Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
7.02.2020 Автор: The Great One

Сенси имеет отличные шансы попасть в заявку на матч с "Миланом"

Сенси имеет отличные шансы попасть в заявку на матч с "Миланом"

Похоже, что Стефано Сенси восстановился от травмы. Полузащитник уже во всю тренируется в общей группе.

В этой связи, La Gazzetta dello Sport пишет, что шансы итальянца попасть в заявку на миланское дерби существенно возросли. Однако, его появление в старте наверняка исключено. Трио хавбеков в центре поля составят Брозович, Барелла и Эриксен.
Просмотров 2 346 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Westcue: 8 февраля 2020 12:08 (212)
    Цитата: Janetti
    Маротта возьми Месси в Интер !!! 16

    Что-то больше верится что лаутаро в барсу попадет, чем Месси к нам
  2. #9
    • +3
    Janetti: 7 февраля 2020 22:14 (296) Новостей: 2
    Маротта возьми Месси в Интер !!! 16
  3. #8
    • -1
    Ventola78: 7 февраля 2020 21:42 (0)
    Да дайте человеку нормально обследоваться и проличиться,нет будут насиловать
  4. #7
    • +3
    Giuseppe_Otaviani: 7 февраля 2020 19:50 (418)
    А толку сейчас от Стефано?
  5. #6
    • +1
    Alvaro 20: 7 февраля 2020 18:14 (37364) Новостей: 328
    отлично, со скамейки думаю нас усилит
  6. #5
    • -3
    Dyx: 7 февраля 2020 17:56 (594)
    Цитата: ABE
    Цитата: Iurii
    Думаю выйдет на последние 15 минут, вместо Эриксона, и забъёт четвёртый мяч)

    Обыграет Ибру пару раз и усадит на 5 точку))))

    Дай бог чтобы ты был прав. Боюсь что как раз ибра и вкатит нам единственный с их стороны гол. А там увидим
  7. #4
    • +1
    jacobboy735: 7 февраля 2020 17:22 (55)
    Парню нужны индивидуальные тренировки / групповые нагрузки не тянет / видно же
  8. #3
    • +1
    Vahtang0017: 7 февраля 2020 17:09 (380)
    Цитата: ABE
    Цитата: Iurii
    Думаю выйдет на последние 15 минут, вместо Эриксона, и забъёт четвёртый мяч)

    Обыграет Ибру пару раз и усадит на 5 точку))))

    Чтобы забить четвёртый мяч,надо для начала хотя бы один забить,какой милан не был мёртвым,это принципиальное дерби,так что давайте не будем заранее счета угадывать или в каком ресторане наши будут отмечать победу
  9. #2
    • +2
    ABE: 7 февраля 2020 15:33 (34)
    Цитата: Iurii
    Думаю выйдет на последние 15 минут, вместо Эриксона, и забъёт четвёртый мяч)

    Обыграет Ибру пару раз и усадит на 5 точку))))
  10. Онлайн
    #1
    • +2
    Iurii: 7 февраля 2020 14:36 (853)
    Думаю выйдет на последние 15 минут, вместо Эриксона, и забъёт четвёртый мяч)