Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
3.02.2020 Автор: Кваs

Дубль Лукаку приносит "Интеру" победу над "Удинезе"

Дубль Лукаку приносит "Интеру" победу над "Удинезе"

"Удинезе" - "Интер" (0:2)

Голы: 64' и 71' (с/п) Лукаку.

"Удинезе": 1 Musso; 50 Becao, 87 De Maio, 17 Nuytinck (8 Jajalo 72'); 19 Larsen, 6 Fofana (91 Teodorczyk 83'), 38 Mandragora, 10 De Paul, 12 Sema (77 Zeegelar 72'); 15 Lasagna, 7 Okaka.
A disposizione: 88 Nicolas, 27 Perisan, 5 Troost-Ekong, 11 Walace, 18 ter Avest, 30 Nestorovski.
Allenatore: Luca Gotti.

"Интер": 27 Padelli; 37 Skriniar, 6 de Vrij, 95 Bastoni; 11 Moses (33 D'Ambrosio 83'), 8 Vecino, 23 Barella, 15 Young; 24 Eriksen (77 Brozovic 58'), 9 Lukaku, 30 Esposito (7 Sanchez 58').
A disposizione: 1 Handanovic, 35 Stankovic, 2 Godin, 13 Ranocchia, 18 Asamoah, 32 Agoumé, 34 Biraghi, 87 Candreva.
Allenatore: Antonio Conte.
Просмотров 5 445 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • +2
    Ukrainian1305: 5 февраля 2020 14:16 (20)
    Паделли забыли...ведь сыграл,не хуже Хандановича 36
  2. #32
    • +2
    Vahtang0017: 4 февраля 2020 10:06 (376)
    Цитата: Wespe
    Цитата: Timur2012
    Я тоже матч смотрел и считаю, что пенальти нарисованные. Нам такие не ставят!

    Ну как минимум очень спорные... что первый, что второй. И кстати верно - нам таких не то что не ставят, даже ВАР не смотрят.

    Ладно мы болеем за клуб и можем комментировать такие моменты в свою пользу,но абсолютно посторонние люди не болеющие не за одну команду из сериала так же говорят,команда Ювентуса не захочет,судья поможет
  3. #31
    • +2
    Wespe: 3 февраля 2020 20:22 (659)
    Цитата: Timur2012
    Я тоже матч смотрел и считаю, что пенальти нарисованные. Нам такие не ставят!

    Ну как минимум очень спорные... что первый, что второй. И кстати верно - нам таких не то что не ставят, даже ВАР не смотрят.
  4. #30
    • +1
    Risk.int: 3 февраля 2020 17:27 (261)
    Цитата: alex228
    лукаку, янг, весино, брозович и ВНЕЗАПНО санчес молодцы. эспозито должен был забить хотя бы один, с такой игрой похоже его место только на банке
    бастони впечатляет своей игрой.

    дружище ты откуда такой умный? Пацану сколько лет? Где он до этого играл? С щеглами на районе, вырос раньше остальных, поэтому и разрывали щеглов.
    С настоящими дядями с первых минут на равных выйти на час дорогого стоит. Я наоборот побаиваюсь таких моментов, когда он например поиграет с настоящими обезьянами аля Пепе или Рамосом, они при первом же контакте ему такого леща могут отвесить... А потом еще морально глумиться весь матч всякими ударчиками из под тишка и прочей их фирмой. Жаль у нас в составе нет своего питбуля Давитса, Семы, Кантона, Вини или Кина, которые за пацана втоптали бы этих макакичей!
    Так что надо брать в расчет что Эспозито всего 17 и он мелкий дрыщь еще, как физически, так и ментально. Не надо от него много пока что хотеть, наоборот нужно ковать парня, особенно морально и в бойца выращивать, пока железо еще горячее!
    Вон тебе Пина в пример, сидел на лавке и в ус не дул, теперь скитается по арендам в гранды, аля Левайя
  5. #29
    • 0
    Gravee: 3 февраля 2020 15:56 (869) Новостей: 2
    сейчас по телеканалу Матч повтор (15:55)
  6. #28
    • -1
    Черноморец84: 3 февраля 2020 15:37 (1122)
    Цитата: Inter md
    Цитата: Camellot
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Всех с такой необходимой победой!
    К сожалению, игра пока отстает от результата. Первый тайм Удинезе если не опасней нас играл, то как минимум не хуже. У нас часто возникают проблемы с командами, которые закрываются у себя в штрафной. И пока ситуацию решает (или не решает) индивидуальное мастерство. После первого гола соперник открывается, и тогда нам действовать становится проще.
    Лацио намного уверенней разделывается со своими соперниками, Ювентусу уверенность побед придает не столько их игра. сколько судьи. Сейчас, конечно, главное - это очки. Но надеюсь с приходом новых игроков Конте изменит игру на более уверенную. Ждем адаптации Эриксона!
    Эх, как же хочется выиграть у Милана Ибрагимовича и у Лацио Иммобиле!

    Я смотрел матч ю...с фиалками, оба пенальти были обсалютно по делу.

    В среду лацио сыграет свой матч с вероной и займет 2 место в чемпионате.

    И после мы их(лацио) порвем. Вот увидишь. Но сейчас у нас трудные матчи с Милан, Наполи по два раза, лацио и юве, не забывайте и Европа Лиг

    О началось мы всех порвем и бла бла бла, циплят по осени считают так что рано выпендриваться пока
  7. #27
    • +4
    Vahtang0017: 3 февраля 2020 15:28 (376)
    Цитата: Timur2012
    Цитата: Camellot
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Всех с такой необходимой победой!
    К сожалению, игра пока отстает от результата. Первый тайм Удинезе если не опасней нас играл, то как минимум не хуже. У нас часто возникают проблемы с командами, которые закрываются у себя в штрафной. И пока ситуацию решает (или не решает) индивидуальное мастерство. После первого гола соперник открывается, и тогда нам действовать становится проще.
    Лацио намного уверенней разделывается со своими соперниками, Ювентусу уверенность побед придает не столько их игра. сколько судьи. Сейчас, конечно, главное - это очки. Но надеюсь с приходом новых игроков Конте изменит игру на более уверенную. Ждем адаптации Эриксона!
    Эх, как же хочется выиграть у Милана Ибрагимовича и у Лацио Иммобиле!

    Я смотрел матч ю...с фиалками, оба пенальти были обсалютно по делу.

    В среду лацио сыграет свой матч с вероной и займет 2 место в чемпионате.

    Какие пенальти по делу, что ты херню говоришь.
    Ты наверное Гоб?
    Я тоже матч смотрел и считаю, что пенальти нарисованные. Нам такие не ставят!

    У Ювентуса оба пенальти были дешевые,второй пенальти вообще абсурд,Эшли янг в предыдущем матче сделал проход в штрафную и его точно также встретили,хотите посмотрите повтор,но он даже вар смотреть не стал... Утром было интересно почитать на форуме у Ювентуса,даже там они начинают смущаться от того,что из команда все время пенальти получает,как-будто так не могут выиграть. У меня друг вообще не болельщик сериала,но после каждого матча мы смотрим повтор игр,так он,как сам в прошлом не профессиональный футболист,говорит о том,что ничего себе их тянут за уши...
  8. #26
    • +3
    Alvaro 20: 3 февраля 2020 14:15 (35765) Новостей: 328
    санчес понравился
    эспозито конечно не уверенно выглядел вчера
  9. #25
    • +2
    alex228: 3 февраля 2020 13:50 (724)
    лукаку, янг, весино, брозович и ВНЕЗАПНО санчес молодцы. эспозито должен был забить хотя бы один, с такой игрой похоже его место только на банке
    бастони впечатляет своей игрой.
  10. #24
    • +1
    Timur2012: 3 февраля 2020 13:39 (87)
    Цитата: Camellot
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Всех с такой необходимой победой!
    К сожалению, игра пока отстает от результата. Первый тайм Удинезе если не опасней нас играл, то как минимум не хуже. У нас часто возникают проблемы с командами, которые закрываются у себя в штрафной. И пока ситуацию решает (или не решает) индивидуальное мастерство. После первого гола соперник открывается, и тогда нам действовать становится проще.
    Лацио намного уверенней разделывается со своими соперниками, Ювентусу уверенность побед придает не столько их игра. сколько судьи. Сейчас, конечно, главное - это очки. Но надеюсь с приходом новых игроков Конте изменит игру на более уверенную. Ждем адаптации Эриксона!
    Эх, как же хочется выиграть у Милана Ибрагимовича и у Лацио Иммобиле!

    Я смотрел матч ю...с фиалками, оба пенальти были обсалютно по делу.

    В среду лацио сыграет свой матч с вероной и займет 2 место в чемпионате.

    Какие пенальти по делу, что ты херню говоришь.
    Ты наверное Гоб?
    Я тоже матч смотрел и считаю, что пенальти нарисованные. Нам такие не ставят!
    1. #23
      • -2
      alex228: 3 февраля 2020 15:17 (724)
      специально пересмотрел обзор на ютубе, тоже считаю что оба пенальти по делу, хоть и не люблю блюве.
  11. #22
    • +2
    Inter md: 3 февраля 2020 13:13 (353)
    Цитата: Camellot
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Всех с такой необходимой победой!
    К сожалению, игра пока отстает от результата. Первый тайм Удинезе если не опасней нас играл, то как минимум не хуже. У нас часто возникают проблемы с командами, которые закрываются у себя в штрафной. И пока ситуацию решает (или не решает) индивидуальное мастерство. После первого гола соперник открывается, и тогда нам действовать становится проще.
    Лацио намного уверенней разделывается со своими соперниками, Ювентусу уверенность побед придает не столько их игра. сколько судьи. Сейчас, конечно, главное - это очки. Но надеюсь с приходом новых игроков Конте изменит игру на более уверенную. Ждем адаптации Эриксона!
    Эх, как же хочется выиграть у Милана Ибрагимовича и у Лацио Иммобиле!

    Я смотрел матч ю...с фиалками, оба пенальти были обсалютно по делу.

    В среду лацио сыграет свой матч с вероной и займет 2 место в чемпионате.

    И после мы их(лацио) порвем. Вот увидишь. Но сейчас у нас трудные матчи с Милан, Наполи по два раза, лацио и юве, не забывайте и Европа Лиг
  12. #21
    • -5
    Camellot: 3 февраля 2020 12:53 (1629)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Всех с такой необходимой победой!
    К сожалению, игра пока отстает от результата. Первый тайм Удинезе если не опасней нас играл, то как минимум не хуже. У нас часто возникают проблемы с командами, которые закрываются у себя в штрафной. И пока ситуацию решает (или не решает) индивидуальное мастерство. После первого гола соперник открывается, и тогда нам действовать становится проще.
    Лацио намного уверенней разделывается со своими соперниками, Ювентусу уверенность побед придает не столько их игра. сколько судьи. Сейчас, конечно, главное - это очки. Но надеюсь с приходом новых игроков Конте изменит игру на более уверенную. Ждем адаптации Эриксона!
    Эх, как же хочется выиграть у Милана Ибрагимовича и у Лацио Иммобиле!

    Я смотрел матч ю...с фиалками, оба пенальти были обсалютно по делу.

    В среду лацио сыграет свой матч с вероной и займет 2 место в чемпионате.
  13. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 февраля 2020 11:11 (1496)
    Всех с такой необходимой победой!
    К сожалению, игра пока отстает от результата. Первый тайм Удинезе если не опасней нас играл, то как минимум не хуже. У нас часто возникают проблемы с командами, которые закрываются у себя в штрафной. И пока ситуацию решает (или не решает) индивидуальное мастерство. После первого гола соперник открывается, и тогда нам действовать становится проще.
    Лацио намного уверенней разделывается со своими соперниками, Ювентусу уверенность побед придает не столько их игра. сколько судьи. Сейчас, конечно, главное - это очки. Но надеюсь с приходом новых игроков Конте изменит игру на более уверенную. Ждем адаптации Эриксона!
    Эх, как же хочется выиграть у Милана Ибрагимовича и у Лацио Иммобиле!
  14. #19
    • +3
    Iurii: 3 февраля 2020 09:46 (685)
    Паделли порадовал, а то я за него волновался.
    Мне нравится что Конте всем даёт поиграть. кто долго не играл, если он здоров, то свои 10-15 минут в конце матча сыграет.
    Витя Мозес неплохо сыграл, старался накрывать на половине поля соперника. В дриблинг шёл. Нормально осваевается.
  15. #18
    • +1
    Gravee: 3 февраля 2020 08:45 (869) Новостей: 2
    Эх а ведь Ромело спокойно мог и хет трик оформить...
  16. #17
    • +2
    12345678в: 3 февраля 2020 07:20 (138)
    Очень плохая игра, какаято тяжесть на команде , но лукаку зверь
  17. #16
    • 0
    Montenegro: 3 февраля 2020 06:06 (1087)
    Какая боль! Какая боль! Окака - Лакака 0-2!
  18. #15
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 февраля 2020 03:42 (5515) Новостей: 19
    Игра мрак , повезло что не пропустили.
  19. #14
    • +2
    djmani: 3 февраля 2020 02:16 (67)
    Хоть он и нытик , но я прежде говорил без Брозо игра у нас полная брозо. Янг радует. Мойзес тоже норм бегает пока не очень адаптировался ничего дело времени. В некоторых моментах нам сегодня повезло, но на то и футбол) Всех с победой)))) дальше больше)))
  20. #13
    • +3
    interalbert: 3 февраля 2020 01:41 (594) Новостей: 1
    Наконец-то прервали эту ничейную серию! С победой Интер.
  21. #12
    • +2
    Edos-v12: 3 февраля 2020 00:54 (120)
    Братишки с победой !!! Впереди нас ждёт бойня, Санчеса на Дерби надо выпускать в основе. К игре с Лацио уже Мартинес будет голоден как пиранья . А де Пауль хорош, скоростной парень, очень нам бы пригодился
  22. #11
    • +3
    rag1: 3 февраля 2020 00:43 (4329) Новостей: 4
    барелла просто умница,голевая,мотор одним словам,о древесино комментатор вспомнил тока на 88 минуте =) конечно эспозито нужно прибавлять,молодой еще все впереди,класс виден не вооруженным взглядом,выходит санчес и дает новый импульс атаки,итог на табло.
  23. #10
    • 0
    Черноморец84: 3 февраля 2020 00:40 (1122)
    Без Лаутаро было тяжело но вырвали, лучшие в матче Барелла, Янг и Лукаку
  24. #9
    • +6
    jacobboy735: 3 февраля 2020 00:38 (55)
    Грамотные замены Конте , сыграли , Санчез на своей родной позиции , продуктивен , заработал пенальти / постоянно обостряет .
    Брозович недооценен все же , при входе спокойнее стало , много на нем черновой работы .
    Лукаку наконец начал забивать
  25. #8
    • +4
    12345678в: 3 февраля 2020 00:09 (138)
    Ох и лукаку это красава)
  26. #7
    • +4
    jacobboy735: 2 февраля 2020 23:43 (55)
    Вроде позиционно пытаются играть / но пока не очень / отрабатывать назад бегут не охотно ...
    Эриксон в прострации будто , скидка на первый полноценный матч , вольётся думаю .Барелла основа железно .
    Края, ну как по мне получше стали , физика у Янга хорошая , видно АПЛ . Мозес пару раз обыграл , но и его обыграли , но тоже неплох ..
    Де Врей , Шкриньяр , основа железно , Бастони нужен опыт , перспективный .
    В атаке конечно чувствуется отсутствие Лаутаро / мало контроатак , без него .Эспозито сыроват , может Конте , Санчеза выпустит во втором тайме .
  27. #6
    • +5
    rag1: 2 февраля 2020 23:38 (4329) Новостей: 4
    ххаахаах на 45 минуте янга толкаю сзади,судье по хер,рядом стоит ворон считает,тут же эспозито легко докасается до спины,наркоман фиксирует толчок =))))))конте в шоке....
  28. #5
    • +2
    12345678в: 2 февраля 2020 23:36 (138)
    Канал лайв футбол работает
  29. #4
    • 0
    Fen: 2 февраля 2020 22:51 (129)
    Пацаны помогите как на айфоне смотреть

    Цитата: Shurik
    https://sportivnoetv.com/udin
    eze-inter-02-02-2020-pryamaya
    -translyaciya/
    не не работает
  30. #3
    • +1
    Shurik: 2 февраля 2020 22:39 (14)
    https://sportivnoetv.com/udin
    eze-inter-02-02-2020-pryamaya
    -translyaciya/
  31. #2
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 2 февраля 2020 22:25 (1496)
    Ну радует, что Кандрева не капитан! Даешь повязку Шкриньяру!
  32. #1
    • +1
    Inter 28: 2 февраля 2020 22:21 (91)
    Смущает присутствие большого количества новичков и редко используемых игроков... Будем надеятся что все вольются в состав безболезненно и результативно !!!!
  33. #0
    • +3
    впередипланетывсей: 2 февраля 2020 21:39 (189)
    Победа нужна кровь из носа,там Лацио в каждом туре по 5 кладёт , вот с ними Заруба будет похлеще чем с гоббами, ход они набрали бешеный.