролью полноценно, и раскрывается только в паре с игроком такого типа, как Брозович, потому что сам должен играть меццалу и быть более нацеленным на штрафную соперника. Про Эриксена я вообще молчу. Поэтому как раз тебе бы лучше матчи смотреть. Обрезки у него есть и в т.ч. потому, что у него такая роль, что он выполняет очень много пассов и помогает команде выходить из под прессинга.
    Посмотри не только матчи, а и статистику не только Интера, но и всей Серии А, и увидишь там в некоторых категориях Брозо в топе.

    А фраза в духе "еслиб не голы" - это вообще несерьёзно. А что, переломный гол в Дерби (да и в целом в матчах) это уже такое незначительное явление, что вот так можно легко не брать во внимание при оценке игрока? Это в духе комментарией Лукаку-хейтеров, которые говорят, что "он гроза средняков, и только им забивает, поэтому эти его 17 голов в Серии А, и сколько-то там в остальных турниров можно не считать".


    Вот тут вообще по делу!! КрАСАВа!!! Ребята смотрят игры, но даже не в курсе что свою роль на поле Брозо исполняет на 5+)) Отборы, передачи....грязная работа....побегать, по ноге ударить....блин это все он делает великолепно!!! Что вы тут пишите...аналитики ё-ма-ё!!! Вы хоть статистику иногда смотрите. На минуточку у него ВТОРОЙ рейтинг в команде, после Лукаку!!!!!!
  4. #18
    • +3
    interalbert: 11 февраля 2020 01:25 (587) Новостей: 1
    Пахарь и боец. Иногда косячит.. Но кто не косячит по жизни)) Брозо с характером все в порядке.НЕ ПРОДАЕТСЯ,
  5. #17
    • +3
    Alvaro 20: 10 февраля 2020 21:59 (35586) Новостей: 328
    купили у нас ковачича и хватит! хорошо, что броз остался
  6. #16
    • 0
    masya44: 10 февраля 2020 21:09 (55)
    Скажу так иногда Брозович раздражает когда обрезает,машет руками,пихает и не доигрывает.
    Но он и темная лошадка которая вяжет игру и в подкатах выгрызает мячи.да он не идеальный.
    Я за то что бы он играл за нас и что бы его не продавали.Не зря его Конте поставил капитаном значит что то знает и видит в раздевалке!!!
    Брозо ты Интерист!!!Ты нам нужен!!!Forza Inter!!!
  7. #15
    • 0
    Gravee: 10 февраля 2020 20:10 (858) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    отбросович

    Он не играет за Интер, он тут глупые комменты оставляет так как мозгов нет, в голове тараканы еб*тся!

    P.S Просьба к админу забанить отбросовича за оскорбление игроков!
  8. #14
    • +2
    Luisnazareo: 10 февраля 2020 19:49 (98)
    При всей не любви к не нему, я его уважаю. Работяга, да бывают обрезы, привозы..но без него гораздо тяжелее. Он пашет на поле. Если бы повысить его класс, что б он не выключался из моментов и весь матч в стиле Лаутаро если будет на таком же драиве, то он будет реально топом. Техника есть, поле видит, имеет пас(короткий-длинный) и удар хороший дальний. Я считаю, что нельзя его продавать.
    1. #13
      • -1
      OYV: 11 февраля 2020 02:48 (1084)
      Про Лаутаро забудь, он летом в барсу уйдет, уже есть договоркнность
  9. #12
    • 0
    Roberto BAGGIO: 10 февраля 2020 19:35 (620)
    Цитата: rag1
    не увидел ничего классного,но также и gds поставила оценки отбросовичу и древесино по 7 с забитыми голами,у бареллы который не забил,и был полезен в центре тоже 7.мне кажется еслиб не голы,они оба были бы самыми бесполезными,им за голы накинули по баллу минимум.

    ps приятно коментарии читать думающих людей,которые смотрят футбол,а не алеханов всяких.

    Дружище ты полоумный? Древесино, отбросович.. Что ты млять несешь? Отбросович тут ты на их фоне. Что за безмозглое коверкание имён? Чмырят в школе? Так не обижайся, вырастишь всем докажешь что ты крутой. Пупсик ты наш
    1. #11
      • -6
      rag1: 10 февраля 2020 19:42 (4271) Новостей: 4
      отбросович и древесино не я придумал,а пользователи которые после ошибок в играх,и проигрыши всяким славиям придумали им,вполне заслужено.а я вижу ты очередной интернет герой на оскарбления перешол,перхоть заглохни пжл,самое правильное с моей стороны не реагировать на животных.
      1. #10
        • +2
        Alvaro 20: 10 февраля 2020 22:01 (35586) Новостей: 328
        однозначно бан тебе и хватит оскорблять игроков
  10. #9
    • -4
    rag1: 10 февраля 2020 19:22 (4271) Новостей: 4
    Цитата: AnthonyGray
    Брозович периодически обрезается и этого у него не отнять.

    после этого перестал читать высер,данного индивида,расказывает че то там про бареллу и как отбросович развивает атаки между защитниками =)))))))))))и не понимает что на позиции реджисты не должно быть ошибок ВООПЩЕ,т.к играем в 3 защитника,и одна ошибка у ворот или обрез это выход на чистые ворота =)))))жесть.
    1. #8
      • 0
      AnthonyGray: 10 февраля 2020 19:34 (9)
      Слушай ты, "высер". Если бы у тебя мозг не отключался после 5 слов прочитанных подряд, то может быть ты понял суть комментария. Я тебе про Брозовича писал, а ты тут про Бареллу пишешь. Где я писал, что "Барелла развивает атаки между защитниками"? Что за дичь ты пишешь.
      И "не должно быть ошибок" - это ты в идеальном мире живёшь? Никто "не должен" делать ошибок, но никто от них не застрахован. Каждый игрок у нас в команде делает критические ошибки по ходу сезона и не раз. У нас не самый сильный состав в мире, если ты не заметил. Не команда типа Реала, Барсы или Ман Сити, что мы можем скупать кого угодно за какие хочешь деньги. Поэтому перед тем, как писать свои комментарии в духе школьника, поигравшего в менеджера и строящего из себя специалиста в футболе, предложи адекватную замену на позицию реджисты, который вписывается наш бюджет и он перейдет в Интер именно, а не в какой-то другой Топ-клуб Европы.
  11. #7
    • +1
    MarKo: 10 февраля 2020 19:20 (249)
    Цитата: Lion1983inter
    Цитата: Danik
    Отпускать, только если сам захочет уйти из проекта Конте. А то получим второго Перишича

    ПОДДЕРЖИВАЮ! На место этого ........ Артуро Видаль придет, есть Сенси, пусть удет Ранокиа. Опять таки, в «Реале» выбрать игроков можно + Раджа вернется. НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В ОТСУТСТВИИ ХОРВАТА.

    ?????? Системообразующий игрок! Один из лучших пз сериала и никаких проблем??? Люди научитесь разбираться в футболе и смотреть матчи.... У меня шок

    Цитата: skyinter
    не большая потеря, учитывая, что есть Эриксен, Барелла и Сенси

    Огромная потеря
  12. #6
    • 0
    Lion1983inter: 10 февраля 2020 19:10 (165)
    Цитата: Danik
    Отпускать, только если сам захочет уйти из проекта Конте. А то получим второго Перишича

    ПОДДЕРЖИВАЮ! На место этого ........ Артуро Видаль придет, есть Сенси, пусть удет Ранокиа. Опять таки, в «Реале» выбрать игроков можно + Раджа вернется. НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В ОТСУТСТВИИ ХОРВАТА.
    1. #5
      • -3
      rag1: 10 февраля 2020 19:19 (4271) Новостей: 4
      конечно нет,сенси-ериксон-барелла-наи
      нг-видаль прям мечту озвучил =)
  13. #4
    • +3
    Inter1809: 10 февраля 2020 18:53 (305)
    Мне Брозо нравится. Да у него бывают осечки, но он хороший опроник, с пасом с обеих ног, выносливостю и мало травмируется. Надо тройку, Брозо, Эриксен и Барелла наигрывать. Хотелось бы Сенси увидеть, но тпавмы не дают ему играть, что и есть печально. Ведь такой игрочищщеее
  14. #3
    • +1
    Danik: 10 февраля 2020 17:47 (1546)
    Отпускать, только если сам захочет уйти из проекта Конте. А то получим второго Перишича
  15. #2
    • +1
    Черноморец84: 10 февраля 2020 17:40 (1094)
    Если честно Брозович выдал вчера классный матч, но пару обрезок у него было. Но если возьмём летом Шуру Тонали то Брозовича можно смело отпустить в Реал лямов за 70.
    1. #1
      • -4
      rag1: 10 февраля 2020 18:08 (4271) Новостей: 4
      не увидел ничего классного,но также и gds поставила оценки отбросовичу и древесино по 7 с забитыми голами,у бареллы который не забил,и был полезен в центре тоже 7.мне кажется еслиб не голы,они оба были бы самыми бесполезными,им за голы накинули по баллу минимум.

      ps приятно коментарии читать думающих людей,которые смотрят футбол,а не алеханов всяких.
      1. #0
        • 0
        alex228: 10 февраля 2020 18:21 (715)
        под микроскопом смотришь, судя по всему?
  16. #-1
    • -1
    skyinter: 10 февраля 2020 17:17 (17)
    не большая потеря, учитывая, что есть Эриксен, Барелла и Сенси
    1. #-2
      • 0
      AnthonyGray: 10 февраля 2020 19:07 (9)
      Это все-равно что сказать, что "можно потерять Мартинеса, ведь есть Лукаку."
      Они не заменяют друг-друга. Игроки с разными характеристиками и все нужны.
      Тем более, что в полузащите есть ещё такие "звезды", как Борха Валеро, Галярдини, Весино. Мне кажется они приоритетней на качественную замену, нежели Брозо.

      Самое смешное, если вдуматься: профессиональные селекционеры, тренеры Реала (если предположить, что новость - правда), видят в Брозовиче игрока уровня своего клуба, способного усилить и стоящего того, чтобы заплатить за него деньги. А вот многие наши "специалисты" на форумах, которые о футболе в 90% знают только из телевизора и дворовых игр, знают истинно, какой Брозович бесполезный игрок :D
  17. #-3
    • -2
    Timur2012: 10 февраля 2020 17:00 (87)
    Брозович вчера больше всех ошибался. Его гол классный но не более. Надёжность хромает.
    Я бы продал, пока это возможно
  18. #-4
    • -6
    rag1: 10 февраля 2020 16:17 (4271) Новостей: 4
    Цитата: паучелло
    самый крутой игрок в команде

    по сезону или по отдельной игре????по игре самый оказался де врей,по сезону явно не отбросович и древесино...жесть как смотрят игры,вылезут после громких побед и начинают,все надо заканчивать с "ветренными мельницами" бороться и читать...
    1. #-5
      • +1
      AnthonyGray: 10 февраля 2020 18:59 (9)
      А ты как смотришь игры?
      Брозович периодически обрезается и этого у него не отнять. Но на позицию реджисты у нас лучшего игрока попросту нет, и найти будет сложно. Без него команда не может толком из защиты выйти через пас, а только вперед выносит мяч. Посмотри просто недавний матч с Удинезе: как играл Интер ДО выхода Брозовича и После. Барелла не справляется с этой ролью полноценно, и раскрывается только в паре с игроком такого типа, как Брозович, потому что сам должен играть меццалу и быть более нацеленным на штрафную соперника. Про Эриксена я вообще молчу. Поэтому как раз тебе бы лучше матчи смотреть. Обрезки у него есть и в т.ч. потому, что у него такая роль, что он выполняет очень много пассов и помогает команде выходить из под прессинга.
      Посмотри не только матчи, а и статистику не только Интера, но и всей Серии А, и увидишь там в некоторых категориях Брозо в топе.

      А фраза в духе "еслиб не голы" - это вообще несерьёзно. А что, переломный гол в Дерби (да и в целом в матчах) это уже такое незначительное явление, что вот так можно легко не брать во внимание при оценке игрока? Это в духе комментарией Лукаку-хейтеров, которые говорят, что "он гроза средняков, и только им забивает, поэтому эти его 17 голов в Серии А, и сколько-то там в остальных турниров можно не считать".
  19. #-6
    • +1
    паучелло: 10 февраля 2020 16:13 (80)
    самый крутой игрок в команде, в самом расцвете сил, да еще и сколько лет у нас , руки прочь !
  20. #-7
    • +2
    Iurii: 10 февраля 2020 15:20 (619)
    Думаю ему и у нас хорошо, не надо никуда уходить.
  21. #-8
    • -10
    rag1: 10 февраля 2020 15:12 (4271) Новостей: 4
    древесино тоже интересовались все ТО зимой,тока никому не нужен оказался...