Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
2.02.2020 Автор: The Great One

TMW - "Интер" подумывает вернуть Наингголана летом

TMW - "Интер" подумывает вернуть Наингголана летом

Отданный прошлым летом в аренду в "Кальяри" по дисциплинарным причинам Раджа Наингголан может вернуться в "Интер" по окончанию текущего сезона. Об этом сообщает портал Tuttomercatoweb.com.

Бельгиец проводит хороший отрезок своей карьеры за сардинцев. В его активе 5 голов и столько же ассистов.

Выкупать его островитяне себе вряд ли смогут позволить. Поэтому нерадзурри рассматривают возможность возвращения хавбека в миланский клуб.
Просмотров 3 178 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Ukrainian1305: 5 февраля 2020 14:33 (20)
    Да раздуплитесь!!!!Вы хотите Интер в ЛЧ видеть претендующим на титул или в ЛЕ???На кой он нужен???????Барелла,Сенси,Эри
    ксен,Брозович,вместо кого дожен играть ниндзя?(не говоря уже о Весино,ему тоже-бы куда-то в сторону Болоньи или Сардинии)на Сардинии ему и место ,не более.Тем более не забывайте,какую гору радости он в штаны навалил,когда рикошетом "дурака" нам катнул...
  2. #14
    • 0
    Janetti: 3 февраля 2020 21:45 (205) Новостей: 2
    Извините но не туповатое руководство у нас ? Отдать лучшего на то время игрока , а теперь нюни распускают , что он нужен.
    Я бы на месте Раджы послал бы Маротту найух.
    1. #13
      • 0
      Ukrainian1305: 5 февраля 2020 14:25 (20)
      Чего???????????!!!!!!!!!На какое время это лучшим игроком он был??????На куй он нужен.На месте Маротты и Конте послал бы ниндзю к ебен...м сардинийским.А,тебе лично - больше глюкозы употребляй(может мозги зашевелятся),а с синькой подвязывай
  3. #12
    • +1
    Gravee: 3 февраля 2020 15:54 (834) Новостей: 2
    Цитата: masya44
    Я тоже за Раджу,он нам в помощь!!!


    Понял, добро, вопрос закрыт! (Моротта)(с)
  4. #11
    • +1
    Alvaro 20: 3 февраля 2020 14:16 (35285) Новостей: 328
    шикарно было бы
    купить Тонали и Раджу вернуть и продать борху с весино
    Тонали, сенси, галя, раджа, эриксен, барелла, броз
  5. #10
    • +1
    djmani: 3 февраля 2020 02:12 (66)
    Всегда говорил этот игрок очень хорош, бухает он там или что это его дело, на поле он не плох по крайне мере такие как Весино или Галя точно его уступают, я только за его возвращение... если конечно это не будет помехой с его женой.
  6. #9
    • +1
    Death: 3 февраля 2020 01:16 (82)
    Парик таких игроков боится. Его смелости хватает только на смски
  7. #8
    • +3
    Gravee: 3 февраля 2020 00:03 (834) Новостей: 2
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Фууу, надеюсь оно не вернётся 103


    А тебе какая разница? Ты же за Милан топишь! Хочу чтоб ибра в кубань перешел !)))
  8. #7
    • +3
    masya44: 2 февраля 2020 21:01 (54)
    Я тоже за Раджу,он нам в помощь!!!
  9. #6
    • -7
    Westcue: 2 февраля 2020 20:57 (102)
    Как вернётся опять забухает, ведь самооценка завысится мол он нужен нам а не наоборот
  10. #5
    • +2
    Adriano107: 2 февраля 2020 20:10 (102)
    Новость хорошая. Его в любую команду можно взять и он ее точно не ослабит! Да, это не будет игрок вокруг которого будет строится игра, но для конкуренции в составе и ротации это отличный вариант. Вон Юве взять, на одну позицию по два, а то и три топ игрока, там можно всю основу на банку посадить, выпустить резерв и это все равно будет топ команда, как ни крути. Потому, я за, а с Конте он не особо повыпендривается.
  11. #4
    • +4
    Inter md: 2 февраля 2020 19:39 (210)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Фууу, надеюсь оно не вернётся 103

    Не согласен с тобой, с Эриксен, Барелла, Сенси, Наинголан, Брозович будем чемпионом.
  12. #3
    • -1
    впередипланетывсей: 2 февраля 2020 19:33 (183)
    Неужели Конте понял,что Раджа каши не испортит и был он сейчас с нами,а не в кальяри может быть и за чемпионство бы боролись.
  13. #2
    • +5
    паучелло: 2 февраля 2020 19:32 (80)
    было бы круто, очень жалею что его нет с нами
  14. #1
    • -9